[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

Hold_Tight Сообщение #186 10 мая 2012 в 17:23
Супермен
19
Короче я ничего не понял...)) Зачем нужна эта квалификация? Только настроение ухудшать.
Скат Сообщение #187 10 мая 2012 в 17:23
Кибергонщик
18
турандот писал(а):
Korner писал(а):
Да черт побери. Проще заплатить Хрусту x00 рублей и попросить его пройти капчу. Клавоголиков тут дохрена - Хруст разбогатеет)

Ну, сегодня, по крайней мере, на одного клавоголика стало меньше))). Я благополучно излечилась от зависимости. "Спасибо создателям"! )))))

вот до чего довели
iCi Сообщение #188 10 мая 2012 в 17:24
Новичок
14
Artch писал(а):
Всем жалующимся на ужасный "неправильный" способ исправления ошибок скажу страшную вещь - именно таким он и должен был быть изначально в любом режиме клавиатурного тренажера. Это тот метод печати, тренировка которого находит отражение в реальной жизни - когда опечатки вы исправляете, не узнавая о них через долю секунды после их совершения. Останавливать набор при совершении опечаток методологически неверно. Если ваша скорость в стандартном режиме сильно выше скорости в квалификации, и вы не можете достаточно быстро исправлять ошибки - то значит, скорее всего, ваша скорость была завышена и не отражает действительность, а вместо этого вы полагались на искусственный механизм Клавогонок, сразу говорящий вам об ошибках, которого не в реальной жизни, и нет на реальных соревнованиях по набору. Подумайте об этом.

А если вдуматься, то может быть Artch и прав. Просто цифры за 500 зн/мин конкретно повышают самомнение,
а, конечно же, большинству людей не очень приятно, когда приходиться понижать планку относительно самого себя.
Но у Artch есть одно заблуждение: когда я работаю в офисе, а смотрю на текст, который собственно и печатаю, а не на образец
(перепечатываю что-либо крайне редко). А на клавогонках ведь мы, собственно, занимаемся именно "перепечатыванием", однако...
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 17:24 пользователем iCi
Artch Сообщение #189 10 мая 2012 в 17:24
Клавомеханик
15
Korner писал(а):
Они здесь набирают не для того, что бы научиться набирать еще лучше, а чтобы поставить рекорд/повысить среднюю/ещё что нибудь...

Повысить среднюю = научиться набирать еще лучше

И давайте мы не будем спорить уж о совсем идеологических вещах и концепции проекта, в этом нет смысла по понятным причинам.
dim07 Сообщение #190 10 мая 2012 в 17:24
Гонщик
42
Дурацкая квалификация. Ужасно не понравилось. Раньше можно было просто потренироваться в скорости печати. Теперь это неприятное новвоведение. Текст непонятный. Все буквы заляпаны. Ничего сразу не разберешь. О какой скорости можно в этом случает говорить. В словаре набираешь текст длинный, и дает только 20 сек на исправление. Попробуйте пройти без ошибок. Полная фигня.
Divin1ty Сообщение #192 10 мая 2012 в 17:25
Супермен
29
Divin1ty писал(а):
В ворде как исправляете? Здесь тренируется тот же навык, что и в реальной жизни. Это архиполезно.


В реальной жизни (ворде? кто им пользуется?) мы используем СТРЕЛКИ, клавиши Ctrl, Home, End и т.п., или Vim - как уже сказали. Кто на каждую ошибку ТЫКАЕТ мышкой? Давайте сделаем опрос, что ли =)
MMMAAANNN Сообщение #193 10 мая 2012 в 17:25
Супермен
36
Кстати, мне кажется, что брюзжания было бы намного меньше, если бы в Обычном хотя бы оставили в качестве начального значения "Квалификации" результат старой капчи - тогда как-то плавнее получился бы переход от одного к другому.
Korner Сообщение #194 10 мая 2012 в 17:25
Экстракибер
65
Пока что мнение такое: если в квалификации допущены ошибки, проще сразу нажать контрол-стрелку...

Олимо, это подходит далеко не всем. Я не в состоянии набрать текст без ошибок :/ Тем более размытый текст...
BI-FI-Car Сообщение #195 10 мая 2012 в 17:26
Маньяк
40
Может быть, в 10 страницах уже кто-то написал об этом... Или мне одной кажется, что в режиме квалификации попадаются бессвязные тексты?
Считалось, здесь оплот блаородного сословия. Иначе Чемберлен вынужден был бы признать, что его политика примирения провалилась, тянувшейся к желтой стене. Отмахнувшись от листьев, с опаской глянул вниз. В античнрой литературе процветают драма, поэзия, хроника.

Ну совсем-совсем тогда другой режим! Не надо, чтобы он влиял на среднюю в обычном :/
MMMAAANNN Сообщение #196 10 мая 2012 в 17:28
Супермен
36
BI-FI-Car писал(а):
Может быть, в 10 страницах уже кто-то написал об этом... Или мне одной кажется, что в режиме квалификации попадаются бессвязные тексты?
Считалось, здесь оплот блаородного сословия. Иначе Чемберлен вынужден был бы признать, что его политика примирения провалилась, тянувшейся к желтой стене. Отмахнувшись от листьев, с опаской глянул вниз. В античнрой литературе процветают драма, поэзия, хроника.

Ну совсем-совсем тогда другой режим! Не надо, чтобы он влиял на среднюю в обычном :/

Это, наверное, защита от старого чита прохождения капчи по методу Максюты.
Korner Сообщение #197 10 мая 2012 в 17:28
Экстракибер
65
Повысить среднюю = научиться набирать еще лучше

От того что у меня средняя вырастет на 10 зн/мин на КГ, в жизни мне набирать удобней не станет. Все мы на работе/учебе печатаем с гораздо меньшими скоростями чем здесь.
Hold_Tight Сообщение #198 10 мая 2012 в 17:28
Супермен
19
Зачем в кибертекстах то квалификация???
LuckyBlack Сообщение #199 10 мая 2012 в 17:28
Профи
20
Ну уж если вспомнили Ворд - жмакашь правую клавишу мышки и ОН САМ предлагает ВЕРНОЕ слово - осталось только выбрать :). Ну это если стоит проверка орфографии ;)
iCi Сообщение #200 10 мая 2012 в 17:29
Новичок
14
BI-FI-Car писал(а):
Может быть, в 10 страницах уже кто-то написал об этом... Или мне одной кажется, что в режиме квалификации попадаются бессвязные тексты?
Считалось, здесь оплот блаородного сословия. Иначе Чемберлен вынужден был бы признать, что его политика примирения провалилась, тянувшейся к желтой стене. Отмахнувшись от листьев, с опаской глянул вниз. В античнрой литературе процветают драма, поэзия, хроника.

Ну совсем-совсем тогда другой режим! Не надо, чтобы он влиял на среднюю в обычном :/

Ага, тексты такие бредовые, что порой от смысла напечатанного приходишь в ужас!
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 17:28 пользователем iCi
Fenex Сообщение #201 10 мая 2012 в 17:29
Клавомеханик
49
BI-FI-Car писал(а):
Может быть, в 10 страницах уже кто-то написал об этом... Или мне одной кажется, что в режиме квалификации попадаются бессвязные тексты?
Считалось, здесь оплот блаородного сословия. Иначе Чемберлен вынужден был бы признать, что его политика примирения провалилась, тянувшейся к желтой стене. Отмахнувшись от листьев, с опаской глянул вниз. В античнрой литературе процветают драма, поэзия, хроника.

Ну совсем-совсем тогда другой режим! Не надо, чтобы он влиял на среднюю в обычном :/
Это от читеров. Чтобы не копипастили из гугла.
Андруша Сообщение #202 10 мая 2012 в 17:30
Кибергонщик
68
скрытый текст…

"Сверхмедленный" - это когда изображения грузит по несколько десятков секунд, а то и минут...
Текст в квалификации - картинка ведь?
olimo Сообщение #203 10 мая 2012 в 17:30
Супермен
51
Корнер, я ж не говорю, что надо набрать без исправлений. Просто исправлять легче на лету. В принципе со скоростью процентов на 20 ниже рекорда можно успевать поглядывать в то, что набираешь, и на ходу править.

Оксана, бессвязные тексты — это чтобы не гуглили и не копипастили отрывок из книги ;)
Fenex Сообщение #205 10 мая 2012 в 17:31
Клавомеханик
49
Hold_Tight писал(а):
Зачем в кибертекстах то квалификация???

Капчу убрали совсем. Надо чем то заменять. Режим "По словарю" предполагается абсолютно равноправным другим режимам, и обычному в том числе. Чтобы не плодить огород, сделано везде одинаково.
gramh Сообщение #207 10 мая 2012 в 17:31
Супермен
76
скорее для читеров против пользователей. Лазейку найдут, а вот тем, кому интересна игра ради игры - палки в колеса
iCi Сообщение #208 10 мая 2012 в 17:32
Новичок
14
Fenex писал(а):
BI-FI-Car писал(а):
Может быть, в 10 страницах уже кто-то написал об этом... Или мне одной кажется, что в режиме квалификации попадаются бессвязные тексты?
Считалось, здесь оплот блаородного сословия. Иначе Чемберлен вынужден был бы признать, что его политика примирения провалилась, тянувшейся к желтой стене. Отмахнувшись от листьев, с опаской глянул вниз. В античнрой литературе процветают драма, поэзия, хроника.

Ну совсем-совсем тогда другой режим! Не надо, чтобы он влиял на среднюю в обычном :/
Это от читеров. Чтобы не копипастили из гугла.


А к чему этот необоснованный страх перед читерами?!?
Здесь что, те кто быстрее остальных бабки заколачивают [вырезано]?
Или это просто у кого-то самолюбие настолько раздуто?!
Просто "игра" становится недостойной свечей, вот и все...

Мат на форуме запрещён!! [M]
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 17:32 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена