[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / Квалификация

oyasumi Сообщение #61 4 января 2016 в 07:56
Супермен
45
Ну, сложности вообще тут на каждом шагу) Проще всего печатать честно :D
А что касается времени удержания, то в пределах одного текста, где я кидал 500+, у меня там и 45 мс есть, и 150 мс удержания)
Reset82 Сообщение #62 4 января 2016 в 07:57
Маньяк
42
цифры можно сделать любыми.
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 07:59 пользователем Reset82
Voronov Сообщение #63 4 января 2016 в 08:02
Кибергонщик
54
oyasumi писал(а):
Ну, сложности вообще тут на каждом шагу) Проще всего печатать честно :D

Естественно.

Reset82 писал(а):
беда в том, что ты не учитываешь, что клавограмму можно исправить как угодно, понимаешь, с любыми интервалами, ну если тебе нравиться чтобы удержание было в районе 50 мс, ну пожалуйста..

беда в том, что это реализовать ну очень сложно, учесть все факторы, которых мы тут еще не касались, не только время удержания.
Reset82 Сообщение #64 4 января 2016 в 08:05
Маньяк
42
в общем, реализовать видимо все очень сложно... видимо даже гораздо сложнее чем написание самой ТС-программы, просто нереально все это осуществить, слишком глобально... тут нужно с Билом согласовать еще видимо...

Я за квалификацию после каждого топ-результата.
Voronov Сообщение #65 4 января 2016 в 08:07
Кибергонщик
54
oyasumi писал(а):
45 мс есть, и 150 мс удержания)

на нашел где у тебя там такие значения. На словах время удержания от 70 до 129. Причем 129 дает постоянно буква "о", обрати внимание) палец залипает)
Voronov Сообщение #66 4 января 2016 в 08:14
Кибергонщик
54
Вообще для меня показательным является скорость клавогонщина в марафоне. Если есть подозрение я сразу смотрю - катает ли данный персонаж марафоны или нет.
Одной из причин что там текст отдается по другому, а не по пресловутому game.text, о котором тут все уже знают.
Естественно и в марафоне можно получать текст, догружая его, но это уже и реализовать сложнее и автозаменой не воспользуешься.

Так что многие скоростные пациенты, вряд ли когда-то будут катать марафоны, а особенно демонстрируя это на видео как хруст. И вообще видео-подтверждение с руками и экраном + виртуальной клавиатурой как по не самое лучшее доказательство честности игрока.
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 08:18 пользователем Voronov
oyasumi Сообщение #67 4 января 2016 в 08:15
Супермен
45
Voronov писал(а):
oyasumi писал(а):
45 мс есть, и 150 мс удержания)

на нашел где у тебя там такие значения. На словах время удержания от 70 до 129. Причем 129 дает постоянно буква "о", обрати внимание) палец залипает)

скрытый текст…

Они есть, хоть и мало) Это я к невозможности делать меньше 50 мс удержания)
А насчет буквы "о" - пофиг :D
Я больше на практикую упираю, чем на теорию, когда дело касается лично моего прогресса. Обычно лениво изучать что-то) Я тут вообще просто обычку покатать :D
oyasumi Сообщение #68 4 января 2016 в 08:16
Супермен
45
Voronov писал(а):
Вообще для меня показательным является скорость клавогонщина в марафоне. Если есть подозрение я сразу смотрю - катает ли данный персонаж марафоны или нет.

Вообще не катаюсь в марафонах почти :D
Voronov Сообщение #69 4 января 2016 в 08:23
Кибергонщик
54
oyasumi писал(а):
Вообще для меня показательным является скорость клавогонщина в марафоне. Если есть подозрение я сразу смотрю - катает ли данный персонаж марафоны или нет.

Святые огни инквизиции, читак, забанить!

На самом деле TS просто отличный инструмент для выявления систематических ошибок. Сами они не пропадут. Да и что там лень? Запустил TS-ку, собрал стату с 200к символов. Зашел в доп. статистику, нашел проблемы, следал себе пометочку, нашел словари, если нет - сделал. Катаешь, дело в гору идет.
Простым пробегом лечить ошибки можно, но не рационально) а можно их только больше вбивать в руки). В общем у каждого свои пути.

А еще радует что форум оживился)
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 08:27 пользователем Voronov
oyasumi Сообщение #70 4 января 2016 в 08:26
Супермен
45
Ну, я уже говорил, я тут просто попечатать) Нравится мне :D
Меня ошибки, на самом-то деле, не сильно напрягают) Вырастет скорость - замечательно) Не вырастет - тоже ок)
Тут дело такое, что по факту мне всегда хватало 250 знаков в минуту, все что выше - убивалка времени)
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 08:27 пользователем oyasumi
oyasumi Сообщение #71 4 января 2016 в 08:29
Супермен
45
Ну, а про то, что форум оживился, это хорошо, да :D В теме про фортуну еще заметил)
Да и сам я раньше тоже почаще на форум писал, сейчас просто не всегда получается уже пофлудить всласть :D
3Volta Сообщение #72 4 января 2016 в 08:37
Кибергонщик
82
Надо ж высказаться )

Поддерживаю идею топикстартера в переформулированном Phemmer'ом виде - "не требовать квалификации в тех заездах, которые хуже лучшего заезда с ТС"

Не поддерживаю предложения Reset82 ) ни в каком виде :)

По-моему, квалификация - это вообще другой режим. Другой словарь, если хотите. Т.е. "квалификация по Обычному" соотносится с "Обычным" примерно так же, как как какой-нибудь "Мизинцы+". Всегда будет труднее, и даже 20% запаса мало.
Ну, правда, это всё с моей колокольни так выглядит ) У меня разрыв между рекордом и средней сильно больше 20% )

Вероятно, у меня градус дислексии несколько выше нормы... хм. И в нынешнем виде Квалификация меня довольно сильно раздражает (хотя бы не корявили б текст на картинке...), потому был бы рад её усовершенствованию.
_Jack_ Сообщение #73 4 января 2016 в 09:13
Кибергонщик
36
я не знаю как нужно долбить по клавишам, чтобы потом мучиться с прохождением, но по логике вещей (как задумано), так же как и по собственному опыту скажу, что квалификация не напрягает абсолютно

Долбить надо хотя бы как я, меня всегда напрягала квала, я думаю многих киберов это убивало;)
Phemmer Сообщение #74 4 января 2016 в 13:12
Супермен
71
Ну вот не придумали вы ничего лучшего, чтобы в открытом форуме обсуждать эффективность методов взлома.
40_razboinikov Сообщение #75 5 января 2016 в 21:34
Новичок
13
Хотелось бы увидеть комментарии людей занимающихся проектом, ради этого и создавал как бы. Они реализовали уже имеющуюся систему и им виднее можно ли ее усовершенствовать таким образом, о котором просят тут. Если хотите сделайте голосование, уверен 80 процентов минимум попросят ее сделать удобней.
Последний раз отредактировано 5 января 2016 в 21:36 пользователем 40_razboinikov
MMMAAANNN Сообщение #76 5 января 2016 в 21:46
Супермен
36
Так бы сразу и сказал, что только к клавомеханикам обращаешься!

Но ведь у тебя есть Премиум, а это значит, что:

Вот список возможностей для пользователей Премиум:
...
* полноценная техподдержка по e-mail.


Попробуй добиться этой самой полноценной техподдержки, может ответят на твой вопрос

(правда ответ немного предсказуем)
Последний раз отредактировано 5 января 2016 в 21:47 пользователем MMMAAANNN
40_razboinikov Сообщение #77 7 января 2016 в 02:33
Новичок
13
Я не знаю как мне тренироваться чтобы квалификацию пройти, в ней совершенно другие ошибки допускаются, которые вообще мне не свойственны в обычных заездах, то какие-то долгие паузы на половине слова, то букву не печатаю вообще...это ужас.
Последний раз отредактировано 7 января 2016 в 02:34 пользователем 40_razboinikov
oyasumi Сообщение #78 7 января 2016 в 02:39
Супермен
45
Представь, что безошибку печатаешь)
GOTTERDAMMERUNG Сообщение #79 7 января 2016 в 04:02
Супермен
1
Квалификация не так страшна, как квалификация в режимах с over800 символов:D
Reset82 Сообщение #80 7 января 2016 в 09:08
Маньяк
42
40_razboinikov писал(а):
Я не знаю как мне тренироваться чтобы квалификацию пройти, в ней совершенно другие ошибки допускаются, которые вообще мне не свойственны в обычных заездах, то какие-то долгие паузы на половине слова, то букву не печатаю вообще...это ужас.

Квалификацию нужно тренировать в режиме "Квалификация".
Очень, кстати, поможет в скорости любых из режимов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена