[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Форум «События» / [21.02] Reset82 набирает книгу за сутки!

Аромат Сообщение #1 13 февраля 2016 в 05:32
Супермен
53
Доброго времени суток, уважаемые клавогонщики!
Представляю вам моего преемника и известного всем Reset82!
Может кто-нибудь ещё помнит старую тему? Тсссс...



Я думаю, вы и так прекрасно знаете, чем знаменит этот клавогонщик (а может и нет!), но в этот раз он собирается поразить нас кое-чем очень любопытным... а Именно: он наберёт книгу, которую я загружу на клавогонки прямо перед самым стартом!

Чтобы никого не смущать, и во избежание ненужных вопросов, я должен вам объяснить. Эта книга документальная. Немного философская и очень историческая. Описывает различные исторические события. Рассказывает о социальных достижениях и технологических революциях. Рассказывает, по какой причине и как именно произошли те или иные события. Во всём мире...
Ох, да что же я темню... конечно же эта книга... открывайте ниже, если точно хотите узнать...


Так вот! Книга содержит в себе 517к символов... то есть по нашим меркам, идёт на звание серебрянной книги!


Итак, теперь перейдём непосредственно к условиям.
В случае успеха Reset82 он вознаграждается огромной денежной премией в размере 900 000 клавоочков!
И разумеется великой славой и аплодисментами, всемирным уважением всея КГ и т.д. и т.п.
Плюс к этому, спонсоры данного мероприятия могут компенсировать некоторый недостаток очков организатора, чтобы оно прошло успешно, переведя ему любую сумму.
Его ник будет указан в теме и всячески опубликован.


Также, проводится сбор зрителей на трансляцию (о которой я вам ещё не написал, но вот сейчас вы прочитаете)
В общем, согласно условиям эксперимента, Reset82 обязан фиксировать свою печать и своё положение во время набора. А именно: должно быть две камеры, одна из которых записывает набор пальцами рук на клавиатуре, а вторая направлена на фигуру слева, записывающая положение нашего героя.
Разумеется, должна быть клавограмма набора книги, записанная через программу TypingStatistics.
И последнее, по номеру, (но не по важности!) условие - это то, что наш клавогонщик должен... что бы вы подумали? Да, именно так! Он должен ПРИСУТСТВОВАТЬ во время набора! Именно так он докажет, что он не бот и набирает всё самостоятельно!
И это докажет, что человек покорил вершины... человек может всё... Или не так. В общем, иначе говоря, Reset82 может набрать книгу за 1 сутки!

Ваши предложения по улучшению темы пишите в комментариях, было бы интересно узнать, что вы можете ещё посоветовать.

Cписок текущих спонсоров: _Rain_

Тотализатор

скрытый текст…


Правила тотализатора:
Расклад 1. (Победа) Участник выигрывает, если он напечатает книгу за 24 часа с начала отсчёта.
Расклад 2. (Проигрыш) Участник проигрывает, если он не успевает напечатать книгу за 24 часа или сдаётся.
5% всех ставок идут в фонд спонсирования мероприятия. Остальные распределяются согласно общей сумме и ставкам участников - победившим, то есть поставившим ставку на удачный расклад.
Чтобы поучаствовать в тотализаторе, переведите мне любую сумму с сообщением, на какой расклад идёт ставка.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2016 в 17:45 пользователем Аромат
Rain Сообщение #2 13 февраля 2016 в 05:38
Гонщик
31
kibalion Сообщение #3 13 февраля 2016 в 06:26
Гонщик
10
А может, предложить что-то более эпичное? Например побить рекорд в марафонах. 250 марафонов за 24 часа. По объему и времени сопоставимо с книгой 530К.
Последний раз отредактировано 13 февраля 2016 в 06:26 пользователем kibalion
Сударушка Сообщение #4 13 февраля 2016 в 09:42
Организатор событий
65
Все-таки, наверно, не за 1 день, а за одни сутки?!

а чего, остальным-то просто смотреть не интересно...
Аромат Сообщение #5 13 февраля 2016 в 11:02
Супермен
53
Сударушка писал(а):
Все-таки, наверно, не за 1 день, а за одни сутки?!

а чего, остальным-то просто смотреть не интересно...

Да-да, всё верно!

Ну а зрители... пусть заходят хоть иногда, просто посмотреть в трансляцию в течении дня... ведь не просто так же всё мы это затеяли?
PROFI Сообщение #6 13 февраля 2016 в 11:17
Супермен
71
удачи тебе Reset82
ASplayer9119 Сообщение #7 13 февраля 2016 в 11:31
Маньяк
37
530к символов. Предположим, скорость будет 400 знаков в минуту. Итого, необходимо 1325 минут или 22 часа непрерывного набора.
Ну, удачи)
Reset82 Сообщение #8 13 февраля 2016 в 12:24
Маньяк
42
Сударушка писал(а):
Все-таки, наверно, не за 1 день, а за одни сутки?!

а чего, остальным-то просто смотреть не интересно...


за календарный день - сутки. Верно - остальным смотреть не интересно, но это для того, чтобы было понятно, что набирает один и тот же человек, а не меняются местами два клавонаборщика.

PROFI, ASplayer9119, спасибо!
Вообще, подобный результат и собственно опыт уже был, поэтому я не слишком волнуюсь на счет удачи.

Важно как-то придумать сам момент трансляции. Например, чтобы я транслировал скринкаст с двумя вебками в нем же Аромату, а он уже куда-нибудь на твитч... чтобы не отвлекаться на проверку соединения с твичем, с обрубами трансляции и т.п.
GoodLoki Сообщение #9 13 февраля 2016 в 12:36
Гонщик
30
Reset82
Желаю удачи.
Непрерывная печать достаточно серьёзная нагрузка на организм. Именно из за необходимости постоянно находится за компьютером.
Ведь даже при 8-часовом рабочем дне советуют делать перерыв каждый час.
Будет интересно посмотреть на режим отдыха и питания в такой задаче.
Reset82 Сообщение #10 13 февраля 2016 в 12:38
Маньяк
42
GoodLoki писал(а):
Reset82
Желаю удачи.
Непрерывная печать достаточно серьёзная нагрузка на организм. Именно из за необходимости постоянно находится за компьютером.
Ведь даже при 8-часовом рабочем дне советуют делать перерыв каждый час.
Будет интересно посмотреть на режим отдыха и питания в такой задаче.

Ну, питаться то я перед вебкой не буду уж... спасибо за удачу!
Глазам будет сложнее всего, но я дам им предварительный отдых.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 13 февраля 2016 в 12:38
Организатор событий
115
поддерживаю Сударушку, конкуренция по видео с фортуной была бы таким зрелищем, на который отдали бы последние гроши на тотализаторе наблюдающие.
Reset82 Сообщение #12 13 февраля 2016 в 14:01
Маньяк
42
kibalion писал(а):
А может, предложить что-то более эпичное? Например побить рекорд в марафонах. 250 марафонов за 24 часа. По объему и времени сопоставимо с книгой 530К.

А как это вообще можно сопоставить? я могу марафоны, к примеру, ехать и 400- и не утруждать себя скоростью... Все заезды по 5 минут... как определить тогда выносливость?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 13 февраля 2016 в 14:30
Организатор событий
115
Тут дело принципа, хотелось бы проверить, есть ли кто более работоспособный чем ты, ты обязуешься за 24 часа календарного времени, больше человек не спавши не может, Фортуна вроде уникум покруче, если она не успеет за сутки, что по скоростям логично, то получается она должна ехать без перерывов вторые сутки. Вот на этот процесс и хочется глянуть. Победит тот, кто в этой ситуации не сольется.
Reset82 Сообщение #14 13 февраля 2016 в 15:02
Маньяк
42
скрытый текст…

Тома, двое суток не спать - это реально... я даже проверял тут недавно... заезд после 50 часов бессонницы 233 в квалификации вышел. Так-что все возможно, скорость на 1/3 падает всего
sav1 Сообщение #15 13 февраля 2016 в 15:33
Маньяк
40
По Ресету сомнений нет, 500 смогли
мискузи, ошибся, 500к символов а не отрывков.
з.ы. Книга должно быть интересная,
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 февраля 2016 в 10:17 пользователем sav1
Phemmer Сообщение #16 13 февраля 2016 в 15:49
Супермен
71
Очень непростое испытание. Если выделить на еду и другие дела всего лишь 30 минут за день, то нужно держать среднюю скорость 420 все время. От этого будет зависеть успешность.
Кот_Черныш Сообщение #17 13 февраля 2016 в 16:00
Маньяк
60
да-ууж, дом-2 пришел на клавогонки

а может у Резета есть брат близнец, или чела очень похожего на себя нашел
Последний раз отредактировано 13 февраля 2016 в 16:04 пользователем Кот_Черныш
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 13 февраля 2016 в 16:39
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
Тома, двое суток не спать - это реально... я даже проверял тут недавно... заезд после 50 часов бессонницы 233 в квалификации вышел. Так-что все возможно, скорость на 1/3 падает всего

реально, не реально, но убедиться в этом с помощью видео хотелось бы раз и навсегда при помощи технических средств. Во избежание каких-либо плохих намерений с моей стороны, можно печатать в чадре, (личность установить невозможно), но только чтобы руки не менялись и на вторые сутки набора, вот тогда и я поверю в реальность двоесуточного печатания без сна.
P.S. Ничего не имею против, если в качестве конкурента тебе выступит вместо Фортуны и сам Аромат, скорости у него не хуже твоих, даже выше, а вот работоспособность неизвестна.
Сонь Сообщение #19 13 февраля 2016 в 16:56
Супермен
31
В общем, согласно условиям эксперимента, Reset82 обязан фиксировать свою печать и своё положение во время набора. А именно: должно быть две камеры, одна из которых записывает набор пальцами рук на клавиатуре, а вторая направлена на фигуру слева, записывающая положение нашего героя.

Онлайн-трансляция будет? Я серьезно. Это любопытно.
Сударушка Сообщение #20 13 февраля 2016 в 17:00
Организатор событий
65
sav1 писал(а):
И в соседней акции людей смогли 500 или близко.

неее, далеко нет. там в книге всего было 384к символов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена