[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

PROcent Сообщение #388 12 февраля 2012 в 23:08
Кибергонщик
63
"Група H... Или х. знает, как она там называется)))"
"Это Ваньсён!)
"Просент"...

Спасибо за видео, поржал!
Pcholka Сообщение #389 12 февраля 2012 в 23:18
Супермен
82
А-а-а-а-а, Хруст помялся!!! (с)
Что это - случайность? Меченые карточки? На Хруста навели порчу?

Видео ржачное, спасибо! Что ж ты, Тиб, не в смокинге жеребьевку проводишь, ай-ай-ай!
HRUST Сообщение #390 12 февраля 2012 в 23:42
Тахион
62
Зрелищная и ржачная жеребьёка . Спасибо тебе, TIB
Supersonic Сообщение #391 12 февраля 2012 в 23:44
Организатор событий
55
Пчела меня давно преследовала, теперь и до турнира добралась чтобы меня там тиранить.

Для дуэли я свободен каждый вечер, кроме завтра в промежутке между 21,00 - 22,00.
Pcholka Сообщение #392 12 февраля 2012 в 23:47
Супермен
82
Суперсоник, да хоть сегодня. Через полчаса я готова. Давай уж сразу откатаем.
Аромат Сообщение #393 12 февраля 2012 в 23:49
Супермен
53
Собрал тут статистику для нашей группы "В":


Собирал вручную, поэтому даже и не мечтайте, что буду собирать для остальных...

Тут уж надо к Переборычу обращаться - он же у нас спец по скриптовому сбору статистики...


Обращаюсь к TIB: Может быть я чего-то не понял, но видимо не будет в турнире никакой "зрелищности", "элемента неожиданности"....
Всё будет так, как оно есть, и нас со Скотчем ждёт не участие в турнире, а разгром по всем фронтам, насколько я понял. Ни о какой тактике, как видишь, не может быть и речи. Только мелочи...

Ну если это было изначально запланировано — устроить массовую расправу над слабыми маньяками и гонщиками, которые подвернулись не туда, то ладно, не буду мешать...

скрытый текст…

Данил Сообщение #394 12 февраля 2012 в 23:53
Маньяк
20
со второго места должен пройти группу без проблем
SnowMen Сообщение #395 13 февраля 2012 в 00:07
Экстракибер
52
Я предлагаю переиграть жеребьевку по всем нормальным правилам, а именно: игроки должны быть разбиты на классы, разбиты на корзины так, чтобы игроки из одной корзины не могли попасть в одну общую группу. Чтобы не было такой ситуации, когда в одной группе оказывается "три кибергонщика" или "1 кибергонщик и 3 маньяка". Берите пример с жеребьевки Лиги Чемпионов по футболу. Манчестер и Барселона никогда не окажутся в одной группе.

Потому что это ржач, а не жеребьевка, не в обиду сказано, TIB. Все весело, но несправедливо. А поскольку Турнир носит серьезное название "Король Клавогонок", то все должно быть серьезно, включая жеребьевку.
Ваньсон Сообщение #396 13 февраля 2012 в 00:08
Кибергонщик
44
Плюсую к Снеговчичку столько, сколько возможно плюсануть)
HRUST Сообщение #397 13 февраля 2012 в 00:13
Тахион
62
Уже поздно переигрывать :) Даты матчей уже назначены)
Pcholka Сообщение #398 13 февраля 2012 в 00:14
Супермен
82
Тогда давайте сразу уберем всех маньяков кроме Томы, потому что никто из маньяков (кроме Томы) не выйдет из группы против кибергонщика и супермена.

А вы в первый раз видео не смотрели и не видели что там случайная жеребьевка была?
КорольКГ Сообщение #399 13 февраля 2012 в 00:14
Новичок
1
Т.к. Радончег отказался от участия, он был заменен на Дронио (чтоб никто не удивлялся, почему именно он: этот человек написал мне еще 11 февраля в одиннадцатом часу, практичкски сразу после закрытия регистрации).

Phcolka, не люблю дома ходить в одежде :O просто не планировал что труселя попадут в кадр..

SnowMen, действительно уже поздно будет переигрывать. Что же вы не предлагали это после первого видео-анонса (как правильно подметила Пчелка), там была случайная жеребьевка. В ней весь шик - Король должен пробраться сквозь любые дебри.

Кроме того, по 3 кибера в группе нигде не получилось, все более менее балансно.

Аромат, к сожалению так выпали карты :( Но кто мешает тебе подготовить какой-нибудь режим или 2 и побороться с Переборычем? (ты почти маньяк же). К тому же у киберов разброс скоростей большой, заездов не так много..не расстраивайся. Должно же было кому-то не повезти..
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 00:23 пользователем КорольКГ
Аромат Сообщение #400 13 февраля 2012 в 00:18
Супермен
53
Прогноз участника:

Группа A

В этой группе, разумеется выигрывает D1mchik и ТОМА-АТОМНАЯ. Своими прекрасными скоростями им позавидуют такие участники, как Fred0 и Скотч, причём во многих режимах.

Группа B

Бескомпромиссный исход: лидирует Morrikon, за второе место будут бороться Переборыч, у которого в запасе несколько отличных скоростных режимов, например, "Цифры", "Мини-марафон". ToNick тоже может побороться, если правильно выберет режим.

У Аромата, то бишь, меня, нет практически ни одного шанса, единственно, можно что-нибудь отыграть в "Частотке" у двух оппонентов. Я тут оказался в роли TIB'a в предыдущем чемпионате

Группа C

Исход этой игры предсказать сложно, видно только одного лидера - это PROcent. Остальные будут бороться между собой, но скорее всего выиграет по очкам Дончанин.

Группа D

В этой группе выигрывает dverg, и второе место занимает Pcholka. Тут даже рассматривать ничего не надо, остальные просто не успеют за ними, ну, если, конечно, не выберут какие-нибудь "Цифры".

Группа E

Бесспорным лидером этой группы будет HRUST, не думаю, что у него есть возможность где-нибудь проиграть.
На второе место может попретендовать deemaxy, у которого приоритет в "Частотке".

Группа F

Выигрывает Fudo. Есть сомнения? В буквах ему нет равных.
Ну, а если Радончег ушёл, то второе место занимает Divin1ty с прекрасным скоростным потенциалом.

Группа G

SnowMen, без сомнения, здесь будет выигрывать всегда.

За второе место будет борьба у Slavasim и Данил. Причём победит скорее всего Slavasim.

Группа H

В этой последней группе лидируют ant1k и Ваньсон, оба любители "Частотного" и "Коротких текстов", а также не сможет им помешать даже Uncle_Sam.

_____________________________________________
Таковы прогнозы. За сим всё, откланяюсь
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 00:24 пользователем Аромат
Pcholka Сообщение #401 13 февраля 2012 в 00:22
Супермен
82
Аромат, твой прогноз очень порадовал, особенно Димчик, который будет бороться сразу в группах А и В
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 00:23 пользователем Pcholka
Аромат Сообщение #402 13 февраля 2012 в 00:25
Супермен
53
Pcholka писал(а):
Аромат, твой прогноз очень порадовал, особенно Димчик, который будет бороться сразу в буквах А и В


D1mchik И ToNick я их путаю малость
Supersonic Сообщение #403 13 февраля 2012 в 00:47
Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Суперсоник, да хоть сегодня. Через полчаса я готова. Давай уж сразу откатаем.

Уже поздно, завтра на работу. К тому же завтра у меня будет новая клава. Тогда и решим. Согласен насчет побыстрее откатать, но и к ней надо будет чуть привыкнуть.
Pcholka Сообщение #404 13 февраля 2012 в 01:11
Супермен
82
Дуэль с пчелки с двергом сегодня в 1.45 (через 34 минуты), официальное объявление повесила. Приглашаем всех - первая дуэль в рамках турнира! (?)
TIB Сообщение #405 13 февраля 2012 в 01:12
Кибергонщик
37
ооо, Pcholka, ради такого я не пойду спать, хочу присутствовать на первой дуэли))) Удачи!
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 01:13 пользователем TIB
Uncle_Sam Сообщение #406 13 февраля 2012 в 01:18
Кибергонщик
43
Аромат писал(а):
не сможет им помешать даже Uncle_Sam.



А вообще, если ты судишь по рекордам в частотке/коротких, то учти, что я давно в них не катался, так что и результат свой потенциальный в них представляю с трудом :)


Ну и вдогонку, тихое возмущение, касающееся только меня:
скрытый текст…
gosha_bel Сообщение #407 13 февраля 2012 в 01:40
Маньяк
34
Uncle_Sam писал(а):
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 01:41 пользователем gosha_bel

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена