[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

Uncle_Sam Сообщение #209 10 мая 2012 в 17:32
Кибергонщик
43
Ну совсем-совсем тогда другой режим! Не надо, чтобы он влиял на среднюю в обычном :/

Похоже, что это защита от метода взлома капчи имени Максюты.
MMMAAANNN Сообщение #210 10 мая 2012 в 17:32
Супермен
36
olimo писал(а):
Корнер, я ж не говорю, что надо набрать без исправлений. Просто исправлять легче на лету. В принципе со скоростью процентов на 20 ниже рекорда можно успевать поглядывать в то, что набираешь, и на ходу править.

+1.

Вообще, народ, относитесь к этому не так серьёзно. Прям столько хлопков дверью за час после нововведений, что ужас. Успокойтесь, попробуйте привыкнуть - глядишь, окажется, что все не так страшно.
mystes Сообщение #211 10 мая 2012 в 17:33
Новичок
1
saurfang писал(а):
mystes писал(а):
Скорее всего, через несколько десятков раз результаты сидения на колу улучшатся, потому что станет понятнее, как менее болезненно садиться на кол, и ощущение палки в *** станет привычнее. Не спешите ругаться, постарайтесь привыкнуть.

A small adjustment.

а ты кто такой ваще? у тебя 0 текстов пробег, ты что тут на форуме тусишь, тролль?

А ты кто такой? Пробег всего тыща с кепкой, а уже выёживаешься.
metatron08 Сообщение #212 10 мая 2012 в 17:34
Новичок
14
Fenex писал(а):
Всё же прошу ё сделать не обязательной, но не заменять её на е полностью! Хотя бы в ближайшем будущем

Ещё надо сделать не обязательной Й(И) Ъ(Ь) Б(В) С(О) Ж(Х) А(Л) да и вообще свести весь алфавит к 5 буквам чтобы пальцы не перемещать!
gramh Сообщение #213 10 мая 2012 в 17:35
Супермен
76
Ваш наивысший результат в квалификации по этому режиму: 288 зн/мин
В стандартном режиме засчитываются все результаты до 346 зн/мин
Вот результат уныломаньяка с одной ошибкой. Пока я эту несчастную ошибку нашел (проверка орфографии отключена)
iCi Сообщение #214 10 мая 2012 в 17:35
Новичок
14
MMMAAANNN писал(а):
olimo писал(а):
Корнер, я ж не говорю, что надо набрать без исправлений. Просто исправлять легче на лету. В принципе со скоростью процентов на 20 ниже рекорда можно успевать поглядывать в то, что набираешь, и на ходу править.

+1.

Вообще, народ, относитесь к этому не так серьёзно. Прям столько хлопков дверью за час после нововведений, что ужас. Успокойтесь, попробуйте привыкнуть - глядишь, окажется, что все не так страшно.


Ну да, конечно, а что же еще остается тем, кто "залип" на этом сайте.
Как Artch решил - так и будет, это же его детище.
У меня банилка рекламы стоит, так что мне грех жаловаться :)
Uncle_Sam Сообщение #215 10 мая 2012 в 17:35
Кибергонщик
43
MMMAAANNN писал(а):
Прям столько хлопков дверью за час после нововведений, что ужас.

Да девяносто процентов - показуха дешевая :)
Все эти "уходисты" мне вот эту картинку напоминают:
(осторожно, внутри мат)
скрытый текст…
Кот_Черныш Сообщение #216 10 мая 2012 в 17:36
Маньяк
60
Блин одни нытики - идите тренеруйтесь в безошибочном наборе и будет вам счастье
gramh Сообщение #217 10 мая 2012 в 17:38
Супермен
76
предлагаю сделать эту "квалификацию" одну для всех режимов. Текст на картинке из разных фрагментов - не найти в гугле. Хватит этого от читеров
Artch Сообщение #218 10 мая 2012 в 17:38
Клавомеханик
15
Требование квалификации отключено до скорости 400 зн/мин (по аналогу со старой капчей).

Мне казалось, что было бы интересно иметь достоверные подтвержденные результаты в профиле, но, видимо, придется придумывать для этого что-то еще.
sssanta Сообщение #219 10 мая 2012 в 17:39
Маньяк
36
отсутствуют теперь название книги и автор
mieze Сообщение #220 10 мая 2012 в 17:39
Гонщик
7
Я никак не могу пройти квалификацию :-(
Не вижу для себя иного варианта, как в улиточном темпе повышать свою среднюю скорость и смирится с тем, что рекорды не будут зачитыватся.
iCi Сообщение #221 10 мая 2012 в 17:39
Новичок
14
Artch писал(а):
Требование квалификации отключено до скорости 400 зн/мин (по аналогу со старой капчей).

Мне казалось, что было бы интересно иметь достоверные подтвержденные результаты в профиле, но, видимо, придется придумывать для этого что-то еще.


А почему все-таки "принялось" такое решение?
Может не стоит идти на поводу у "большинства"?
Или страшно растерять уников?
Вот честно - интересуют реальные причины, хотя вряд ли мы о них узнаем )))
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 17:39 пользователем iCi
Fenex Сообщение #222 10 мая 2012 в 17:40
Клавомеханик
49
asfa писал(а):
Блин одни нытики - идите тренеруйтесь в безошибочном наборе и будет вам счастье
восимсод
Artch Сообщение #223 10 мая 2012 в 17:41
Клавомеханик
15
iCi писал(а):
Artch писал(а):
Требование квалификации отключено до скорости 400 зн/мин (по аналогу со старой капчей).

Мне казалось, что было бы интересно иметь достоверные подтвержденные результаты в профиле, но, видимо, придется придумывать для этого что-то еще.


А почему все-таки "принялось" такое решение?
Может не стоить идти на поводу у "большинства"?
Или страшно растерять уников?
Вот честно - интересуют реальные причин, хотя вряд ли мы о них узнаем )))

Решение ввести требование квалификации для начинающих клавогонщиков было спорным изначально. Я долго над ним думал, и был готов его отменить. В любом случае, квалификация для медленных скоростей тоже появится, но в ином, необязательном виде.

Кроме того, квалификация так или иначе отображается в профиле, и сразу видны достоверные результаты игрока.
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 17:43 модератором Artch
Fenex Сообщение #224 10 мая 2012 в 17:41
Клавомеханик
49
metatron08 писал(а):
Fenex писал(а):
Всё же прошу ё сделать не обязательной, но не заменять её на е полностью! Хотя бы в ближайшем будущем

Ещё надо сделать не обязательной Й(И) Ъ(Ь) Б(В) С(О) Ж(Х) А(Л) да и вообще свести весь алфавит к 5 буквам чтобы пальцы не перемещать!

Сейчас если в квалификационном тексте попадётся "её", то набрать это нужно будет как "ее" и никак иначе. Ты думаешь это правильно?
Uncle_Sam Сообщение #225 10 мая 2012 в 17:41
Кибергонщик
43
Artch писал(а):
Мне казалось, что было бы интересно иметь достоверные подтвержденные результаты в профиле, но, видимо, придется придумывать для этого что-то еще.

Сам по себе режим хороший, новый, интересный.
Народу больше "принудиловка" не понравилась.
Ulin Сообщение #226 10 мая 2012 в 17:42
Гонщик
21
Поясните, пожалуйста.
Я прохожу квалификацию, ошибки типа запятые вместо точек не засчитываются, вообще ошибки никакие не засчитываются и на них не указывается, только после всего текста я узнаю, что в первой строчке, скажем, две ошибки. Мне туда мышкой щелкать и исправлять? Это и есть измерение скорости слепой печати??

Мой рекорд на 50% выше моей квалификации (он засчитан не будет теперь?).
Как минимум, вижу три причины такого: со страху растерялся, совершенно никаких ограничителей во время набора и исправление последующее каким-то странным способом, не связанным со скоростью печати, и немаловажная третья - я из-за этих искажений ни черта не вижу, особенно на трассе "буквы" и "абракадабра".

Почему не сообщать об ошибке сразу?? Зачем исправлять их во всем тексте в конце??
Почему искаженный текст я должен успевать пробегать со скоростью, соизмеримой с нормальным шрифтом??

Спасибо.
ivanp Сообщение #227 10 мая 2012 в 17:43
Профи
5
Artch писал(а):
Требование квалификации отключено до скорости 400 зн/мин (по аналогу со старой капчей).

Ну слава богу, а то я уж не знал как с ней бороться, с этой унылой квалификацией :)
AvtandiLine Сообщение #228 10 мая 2012 в 17:45
Кибергонщик
61
Интересное новшество. Нацеленность, имхо, очень правильная. Просто о-ч-е-н-ь!..

Прошла для пробы в словаре "Обычный итальянский", результат: скорость 401, неисправленных ошибок 0, при лучшей на сейчас скорости 455, средней 493, ошибках 0,33% и пробеге 255 текстов.

Проходила квалификацию без разогрева, но пару часов назад прошла итальянский на Intersteno, где требования как раз квалификационные. Результат за 10 минут: скорость 408,3, неисправленных ошибок 3. - Вполне сопоставимо! :)
Конечно, только один результат, обобщать рано, но всё-таки некое свидетельство о том, что параметры квалификации на Клавогонках заданы с достойной точностью. Очень рада.

Что хотелось бы: не_дублировать в своем пользовательском списке режимов обычные и квалификационные заезды по одному и тому же словарю или режиму. Если у меня их, не_знаю, ну с полсотни, то каково придется создавать для каждого ещё и квалификационный заезд, а потом во всём этом рулоне искать нужный. )))

- Т.е., хорошо бы сделать флажок "квалификация" прямо в заезде, в правой части (ведь можно до старта изменить размер шрифта, подсветку и т.д., вот и "квалификацию" бы туда же).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена