[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.06.14 23:59] Weekly Overcome #13

pashkhan Сообщение #1 8 июня 2014 в 02:40
Новичок
96


Салют, Клавогонщики!

Мы запускаем новый конкурс - Weekly Overcome #13 [Недельное Превозмогание]. Взят текст из режима "обычный" на котором Speedyman обэкстракиберился. И не выговорить даже, что с ним произошло ;) Такие дела.

Конкурсный словарь:

WO #13

Условия участия:

Допускаются ранги: от гонщиков до тахионов

Необходимый пробег для допуска: 4000 текстов в обычном режиме.

Необходимый конкурсный пробег: 50

Ваш результат в словаре должен быть 500 и выше, так же необходимо пройти квалификацию, чтобы вы были в рейтинговой таблице! Ваша статистика должна быть открыта.

Победители определяются следующим образом: берется разница между вашим рекордом по конкурсному словарю и вашим рекордом в обычном. Задача, превзойти в конкурсном словаре свой рекорд в обычном. Чем больше будет разница (дельта) - тем больше у вас будет шанс на победу.

Окончание конкурса: 14 июня 2014 в 23:59!

Призы:

Награждаться будут первые три места в ранге (включая ранг "тахион"), с наибольшей положительной разницей между (рекорд "ВО" минус рекорд "обычный"). + возможны дополнительные призы.

Призовой фонд мероприятий - 445 000 очков

Сумма очков за призовые места, будет зависеть от конкурентной борьбы внутри каждого ранга (чем больше участников с одинаковым рангом, выполнивших все условия по мин.пробегу и положительной дельте - тем больше очков получат победители).

скрытый текст…


Цель конкурса, помочь игрокам в соревновательной борьбе развивать свою максимальную скорость. Для этого на конкурс будут попадать только простые рекордные тексты, которые помогли кому то из клавогонщиков сменить ранг. Данный конкурс очень похож на Мини-конкурсы Котанчика и серию Конкурсов HRUSTa, т.к. мне очень нравится, что тут каждый участник решает для себя сам - сколько и когда ему тренироваться участвуя в мероприятии. Конкурсов не привязанных к групповым покатушкам должно быть больше, как я считаю.

Спонсоры мероприятия: Pcholka , valula , _Lazer_ , Леоня , Voldik , turbulent , Бруталька , эндиго , Vet-ta , oyasumi

Logo:
скрытый текст…

История предыдущих конкурсов:

Галерея наград:
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #2 8 июня 2014 в 03:03
Новичок
96
Обращаю ваше внимание на то, что минимальный-необходимый пробег в обычном режиме подрос до 4000.

Интересная статистика:



Это анализ всех уже прошедших конкурсов ВО (с первого по двенадцатый).
Первая строчка - общее кол-во результатов с положительной дельтой у игроков данного ранга (выполнивших условия по пробегу и попавших в финальную таблицу).
Вторая строчка - сумма всех дельт
Третья строчка - средний показатель дельты, характерный для каждого ранга

Для киберов, экстра и тахионов - выборка получилась не очень, т.к. в финальных итогах мы их видим не часто. А вот значения "золотой дельты" для гонщиков, маньяков и суперменов - внушают доверие. Для этих рангов будет специальная награда, если участник соревнования доберется или превысит среднее значение дельты! (3000 очков)
_Nicole_ Сообщение #3 8 июня 2014 в 03:31
Супермен
31
Классный текст - сделала на нём 683. :)
serg_omen Сообщение #4 8 июня 2014 в 14:15
Кибергонщик
81
И тут я понял, что здесь просто должен оверкамнуться.(
Speedyman Сообщение #5 8 июня 2014 в 15:06
Тахион
54
Знакомый текст :) Напишите, какие слова из этого текста вызывают у вас затруднения, на чём чаще ошибаетесь.
Последний раз отредактировано 8 июня 2014 в 16:38 пользователем Speedyman
serg_omen Сообщение #6 9 июня 2014 в 00:13
Кибергонщик
81
Текст как текст - сделал на нем 683. )

"Ощущал" - на нем очень легко ошибиться мне. Как только пальцы приступают к набору данного слова, они почему-то начинают откровенно паниковать.
Виталька Сообщение #7 9 июня 2014 в 00:24
Экстракибер
95
_Nicole_ писал(а):
Классный текст - сделала на нём 683. :)

serg_omen писал(а):
Текст как текст - сделал на нем 683.

Николь - молодец! :ok:
serg_omen - подтягивай!
Виталька Сообщение #8 9 июня 2014 в 03:22
Экстракибер
95
Опробовал текст!
Первая половина - зачёт! Идеал! Под 900 летаю первые две строчки! А остальное - фуу, фу и еще раз фу! :/
Лень Сообщение #9 9 июня 2014 в 12:51
Кибергонщик
80
у меня поначалу оверкомовские тексты сложности вообще не вызывают, если, конечно, там нет сложных лично для меня слов (например, "сейчас"). Потом, где-то после 5-ого текста у меня появляются ошибки то на одних словах, то на других, то на всех сразу. Если отдохнуть от текста полчаса или вообще день, два, а потом РЕЗКО зайти в заезд, то сложности текст опять не вызывает. Поэтому я обычно на первых заездах ставлю рекорд и сразу стараюсь пройти квалу, иначе потом это бесполезное занятие.
pashkhan Сообщение #10 9 июня 2014 в 15:22
Новичок
96
Пром-итог на 09.06 (15:18)

скрытый текст…
Skywriter Сообщение #11 9 июня 2014 в 15:34
Маньяк
61
pashkhan писал(а):
минимальный-необходимый пробег в обычном режиме подрос до 4000
Как-то не солидно, 5к было бы куда красивее
pashkhan Сообщение #12 9 июня 2014 в 19:33
Новичок
96
однажды, дойдем и до 5к - к этому ограничителю я и стремлюсь, но не слишком тороплю события, чтобы дать время поднакатать пробега тем у кого сейчас маловато.
pashkhan Сообщение #13 10 июня 2014 в 14:00
Новичок
96
Пром-итог на 10.06 (13:54)

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #14 11 июня 2014 в 14:11
Новичок
96
Пром-итог на 11.06 (14:05)

скрытый текст…
serg_omen Сообщение #15 11 июня 2014 в 18:17
Кибергонщик
81
Ох, уж этот один знак..
Speedyman Сообщение #16 11 июня 2014 в 19:09
Тахион
54
serg_omen писал(а):
Ох, уж этот один знак..

По принуждению рекорды делать сложнее. Когда появляются вдохновение, возбуждение, адреналин, тогда и рекорды сами выскакивают.
Последний раз отредактировано 11 июня 2014 в 19:12 пользователем Speedyman
serg_omen Сообщение #17 11 июня 2014 в 19:43
Кибергонщик
81
Пока этого вдохновения/возбуждения дождешься, клавиатуры уже примут совершенно другой облик.) Нет, уж. Выбью сам.
И тогда, если вдруг появится вдохновение, то рекорд будет заметно выше.
Vergessen Сообщение #18 12 июня 2014 в 12:37
Маньяк
37
Во, теперь я знаю, кого мне напоминает персонаж из текста.

serg_omen Сообщение #19 12 июня 2014 в 13:00
Кибергонщик
81
Похож! :D Это не из фильма "Механик"?
Vergessen Сообщение #20 12 июня 2014 в 14:18
Маньяк
37
serg_omen писал(а):
Похож! :D Это не из фильма "Механик"?

Нет, это из фильма "Бойцовский клуб".

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена