[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Пит-стоп» / Даниэль, что будет с Сударушкой?#НамОченьИнтересно

Kloneus Сообщение #21 9 октября 2021 в 21:14
Маньяк
27
И если ты взялся кому-то что-то указывать сначала трактовать правильно научись предложения

Типичный тролль. Не знаешь к чему прицепиться, цепляйся к ошибкам...
veda_cong Сообщение #22 9 октября 2021 в 21:15
Новичок
41
Еще один клон объявился? Она красиво поступила с 24часа, потому что тот наехал на нее ДО подведения итогов, за что и словил дисквалификацию. Обязательств строгих выплачивать даже в таких случаях быть не может. Все это уже многократно изложено и пережевано, опять начали про белого бычка?
Если кто-то лично считает, что должен плакать, колоться, но выполнять долги перед вытирающими об тебя ноги - это его личный выбор, который как раз некрасиво навязывать другим и тем более швыряться за это оскорблениями

И да, я точно помню, что слова, на которые обижаются Адвизор, тоже имели в виду совсем не то. Как пример: не стыдно ли ему перед родителями/знают ли они, чем сынок занимается. В ином контексте я и слова Сударушки представить не могла бы. А это никак не оскорбление. В отличие от его оскорбления, которое не грех бы заскринить.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 21:17 пользователем veda_cong
24hrs Сообщение #23 9 октября 2021 в 21:15
Маньяк
16
sqwerty писал(а):
24hrs писал(а):
Человек показал своё поведение и все его оценили. Две недели бегает по форуму и угрожает всем, что покинет КГ. Но до сих пор продолжает здесь сидеть.
Картинка страдалицы и комментарии на стене в стиле "девочки 13 лет которую бросил парень" которая к тому же удалила всех друзей. М-м-м...

Это твое мнение, твоей видение ситуации. И ты имеешь полное право на свое мнение. А я имею полное право не согласиться с тобой. И чтобы мы с тобой не ссорились, не срались - нужны правила поведения, общие для всех. А совет "просто проходите мимо" не работает. Вы с Адвизором не смогли сейчас пройти мимо. Вам обязательно нужно было поделиться своими драгоценными мыслями. Так вот человек устроен


Сказал человек который создал топик со своим мнением, который даже не знает, что Сударушка никуда не уходила.
Вы бегаете со своими надуманными фактами, как с яйцами и пытаетесь хоть как-то привлечь к себе внимание. Одни и те же люди, что не смогли ничего вразумительного в моём топике сказать, кроме оскорблений, теперь оправдывают свою королеву. Хотя наверное она и вас бросила, раз вы не в курсе онлайна её, ведь сообщения она свои закрыла? Эх, бедняги.
veda_cong Сообщение #24 9 октября 2021 в 21:15
Новичок
41
(раз вышел дубль) Тема нужна всем, потому что тема о модераторстве.
Другие юзеры тут тоже разыгрались оскорблять. Просто требует чистки. Джованни, например, точно наболтал.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 21:17 пользователем veda_cong
24hrs Сообщение #25 9 октября 2021 в 21:17
Маньяк
16
Kloneus писал(а):
И если ты взялся кому-то что-то указывать сначала трактовать правильно научись предложения

Типичный тролль. Не знаешь к чему прицепиться, цепляйся к ошибкам...


О, а вот и оскорбления подъехали.
sqwerty Сообщение #26 9 октября 2021 в 21:25
Супермен
29
Я считаю, что в той ситуации с невыплатой очков, Сударушка поступила абсолютно правильно. Там, где многие увидели:
"ничего такого не было... ну а шо, ну а шо там было то?.. тьфу, ничо такого не было. подуууумаешь, где там шо было то?.."
Сударушка увидела хамство, и была абсолютно права! Игрок 24hrs проявил себя на форуме в полной мере. Его натура заиграла всеми красками. И Сударушка поступила самым элегантным образом, чтобы отстранить этого игрока от себя: лишила избалованного хама халявы! (других действенных рычагов у нее нет)
Как можно защищать 24hrs, зная весь расклад - непостижимая загадка для меня
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 21:26 пользователем sqwerty
24hrs Сообщение #27 9 октября 2021 в 21:35
Маньяк
16
sqwerty писал(а):
Я считаю, что в той ситуации с невыплатой очков, Сударушка поступила абсолютно правильно. Там, где многие увидели:
"ничего такого не было... ну а шо, ну а шо там было то?.. тьфу, ничо такого не было. подуууумаешь, где там шо было то?.."
Сударушка увидела хамство, и была абсолютно права! Игрок 24hrs проявил себя на форуме в полной мере. Его натура заиграла всеми красками. И Сударушка поступила самым элегантным образом, чтобы отстранить этого игрока от себя: лишила избалованного хама халявы! (других действенных рычагов у нее нет)
Как можно защищать 24hrs, зная весь расклад - непостижимая загадка для меня


Не нашлось, что ответить на моё сообщение? Пхе-хехе.
Ничего конкретного опять не сказал, где хамство, какое хамство...Выдумал опять видимо.
И как же я себя проявил? Попросил администрацию разобраться в ситуации и на меня напала толпа обожателей с оскорблениями?))
Для меня вот непостижимая загадка поведение sqwerty, сидит днями и ночами в топиках и пишет одно и тоже мнение своё любимое.
24hrs Сообщение #28 9 октября 2021 в 21:37
Маньяк
16
sqwerty писал(а):
Я считаю, что в той ситуации с невыплатой очков, Сударушка поступила абсолютно правильно. Там, где многие увидели:
"ничего такого не было... ну а шо, ну а шо там было то?.. тьфу, ничо такого не было. подуууумаешь, где там шо было то?.."
Сударушка увидела хамство, и была абсолютно права! Игрок 24hrs проявил себя на форуме в полной мере. Его натура заиграла всеми красками. И Сударушка поступила самым элегантным образом, чтобы отстранить этого игрока от себя: лишила избалованного хама халявы! (других действенных рычагов у нее нет)
Как можно защищать 24hrs, зная весь расклад - непостижимая загадка для меня


Ещё и избалованным хамом называешь меня? Тоже скатился к оскорблениям, фу-у-у.
sqwerty Сообщение #29 9 октября 2021 в 21:41
Супермен
29
24hrs писал(а):
Ничего конкретного опять не сказал, где хамство, какое хамство...Выдумал опять видимо.
И как же я себя проявил?

В первом посте я предоставил все ссылки.
24hrs писал(а):
Не нашлось, что ответить на моё сообщение?

А там был какой-то вопрос? Не заметил, прости.
SamArKin Сообщение #30 9 октября 2021 в 21:43
Гонщик
87
не буду ни с кем, ни за что биться, вообще плохо в теме, что произошло, потому что не читаю тем с выяснениями отношений, во времена своего модераторства (на другом, игровом, портале) мне это всё порядком надоело. Просто пишу, чтобы Сударушка знала, что есть люди на её стороне, например, я. Лично мне очень жалко, если Женя уйдёт с Клавогонок. И без того грустно, что многих "двигателей" Клавогонок здесь уже нет
Jovany Сообщение #31 9 октября 2021 в 21:46
Новичок
80
Вот не понимаю, уже ж все вопросы порешали, те, кому надо, сделали свои выводы, а кто не смог - остался при своем мнении, позакрывали темы с благовонией и законсервировали этот вентилятор.
Зачем вы его вновь достали и набрасываете? Пора бы уже санкции применять за подобные действия, повышающие градус токсичности на ресурсе.
24hrs Сообщение #32 9 октября 2021 в 21:49
Маньяк
16
Солидарен с мнением выше, ТС раздувает конфликты и даже из его сообщений к Даниэлю видно, как его всё это задело, поэтому решил в очередной раз устроить холивар и пооскорблять.
вГаагу Сообщение #33 9 октября 2021 в 21:51
Новичок
1
Друзья, хочу ещё раз напомнить вам о пятой колонне. Клавогонщик sqwerty - её представитель. Скорее всего, они сидят где-то в чате телеграма и дружно координируют свои действия, направленные против клавогонок. У них есть лидер, который указывает обычным рядовым, что и как делать. А у рядовых, возможно, складывается ощущение, что они делают это добровольно, но ими, очевидно, манипулируют. На то они и рядовые, что не могут включить собственный мозг.
Задача пятой колонны - уничтожить клавогонки. Сейчас они хотят выпилить наиболее активных участников и топовых донатеров, чтобы на клавогонках никого не осталось. Сама пятая колонна, якобы, давно отсюда ушла, но это на самом деле не так. Они судорожно обновляют темы через Ф5 с гостей.

Не ведитесь на подобные провокационные темы!
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 21:54 пользователем вГаагу
ГоспожаБлоха Сообщение #34 9 октября 2021 в 21:53
Маньяк
45
Одну тему закрыли, другую открыли, снова воду в ступе толочь.
Еще и Даниэля приплели.
VSW Сообщение #35 9 октября 2021 в 21:56
Маньяк
32
Я с огромным уважением отношусь к проекту, "проголосовал рублём", несколько раз делая дозаправки и приобретя премиум. Пускай проект долго живёт и здравствует!
Но после некоторых недавних событий трудно молчать. Специально уделил время прочтению всех словоизлияний на тему травли под названием "Токсичность на Клавогонках", и не только этой.
Вот я сейчас даже извиняться не буду, да простит меня модератор. Допуская, что (теперь уже вообще НЕ) уважаемый Advisor сделал много для проекта, тем не менее, поступил он во всех недавних событиях и обсуждениях как настоящий МУДАК, сам, своими руками перечеркнув все свои возможные или даже реальные заслуги. И вот кого уж банить, так его. Такое поведение непростительно в любом возрасте.
Юноша! Флудить на форуме много смелости не нужно. Поступи как мужчина! Были бы мы в одном городе, встретились бы лично.
Disclaimer: мнение автора сообщение является только его личным мнением, читающие имеют полное право с ним не согласиться. Или согласиться.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 22:00 пользователем VSW
sqwerty Сообщение #36 9 октября 2021 в 21:59
Супермен
29
Jovany писал(а):
Вот не понимаю, уже ж все вопросы порешали, те, кому надо, сделали свои выводы, а кто не смог - остался при своем мнении

Порешать вопросы может только Даниэль. Он единственный модератор на сайте. Есть факты (мое субъективное мнение) нарушения 4-го пункта правил. Порешать такие вопросы можно только баном.
вГаагу Сообщение #37 9 октября 2021 в 22:04
Новичок
1
VSW, к сожалению, вы не в состоянии разобраться. И читали вы не ту тему. Нужно читать https://klavogonki.ru/forum/general/15814/. И даже та тема - это далеко не начало конфликта.

Это тактика пятой колонный - она зафлуживает эфир лживыми дискредитирующими темами, опускает темы конструктивные. А потом новые малоактивные юзеры "не в теме" заходят и делают неправильные выводы на основе неполных данных.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 22:06 пользователем вГаагу
вГаагу Сообщение #38 9 октября 2021 в 22:06
Новичок
1
sqwerty писал(а):
Порешать вопросы может только Даниэль. Он единственный модератор на сайте. Есть факты (мое субъективное мнение) нарушения 4-го пункта правил. Порешать такие вопросы можно только баном.

Порешать вопрос очень легко - забанить тебя и сударушку за оскорбительный пароль.
Небесный Сообщение #39 9 октября 2021 в 22:15
Маньяк
45
Ребятки-котятки (привет Юдезику ) побуду чуток кэпом ) Было открыто несколько тем, по сути, на одну и ту же тематику и в дальнейшем закрыто по причине обоюдного срача, не имеющего уже никакого отношения к заголовку. Вроде бы каждый противоборствующий лагерь остался при своём мнении и будет его придерживаться до конца, сколько бы тем ещё не создавалось.
Как я понял, Сквирти написал Даниэлю сообщение в прошлом месяце, на которое он до сих пор не ответил. Не знаю, где он находится в данный момент и чем занимается, может в отпуске, может, иное, но, полагаю, самым здравомысленным поступком будет подождать от него хотя бы ответа. Для начала.
Конечно, можно и дальше создавать аналогичные темы и устраивать подобные разборки - я понимаю, нам будет чем заняться, но это не решение проблемы.
VSW Сообщение #40 9 октября 2021 в 22:15
Маньяк
32
вГаагу писал(а):
VSW, к сожалению, вы не в состоянии разобраться. И читали вы не ту тему. Нужно читать https://klavogonki.ru/forum/general/15814/. И даже та тема - это далеко не начало конфликта.

Это тактика пятой колонный - она зафлуживает эфир лживыми дискредитирующими темами, опускает темы конструктивные. А потом новые малоактивные юзеры "не в теме" заходят и делают неправильные выводы на основе неполных данных.


Камрад, в силу наличия некоторого жизненного опыта как раз разобраться я в состоянии. Не будем спорить. Я своё мнение высказал, и взялось оно не с потолка. Я на проекте с 2012 года, много чего почитал, просто никогда не участвовал ни в каких словесных баталиях. А высказался потому, что промолчать - преступление: как, что и где писал Advisor, начитался, уже воротит, отсюда и моё мнение взялось.
Безусловно, мы все совершаем ошибки. Однако вести себя нужно уметь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена