[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Пит-стоп» / Даниэль, что будет с Сударушкой?#НамОченьИнтересно

Doctorisimus Сообщение #121 10 октября 2021 в 18:23
Супермен
61
Друзья, всем привет, на связи колпак.
Срач за срачем, тема за темой, пост за постом... Мы ходим по кругу. Как собака за своим хвостом.

О тотальном игнорировании Цыганенка говорилось еще... когда там? Осенью девятнадцатого? Ну когда он в общем объявился. Прислушались, можно предположить, немногие - о них мы никогда не узнаем, ведь они прислушались. Не узнаем так же, как и об учениках Цыганенка. Кстати, Цыганенок, зачем ты повсюду тащишь свою собачонку Инсафа? Человек полгода не играет, но отписывается в каждой теме. Или ты у него данные для входа взял, нарушив пункт третий настоящих правил? Впрочем, как будто администрации есть до этого дело.

Вот этот парень все предельно точно расписал. Цитирую ниже для удобства:
А я хз, чё вас всё это так удивляет, вы вообще не эффективно противостоите адвизору, только кормите его эмоциями, реакцией. Он человек постмодерна, человек не искренний, человек высмеивающий, человек во многих отношениях аморальный, а вы пытаетесь его задавить своей "искренностью" и "морализаторством", вы удивляетесь, "ну как же так, почему он такой, ничего святого!" - вы всегда будете проигрывать таким.

Вы - основная масса - не в силах противостоять Цыганенку. Он на голову выше вас в вопросах полемики. Вы с луком - он с ружьем. Он на коне - вы на осле. Либо вы... те из вас, кто сможет, измените способ ведения боя, либо... в ином случае для вашего же психологического благополучия лучше перейти в режим рид-онли.
Каждое ваше сообщение, пост, ответная реакция любого другого вида двигателем которой являются моральные принципы, честь, честность, нравственность и прочая белиберда представляют собой еще одно полено в топку сатанинской печки фирмы адвизор. Как в клоун из "оно" - питался страхами, так и Цыганенок - питается отрицательными эмоциями. Что нужно для победы над ним? Правильно, нужно не испытывать к нему отрицательных эмоций. Насмехайтесь над ним, гоните его и всячески напоминайте ему, что он - изгой. Но ни в коем случае не призывайте его одуматься, облагоразумиться, еще какую-нибудь херню.

За Сударушкой на этот же путь ступает Ильинична, как ни печально это наблюдать. В слоуп он зашел именно за этим - покушать.
Если вы этому подвержены, то будьте благорассудны и воспользуйтесь решением для избавления себя от таких напастей.
sqwerty Сообщение #122 10 октября 2021 в 18:38
Супермен
29
Doctorisimus писал(а):
Правильно, нужно не испытывать к нему отрицательных эмоций.

Doctorisimus писал(а):
Насмехайтесь над ним, гоните его и всячески напоминайте ему, что он - изгой.

Doctorisimus писал(а):
Если вы этому подвержены, то будьте благорассудны и воспользуйтесь решением для избавления себя от таких напастей.

Не испытывать отрицательных эмоций, но проявлять отрицательные эмоции. А если не получилось, то пользоваться игнором.
Так себе план. Тебе то хоть помогло, Док?
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 18:38 пользователем sqwerty
Буревестник Сообщение #123 10 октября 2021 в 18:41
Новичок
1
Doctorisimus - "ответная реакция любого другого вида двигателем которой являются моральные принципы, честь, честность, нравственность и прочая белиберда" - согласен, ему это только и нужно, а в ответ от будет приводить массу своих якобы "правдивых" доводов, затягивая дискуссию и привлекая к себе внимание.
"на этот же путь ступает Ильинична" - если она пойдет по пути доказательств своей правоты, ее в конце концов выведут на эмоции и она закончит как Сударушка.
Небольшое напутствие ведущим - вы в своем роде руководители/начальники и вам не стоит быть излишне доступными, фамильярными, отзывчивыми в плане общения с игроками, потому что обязательно найдется сволочь которая этим воспользуется - в конце концов, берите пример с наших модераторов.
Doctorisimus Сообщение #124 10 октября 2021 в 18:56
Супермен
61
sqwerty писал(а):
скрытый текст…


Ну ты так нацитировал конечно, ох...
1. Не испытывать отрицательных - потому то он ими питается.
2. Высмеивая кого-то ты разве отрицательные испытываешь?
3. Воспользоваться игнором надо тем, кто не может не испытывать отрицательных эмоций.
Все же просто, усложнять ни к чему.
И мне не помогло, потому что у меня изначально не было с этим проблем. А эти советы... Ну, советы. Может поможет кому.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 18:58 пользователем Doctorisimus
sqwerty Сообщение #125 10 октября 2021 в 19:02
Супермен
29
Doctorisimus писал(а):
Ну ты так нацитировал конечно, ох...

Два предложения друг за другом шли (первые две цитаты). Просто я их на две цитаты разбил. Но одно вытекало из другого.

Высмеивание - проявление агрессии, которая породит ответную агрессию.
sqwerty Сообщение #126 10 октября 2021 в 19:10
Супермен
29
...интересно, а мемасы - это тоже проявление агрессии. Или это невинный способ выплеснуть негативные эмоции... что-то я даже как-то призадумался.
Просто я тут накалякал, а теперь думаю, не было ли это агрессией с моей стороны:
sqwerty писал(а):
скрытый текст…


Если это все-таки была агрессия, то я приношу извинения перед теми людьми, которые стали героями этого мема. Если их эти картинки обидели, конечно.
Doctorisimus Сообщение #127 10 октября 2021 в 19:13
Супермен
61
А, да? Ну ладно, удачи тогда сидеть и дальше впитывать. Или как там... Вторую щеку подставлять.
Тут три варианта:
- уйти в рид-онли/поставить игнор
- продолжать впитывать
- троллить в ответ
Выбор за тобой.
Если ты тут недавно, то будь уверен, мы тут с Цыганенком все давно знакомы.

Я что-то не уловил... а твои предложения-то какие?
А отвечая на твой вопрос в заголовке темы: ничего не будет, она просто сама решила не играть, не катать, не проводить ивенты, все, какие вопросы? Взрослый человек, его право.
Вот примерно такой ответ можно получить от Даниэля. Неужели ты рассчитываешь на что-то большее?
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 19:18 пользователем Doctorisimus
sqwerty Сообщение #128 10 октября 2021 в 19:26
Супермен
29
Doctorisimus писал(а):
Я что-то не уловил... а твои предложения-то какие?

У меня нет никаких предложений. Я просто хочу услышать комментарий Даниэля. Ну, например:
- Нарушений со стороны Адвизора не было. Он ведет себя в рамках приличий.
- Нарушения со стороны Адвизора были, но сами виноваты, т. к. вы и сами с усами.
- Я ничего не знаю и знать не хочу. Разбирайтесь сами.
- Я ничего не знаю, но разберусь в ситуации в течении стольких-то дней/недель/месяцев.

Да любой комментарий от Даниэля и все - тему можно закрывать. А то все в каком-то подвешенном состоянии остается. Если весь этот срач представить в виде геометрической фигуры, то фигура получится абсолютно бесформенной, которую можно трактовать как угодно. И в дальнейшем все эти недомолвки могут перерасти в новый срач.
Надо закрыть вопрос, забыть и отпустить.
jemcik Сообщение #129 10 октября 2021 в 19:58
Новичок
17
Doctorisimus писал(а):
...Как в клоун из "оно" - питался страхами, так и Цыганенок - питается отрицательными эмоциями...


Как бы не хотелось тебе, чтобы это было так только в отношении тех, кто тебе неприятен,
но тут большая часть отписавшихся кормится негативом и отрицательными эмоциями.
Один человек точно не смог бы поддерживать такое развитие подобных тем.
Я выше писал об этом и еще раз скажу - эту грызню стай бешеных собак между собой
можно прекратить только закрыв им доступ к возможности выражать свое очень важное мнение.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 20:03 пользователем jemcik
Nowhereman42nd Сообщение #130 10 октября 2021 в 20:00
Организатор событий
41
Блин, с одной стороны - вы бы ещё у Артча спрашивали подобные вопросы (ну, когда он был хозяином КГшек).

С другой стороны - больше не у кого, видимо, спрашивать, потому что... так исторически сложилось.
вГаагу Сообщение #131 10 октября 2021 в 20:29
Новичок
1
Если ник Расиста - это очевидная игра слов, хоть и с подтекстом, то вот "цыганенок" - это уже настоящий расизм. Многие ещё используют оскорбление "инфоцыган", но это оскорбление не имеет такой явной отсылки к национальности. А вот "цыганенок" это уже совсем ниже пояса. Куда смотрят модераторы?
Advisor Сообщение #132 10 октября 2021 в 20:53
Тахион
62
sqwerty, ты создал весь этот балаган, создал эту тему, хотя их уже много раз закрывали. Ты породил на проекте волну хейта таким действием. И раз уж ты создал такую тему, я, естественно, вынужден защищаться от очередной травли против себя.

Друзья, не каждый осилит 38 минут, но здесь ответы на уйму опасных / каверзных / популярных вопросов.
В частности в этом видео — про вброс от Анны Банановны и ее последователей (куда входят Сударушки, Веды Конги, Каралины и прочие).



Таймкодов не будет. Здесь много информации. В том числе о том, что у меня официальное разрешение на такие конкурсы.
Те, кто отдален от конфликта, постарайтесь посмотреть видео без принятия чьей-либо стороны. А полностью независимо именно.

С уважением, Advisor.

P.S. По состоянию на 10.10.2021 20:54 МСК видео еще обрабатывается. Качество снижено.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 20:54 пользователем Advisor
Ллисса Сообщение #133 10 октября 2021 в 21:10
Маньяк
65
Nowhereman42nd писал(а):
Блин, с одной стороны - вы бы ещё у Артча спрашивали подобные вопросы (ну, когда он был хозяином КГшек).

С другой стороны - больше не у кого, видимо, спрашивать, потому что... так исторически сложилось.

да да))при Артче такой фигни не было (с)

Но здесь много талантливых и стойких людей, которые способны быть "полностью независимо именно", не ломая себе мозг на подобных словосочетаниях)
Буревестник Сообщение #134 10 октября 2021 в 21:15
Новичок
1
Все как обычно, сначала видео, потом предложение созвониться и много бла-бла-бла. Очередное маленькое недопонимание с Адвизором. Все кто незнаком с данным персонажем - поздравляю, вы выиграли счастливый билет познакомиться с его многочисленными талантами инфоцигана. В ближайшие дни вас ждет незабываемое шоу "Почему-же, почему, все ругают тут меня" или "Не виноватый Я, она сама пришла". Берем попкрон и наслаждаемся. Анна Банановна прошу вас держать дистанцию, ничего хорошего из диалога с Адвизором никогда не получалось.
Nowhereman42nd Сообщение #135 10 октября 2021 в 21:20
Организатор событий
41
Ллисса писал(а):
да да))при Артче такой фигни не было (с)

Ну, с одной стороны, я такой фигни действительно не замечал, но дело в другом. Я имею в виду, что я не замечал, чтобы Артч как-то участвовал в модерации Клавогонок, во всяком случае, ему не подавали челобитных, по крайней мере, столько и по одному вопросу.
Анна_Банановна Сообщение #136 10 октября 2021 в 21:22
Супермен
66
Буревестник писал(а):
Анна Банановна прошу вас держать дистанцию, ничего хорошего из диалога с Адвизором никогда не получалось.

Я с ним не вступаю в диалоги, боже упаси. :)
Анна_Банановна Сообщение #137 10 октября 2021 в 21:23
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Я имею в виду, что я не замечал, чтобы Артч как-то участвовал в модерации Клавогонок, во всяком случае, ему не подавали челобитных, по крайней мере, столько и по одному вопросу.

Так там же было несколько модераторов. Которые и выполняли возложенную на них работу.
Nowhereman42nd Сообщение #138 10 октября 2021 в 21:24
Организатор событий
41
Давайте будем реалистами. Спрашивать надо не "Что будет с Сударушкой?", а "Что будет с Анной_Банановной?". И не у Даниэля, а у самой Анны... Впрочем, тут и так всё понятно более-менее.

Анна_Банановна писал(а):
Так там же было несколько модераторов. Которые и выполняли возложенную на них работу.

Именно что выполняли, и никто писем Путину Артчу не писал.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 21:25 пользователем Nowhereman42nd
Анна_Банановна Сообщение #139 10 октября 2021 в 21:26
Супермен
66
Впрочем, тут и так всё понятно более-менее.

Ну вот, заинтриговал! Что тебе понятно? ))))
veda_cong Сообщение #140 10 октября 2021 в 21:47
Новичок
41
Doctorisimus писал(а):
Вы с луком - он с ружьем. Он на коне - вы на осле.

Почему-то мне вспоминается это: http://www.bards.ru/archives/part.php?id=17267
Возможно, тоже немного пафосно для всего лишь форума, но проблема в том, что человек наезжает на кого-то другого, которого надо защитить. Мне не хочется, чтобы он чувствовал себя безнаказанным. Хотя, конечно, его посты говорят сами за себя. Особо хитрой полемики, как я уже говорила, там не замечено. Довольно жалкие, надутые попытки, каждому умному человеку видно, что персонаж сам себе противоречит. Посты ведь действительно вызывают смех. Если у него есть план заработать себе учеников, то вот это точно все не поможет, что и должно быть видно уже сейчас. Если он не подвержен такому хрупкому и бесполезному чувству как надежда.
Если бы не слишком жестокие нападки на организаторов, действительно можно только посмеяться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена