[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Пит-стоп» / Даниэль, что будет с Сударушкой?#НамОченьИнтересно

raceeast Сообщение #101 10 октября 2021 в 15:13
Новичок
36
вГаагу писал(а):
Вопрос Сквирту и Расисту: считаете ли вы пароль к архиву, который опубликовали Сквирти и Сударушка, оскорбительным и нарушающим правила клавогонок?

Слушай, если остро захотеть, для любого человека можно будет найти пунктик, эти правила, законы гибкая штука. Суть в том - это будет смешно подобное приравнивать к нарушению) к тому же, если очень постараться, можно обосновать, почему "адвизор балабол" - не клевета и не оскорбление. В предыдущих сообщениях я очень много описал адвизора, чтобы пояснить, почему он балабол - то бишь болтун, подстрекатель, лжец, манипулятор
sqwerty Сообщение #102 10 октября 2021 в 15:15
Супермен
29
raceeast писал(а):
А здесь достаточно лайтовые срачи, тут даже никто на нецензурную брань не переходит, в целом выражаются цивильно; ненормативной, непристойной, грубой лексики здесь действительно по минимуму.

Окно Овертона открывается не сразу. Должно пройти какое-то время. Должно накопится определенное количество прецедентов. Курочка по зернышку клюет.
скрытый текст…

raceeast Сообщение #103 10 октября 2021 в 15:17
Новичок
36
sqwerty писал(а):
raceeast писал(а):
А здесь достаточно лайтовые срачи, тут даже никто на нецензурную брань не переходит, в целом выражаются цивильно; ненормативной, непристойной, грубой лексики здесь действительно по минимуму.

Окно Овертона открывается не сразу. Должно пройти какое-то время. Должно накопится определенное количество прецедентов. Курочка по зернышку клюет.
скрытый текст…


ну, это вообще не в счёт... есть такие ситуации, когда ничем не выразишь эмоции лучше, кроме как хлёстким, эмоционально заряженным русским матом, великим изобретением нашего языка. На мате, как и на любом языке мира, нужно уметь разговаривать) уметь применять его уместно, красноречиво. Мат - это инструмент не для быдла, ибо в устах быдла он приобретает вульгарный, непристойный смысл.
sqwerty Сообщение #104 10 октября 2021 в 15:20
Супермен
29
raceeast писал(а):
ну, это вообще не в счёт... есть такие ситуации, когда ничем не выразишь эмоции лучше, кроме как хлёстким, эмоционально заряженным русским матом, великим изобретением нашего языка. На мате, как и на любом языке мира, нужно уметь разговаривать) уметь применять его уместно, красноречиво. Мат - это инструмент не для быдла, ибо в устах быдла он приобретает вульгарный, непристойный смысл.

Да-да, именно так и расширяются границы дозволенного.
raceeast Сообщение #105 10 октября 2021 в 15:24
Новичок
36
sqwerty писал(а):
raceeast писал(а):
ну, это вообще не в счёт... есть такие ситуации, когда ничем не выразишь эмоции лучше, кроме как хлёстким, эмоционально заряженным русским матом, великим изобретением нашего языка. На мате, как и на любом языке мира, нужно уметь разговаривать) уметь применять его уместно, красноречиво. Мат - это инструмент не для быдла, ибо в устах быдла он приобретает вульгарный, непристойный смысл.

Да-да, именно так и расширяются границы дозволенного.

ну хочешь, можешь это порицать и обосновывать, почему ты это порицаешь) может быть, кто-то с тобой не согласится и откроет новую дискуссию. Но, вообще, тут же нецензурная лексика запрещена, а мат, каким бы он красивым и эффективным инструментом ни был - нецензурная брань, и как оружие в оскорблениях его точно вряд ли будут использовать, а в качестве подобных ситуаций - для передачи эмоционального окраса - все только посмеялись) (дожили, вестника дури оправдываю)
veda_cong Сообщение #106 10 октября 2021 в 15:24
Новичок
41
Мне очень давно хотелось сказать, что некий юзер ведет себя как бессовестный мерзавец.
К сожалению, конкретизация, скорее всего, нарушит правила форума. Но все поняли. Вот так это и работает.

Но если впрямую и все будут так, то форум превратится в чат. Лично я не хочу общаться там где принято материться через слово. Общественного компромисса достигать будем?

А вот про балабола - соглашусь. Это констатация. Уменьшительные от ников тоже не оскорбления. Да даже на добавления пожаловаться не получится, увы, это как раз из серии "на грани". Тем более кнопочки "упомянуть юзера" тоже не прикручено.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 15:28 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #107 10 октября 2021 в 15:29
Организатор событий
115
Полтора человека уж совсем демонизируют мой образ. Думают, что я какие-то там планы составляю, как бы еще кого-то подвести под бан. Уверяю, что все эти смешные додумки — не более чем глупости. У меня нет целей никого подставлять под бан, нет цели кого-то вытравливать с проекта.


Увековечу на всякий случай. Потому что если это неправда, потом уберется из сообщения, а организаторы на будущее в опасности. Ибо как ни странно но все организаторы-женщины весьма эмоциональны, а в данном случае должны быть еще и осторожны, вдруг снова получится "невинный" выпад, который приведет к какой-то истерии, что захочется все бросить. Ок, постараемся быть бдительными, посмотрим как это у нас получится. Однако ж, предупрежден - значит вооружен.
Ллисса Сообщение #108 10 октября 2021 в 15:50
Маньяк
65
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Полтора человека уж совсем демонизируют мой образ. Думают, что я какие-то там планы составляю, как бы еще кого-то подвести под бан. Уверяю, что все эти смешные додумки — не более чем глупости. У меня нет целей никого подставлять под бан, нет цели кого-то вытравливать с проекта.


Увековечу на всякий случай. Потому что если это неправда, потом уберется из сообщения, а организаторы на будущее в опасности. Ибо как ни странно но все организаторы-женщины весьма эмоциональны, а в данном случае должны быть еще и осторожны, вдруг снова получится "невинный" выпад, который приведет к какой-то истерии, что захочется все бросить. Ок, постараемся быть бдительными, посмотрим как это у нас получится. Однако ж, предупрежден - значит вооружен.

Ну судя по последнему слоупу там уже попытка номер два)
Advisor Сообщение #109 10 октября 2021 в 15:52
Тахион
62
Ллисса писал(а):
Ну судя по последнему слоупу там уже попытка номер два)

Очередной наглый вброс, вот мое опровержение по этому поводу.
sqwerty Сообщение #110 10 октября 2021 в 16:20
Супермен
29
Advisor писал(а):
Ллисса писал(а):
Ну судя по последнему слоупу там уже попытка номер два)

Очередной наглый вброс, вот мое опровержение по этому поводу.

Я своими глазами видел, как Адвизор начал дарить очки людям, которые угадают число от 0-9, которое он загадал. На что моментально последовала реакция Анны_Банановны: она попросила его прекратить эту самодеятельность. Просьба Анны не была услышана. И все закончилось тем, что свой турнир Анна_Банановна до конца не доехала и покинула нас в расстроенных чувствах.
Виноват в этом, конечно, не только Адвизор, но и люди, которые продолжили участвовать в этой затее. Думаю, что ее именно это больше расстроило, чем сам Адвизор. (имхо)

Скринов я не делал. Кто же знал, что они могут пригодиться
Но, насколько я знаю, программа для проведения турниров записывает логи чата.

P. S. По моему мнению, выражение "Очередной наглый вброс" - попытка разжечь срач, что как-то не вяжется с образом миротворца, призывающего всех вокруг к миру и спокойствию.
Kloneus Сообщение #111 10 октября 2021 в 16:26
Маньяк
27
Принялись за следующего организатора похоже.
Nowhereman42nd Сообщение #112 10 октября 2021 в 16:33
Организатор событий
41
Kloneus писал(а):
Принялись за следующего организатора похоже.

Устранение конкуренции. Если ни одного организатора не останется - можно гнать полную туфту в качестве событий.
sqwerty Сообщение #113 10 октября 2021 в 16:47
Супермен
29
Kloneus писал(а):
Принялись за следующего организатора похоже.

Nowhereman42nd писал(а):
Устранение конкуренции. Если ни одного организатора не останется - можно гнать полную туфту в качестве событий.

Ну мы не знаем его мотивов. Может он от чистого сердца там очки раздавал
А он сейчас зацепится за эти фразы, следуя проторенной дорожкой.

Адвизор, я же просил тебя самоорганизоваться и не приходить в эту тему, чтобы избежать конфликтных ситуаций.
Книголюб Сообщение #114 10 октября 2021 в 17:03
Организатор событий
31
Kloneus писал(а):
Принялись за следующего организатора похоже.

Что-то и я уже начинаю верить в "пятую колонну"!!! Сударушку затравили, на очереди Анна. Ну а потом можно будет взяться и за Пашкана с Томой. Интересно, забанят ли Адвизора, если на ресурсе не останется организаторов)))
Анна_Банановна Сообщение #115 10 октября 2021 в 17:20
Супермен
66
Скверти, да, логи чата есть.
Балаган началася в 8м заезде, я решила пропустить мимо внимания какую-то движуху. Видя, что это не угасает само собой, спросила в 10м заезде.
скрытый текст…

Сразу же после этого, в 11м заезде попробовала без нравоучений всяких просто обратить внимание адекватных слоупстайлеров, а это все, кроме нахала и двух похожих по уровню неприятности хамов, на неуместность поддержки такого беспардонного поведения нахала (но в конце уже у меня не получилось сдерживаться. Вот с 11 заезда для меня турнир и закончился). И нахал мог понять, что его действия не приветствуются.
скрытый текст…

В 12м заезде уже к игрокам обращаюсь прямо, что некорректное поведение. Но нет, еще в последующих заездах все мои милые любимые игроки продолжали участие в балагане. Да, скверти, меня расстроили именно наши эти игроки, на нахала-то чего обижаться, про него уже все давно сказано. Его только силой пока не остановят, покоя не будет от назойливой мухи. Поэтому он у меня в чс, и я знать не знаю, что из него еще выходит на белый свет. И видно, что в 11м заезде, в конце видимо, когда бот уже создал новый заезд, написала, чтоб нахал имел совесть и прекратил этот цирк. 11 заезд.
скрытый текст…

Но в 15м заезде мои постоянные участники продолжают "играть" (вам не унизительно было играть в угадывание числа, которое загадал какой-то тип? Загадал в голове!! Какое потрясаяющее доверие и веселье)
скрытый текст…

И в 16м заезде букет моих дорогих клавогонщиков продолжают делать то, о чем я уже неоднозначно высказалась, если вдруг самим не хватило здравого смысла понять неуместность такой "игры".
скрытый текст…

И в 17м...
скрытый текст…

И после моего надрывного сообщения в 18м заезде
скрытый текст…

В 19м заезде нахал всё никак "не мог понять", что его действия не приветствуются.
скрытый текст…

Ну и святая невинность в 20м заезде. Мол, чего сразу не сказала, что не надо было проводить мой балаган в твоем мероприятии (там он еще успел сказать, что не моё, мол, мероприятие - видать, общественное, а я так, на коммутаторе сижу; с какого вот только перца, по шизоидному его мнению...)
скрытый текст…


sqwerty Сообщение #116 10 октября 2021 в 17:52
Супермен
29
Анна_Банановна, ну да, в одиннадцатом заезде он проигнорировал твое недовольство, аргументировав это тем, что турнир общий, а не твой
Как же легко некоторые распоряжаются результатами чужого труда, не имея на это никакого права.

Сейчас "они" еще одно правило придумают: "Организатор не имеет права писать в чат что-либо, т. к. этими действиями он вмешивается в ход игры и препятствует самоорганизации сообщества".
veda_cong Сообщение #117 10 октября 2021 в 18:04
Новичок
41
Понятно. Кроме просьбы о модераторстве, все еще актуален мой старый запрос про черный список в заездах.
Который можно распространить и на турниры.
Если человек проводит турнир лично и ему за это не платят - да, это его турнир, а не общественный. Если можно поставить ограничение по рангам, то можно и отказать в участии части юзеров - как в команды в командном не принимают. Можно предупредить во избежание, что за троллизм дисквалифицируются, но нормальные люди понимают и неписаные правила, имхо, а не орут что им что-то все должны несмотря на.

А прогнозы, боюсь, оправдываются. Не знаю, как это все терпят Даниэль и Переборыч. Это как же надо в деньгах нуждаться чтоб на все что угодно быть согласными.

Неназываемый юзер продолжает вести себя как мерзавец. Мне даже жаль: это что же в голове должно делаться у таких людей. Карма в конце концов придет от такого саморазрушения, только ничего не вернуть. Вот Сударушке будет хорошо, она без КГ, другие жизненные цели пойдут. А что собой представляет тролль без своего троллинга?
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 18:08 пользователем veda_cong
вГаагу Сообщение #118 10 октября 2021 в 18:17
Новичок
1
veda_cong писал(а):
Если человек проводит турнир лично и ему за это не платят - да, это его турнир, а не общественный.

Представьте, уличные музыканты играют на Арбате. Поставили рядом охрану, которая запрещает каким-то случайным прохожим останавливаться и слушать музыку. Если вы можете гулять по Арбату бесплатно, то вам никто не может запрещать слушать этих музыкантов.
Так и с турнирами. Делайте закрытые заезды и отправляйте прямые ссылки друзьям. А если заезды открытые, то это общественный турнир.
Книголюб Сообщение #119 10 октября 2021 в 18:18
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Там он еще успел сказать, что не моё, мол, мероприятие - видать, общественное.

Анна, я тебя не узнаю, как ты могла присвоить себе общественное мероприятие? Оно же само себя проводит, само подсчитывает результаты, само рассылает награждения... Как сказал бы Адвизор: "девушка без чести")))
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 18:48 пользователем Книголюб
Буревестник Сообщение #120 10 октября 2021 в 18:21
Новичок
1
Представьте, уличные музыканты играют на Арбате. Поставили рядом охрану, которая запрещает каким-то случайным прохожим останавливаться и слушать музыку. Если вы можете гулять по Арбату бесплатно, то вам никто не может запрещать слушать этих музыкантов.
Так и с турнирами. Делайте закрытые заезды и отправляйте прямые ссылки друзьям. А если заезды открытые, то это общественный турнир.

Адвизор перелогинся.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена