[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / [21.02] Reset82 набирает книгу за сутки!

Speedyman Сообщение #355 21 февраля 2016 в 21:42
Тахион
54
Успешно пройти такое испытание мог разве что читер или f0rtuna(скорость которой в книжном марафоне не снижалась при частых перескоках на латиницу). Даже если бы ни эта досадная неприятность(непроходимый символ) - всё равно Reset82 на 1-2 часа не успевал, поскольку неверно рассчитал соотношение своих сил и времени.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #356 21 февраля 2016 в 21:50
Организатор событий
115
Почему не устроить бы подобную видеоконференцию, можно с закрытым чадрой лицом и предметами мебели, чтобы никогда не опознать, но с одними и теми же руками в тех же ракурсах только с фортуной, готова сделать на такой поворот крупную ставочку. Вход на твиччер организовать платно, за такое зрелище с удовольствием заплатят. Даже не сильно важно будет за сутки она эти полкниги наберет, или задержится на 1-2 часа, вот это выносливость.
Сударушка Сообщение #357 21 февраля 2016 в 21:54
Организатор событий
65
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
только с фортуной, готова сделать на такой поворот крупную ставочку. Вход на твиччер организовать платно, за такое зрелище с удовольствием заплатят. Даже не сильно важно будет за сутки она эти полкниги наберет, или задержится на 1-2 часа, вот это выносливость.

Тома, ай-я-яй, ты же беспокоишься о ее здоровье! не вводи ее в искушение!
EGoRich Сообщение #358 21 февраля 2016 в 22:01
Кибергонщик
33
за такое зрелище с удовольствием заплатят

Крайне сомневаюсь. Большие деньги ни один нормальный человек за такое платить не будет, а организовывать донат на твиче ради 50-100 рублей, также никто не будет. Просто нет смысла.

Успешно пройти такое испытание мог разве что читер или f0rtuna

С лёгкостью пройти такое испытание могла Автандилина, ибо в 90-ые годы (и раньше скорее всего) занималась таким постоянно, ещё и зарабатывая деньги, а не очки на клавогонках :)

Даже если бы ни эта досадная неприятность(непроходимый символ) - всё равно Reset82 на 1-2 часа не успевал, поскольку неверно рассчитал соотношение своих сил и времени.

По моим подсчётам за первые 2 часа его печати, при непрерывной печати таким темпом (без походов за едой, в туалет и какого-либо отдыха) ему не хватало примерно 2 часа 45 минут. Отмечу также что он тратил кучу времени на всякие мелочи. А также отмечу, что со временем его скорость значительно снижалась. Потому и написал ранее что он бы не прошёл этот марафон при любом раскладе.
Jovany Сообщение #359 21 февраля 2016 в 22:06
Новичок
80
Но все равно, 500 отрывков за 12 часов - это довольно-таки неслабо.
AvtandiLine Сообщение #360 21 февраля 2016 в 22:13
Кибергонщик
61
EGoRich писал(а):
]
С лёгкостью пройти такое испытание могла Автандилина, ибо в 90-ые годы (и раньше скорее всего) занималась таким постоянно, ещё и зарабатывая деньги, а не очки на клавогонках :)

Ай-яй, Егорич, что ж Вы так искажаете биографию классика :rofl:
EGoRich Сообщение #361 21 февраля 2016 в 22:13
Кибергонщик
33
Ай-яй, Егорич, что ж Вы так искажаете биографию классика :rofl:

Лишь нисколько не сомневаюсь в Вашем профессионализме набора на длинной дистанции :)
AvtandiLine Сообщение #362 21 февраля 2016 в 22:33
Кибергонщик
61
EGoRich писал(а):
Ай-яй, Егорич, что ж Вы так искажаете биографию классика :rofl:

Лишь нисколько не сомневаюсь в Вашем профессионализме набора на длинной дистанции :)

Спасибо большое, 24 часа не длинная дистанция, это дистанция из экстремального спорта, не моя сфера вообще.
В любом случае, ни в 90- годы, ни в более ранние я таким не занималась.
Но насчёт Ризета думаю, что он действительно может такое. (С первой ли попытки или с дальнейших - не суть, но в принципе - думаю, может.) Только нужно - организатору ставить эксперимент чисто, а испытуемому не идти в своих условиях на уступки.
Jovany Сообщение #363 21 февраля 2016 в 22:49
Новичок
80
Единственное, что я никак не могу понять. Что мешает испытуемому и стать организатором сего мероприятия. Самостоятельно выбрать книгу, сделать вычитку перед заливом и набором. А для остальных сделать роль малозначитеьную - помощников, спонсоров и зрителей. Помощники будут вести тему мероприятия и тотализатор, комментировать трансляцию; ну а зрители - делать ставки и ставить лайки =)
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 22:50 пользователем Jovany
Кот_Черныш Сообщение #364 21 февраля 2016 в 23:21
Маньяк
60
Nightcrawler писал(а):
Единственное, что я никак не могу понять. Что мешает испытуемому и стать организатором сего мероприятия. Самостоятельно выбрать книгу, сделать вычитку перед заливом и набором. А для остальных сделать роль малозначитеьную - помощников, спонсоров и зрителей. Помощники будут вести тему мероприятия и тотализатор, комментировать трансляцию; ну а зрители - делать ставки и ставить лайки =)

Не царское это дело
Аромат Сообщение #365 21 февраля 2016 в 23:33
Супермен
53
Nightcrawler писал(а):
Единственное, что я никак не могу понять. Что мешает испытуемому и стать организатором сего мероприятия. Самостоятельно выбрать книгу, сделать вычитку перед заливом и набором. А для остальных сделать роль малозначитеьную - помощников, спонсоров и зрителей. Помощники будут вести тему мероприятия и тотализатор, комментировать трансляцию; ну а зрители - делать ставки и ставить лайки =)

Слишком сложно, такое под силу только опытным организаторам. Например, мне.
Jovany Сообщение #366 21 февраля 2016 в 23:40
Новичок
80
Да ладно... удезик
скрытый текст…
бы такое легко потянул.
скрытый текст…
Ведь по сути данное мероприятие имеет характер борьбы самим с собой, тренировки выдержки, характера и закалки морально-волевых качеств. А когда есть сторонние факторы - очень легко поддаться на соблазн слиться и переложить вину поражения на них. Но, исключив эти факторы и взяв всю ответственность на себя, участник получит незабываемый опыт
скрытый текст…
, ради которого и все это затевается, а зритель невероятное шоу. =)
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 23:40 пользователем Jovany
sav1 Сообщение #367 22 февраля 2016 в 01:02
Маньяк
40
Ресет, молодец, я думаю ты бы справился с нормальным текстом.
про последовательноть "<...>" я писал, там ссылка на галерею, в которой конкретно здесь видно что проходится окн. Сожалею что не акцентировал, а Ресет не заметил, занят был подготовкой видео
Про римские и переходы раскладок писал, не акцентировал, виноват. Автандилина безусловно права -т такое чрезмерное количество должно иметь подготовку.
Арамат бодренько задвинул предложения корректировок, что тоже понятно -каждый отрывок устанешь менять, но словарь до заливки можно несложными маневрами подготовить.
Если участник не против, я за корректировку этой же книги и повтор мероприятия. Могу сделать эти замены, и перезалить словарь. можно другую книгу.. смотреть просто надо внимательней.
sudo Сообщение #368 22 февраля 2016 в 01:04
Новичок
61
Да какие блин тренировки характера и закалки. Наркомания сплошная. Аромат - жирнейший тролль, моё почтение
sav1 Сообщение #369 22 февраля 2016 в 01:15
Маньяк
40
Вобщем готовить надо через BookTrust, у них норм программа подготовки: Лелик поделился, Тома поделилась, у меня есть моменты. это все в кучу собрать и прогонятьтексты, будет норм. Потом такую книгу можно нормально набирать.
Voronov Сообщение #370 22 февраля 2016 в 05:35
Кибергонщик
54
Аромат писал(а):
Слишком сложно, такое под силу только опытным организаторам. Например, мне.

lol, организатор)). Запилить пафосную тему это не есть "быть организатором", который ни правила не расписал нормально, ни книгу подготовить не сумел, ни объективно выйти из ситуации без давления не смог.

А Резету рекомендую больше с Ароматом не связываться в плане проведения акций.
Последний раз отредактировано 22 февраля 2016 в 11:15 пользователем Voronov
Пастор Сообщение #371 22 февраля 2016 в 10:44
Гонщик
11
Ресет красавец.. круто набирал.. заходил в трансляцию временами в течение где-то шести часов. все это время ты печатал с совершенно невозмутимым видом, с одинаково спокойным выражением лица, и только положение кружки на столе менялось)) для меня пока это что-то нереальное. когда сам печатаю, уже часа через пол начинаю матюгаться после ошибок))
buzzy Сообщение #372 22 февраля 2016 в 14:52
Кибергонщик
41
Аромат писал(а):
Nightcrawler писал(а):
Единственное, что я никак не могу понять. Что мешает испытуемому и стать организатором сего мероприятия. Самостоятельно выбрать книгу, сделать вычитку перед заливом и набором. А для остальных сделать роль малозначитеьную - помощников, спонсоров и зрителей. Помощники будут вести тему мероприятия и тотализатор, комментировать трансляцию; ну а зрители - делать ставки и ставить лайки =)

Слишком сложно, такое под силу только опытным организаторам. Например, мне.

Полностью согласен. Едва ли кто-то мог организовать мероприятие лучше, чем это сделал Аромат.
оральныйДемон Сообщение #373 22 февраля 2016 в 18:46
Маньяк
11
Организовал очень грамотно, даже срачных комментов практически нет. Те, что случайно удалились, не в счет.
xcislav Сообщение #374 14 сентября 2019 в 22:38
Маньяк
33
40_razboinikov писал(а):
Предлагаю дополнительно создать еще одну трансляцию с человеком, который бы попробовал смотреть на набор Ресета все 24 часа. С удовольствием смотрел бы на обоих. С тотализатором также.

О да! И дочитать тему, в кратце рассказав...)
(Ароматные просчёты уже прочёл..про "-109 минут" из 6-секундных задержек)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена