[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Пит-стоп» / Даниэль, что будет с Сударушкой?#НамОченьИнтересно

ГоспожаБлоха Сообщение #41 9 октября 2021 в 22:17
Маньяк
45
вГаагу писал(а):
оскорбительный пароль.
- Это правда, пароль многое может рассказать, тем более в подобном.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 9 октября 2021 в 22:28
Организатор событий
115
Добавлю масла в огонь, ибо долго думала, зачем эта то тема создана? Потом, поняла для пиара Сударушки. Все шишки сейчас повалятся на меня, но на месте Сударушки очки положено выплатить всем, кто участвовал в этом замечательном пиаре. Вот, к примеру, мои пиарщики зенз, Крестоносец и Антигонист, столько веселого наговорили по поводу моей чести, что вспоминаю и ржу как лошадь, но чтобы в мою честь была создана хотя бы одна тема - неа, только пара веслостей в чате и немного на форуме в чужих темах. Вот ежели бы в мою честь было создано около 4 тем, меня бы совесть замучила оставить такую компанию без очков, выдала бы всем за белый и черный пиар. А уж уйти я бы точно не смогла, я бы очень собой гордилась, что любят только меня и ни о ком ни о чем не вспоминают. Если чо Адвизору пора снимать "белое" видео с целью рекламы и скорее всего небесплатно.
мимо-проходил Сообщение #43 9 октября 2021 в 22:53
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Добавлю масла в огонь, ибо долго думала, зачем эта то тема создана? Потом, поняла для пиара Сударушки.


Более того, не исключено, что она создана самой Сударушкой.

Вот только что посмотрел на профиль sqwerty. Он создан 26 апреля этого года. Пробег — достаточно приличный, но он без прогресса: персонаж как зарегистрировался, умея набирать со скоростью 500+, так и до сих пор на ней катает. Где это он так научился? Да, скорее всего на другом своём аккаунте здесь же, на клавогонках. А каком? Ну, давайте подумаем: Что такое qwerty — все знают, а что означает начальное "s"? Вполне возможно, что это первая буква от Сударушки.

У Сударушки тоже скорость 500+, и с её 164 тысячами текстов набрать ещё 9 тысяч для клона не представляется препятствием.

Так что, если уж и призывать Даниеля, то в первую очередь его нужно попросить проверить, чьим именно клоном является TC.

После этого очень многое станет ясно.

P.S. Я не являюсь клоном ни одного из активно участвовавших в этой “войнушке” персонажей.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 23:17 пользователем мимо-проходил
Игрок3 Сообщение #44 9 октября 2021 в 23:08
Организатор событий
31
Слов у меня нет. Есть только ссылки.
http://klavogonki.ru/forum/general/15824/page2/#post34
http://klavogonki.ru/forum/general/15824/page2/#post39 (писать то же, что писал в первой теме, что написано по ссылкам, не буду).

Ещё есть имя (ник) модератора - Переборыч! Проблема в том, что те темы Переборыч закрывал только по желанию топикстартера. Теперь же первое сообщение темы отражает позицию Сударушки (до этого первые сообщения отражали позицию противников Сударушки). Я думаю, что это помешает закрытию темы, на которое я (лично я) надеюсь.

Лично мне остаётся только взывать к Переборычу: в третий раз создаётся одна и та же тема, если она была закрыта дважды, не стоит ли её закрыть и в третий раз (например, без желания топикстартера)? В случае повторного открытия, быть может, указать на нарушение правил Клавогонок (в чём смысл закрытия темы, если тему можно заново открыть?). Решать - только Переборычу.

Также хочется призвать человека, который зашёл в эту тему, не участвовать во всём происходящем и забыть про существование этой темы, но я понимаю, что если написать что-то подобное, то произойдёт то, что написано по этой ссылке, на которую ни в коем случае нельзя нажимать (кстати, не нажимайте сюда ни в коем случае).

скрытый текст…
Буревестник Сообщение #45 9 октября 2021 в 23:11
Новичок
1
Как же вы заебали.
Speedyman Сообщение #46 9 октября 2021 в 23:11
Тахион
54
sqwerty писал(а):
Speedyman писал(а):
Можно было просто Даниэлю в личку написать, а не устраивать очередное шоу.
Если человек не хочет находиться с кем-либо в одном пространстве - это его личные проблемы.

Даниэль не читает личку:


Если Даниэль не читает личку это говорит о том, что у него нет времени/желания, нет дела до этого/ не интересно.
И как по-твоему создание темы на форуме должно изменить ситуацию? У Даниэля резко должен пробудиться интерес и желание перечитывать десятки страничек этих разборок и выяснения отношений?
Сквирти, ты просто создал очередной повод для очередного срачика. Ты прекрасно понимал, что это приведет к очередным разборкам и спорам. Так зачем это было создавать? Тем более уже было создано несколько подобных и все они ни к чему не привели, Даниэля не привлекли и каждый всё равно остался при своём.
И даже если взор Даниэля упадёт на эту тему - тоже ничего не изменится. Адвизор - топ-донатер клавогонок, тратящий ежемесячно свои реальные деньги на поддержку сайта больше, чем кто-либо из нас.
Тот, кто требует забанить Адвизора - пусть сперва сам потратит на сайт столько денег, как он.
мимо-проходил Сообщение #47 9 октября 2021 в 23:12
Новичок
1
Буревестник писал(а):
Как же вы заебали.


Да, собственно, так же, как и Вы. :)

P.S. Цитата специально зафиксирована для истории.
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 23:32 пользователем мимо-проходил
ГоспожаБлоха Сообщение #48 9 октября 2021 в 23:13
Маньяк
45
Буревестник писал(а):
Как же вы

-
Jvcki_Wai Сообщение #49 9 октября 2021 в 23:14
Новичок
38
Высказалась в отдельной теме в общем форуме!
Последний раз отредактировано 9 октября 2021 в 23:15 пользователем Jvcki_Wai
sqwerty Сообщение #50 9 октября 2021 в 23:32
Супермен
29
Speedyman писал(а):
Если Даниэль не читает личку это говорит о том, что у него нет времени/желания, нет дела до этого/ не интересно.

Не знаю.

Speedyman писал(а):
И как по-твоему создание темы на форуме должно изменить ситуацию? У Даниэля резко должен пробудиться интерес и желание перечитывать десятки страничек этих разборок и выяснения отношений?

Десятки страниц перечитывать не надо. В первом посте есть ссылки, перейдя по которым, он может убедиться в том, что правила КГ были нарушены.

Speedyman писал(а):
Сквирти, ты просто создал очередной повод для очередного срачика. Ты прекрасно понимал, что это приведет к очередным разборкам и спорам. Так зачем это было создавать? Тем более уже было создано несколько подобных и все они ни к чему не привели, Даниэля не привлекли и каждый всё равно остался при своём.

Я считаю, что нерешенная проблема должна лежать на видном месте. А то, что любой острый вопрос на КГ превращается в срач - это очень печально.

Speedyman писал(а):
И даже если взор Даниэля упадёт на эту тему - тоже ничего не изменится. Адвизор - топ-донатер клавогонок, тратящий ежемесячно свои реальные деньги на поддержку сайта больше, чем кто-либо из нас.
Тот, кто требует забанить Адвизора - пусть сперва сам потратит на сайт столько денег, как он.

Уж не знаю, кто Даниэлю важнее. Сударушка, которая потратила на Клавогонки огромное количество своего времени, чтобы сделать проект лучше, интереснее, светлее. Или Адвизор, который вдонатил пару тысяч рублей (или сколько он вдонатил, я не знаю)
Но ты выдвинул интересную гипотезу. Мне самому интересно, что выберет Даниэль.
Advisor Сообщение #51 9 октября 2021 в 23:41
Тахион
62
Буревестник писал(а):
Как же вы заебали.

По правде сказать, именно эта мысль крутится у меня в голове. Две недели срача из ничего.

скрытый текст…

Создали тему, чтобы разжечь негативную атмосферу на проекте. В очередной раз хочу отметить, что Сударушку после ее открытого кидалова игрока (она и не отрицает) поддерживает два с половиной человека. Но именно эти два с половиной человека создают тут бурю в стакане. А те, кто здесь отписывается в ее поддержку, их зачастую ПРОСЯТ зайти в тему. Типа гоу-гоу, отпишись там в мою поддержку, чтобы создать видимость активной дружбы и защиты.

Speedyman писал(а):
И даже если взор Даниэля упадёт на эту тему - тоже ничего не изменится. Адвизор - топ-донатер клавогонок, тратящий ежемесячно свои реальные деньги на поддержку сайта больше, чем кто-либо из нас. Тот, кто требует забанить Адвизора - пусть сперва сам потратит на сайт столько денег, как он.

По правде сказать, даже не знаю, на каком месте я в числе донатеров. Но настойчиво планирую выйти на первое. При этом я полностью отдаю себе отчет, что даже топовый донатер не имеет никаких привилегий. Он абсолютно такой же игрок, как все остальные. Даже гости. Адвизор не ставит себя выше других.

sqwerty, ставить Даниэлю ультиматумы — глупая затея. Он никого не будет выбирать я думаю, потому что все игроки им уважемы. Да и как можно выбирать между кем-то, если Сударушка полностью самостоятельно приняла решение об уходе. Ее никто не просил и не прогонял. Если она не может ужиться на проекте с каким-то игроком — ей можно просто не обращать внимания на это / работать со своей психикой / понимать, что иногда бывает и аргументированная критика.

Я также не понимаю смысла ВООБЩЕ приплетать сюда Даниэля. По факту выдуманного нарушения 2-3 друзьями Сударушки. Напоминаю, что она и ее прихвостни позволяли себе значительно более жесткие вещи. И если уж банить кого-то, то тут под бан попадает уйма людей из последних тем.

Вся текущая тема создана искусственно. Сударушку никто не заставлял кидать игрока на очки. Она получила огромную волну недовольства со стороны игроков абсолютно заслуженно. И я на стороне тех игроков. Имею право, как полноценный игрок клавосообщества. Цели тут с кем-то сраться у меня нет.

Оставьте Даниэля и клавосообщество в покое.
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 01:35 пользователем Advisor
sqwerty Сообщение #52 10 октября 2021 в 00:05
Супермен
29
скрытый текст…

Спасибо, что высказался. Но хотелось бы услышать мнение авторитетных людей, а если конкретнее, то мнение Даниэля меня интересует. Да и не только меня, наверное.
ГоспожаБлоха Сообщение #53 10 октября 2021 в 00:23
Маньяк
45
Advisor писал(а):
ставить Даниэлю ультиматумы — глупая затея. Он никого не будет выбирать

- я тоже так думаю.
Speedyman Сообщение #54 10 октября 2021 в 01:05
Тахион
54
PushistayaBloxa писал(а):
Advisor писал(а):
ставить Даниэлю ультиматумы — глупая затея. Он никого не будет выбирать

- я тоже так думаю.

+
raceeast Сообщение #55 10 октября 2021 в 08:25
Новичок
36
karalina писал(а):
raceeast писал(а):
скрытый текст…

Красивые картинки. И определенный смысл есть. Только он далёк от высказанной мной мысли.
Поясню. Тебя никто не просит делать то, что ты не можешь, не считаешь нужным или не хочешь.
Речь о том, что оставлять такое оскорбление без внимания, делать вид, что ничего не произошло, противоречит внутренним моральным нормам.

Эта картинка - насмешка за апелляцию к нравам и традициям 17-19-ых веков, над сравнениями в духе "а вот раньше за такое..." — с тех пор у многих понятий, терминов и действий поменялась коннотация, трактовка, восприятие. Люди просто стали по другому жить и поэтому нужно считаться с духом времени.
Я понимаю, нас могут оскорблять и задевать разные высказывания и действия, но если так надо обосновать свою обиду - лучше отказаться от таких архаичных, дурных формулировок "а вот раньше за такое", придумывай более эффективные, более актуальные, более воздействующие на умы слова, а иначе риторически в спорах и дискуссиях тебя всегда будут поднимать на смех и ты будешь проигрывать, тебе будет сложно доносить свои взгляды и точку зрения до людей, особенно в спорах с более молодым, циничным и аморальным поколением.
AkemaMakloy Сообщение #56 10 октября 2021 в 08:26
Маньяк
37
Коротко подведем итог:
1. Димон донатит, ему все можно, оскорблять, разжигать конфликты, не считаться с людьми, дает право говорить от лица администрации проекта.
2. Димона правила не касаются никакие, ведь он планирует стать топовым донатером.
3. Димон не будет самоорганизовываться, и плевать он хотел на массу, можно всегда написать: "нас много, а тех кто не согласен всего 1.5 человека.
4. Димон искажает любую информацию в свою пользу, абсолютно любую.
5. У Димона много аккаунтов, так как в войне на форуме все средства хороши, и подозревает что так делают его враги(не забывай их 1.5 человека)

Ответ ТС: Димону ничего не будет. Не было травли, всем показалось. Димон станет Топ Донатером.
raceeast Сообщение #57 10 октября 2021 в 08:54
Новичок
36
AkemaMakloy писал(а):
Коротко подведем итог:
1. Димон донатит, ему все можно, оскорблять, разжигать конфликты, не считаться с людьми, дает право говорить от лица администрации проекта.
2. Димона правила не касаются никакие, ведь он планирует стать топовым донатером.
3. Димон не будет самоорганизовываться, и плевать он хотел на массу, можно всегда написать: "нас много, а тех кто не согласен всего 1.5 человека.
4. Димон искажает любую информацию в свою пользу, абсолютно любую.
5. У Димона много аккаунтов, так как в войне на форуме все средства хороши, и подозревает что так делают его враги(не забывай их 1.5 человека)

Ответ ТС: Димону ничего не будет. Не было травли, всем показалось. Димон станет Топ Донатером.

А я хз, чё вас всё это так удивляет, вы вообще не эффективно противостоите адвизору, только кормите его эмоциями, реакцией. Он человек постмодерна, человек не искренний, человек высмеивающий, человек во многих отношениях аморальный, а вы пытаетесь его задавить своей "искренностью" и "морализаторством", вы удивляетесь, "ну как же так, почему он такой, ничего святого!" - вы всегда будете проигрывать таким.

В предыдущей теме я максимально точно, насколько мне кажется, описал образ адвизора, вот цитата из поста " http://klavogonki.ru/forum/general/15815/page9/#post171 "

raceeast писал(а):
адвизора гноблю, потому что он киберцыган, опасный, коварный, улыбчивый монстр, сатана в обличье батюшки, призывающий к смирению, подлый, лукавый тип, который раздувает конфликты, рушит коллективы, настраивает людей против друг друга. Но демонстративно за всё хорошее против всего плохого;


Эффективный метод борьбы подобным людям, противостояния его влиянию, не позволять проникнуть к вам в голову, запутать себя, ослепнуть от его лощёных речей — это постоянно напоминать себе, что когда имеешь дело с подобными людьми, надо обращать внимание не на их словах, а на их поступки, слова всегда должны восприниматься не в отрыве, а в контекстеговорящей персоны, нужно бесконечно напоминать людям, указывать на те действия, которые идут в разрез с "белыми и пушистыми" словами условного кровожадного людоеда, который демонстративно "за мир и процветание". Должен существовать институт репутации на сайте — вот это и есть самоорганизованное общество, про которое говорил Даниэль. Вы, конечно, пытаетесь вести против адвизора информационную войну, но это выглядит так жалко, так нелепо.

Вы не говорите о по настоящему значимых вещах, не предоставляете пруфы действительно возмутительных и вопиющих поступков, мало говорите о его перманентном бане, как, при каких обстоятельствах он его получил; о прочих его высказываниях.

Вы не рассказываете, не скрините, что в чатах между заездами он любит завуалированно оскорбить людей, а потом, дождавшись от них ответную реакцию, со злорадством, цинизмом, с мерзкой улыбочкой повторяет "а скриншоты уже у Даниэля, бе-бе-бе!!" — подстава и манипуляция. Как, условно, на моих глазах был случай, адвизор в заезде пчолку завуалированно назвал "жирной и поэтому она медленно печатает", пчолка ответила более резко, затем от него посыпался душный шквал повторяющихся сообщений, что скрины уже в личке у Даниэля, он этими сообщениями просто задалбливал её, он лез под рёбра, он их повторял и повторял, он буквально морально изводил и провоцировал человека, он наслаждался тем, что в перспективе на его счету будет ещё один доведённый до бана человек, он упивался своими заслугами, постоянно ими кичился, злорадствовал, что по его наводкам забанили очередного человека, и их уже не один десяток - так он "борется" с токсичностью.

Надо на подобные моменты постоянно давить, постоянно напоминать, С КОНКРЕТИКОЙ, почему адвизор плохой. А не так, как делаете вы.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 09:04 пользователем raceeast
AkemaMakloy Сообщение #58 10 октября 2021 в 09:04
Маньяк
37
Да меня то не удивляет, а так, высказал коротко что Сударушка ушла, а Димон с нами, и безнаказан.


Dimon mit uns
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 09:13 пользователем AkemaMakloy
raceeast Сообщение #59 10 октября 2021 в 09:06
Новичок
36
AkemaMakloy писал(а):
Да меня то не удивляет, а так, высказал коротко что Сударушка ушла, а Димон с нами, и безнаказан.
В идеале како

О том и речь, сударушка настолько поверила в себя, настолько была в себе уверена, в своей непогрешимости, что вдруг решила, что подобный ход конём, подобный ультиматум приведёт к коренным, переломным моментам на проекте. Этот человек морально старый и не соответствует духу времени, он совершенно не правильно боролся с адвизором, вообще не умеет оценивать ситуацию, живёт в своём маня мирке. Она недальновидная женщина и полностью заслужила то, что сейчас обделалась, я считаю. Какой бы позитивный моральный облик у сударушки ни был, какой бы она ни была по настоящему полезной и необходимой для ресурса, тактически и стратегически женщина проиграла адвизору.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 09:19 пользователем raceeast
raceeast Сообщение #60 10 октября 2021 в 09:15
Новичок
36
Вы всегда должны начинать свои сообщения, если хотите развеять миф адвизора , со следующих слов: "не слушайте его, он вам лжёт...(и перечисление конкретики, желательно с пруфами)".

Проблема в том, что все недоброжелатели адвизора дальше последних тем не ходили, зачем-то его видео забальзамировали, ВОТ ЭТО ВЫ ЕГО ПЕРЕИГРАЛИ! Цитировали его высказывания из последних нескольких тем, писали ТОННЫ воды ни о чём (веда конг привет).
ХОТЯ, что примечательно: что в этих темах, что в видео - он просто прекрасный, добрый, душевный человек, который РЕАЛЬНО борется с токсичностью. А вы ему подыгрываете, смотритесь максимально проигрышно на его фоне. У вас слабые аргументы, нелепая линия атаки. Вы копайте глубже, вытаскивайте его скелеты из шкафа, пишите о том, что я написал в предыдущем сообщении, а не цитируйте последние несколько тем, где он по настоящему на коне!
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 09:25 пользователем raceeast

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена