[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / [21.02] Reset82 набирает книгу за сутки!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #291 21 февраля 2016 в 16:14
Организатор событий
115
Кто знает номер телефона и позвонит ризету раньше, чем он свалится от усталости и заснет.
Reset82 Сообщение #292 21 февраля 2016 в 16:19
Маньяк
42
Ребята, нечего на меня обижаться. Я сделал все для красивой и качественной трансляции. Нужен был только нормальный текст. Такая мелочь для организатора, просто отредактировать... Я вообще в шоке!
Voronov Сообщение #293 21 февраля 2016 в 16:21
Кибергонщик
54
Да он уже затянул слишком. Полтора часа отдыха это уже совершенно не то. Крутой беспрерывной серии уже нет.
И скажите, модераторы, кто подтирает мои сообщения в теме постоянно? Озвучьте причину, пожалуйста.
Jovany Сообщение #295 21 февраля 2016 в 16:25
Новичок
80
Чтобы спать спокойно, нужно сперва сделать кого-то виноватым =)
velocipede Сообщение #296 21 февраля 2016 в 16:33
Супермен
41
Надо было пользоваться этим просчетом для отдыха, я уж грешным делом я подумал, что организатор в деле. А тут все намного банальнее. Но ты все равно герой! спасибо за интересную трансляцию!!
Release Сообщение #298 21 февраля 2016 в 16:35
Супермен
12
Аромат, текст ему попался один из самых сложных. Есть легкие книги, сплошной текст, без цифр, кавычек, и т.д., есть средний, где частично присутствуют последние (такой и надо было давать, наверное), а есть сложнейшие, со всякими символами, цифрами, кавычками, словами на латинице, которые встречаются почти в каждом отрывке. Такой ему сегодня попался. Это не совсем честно, наверное. Я предлагаю сделать перезабег... Не знаю, по ходу, судя по сообщениям, никто эту идею не поддержит. Резет, походу, в том числе. Но все же предлагаю книгу из мега-марафона, который сейчас идет. ПМ 6 "Посох и шляпа". В книге частично присутствуют различные цифры, неудобные кавычки, посему можно причислить его к нормальным, средним по сложности набора текстам. Я это говорю, потому что сам ее уже напечатал. А уж как поступать - решать вам. Сегодня под конец трансляции было видно, как он покраснел и устал, возможно, он даже чувствовать себя стал уже не так хорошо.
agile Сообщение #299 21 февраля 2016 в 16:38
Новичок
37
Аромат писал(а):
Это мелочи, на которые следовало бы не обращать внимания. Так и напиши, что сдаёшься и хочешь пойти спать.


http://klavogonki.ru/chatlogs/2016-02-13.html#04:35:53

[04:35:53] <Reset82> стоп. залив - это ХЗ че ты там зальешь.. потом будет выяснения, почему символы английские....
[04:36:04] <Reset82> давай ту которая не у кого не вызвала претензий
[04:36:23] <Аромат> подожди, она у меня на компьютере лежала, я сам её читал и редактировал
[04:36:40] <Reset82> ок, сколько она символов?
[04:37:09] <Аромат> 500 тысяч
[04:37:56] <Аромат> ну не за день наберёшь, за два
[04:38:17] <Виталька> с АЗ думаю за день наберет
[04:38:20] <Reset82> не, за день набиру
[04:38:27] <Reset82> 500к нормально
[04:38:33] <Аромат> хорошо, тогда заливаю
[04:38:40] <Виталька> набири)
[04:38:47] <Reset82> главное, чтобы была отредактирована... всмысле, корректором пройдена
Виталька Сообщение #300 21 февраля 2016 в 16:42
Экстракибер
95
Аромат, ты не прав
oyasumi Сообщение #301 21 февраля 2016 в 16:46
Супермен
45
Тоже читал лог чата, который кинул Даня, вчера еще. Тоже заметил, что многое из того, что просил Ресет, было проигнорировано Ароматом, а жаль) При том, что все это было больше недели назад и книга была якобы "прочитана и отредактирована" лично.
Но все же Ресет молодец, при огромном количестве подводных камней все-таки устроил трансляцию. Жаль, что не завершил.
al1as Сообщение #302 21 февраля 2016 в 16:47
Супермен
21
Поддерживаю Релиза, нужно дать нормальную по сложности уже кем-нибудь пройденную книгу и устроить перезабег.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #303 21 февраля 2016 в 16:48
Организатор событий
115
Аромат, непроходимые отрывки - это немелочи, о них мы заикались задолго до старта, что необходимо проверить книгу на английские символы, а >< я подчеркивала в первую очередь, они захватывают часть текста в скобки, который прыгает и не поддается набору. Перезалить задолго до старта реально было бы проще. Почему этого не было сделано, не очень понятно, но судя по выложенному куску из общего чата, вроде как обещано ризету.

Голосую за предложение Релиза о прохождении любой книги на выбор Ризета из библиотеки закачки БукТраста, если таковой не окажется - по предложенной к бесплатному доступу в любой электронной библиотеке Интернета и закачанную этим же профилем. Нас он-лайн редактирующих тут четыре человека, даже если не понравится любая смысловая опечатка, ее тоже можно сразу поправить, остальные легко поправляются при помощи редактора в ворде.
Нас четверо, поддерживающих предложение Релиза. А трансляция была хороша и конструктивна. Охват сразу с четырех ракурсов, включая Тску. Круто 600 отрывков до 15,00, уже геройство.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 16:50 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Аромат Сообщение #304 21 февраля 2016 в 16:55
Супермен
53
Мы сейчас пообщались с Резетом, сегодня он печатать не будет, а это значит, что сегодняшний заезд он проиграл.
Любые предложения по печати сегодня он рассматривать уже не будет. Значит, в тотализаторе выигрывают те, кто поставил на неблагоприятный исход.
Однако же, книгу он допечатывает в ближайшие дни для получения нужного достижения (счётчик будет идти дальше, как только он продолжит набор).
В будущем можно будет продолжить это мероприятие на другой книге. Всем спасибо за участие!
Release Сообщение #305 21 февраля 2016 в 17:08
Супермен
12
За тотализатор обидно. Резет сошел не потому, что его свалила усталость, и не потому, что он просто решил сдаться, а потому, что ему попался ненабираемый отрывок... Многие из вас знали, как его печатать, но он нет. Следовательно, причина схода от него не зависела.. Ну если решили так, то хорошо.
Voronov Сообщение #306 21 февраля 2016 в 17:10
Кибергонщик
54
Аромат, это бред. Раздай очки всем обратно. С твоей стороны условия были не выполнены, то что резет съехал с темы под предлогом этого или просто что устал - не столь важно. Тут правда на его стороне. Книга была не подготовленной адекватно, мало того что и по сложности явно не "стандарт".
ДядяСаша Сообщение #307 21 февраля 2016 в 17:10
Маньяк
48
В общем условия эксперимента не соблюдены. Организатор оказался никакой, а Резета жалко за потраченное время и силы впустую.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 17:11 пользователем ДядяСаша
Аромат Сообщение #308 21 февраля 2016 в 17:14
Супермен
53
Voronov писал(а):
Аромат, это бред. Раздай очки всем обратно. С твоей стороны условия были не выполнены, то что резет съехал с темы под предлогом этого или просто что устал - не столь важно. Тут правда на его стороне. Книга была не подготовленной адекватно, мало того что и по сложности явно не "стандарт".

Я считаю, что ты ошибаешься, и тут три причины:
1. Предвзятое отношение - ты изначально ко мне относишься предвзято, и поэтому склонен всё в худшую для меня сторону округлять.
2. Ты не являешься участником тотализатора
3. И наконец-то последнее, главное - условие поражение полностью удовлетворяет требованиям.
Сонь Сообщение #309 21 февраля 2016 в 17:29
Супермен
31
Голосую за предложение Релиза о прохождении любой книги на выбор Ризета из библиотеки закачки БукТраста, если таковой не окажется - по предложенной к бесплатному доступу в любой электронной библиотеке Интернета и закачанную этим же профилем. Нас он-лайн редактирующих тут четыре человека, даже если не понравится любая смысловая опечатка, ее тоже можно сразу поправить, остальные легко поправляются при помощи редактора в ворде.
Нас четверо, поддерживающих предложение Релиза. А трансляция была хороша и конструктивна. Охват сразу с четырех ракурсов, включая Тску. Круто 600 отрывков до 15,00, уже геройство.

Поддерживаю. Если акция будет проведена в нормальных условиях, готова всячески ее поддержать.

Вообще надо развивать идею личных челленджей с трансляциями, я бы сама поучаствовала, если бы мне бросили вызов на что-нибудь, что не заставит меня двое суток не спать.
Voronov Сообщение #310 21 февраля 2016 в 17:35
Кибергонщик
54
Аромат,
1. Да ладно, после вчерашнего ты считаешь что я к тебе отношусь предвзятей чем к Резету?) Но это не мешает мне объективно посмотреть на то что тут было, и сказать что в данном случае неправ ты, а не он.
2. То что я не являюсь участником тотализатора не означает моего не имения права высказать субъективную точку зрения по тому кто в данном случае виноват.
3. Поражение удовлетворяет, условия, которые Резет тебе предъявлял по логам - нет. Стало быть изначально акция с нарушением была, с твоей стороны.

Тут простой здравый смысл. Ты не удовлетворил требования по книге. Резет же не бросил набирать при первой латинице и даже при ошибках в пунктуации со скобочками и кавычками. Он бросил набирать на месте всем известного бага с < >, который далеко не все знают как обойти, как и пропустить заезд и набирать дальше. То что Резет, скорее всего все это знал, но уже врубил дурачка, как предлог откосить (что может быть и не так), это его дело. Но тут косяк то твой. У вас было условие - 24 часа. Столкнулся с проблемой в самой книге из-за ее не подготовленности - он остановился. Ты поправил через 30 минут. Как минимум к 24 часам твоих, грубо говоря, уже прибавляются как минимум 30 минут его личного времени, на которое как "спортсмен" он может не согласиться. Все логично.
Тогда о какой дележке тотализатора может идти речь?
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 17:42 пользователем Voronov
Loyaluna Сообщение #311 21 февраля 2016 в 17:40
Супермен
54
Аромат писал(а):
Voronov писал(а):
Аромат, это бред. Раздай очки всем обратно. С твоей стороны условия были не выполнены, то что резет съехал с темы под предлогом этого или просто что устал - не столь важно. Тут правда на его стороне. Книга была не подготовленной адекватно, мало того что и по сложности явно не "стандарт".

Я считаю, что ты ошибаешься, и тут три причины:
1. Предвзятое отношение - ты изначально ко мне относишься предвзято, и поэтому склонен всё в худшую для меня сторону округлять.
2. Ты не являешься участником тотализатора
3. И наконец-то последнее, главное - условие поражение полностью удовлетворяет требованиям.

Присоединяюсь к Стае Птиц.
1. Я вас вообще не знаю и относиться предвзято не могу.
2. Я тоже не являюсь. И что? По-вашему, беспристрастные судьи - это те, кто лично заинтересованы? Что вы делаете, прекратите, у меня даже коленки смеются ^^
3. Условие поражения действительно удовлетворяет требованиям.
Однако по приведеннму agile логу прекрасно видно, как вы обещали, что всяческих английских символов не будет. И уверяли, что сами прошли и редактировали.
Таким образом вы провалились как организатор. Я полагаю, вряд ли кто-то станет спорить с тем, что при несогласованной организации турнира ставки аннулируются... кроме вас, разумеется.
P.S. Просто мимо крокодила.
Tolstij Сообщение #313 21 февраля 2016 в 17:45
Гонщик
8
Это было круто! Рисету - риспект :).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена