[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Форум «События» / [21.02] Reset82 набирает книгу за сутки!

sav1 Сообщение #82 16 февраля 2016 в 17:37
Маньяк
40
_Rain_ писал(а):
Reset82 писал(а):
тут есть книги с правильной пунктуацией и написанные без ошибок!
Так будет вернее сказано наверно.

Можно мне списочек таких книг?

Словари, автор: BookTrust
Reset82 Сообщение #83 16 февраля 2016 в 18:43
Маньяк
42
т.е. А по существу и никого и нет...
Сударушка Сообщение #84 16 февраля 2016 в 18:45
Организатор событий
65
sav1 писал(а):
Словари, автор: BookTrust

Я бы не была так оптимистична, например в "ПМ 9 Эрик" прилично хватает очепяток до 100-го отрывка в виде отсутствующих пробелов.
И в мегамаре все на себя по исправлению ошибок брала Эспера, а последнюю книгу, кажется, Часы Дарвина, она на такой скорости гнала с кибалионом, что маловероятно, что все могла исправить.

Ну а так вообще, вероятно, можно ожидать, что качество книг от Буктраста в среднем выше, чем у других книг.

Что касается источников в интернете, где книги вычитанные, то мне лично встретился данный ресурс -
Русская виртуальная библиотека, к сожалению содержит даже далеко не всех русских классиков. И потом, я сужу по книгам, которые конкретно сравнивала.

На флибусте, если брать книги со знаком качества (файл на 5), то они тоже по идее, качественно вычитанные,
например Орхан Памук "Музей невинности", Анна Гавальда "Утешительная партия игры в петанк",
Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков", Аркадий и Борис Стругацкие "Обитаемый остров" (последние две книге откроются только через TOR).
Только вот таких книг очень мало (например, на всего Пелевина и всего Акунина только по одной книге с таким знаком) и как сделать выборку по этому самому знаку качества мне не ведомо (по-моему, никак).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #85 16 февраля 2016 в 18:53
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
т.е. А по существу и никого и нет...

- по существу ошибок ты не предлагал вознаграждение за вычитку книги на сайте до 21 числа, времени мало, книга длинная, если читать ее в нормальном ритме, а это сделать надо.
- по поводу съемок надо обратиться к профессионалам и порыться на форуме в разделе Академии по этому счету, где были ссылки на соответствующие программки охвата видео с экрана и видео с руками.
- по поводу трансляции, кто бы смог заменить юдезика, тоже надо поспрашивать.
- по поводу форс-мажора, резкого отрубления электричества, интернета, резких болей, отвлекания по важным причинам и т.д., перенос сроков как-то планируется, надо предусмотреть и эту возможность, ибо Аромат написал о переносе.
sav1 Сообщение #86 16 февраля 2016 в 19:08
Маньяк
40
Например, если Аромат поделиться источником/редакцией, можно взять разбить на части и проверить вместе каждый по части, хоть глазами хоть руками. Я за набор 100-300 отрывков денег (каких-то очков :D) не возьму.
Reset82 Сообщение #87 16 февраля 2016 в 19:13
Маньяк
42
если длинная, Тома, надо... придставь - длнинная стоит...

Что за попытки толлинга? Я уже представляю себе книгу, если автор так и не ответил за качество.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #88 16 февраля 2016 в 20:00
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
если длинная, Тома, надо... придставь - длнинная стоит...

ну вот и предлагай вознаграждение тому же БукТрасту, почему должны за бесплатно на твою акцию работать.

Reset82 писал(а):
Что за попытки толлинга? Я уже представляю себе книгу, если автор так и не ответил за качество.

Ты на него в суд подай, если книга некачественная, собрав доказательства, До этого же момента как договоришься с организатором Ароматом, будет ли он в этом случае считать форс-мажором и переносить сроки после перезакачки или исправления книги.
Аромат Сообщение #89 16 февраля 2016 в 21:33
Супермен
53
Всем ставящим: Я обновляю тотализатор раз в сутки. Пожалуйста, имейте терпение.
И да, надо помочь нашему Reset82 решить проблему с трансляцией. Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста, поделитесь.
Reset82 Сообщение #90 17 февраля 2016 в 02:59
Маньяк
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
- по существу ошибок ты не предлагал вознаграждение за вычитку книги на сайте до 21 числа, времени мало, книга длинная, если читать ее в нормальном ритме, а это сделать надо.
- по поводу съемок надо обратиться к профессионалам и порыться на форуме в разделе Академии по этому счету, где были ссылки на соответствующие программки охвата видео с экрана и видео с руками.
- по поводу трансляции, кто бы смог заменить юдезика, тоже надо поспрашивать.
- по поводу форс-мажора, резкого отрубления электричества, интернета, резких болей, отвлекания по важным причинам и т.д., перенос сроков как-то планируется, надо предусмотреть и эту возможность, ибо Аромат написал о переносе.

на первое, могу сказать, что мог бы набрать 1000 отрывков того же Широкорада, который уже исправлен и переправлен... пускай хромает даже тот-же пунктуационный стиль, но если ты учла все исправления и внесла их, то думаю вполне годно для акции.
на второе, речь идет не о съемках, а о реалтаймовом он-лайн. тут в виндовсе на этот счет табу. Нельзя делать систему видеонаблюдения на платформе, видимо, без соответствующего башляния за софт.
Удезика нам уже никто не заменит... тут вообще непонятно почему и куда он слился...
и последнее, я на форс-мажор дал бы лишь 1%, т.к. электричество отрубали последний раз в 2006-ом, руки не отвалятся, и все будет Ок!

Вопрос еще, может устроит одна камера сбоку и экранная клавиатура? из-за проблем с подключением одновременного изображения с двух камер?
Последний раз отредактировано 17 февраля 2016 в 04:19 пользователем Reset82
Korner Сообщение #91 17 февраля 2016 в 08:51
Экстракибер
65
Наконец-то интересная тема
Резету удачи (хоть он меня и обложил в личке ), но в успех как-то не очень верится :)
скрытый текст…
Phemmer Сообщение #92 17 февраля 2016 в 09:22
Супермен
71
Вообще 1000 отрывков это очень неточная величина, так как длина отрывков может быть разная и количество символов в ней может колебаться от ~450к до ~550к. Измерять по количеству символов более объективно.
Вы здесь не смотрели? Там полно книг на 1000+ отрывков и на 500к+ знаков и среди них есть набранные.
Последний раз отредактировано 17 февраля 2016 в 09:22 пользователем Phemmer
Jovany Сообщение #93 17 февраля 2016 в 10:06
Новичок
80
Аромат, а как коэффициент может быть ниже одного?
Korner Сообщение #94 17 февраля 2016 в 10:11
Экстракибер
65
Клавогоночные тотализаторы, они такие... клавогоночные. Проигрывать при выигрыше
sav1 Сообщение #95 17 февраля 2016 в 10:19
Маньяк
40
Nightcrawler писал(а):
Аромат, а как коэффициент может быть ниже одного?
Это получается чистая прибыль. То есть, в обычном понимании: своя ставка + указанный процент.
Последний раз отредактировано 17 февраля 2016 в 10:20 пользователем sav1
Сонь Сообщение #96 17 февраля 2016 в 10:22
Супермен
31
Korner писал(а):
Клавогоночные тотализаторы, они такие... клавогоночные. Проигрывать при выигрыше

Вот да.


Вопрос еще, может устроит одна камера сбоку и экранная клавиатура? из-за проблем с подключением одновременного изображения с двух камер?

То есть вы не обговорили этот вопрос с Ароматом для заявления акции?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #97 17 февраля 2016 в 11:45
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
и последнее, я на форс-мажор дал бы лишь 1%, т.к. электричество отрубали последний раз в 2006-ом, руки не отвалятся, и все будет Ок!

То есть 100% не боишься, что метла выстрелит некстати раз в жизни интернет и электричество отключится именно 21 февраля? На такой случай не предусмотрено пересмотра, это уже окончательно?

Второй вопросик, экономя на вычитке книги, готов ли запастись стальными нервами, чтобы учесть потери времени на встретившиеся в книге ошибки?
Jovany Сообщение #98 17 февраля 2016 в 12:26
Новичок
80
Может у меня с математикой что-то
Release Сообщение #99 17 февраля 2016 в 12:47
Супермен
12
Кому очки переводить надо на тотализатор?
Сонь Сообщение #100 17 февраля 2016 в 13:10
Супермен
31
Release писал(а):
Кому очки переводить надо на тотализатор?

Аромату
Reset82 Сообщение #101 17 февраля 2016 в 14:23
Маньяк
42
Софья_Андреевна писал(а):
"Вопрос еще, может устроит одна камера сбоку и экранная клавиатура? из-за проблем с подключением одновременного изображения с двух камер?"
То есть вы не обговорили этот вопрос с Ароматом для заявления акции?

Обговаривали, однако при попытке запустить эти две вебки винда сильно сопротивляется - весь интернет озадачен данным вопросом. И подсказать никто не может что-то.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена