[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Пит-стоп» / Даниэль, что будет с Сударушкой?#НамОченьИнтересно

sqwerty Сообщение #141 10 октября 2021 в 21:49
Супермен
29
Народ, Сударушка написала, что название темы некорректно, т. к. на КГ она возвращаться не собирается, при любом раскладе.
А нет тела - нет дела. Можно, конечно, мысленно подставить на место Сударушки любого другого абстрактного клавогонщика, который мог бы оказаться на ее месте, но я этим заниматься не буду. Без привязки к конкретной ситуации, с конкретными персонажами и конкретными требованиями, тема из срача превратится в срачсрачсрачсрач...
Ссылку на первый пост я отправлю Даниэлю в личку. Если он сочтет нужным, то ознакомится.
Срач можно закрывать, Переборыч.
Сударушка Сообщение #142 10 октября 2021 в 21:52
Организатор событий
65
Сиквел, как обычно это бывает, уступает первой части.

Совершенно не раскрыта тема "официальной персоны нон-грата в Слоупстайле".
Ни разу не упомянута Тома-Атомная, а ведь именно она
по достоинству оценивает великую силу искусства кино, да и не его одного, в исполнении постмодерниста, черного пиарщика и просто ангела добра, света и всеобщего благоденствия КГ.

Ждём спин-офф: как я был в бане, просветлился, меня воскресили, потом я молчал и достигал всего, чего хотел, достиг, ушел, обещал не, но вернулся, потому что не мог не вернуться: без меня КГ скучны, серы, токсичны, беспросветны, и что уж скрывать истину, бессмысленны...
Speedyman Сообщение #143 10 октября 2021 в 21:55
Тахион
54
sqwerty писал(а):
Народ, Сударушка написала, что название темы некорректно, т. к. на КГ она возвращаться не собирается, при любом раскладе.
А нет тела - нет дела.

То есть ты создал этот балаган даже без ее согласия?
Можно ведь было сперва лично узнать не против ли она такой темы, поскольку речь о ней, прежде чем создавать.
Сударушка Сообщение #144 10 октября 2021 в 21:56
Организатор событий
65
Срач можно закрывать, Переборыч.


Проще сразу, минуя все ненужные стадии, закрыть КГ.
вГаагу Сообщение #145 10 октября 2021 в 22:02
Новичок
1
Успел отписаться. Ход со стороны автора был предсказуем. Раздумываю над созданием новой темы, но всё будет зависеть только от Сударушки.
sqwerty Сообщение #146 10 октября 2021 в 22:02
Супермен
29
Speedyman писал(а):
То есть ты создал этот балаган даже без ее согласия?
Можно ведь было сперва лично узнать не против ли она такой темы, поскольку речь о ней, прежде чем создавать.

Ты прямо сама корректность!
А ты у нее спрашивал разрешение, прежде чем называть ее "Тварью"?
Advisor Сообщение #147 10 октября 2021 в 22:04
Тахион
62
sqwerty, а она спрашивала разрешения, прежде чем кидать его открыто на 500 000 очков? Или сколько там, Спиди? До сих пор в шоке с того, что человек СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ (11 месяцев или сколько там) вбухал напрасно по факту. Хоть Спиди и говорит, что очки ему не очень важны. Но кидать настолько дерзко человека без нарушения правил с его стороны — это просто нонсенс.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 22:07 пользователем Advisor
JPM Сообщение #148 10 октября 2021 в 22:08
Маньяк
63
Очень, очень хорошо отношусь к Сударушке.
Решила покинуть КГ? Мне чуть жаль, но это её решение. Спасибо ей за конкурсы и компанию. Буду очень рад увидеть её снова тут.
Если честно, в целом пофиг, но буду рад.
А эти все интриги-скандалы-расследования - ну, ржач.
Буревестник Сообщение #149 10 октября 2021 в 22:09
Новичок
1
Адвизор заглянул контрольный выстрел сделать)))
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 22:10 пользователем Буревестник
Speedyman Сообщение #150 10 октября 2021 в 22:11
Тахион
54
Advisor писал(а):
sqwerty, а она спрашивала разрешения, прежде чем кидать его открыто на 500 000 очков? Или сколько там, Спиди?

Да бог с ним с очками, более удивительным было исключением из зачета за месяц до завершения годичного мероприятия по причине личных эмоциональных проблем организатора.
Speedyman Сообщение #151 10 октября 2021 в 22:48
Тахион
54
Товарищи, коллеги клавопечати, главное помнить зачем мы пришли на этот сайт в первую очередь - для развития своих навыков скоростного набора, чтобы устанавливать новые рекорды и достижения, расти над собой и прогрессировать и радоваться успехам других клавогонщиков. А не для каких-то бессмысленных разборок, которые крайне редко приводят к чему-то хорошему.
В этом месяце на сайте произошло выдающееся событие, выдающийся рекорд - 1001 зн./мин.
А сегодня BRUMIT спустя 6 лет сменил ранг и вышел на 800+
Предлагаю обращать внимание на эти позитивные клавогочные события и свершения.
Желаю всем дальнейшего развития и самосовершенствования!
karalina Сообщение #152 10 октября 2021 в 22:52
Гонщик
43
Speedyman писал(а):
Да бог с ним с очками, более удивительным было исключением из зачета за месяц до завершения годичного мероприятия по причине личных эмоциональных проблем организатора.

Ты, как водится, скромно умолчал, о своей руке, приложившей немало усилий для того, чтобы у организатора возникли эти самые, упомянутые и созданные тобой эмоциональные проблемы.

И уж никакое количество очков (соболезную твоей утрате) не могут ни оправдать тебя, ни позволить вновь обзывать организаторов конкурса!
Права Веда, безнаказанность страшна. В том числе, и прежде всего, для тебя!
Буревестник Сообщение #153 10 октября 2021 в 22:54
Новичок
1
Speedyman ты издеваешься? - ты один из активнейших участников этих разборок.
Speedyman Сообщение #154 10 октября 2021 в 23:00
Тахион
54
Буревестник писал(а):
Speedyman ты издеваешься? - ты один из активнейших участников этих разборок.

Хорошего по-немножку, главное про набор текстов не забывать, а судя по твоему пробегу в 44 текста за 2 года, ты про него частенько забываешь)
Буревестник Сообщение #155 10 октября 2021 в 23:08
Новичок
1
Ну конечно - "хорошего понемножку" - сначала поджечь пороховую бочку, а потом - "ребят, может не надо?" Специально таких срачей существуют разные раковые паблики вроде Пикабу, и в следующий раз когда тебе занеймется, вали прямиком туда, там таких персонажей немерено, ты им понравишься.
ГоспожаБлоха Сообщение #156 11 октября 2021 в 00:24
Маньяк
45
Advisor писал(а):
без принятия чьей-либо стороны

- Истинно.
Переборыч Сообщение #157 11 октября 2021 в 00:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тема закрыта по желанию топикстартера.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена