[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / [21.02] Reset82 набирает книгу за сутки!

mikevs Сообщение #314 21 февраля 2016 в 17:48
Профи
11
В любом случае, молодец парень!
Loyaluna Сообщение #315 21 февраля 2016 в 18:00
Супермен
54
Почитала тему в подробностях.
Если я правильно поняла, Reset82 набирал в течение >10 часов текст, не так ли?
Вы знаете, если бы я потратила столько времени на набор по условиям и увидела бы на середине книги то, что человек, с которым я договаривалась, пожалел сраных 10 минут, чтобы отредактировать книгу (хотя обещал), я бы не постеснялась послать его на@@й в прямом эфире. Как и любого 4удака, который считает свое время ценнее чужого. И искренне удивлена, что наборщик этого не сделал - видимо, просто слишком устал.
Не буду ни в кого тыкать пальцем. И очки, разумеется, не уговариваю никого никому переводить. Но на месте Аромата я поспешила бы как минимум банально извиниться за обман.
suprem-012 Сообщение #316 21 февраля 2016 в 18:05
Профи
18
Молодец! Постарался, пусть даже не совсем хорошо получилось..
Jovany Сообщение #318 21 февраля 2016 в 18:56
Новичок
80
Release писал(а):
Вдобавок, просим вернуть очки тотализатора обратно всем, кто делал ставки.. Нечестно будет, если очки получат те, кто ставил на поражение Резета. Которого, как такового, не было. Причина досрочного завершения, как я уже говорил, в "ненабираемости" кусочка текста.
Бувально через минуту после того, как у резета возникли сложности с набором данного отрывка он получил ответ, как эти сложности преодолеть: http://klavogonki.ru/forum/events/4225/page10/#post251 . Поэтому поражение полностью заслуженное.
Резет просто устал и потерял спортивный интерес + сам осознал тот факт, что не успевает уложиться в срок. Но найти в себе мужество для признания данного явления он не смог. Поэтому вину за свое поражение он решил переложить на Аромата. Но это сделать не получилось, ибо Аромат внес правки в текст и готов был пойти на уступки, добавив время к набору, которое заняла пауза. Но, как я уже говорил ранее, спортсмен потерял мотивацию и никаким образом его уже на дистанцию вернуть было нельзя, в этом он может винить только себя.
Уже был возврат ставок и прекращение акции до ее наступления. Но участник решил возобновить акцию. Менять условия во время акции задним числом - моветон. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. ©

p.s.: Я считаю, что акция вполне состоялась и, даже не смотря на то, что участник не прошел всю дистанцию, и уж тем более не вложился в срок, он выступил вполне достойно и вполне качественно организовал трансляцию!
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 19:01 пользователем Jovany
Voronov Сообщение #319 21 февраля 2016 в 19:13
Кибергонщик
54
Nightcrawler,
тут ситуация двоякая. Отрицать причастность Аромата к тому что Резет не доехал бессмысленно). Человеку было заранее предложена помощь в редактировании книги, и о проблемных местах он прекрасно знал. Но ничего для этого не сделал, хотя в условиях Резет выставил это.
Да и чат почитай. Организатор должен быть объективен, а Аромат просто изначально видел только один исход - свою победу. Поэтому сейчас признать что косяк изначальный его, а не капризы Резета - ты что, корона упадет.

Поэтому тут реальное решение было просто отменить все до следующего марафона, если бы Резет согласился, вернуть всем очки, кто как скидывался, извиниться за паршиво подготовленную акцию и все. Вижу ситуацию именно так.
Аромат Сообщение #320 21 февраля 2016 в 19:16
Супермен
53
Voronov писал(а):
Nightcrawler,
тут ситуация двоякая. Отрицать причастность Аромата к тому что Резет не доехал бессмысленно). Человеку было заранее предложена помощь в редактировании книги, и о проблемных местах он прекрасно знал. Но ничего для этого не сделал, хотя в условиях Резет выставил это.
Да и чат почитай. Организатор должен быть объективен, а Аромат просто изначально видел только один исход - свою победу. Поэтому сейчас признать что косяк изначальный его, а не капризы Резета - ты что, корона упадет.

Поэтому тут реальное решение было просто отменить все до следующего марафона, если бы Резет согласился, вернуть всем очки, кто как скидывался, извиниться за паршиво подготовленную акцию и все. Вижу ситуацию именно так.

Так, ты всё неправильно понимаешь. Тут нет никакой МОЕЙ ПОБЕДЫ. Я в любом случае обеими руками за Reset'a - это в моих интересах, чтобы он доехал всё до конца.
О проблемных местах я заранее не знал, а иначе бы поправил нужные отрывки.
А о переносе акции мы уже договорились. Другая дата, другая книга.
И как раз уже повторяю - не стоит вмешиваться в тотализатор, к которому ты не имеешь никакого отношения.
Reset82 Сообщение #321 21 февраля 2016 в 19:19
Маньяк
42
скрытый текст…

я даже не дочитал сообщение до конца "сори".... но не гони плиз!
Voronov Сообщение #322 21 февраля 2016 в 19:21
Кибергонщик
54
Аромат,
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Аромат, непроходимые отрывки - это немелочи, о них мы заикались задолго до старта, что необходимо проверить книгу на английские символы, а >< я подчеркивала в первую очередь, они захватывают часть текста в скобки, который прыгает и не поддается набору. Перезалить задолго до старта реально было бы проще. Почему этого не было сделано, не очень понятно, но судя по выложенному куску из общего чата, вроде как обещано ризету.

не знал значит? Ух ты ж, неожиданность

Аромат писал(а):
Так, ты всё неправильно понимаешь. Тут нет никакой МОЕЙ ПОБЕДЫ. Я в любом случае обеими руками за Reset'a - это в моих интересах, чтобы он доехал всё до конца.


http://klavogonki.ru/chatlogs/2016-02-21.html#18:11:52

конечно. Все именно так как ты пишешь тут. И именно в интересах того что бы Резет выиграл ты залил сложную не проверенную даже на стандартные книжные косяки книгу. Угу.


И дело не в очках тотализатора, а в том, что ты свой косяк не признаешь и техническое поражение засчитал Резету.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 19:28 пользователем Voronov
velocipede Сообщение #323 21 февраля 2016 в 19:22
Супермен
41
В следующий раз предлагаю пересмотреть правила в части тотализатора, а точнее добавить следующий пункт:
4. Возврат ставок с коэффициентом = 1, производится в случае:
turbulent Сообщение #324 21 февраля 2016 в 19:25
Кибергонщик
45
Поддерживаю Резета. Его требования к организатору были адекватны и не были выполнены. Организация трансляции была качественная и считаю, это был уникальный опыт. За старания перечислю лично только 50к, так как к сожалению не получилось полноценного набора.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 19:27 пользователем turbulent
Reset82 Сообщение #325 21 февраля 2016 в 19:27
Маньяк
42
именно для Nightcrawler, ты понимаешь, что едешь акцию на время, на сутки расчитываешь силы.... не важно что там и где... заминка... ты уже не в теме, уже не то... как обойти сказали написали ))) обходи, если в дуэли попадешься, я только посмеюсь потом... перенабирать все придется проскочив отрывок!
Увидели красное лицо Ресета... ужас... устал человек... - Да у меня портьеры красные и день наступил... ну хватит уже... я силы расчитал... если бы не был заминки то доехал бы
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 19:31 пользователем Reset82
Jovany Сообщение #326 21 февраля 2016 в 19:29
Новичок
80
Reset82, у тебя гораздо больше заминок было на TS, нежели на этот глючный отрывок.
Аромат Сообщение #327 21 февраля 2016 в 19:29
Супермен
53
Voronov,
скрытый текст…

Так. Мы уже и забыли, что "после драки кулаками не машут"...
И почему тебе так нравится рассасывать эту тему с косяком? Я признавал уже неоднократно, что не видел этого символа, и уж тем более не знал, в какой отрывок нужно заглянуть, чтобы его убрать. Убрать стало возможно только после того, как на него наткнулся исполнитель.
А по факту ведь как получается? Не техническое поражение, а добровольное.
Reset82 Сообщение #328 21 февраля 2016 в 19:33
Маньяк
42
Nightcrawler писал(а):
Reset82, у тебя гораздо больше заминок было на TS, нежели на этот глючный отрывок.

вот сейчас не понял???
Voronov Сообщение #329 21 февраля 2016 в 19:36
Кибергонщик
54
ну что ты врубаешь...
Открываешь книжку в редакторе, Ctrl-F <,>,[,], "[space][space]".
Это тупо на элементарном уровне. Делов минута.
Я уже не говорю про регулярки по отлову среди русских букв английских, или же не правильной пунктуации слепленной, это можешь и не знать, и делается это так же за минуту. Можно было обратиться к кому-угодно, тем более помощь была предложена.
На этом свои дебаты по поводу правоты прекращаю, это в одну калитку.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 19:37 пользователем Voronov
velocipede Сообщение #330 21 февраля 2016 в 19:38
Супермен
41
Судьи тоже ошибаются. В спорте это сплошь и рядом. Ей-богу, но это не значит, что игроки должны бросать играть )))Это отговорки для бедных и слабых. Ризет, но ты все равно молодец! В следующий раз в тотализаторе я поставлю на твой успех !!!
Jovany Сообщение #331 21 февраля 2016 в 19:41
Новичок
80
Reset82 писал(а):
я силы расчитал... если бы не был заминки то доехал бы
Ага, сил еще вагон, на пару страниц комментариев точно хватит =)
Аромат Сообщение #332 21 февраля 2016 в 19:41
Супермен
53
Voronov писал(а):
ну что ты врубаешь...
Открываешь книжку в редакторе, Ctrl-F <,>,[,], "[space][space]".
Это тупо на элементарном уровне. Делов минута.
Я уже не говорю про регулярки по отлову среди русских букв английских, или же не правильной пунктуации слепленной, это можешь и не знать, и делается это так же за минуту. Можно было обратиться к кому-угодно, тем более помощь была предложена.
На этом свои дебаты по поводу правоты прекращаю, это в одну калитку.

Да нет там двойных пробелов, и эти символы не были проверены изначально, до залития книги. Были проверены латинские буквы и слова. Убраны примечания и вступления. Теперь как узнать, в каком отрывки остались скобки?
Voronov Сообщение #333 21 февраля 2016 в 19:43
Кибергонщик
54
зачем узнавать, если можно перепроверить книгу на эти символы и перезалить?
Аромат Сообщение #334 21 февраля 2016 в 19:44
Супермен
53
Voronov писал(а):
зачем узнавать, если можно перепроверить книгу на эти символы и перезалить?

Потому что это изменит саму книгу и вообще весь прогресс всех участников сведёт не нет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена