[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Форум «Общий» / Приёмная

Doctorisimus Сообщение #8019 16 марта 2024 в 04:52
Супермен
61
а, я понял почему адик делает скрины, а не просто сохраняет ссылки на чатлоги (и даже не прикрепляет ко скринам, как то, например, делает Унч), ведь тогда будет виден контекст общения и его псевдообраз доброго и пушистого пойдет по звезде, а так вполне даже и убедительно звучит
ну ты, дамочка, ой, димочка, поплачь еще, так точно сработает
Последний раз отредактировано 16 марта 2024 в 04:53 пользователем Doctorisimus
un4given Сообщение #8020 16 марта 2024 в 05:32
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Унч заражен желанием власти. Он хочет свои правила, а не клавогоночные.
Он видит, что ты не заходишь, не влияешь никак, и позволяет себе всё больше.

Это и были, что ли, твои тузы в рукаве? Чё-т жиденько-жиденько... жиденько ты обосрался сейчас, Димасик, прям на все Клавогоночки :laugh:
Лазер Сообщение #8021 16 марта 2024 в 12:38
Супермен
13
Advisor писал(а):
...Считается ли нормальным...
...нормально ли...
...Точно ли нормально...
...он называет игроков...
...чучело...чепушара...

Думаю, после этого, этого (угроза физической расправой, это вам не банхаммер, а, наверное, реальный хаммер, т.е. молоток, а лучше кувалда) и т.д.
скрытый текст…

(на форуме всё осталось, лень искать, хотя где-то [вырезано], нет, я не жалуюсь как некоторые, никогда раньше этого не делал и не делаю, это просто для сравнения), нормально здесь ВСЁ и ничего не должно удивлять.

Почему вас, Advisor, это не волновало и не волнует? Вас это тоже касалось, между прочим. А теперь вас ущемил за одно место Унч? Оскорбил ваши чувства? Поставил под сомнение ваше ЧСВ? Почему бы вам просто не проигнорировать его и его "паству"? Я не знаю, почему они так настроены по отношению к вам, но это же не просто так, должна быть причина. Этот Преподобный Унч просто святой по сравнению с некоторыми...

Advisor, ну несолидно же такому успешному миллионеру как вы вот так идти на ковёр, жаловаться, собирать информацию, скриншотить, тратить на это время (на срач и хвастовство в чате). Вам должны быть доступны все возможные удовольствия и развлечения этого мира, а вы занимаетесь вот этим вот и обращаете на это внимание как на что-то значительное. Это так важно? Вам так важно, чтобы вас тут почитали и уважали? Вам же доступна сама игра? Играйте. Я бы на вашем месте просто игнорировал.

С уважением и пониманием, Лазер.
Последний раз отредактировано 16 апреля 2024 в 22:28 пользователем Лазер
gevis Сообщение #8022 16 марта 2024 в 14:49
Профи
33
Раз уж пошла серия обращений к Даниэлю, то и я хотел бы увидеть реакцию Даниэля на “конкурс” Адвизора, который он проводил в иксах.
Вот ссылка на скриншот, опубликованный Унчем (сообщение номер 50, скриншот под хайдом), но я тоже в том заезде был, и насколько я помню тоже сделал скриншот.
Последний раз отредактировано 16 марта 2024 в 19:15 пользователем gevis
Игрок3 Сообщение #8023 16 марта 2024 в 16:10
Организатор событий
31
Вопросы к Даниэлю у меня такие.
#СемьВопросовИгрока


Более важные:
1. Допустимы ли конкурсы Advisor-а, в которых организатор обязывает для участия оставлять комментарии на внешних ресурсах? (Конкретно этот.)
2. Допустимо ли трактовать призывы к неучастию в конкурсе одного из пользователей сайта как нарушение правил (призывы против сайта, покупки платных услуг и т. д.)?
3. В целом, полезна ли для сайта ситуация с вечным конфликтом un4given-а и Advisor-а, какие общие комментарии есть и что будет предприниматься для окончания конфликта, если будет?
4. Допустим ли конкурс-викторина Advisor-а под кодовым названием "куриное яйцо" (см. пост gevis-а) выше?

Менее важные:
5. Можно ли сказать, что Advisor что-то нарушает как участник конфликта ("выдаёт себя за администрацию", "обсуждает действия модераторов")?
6. Можно ли сказать, что un4given что-то нарушает как участник конфликта ("злоупотребляет правами модератора", "злоупотребляет размером компенсации" и в целом созданием этой темы), и почему?
7. Нынешний виток конфликта привёл к активизации нескольких внешних "новостных" каналов. Будут ли комментарии по ним?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 марта 2024 в 16:10 пользователем Игрок3
un4given Сообщение #8024 16 марта 2024 в 17:12
Клавокодер
120
Игрок3 писал(а):
привёл к активизации нескольких внешних "новостных" каналов. Будут ли комментарии по ним?

По собственному опыту скажу так:
До тех пор, пока там отсутствует критика высшего руководящего состава, всем глубоко фиолетово на эти самые каналы. Ну и понятное дело, чтобы не было порнухи\наркоты и прочего шлама.
tyrpyr Сообщение #8025 16 марта 2024 в 18:43
Организатор событий
100
Игрок3,

3. Конечно полезна.
Nowhereman42nd Сообщение #8026 16 марта 2024 в 20:24
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Унч заражен желанием власти.

Ох, и кот бы говорил.
NDancer Сообщение #8027 16 марта 2024 в 21:58
Маньяк
28
Nowhereman42nd писал(а):
Ох, и кот бы говорил.

мяу
Последний раз отредактировано 16 марта 2024 в 21:59 пользователем NDancer
Advisor Сообщение #8028 16 марта 2024 в 22:43
Тахион
62
Игрок3 писал(а):
5. Можно ли сказать, что Advisor что-то нарушает как участник конфликта ("выдаёт себя за администрацию", "обсуждает действия модераторов")?

Advisor никогда не выдаст себя за модерацию или администрацию, так как это нарушение правил. А правила я не нарушаю и не планирую.

Зато у меня появился дополнительный вопрос к Даниэлю: считается ли нормальным, если модератор без явной причины (да хотя если бы она даже была) говорит игроку, что он Ч*О и ТВ*РЬ? Насколько это поведение соответствует статусу представителя власти? Мне кажется это самый худший модератор в истории проекта. Никто себе такого никогда не позволял.

скрытый текст…


Собственно, как выяснилось от Зеды, Унч, оказывается, получает каким-то образом тексты заездов. Еще до начала этого заезда.
Я так понимаю, что Унч имеет доступ к админке, чтобы такую информацию получать. Плюс он снова занимается шадоу-банами (приравнивается к терроризму против проекта, насколько я помню).
un4given Сообщение #8029 16 марта 2024 в 22:49
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Собственно, как выяснилось от Зеды, Унч, оказывается, получает каким-то образом тексты заездов. Еще до начала этого заезда.
Я так понимаю, что Унч имеет доступ к админке, чтобы такую информацию получать. Плюс он снова занимается шадоу-банами (приравнивается к терроризму против проекта, насколько я помню).

А ещё я ем младенцев на завтрак. Высоси из своего корявого пальца что-нибудь более существенное, клоун
Последний раз отредактировано 16 марта 2024 в 22:50 пользователем un4given
ПЕРЖО Сообщение #8030 16 марта 2024 в 22:51
Супермен
30
Advisor, а ты не задумывался что модератор только к тебе так относится, а к остальным участникам вполне хорошо, ну или по крайней мере нейтрально? Получается что проблема не в модераторе.
Advisor Сообщение #8031 17 марта 2024 в 00:57
Тахион
62
ПЕРЖО, Даниэль прекрасно знает, кто такой Унч.
Остальные просто молчат в тряпочку, поэтому Унч их не трогает.

Но стоит быть несогласным с Унчем, или упаси Бог начать писать в чат что-то такое, что ему не понравится, то это заканчивается блокировкой.
У Даниэля в личке есть огромная папка нарушений Унча за последнее время. Осталось просто дождаться ответа администратора.
ИнфоКлюв Сообщение #8032 17 марта 2024 в 04:49
Новичок
1
Advisor писал(а):
Унч, оказывается, получает каким-то образом тексты заездов. Еще до начала этого заезда.
Я так понимаю, что Унч имеет доступ к админке, чтобы такую информацию получать.

Браво, маэстро!

Позволю себе добавить - ходят слухи, что Унч:

- каким-то образом определяет сложность этих полученных до заезда текстов, в том числе иностранных, что в наше время практически экстремизм
- взломал официальную систему бортжурналов, и сохраняет любые тексты (в т.ч. иностранные), обходя ограничение отображения только рекордов
- имеет доступ к неразрешённым официально "радужным" (!) цветовым оформлениям клавогонок.
- получил несанкционированный доступ к скрытым возможностям слежки за пользователями в чате
- накручивает рейтинг при помощи неодобренного мониторинга заездов-соревнований (иксов)
- для искусственного улучшения результатов пользуется читами подсветки слов в тексте. Относительно незначительное нарушение, но всё идёт в копилку и усиливает негативное представление об этом персонаже.

Даниэль, пора выводить этого коварного Унча на чистую воду.

Но это все цветочки. Совершенно случайно вскрылось, что наш якобы непогрешимый и беспристрастный клавомеханик Переборыч поддерживает клавогоночный терроризм - информационно и финансово. Гидра паствы Унча добралась своими мерзкими щупальцами до самых вершин власти Клавогонок.

Даниэль! Взываем к тебе, пока не поздно. Спаси Клавогонки!
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 05:38 пользователем ИнфоКлюв
Advisor Сообщение #8033 17 марта 2024 в 04:58
Тахион
62
Зацените ответ модератора на мои предложения дружбы и мира:

[04:08:16]<un4given>против добра быть можно
[04:08:21]<un4given>если ты сам злое чмо

Даниэль, насколько это соответствует правилам приличия со стороны модератора?
un4given Сообщение #8034 17 марта 2024 в 05:32
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
[04:08:16]<un4given>против добра быть можно
[04:08:21]<un4given>если ты сам злое чмо

Попрошу занести в протокол, что я ни к кому конкретно не обращался.
Помимо всего прочего я также не уточнял кто есть «добро», а кто − «злое чмо».

Вдобавок я, пожалуй, приведу более полный лог, вместе со ссылкой, как и полагается:

[04:07:40] <un4given> ты мне не бро и не смей ко мне обращаться «бро»
[04:07:43] <Advisor> Бро.
[04:07:46] <un4given> подмазываясь тем самым.
[04:07:52] <Advisor> Братишка. Брат. Друг.
[04:08:02] <Advisor> Ты же не против дружбы? Оо
[04:08:10] <Advisor> Нельзя быть против добра.
[04:08:15] <un4given> против добра быть можно
[04:08:20] <un4given> если ты сам злое чмо


А теперь, внимание, встречный вопрос: насколько выдернутые из контекста слова, умышленно выставляющие модератора в неприглядном свете, соответствуют правилам приличия со стороны обычного пользователя проекта?

И ещё один бонусный вопрос: а при условии, что таких выдёргиваний из контекста и набросов насобиралось уже около десятка?
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 05:35 пользователем un4given
Лазер Сообщение #8035 17 марта 2024 в 11:31
Супермен
13
Advisor писал(а):
Игрок3 писал(а):
5. Можно ли сказать, что Advisor что-то нарушает как участник конфликта ("выдаёт себя за администрацию", "обсуждает действия модераторов")?

Advisor никогда не выдаст себя за модерацию или администрацию, так как это нарушение правил. А правила я не нарушаю и не планирую.

А как насчет "угроз", намеков на "блат" и дружеские связи с Главным (считается ли это выдачей себя за Главного?) => "угроза" баном (это, конечно, не угроза "сломать хребет", но тоже будет неприятно) от Главного? Даже если я говорю неправду, даже если этот человек говорит неправду, Тома тоже говорит неправду?
Advisor писал(а):
...считается ли нормальным, если модератор без явной причины (да хотя если бы она даже была) говорит игроку, что он Ч*О и ТВ*РЬ? Насколько это поведение соответствует статусу представителя власти?

(нормальным здесь считается всё, см. мой пост выше, вам и не такое говорили, модератор, да)
Он это говорит не (любому) игроку, а конкретно вам, Advisor, т.к., видимо, в прошлом вы его (и не только его, это еще постараться надо) чем-то сильно разозлили...
Ну еще есть/был Дристарх - так он этого заслуживает, и не только этого, еще, например, плевка в лицо, как и любой тролль
Я не замечал ничего плохого от Унча и чтобы он так общался с любым игроком, которого видит в первый раз (в отличие от некоторых... )
Advisor писал(а):
Собственно, как выяснилось от Зеды, Унч, оказывается, получает каким-то образом тексты заездов. Еще до начала этого заезда.
Я так понимаю, что Унч имеет доступ к админке, чтобы такую информацию получать.

Такую информацию может получить любой игрок (F12 - Сеть, ну и скриптами это делается), она доступна:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 12:52 пользователем un4given
vnest Сообщение #8036 17 марта 2024 в 11:44
Организатор событий
42
kazimur писал(а):
Единственное, что может спасти - это каптча.
Я рекомендую Google reCAPTCHA v2. Достаточно простая в настройке, очень надёжно работает.

К своему стыду, критиковать - критиковал, а поблагодарить за внедрение капчи забыл.
Исправляюсь.
Спасибо, стало заметно лучше дышать, по крайней мере на форуме.
un4given Сообщение #8037 17 марта 2024 в 12:54
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
Я не замечал ничего плохого от Унча

Всё ясно! Лазер → ЧПУ (член паствы унча)

Как же хорош Адик − бесплатно пиарит мою «церковь» на весь форум

Церковь разума и здравого смысла!
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 12:55 пользователем un4given
Advisor Сообщение #8038 17 марта 2024 в 17:36
Тахион
62
Даниэль, с сожалением сообщаю о своём следующем решении.

В связи с высоким давлением Унча на игроков, участвующих в моих конкурсах, я принял решение прекратить организацию конкурсов.
Унч регулярно, не скрывая, называл и продолжает называть участников конкурса умственно отсталыми аутистами.

Это снижает пользовательскую активность.

Потому что люди не хотят попадать под травлю. Те же, кто толстокожий, продолжали участвовать в конкурсах все равно. Несмотря на травлю со стороны Унча. У меня была простая задача — регулярные мини-викторины с простыми, иногда позитивными вопросами. Это побуждало меня донатить ещё и ещё во благо проекта. Но Унч, видимо, против этого.

Иногда один участник таких конкурсов за суммарные 60 секунд времени получает до 20.000 очков ежедневно.
И это только один участник. Все зависит от его скорости ответов, от соперников и т.п. Я был готов донатить на миллионы очков.

Последний конкурс, который я проведу, это на 1.000.000 очков. Его анонс уже объявлен, количество участников постоянно растет. Но Унч недоволен даже этим конкурсом. Считая, что нужно разыгрывать значительно больше, так как «я по определению богатый, а значит обязан». Ко всему этому плюсуем вседозволенность и беспредел Унча на посту модератора.

Уважаемые участники моих конкурсов, я делал всё, что мог.
К сожалению, представитель власти против таких конкурсов, а ослушаться мы не можем.

P.S. Текущее сообщение скопировано в блокнот на случай удаления со стороны Унча. Он любит удалять то, что ему не нравится.
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 17:50 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена