[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / [21.02] Reset82 набирает книгу за сутки!

Сударушка Сообщение #267 21 февраля 2016 в 15:10
Организатор событий
65
Тома, не знаю, учитываешь ли ты меня в трех человеках, писавших Аромату.
но я ему писала тоже, вчера вечером.
эти <...> там встречаются раз 6.

предлагала помощь убрать примечания (1) и т.д. и заменить латиницу кириллицей.
при таком бы раскладе книга имела размер 504к и была бы значительно легче для набора.

но кто платит, тот и заказывает музыку. увы, мне не удалось убедить Аромата облегчить хоть чуть жизнь Ресета.
по факту печати меня особенно восхитили в примечаниях, вставленных Ароматом, постоянные (Примеч. пер.).

так Ресет дальше едет?

Voronov писал(а):
Со стороны Аромата, тоже, конечно, немного не честно было выбирать не совсем нормальный текст

+100
Аромат Сообщение #268 21 февраля 2016 в 15:14
Супермен
53
Voronov писал(а):
лол, ну поправят, если ему сложно напечатать <...> ))
Потом пересоздаст заезд, очутится на этом отрывке, пройдет его, пересоздаст, окажется на том который набирал последним.

согласен. Там дальше ещё один отрывок есть.
Release Сообщение #269 21 февраля 2016 в 15:15
Супермен
12
Как быть теперь-то?
Аромат Сообщение #270 21 февраля 2016 в 15:18
Супермен
53
Release писал(а):
Как быть теперь-то?

Отрывок я поправил, будем ждать, пока Reset82 соблаговолит вернуться на трассу.
velocipede Сообщение #271 21 февраля 2016 в 15:21
Супермен
41
Возможно этот перерыв будет ему очень кстати. Счас с новыми силами ускорится и сделает камбек.
Release Сообщение #272 21 февраля 2016 в 15:22
Супермен
12
Однако надо добавить ко времени те 33 минуты, которые он потерял, получается.
buzzy Сообщение #273 21 февраля 2016 в 15:23
Кибергонщик
41
Release писал(а):
Однако надо добавить ко времени те 33 минуты, которые он потерял, получается.

Да можно и час добавить, всё равно не успеет. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #274 21 февраля 2016 в 15:28
Организатор событий
115
Voronov писал(а):
Со стороны Аромата, тоже, конечно, немного не честно было выбирать не совсем нормальный текст, хотя не сказать что он и сложный, но, главное, это то, что книга залита без каких-либо обработок. Можно было удалить и заменить частые ошибки, поправить пунктуацию со скобками, устранить прочие косяки. Для этого даже вычитывать не надо было, бегло просмотреть глазами основные пунктуационные конструкции, и регуляркой посмотреть символы. Делов на 2 минуты.

ну так когда я это писала, дней за 5 до акции, что английские символы, делающие отрывок непроходимым, убираются очень легко одним нажатием при помощи поисковика. Этого сделано не было, вот результат. Очень обидно конечно.

Сударушка, я имела ввиду Автандилину, себа и ДжиПиЭма, а вы с савом1 итак много сделали, дав кучу ссылок на качественные библиотеки и отослав на профиль, который почти всегда в онлайне, который может попрвить когда угодно и все, что им закачано. Так что нас даже не трое, а больше.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 15:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Reset82 Сообщение #277 21 февраля 2016 в 15:30
Маньяк
42
По поводу пропуска отрывка - так нельзя, при выходи из книги и последующем запуске, печать начинается с отрывка который пропустил... так бывает случайно, когда через отрывок прыгнешь, а потом обламываешься...
Еще в книге встречались несколько раз двойные пробелы...

На трассу не вернусь, пальцы остыли.
Voronov Сообщение #278 21 февраля 2016 в 15:30
Кибергонщик
54
Jovany Сообщение #279 21 февраля 2016 в 15:32
Новичок
80
Ты это, перекуси, кофейка или чего-там наверни и возвращайся на трассу. Аромат дает перерыв. Временем начала перерыва можно считать пост именуемый "стоп игра" http://klavogonki.ru/forum/events/4225/page10/#post250
Release Сообщение #280 21 февраля 2016 в 15:32
Супермен
12
Может, сделать перезабег? Заново, в другой день, с другой книгой, не такой сложной?
Аромат Сообщение #281 21 февраля 2016 в 15:33
Супермен
53
Reset82 писал(а):
По поводу пропуска отрывка - так нельзя, при выходи из книги и последующем запуске, печать начинается с отрывка который пропустил... так бывает случайно, когда через отрывок прыгнешь, а потом обламываешься...
Еще в книге встречались несколько раз двойные пробелы...

На трассу не вернусь, пальцы остыли.

А с головой всё в порядке? Усталость, утомление?
Jovany Сообщение #282 21 февраля 2016 в 15:33
Новичок
80
Reset82 писал(а):
пальцы остыли
вентилятор включи в режим обогрева
Jovany Сообщение #283 21 февраля 2016 в 15:34
Новичок
80
Release писал(а):
Может, сделать перезабег? Заново, в другой день, с другой книгой, не такой сложной?

Какой перезабег?! Уже овер 60% дистанции пройдено. Осталось добить и на недельку на отдых.
Reset82 Сообщение #285 21 февраля 2016 в 15:36
Маньяк
42
Аромат писал(а):
Reset82 писал(а):
По поводу пропуска отрывка - так нельзя, при выходи из книги и последующем запуске, печать начинается с отрывка который пропустил... так бывает случайно, когда через отрывок прыгнешь, а потом обламываешься...
Еще в книге встречались несколько раз двойные пробелы...

На трассу не вернусь, пальцы остыли.

А с головой всё в порядке? Усталость, утомление?

по вашему так можно и всю книгу промотать... Я не первый раз в книгах и знаю что не пройденный отрывок (если перескочить) стопорит прогресс... накат будет идти, но потом с него же и начнешь.
Аромат Сообщение #287 21 февраля 2016 в 15:38
Супермен
53
Reset82, попробуй, отрывок исправлен. Я не знаю на каком-то, но где-то на 950-ом отрывке снова попадётся этот символ. Предлагаю начать.
Jovany Сообщение #288 21 февраля 2016 в 15:38
Новичок
80
Reset82, уже мотать не надо, Аромат поправил отрывок. Передохни минут двадцать и в 16:00 го на трассу
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 15:39 пользователем Jovany
carmero Сообщение #289 21 февраля 2016 в 15:56
Маньяк
50
Надо было брать книгу, которую люди уже до этого полностью набирали, а не свежак...
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 15:56 пользователем carmero
Сударушка Сообщение #290 21 февраля 2016 в 16:05
Организатор событий
65
Reset82 писал(а):
по вашему так можно и всю книгу промотать... Я не первый раз в книгах и знаю что не пройденный отрывок (если перескочить) стопорит прогресс... накат будет идти, но потом с него же и начнешь.

Ресет, абсолютно нет.
не пройденный отрывок проходится путем пересоздания заезда, а потом путем опять же пересоздания заезда,
а не путем перехода в следующий отрывок ты возвращаешься туда, докуда уж прошел.
другое дело, что если по какой-либо причине не переходить в следующий заезд, а пересоздавать, то ты всегда будешь возвращаться в непройденный отрывок.
может, выражаюсь не совсем понятно, но никакой особой проблемы в непройденном отрывке нет.

Ресет, пожалуйста, забей на супер-приз, вернись на трассу из любви к искусству и добей книгу!
Общественность очень ждет и надеется!
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 16:08 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена