[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «Общий» / Аукцион бонусов [окончен]

Pcholka Сообщение #261 13 января 2017 в 21:45
Супермен
82
А, ну то есть ты будешь до победного эти 200 бонусов мотать, и пофиг на людей старых ворчунов, которые скидывались чтобы их не продавали?

Нахрена тогда было всю эту байду разворачивать, лот номер один, лот номер два... Сразу сказал бы: кто больше заплатит - тому и отдаем.

Жесть, просто жесть.

Пойду я отсюда пожалуй :/
ДядяСаша Сообщение #262 13 января 2017 в 21:48
Маньяк
48
Я еще видел здесь у какого-то чувака танк, хочу и танк тоже...и еще хочу дать фотку машины, чтобы мне разработчики ее нарисовали, желательно в векторе, разукрасили именной аэрографией, да, это я тоже хочу! Желательно оплата без бонусов, очков и остальной хрени, просто банковским переводом. Сколько будут стоить ваши услуги?
Последний раз отредактировано 13 января 2017 в 21:49 пользователем ДядяСаша
Тарья Сообщение #263 13 января 2017 в 21:53
Маньяк
68
Pcholka писал(а):
А, ну то есть ты будешь до победного эти 200 бонусов мотать, и пофиг на людей старых ворчунов, которые скидывались чтобы их не продавали?

Нахрена тогда было всю эту байду разворачивать, лот номер один, лот номер два... Сразу сказал бы: кто больше заплатит - тому и отдаем.

Жесть, просто жесть.

Пойду я отсюда пожалуй :/

так бонусы же эти 200 же должны были утилизировать же, если победит банк. Или не?
Переборыч Сообщение #264 13 января 2017 в 21:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Переборыч, скажи, что ты не бонусы снова собрался продавать, а?
Pcholka писал(а):
А, ну то есть ты будешь до победного эти 200 бонусов мотать

Во-первых, да, в этой теме речь о бонусах. Для продажи достижений, рангов и прочего непередаваемого ни за какие коврижки можно будет создать отдельный аукцион.

Во-вторых, свои 200 бонусов я утилизировал (Fenex или другой клавомеханик могут это подтвердить), так что у меня не осталось бонусов на продажу. Сейчас обдумываем как лучше утилизировать или продать бонусы других игроков, - равные возможности, как ты и хотела. Пиши свои идеи, насколько ревностно ты относишься к чему-нибудь бонусному: обмен бонусами, продажа, покупка, спонсирование бонусами, их утилизация, аукциону и всё такое.

Даниэль да, разрешил продать 200. На одобрении висят:
1) вопрос о возможности утилизации любым игроком своих бонусов;
2) использование бонусов в мероприятиях;
3) выдача 5 бонусов на День св. Валентина за выполнение Задачи дня.
Другие операций с бонусами не обговаривались, потому что пока не созрели.
Pcholka Сообщение #265 13 января 2017 в 22:08
Супермен
82
Я очень ревностно отношусь ко всему, что связано с бонусами.

- Я против покупки бонусов за очки (у сайта или у других игроков - неважно).
+ Я за возможность улитизации бонусов (продажа сайту за очки) - если кому-то не нужны бонусы, пусть сдаст их сайту и получит очки.
+ Я за возможность выигрывать бонусы в задаче дня (например по праздникам, или раз в неделю, да хоть каждый день понемногу), в Книжном марафоне, в каком-либо мероприятии типа юбилейного БигРейса или еще чего-нибудь.
+ Я за дарение небольшой суммы бонусов (например 10-20 бонусов) в день рождения клавогонщика (если будут даты ДР указаны в профиле, а Даниэль говорил что будет такая возможность) или в годовщину регистрации на сайте.

Ну, может еще что-то такое вкусное, что пока не приходит в голову. Но точно не обмен бонусов на очки. Не аукционы бонусов. Это нечестно по отношению к людям, которые их задрачивали.

Это все равно что придет какой-нибудь Хруст или Антик и будет всем желающим за деньги восимсоты в профиле делать. А чо, спрос явно есть . Предложение - ну дык денег им заплатить, может они и согласятся, они люди не жадные.
Только вот это не по правилам сайта совсем.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #266 13 января 2017 в 22:11
Организатор событий
115
Если тем, кто потратил очки, чтобы бонусы не продавать, своих очков не жалко, нам то что, только если их надо утилизировать, пусть утилизируются, за это заплачено, а почему они снова то всплыли, я тоже что-то не поняла.
Даниэль, а не могли бы вы прикрыть такую тему и новую продажу тоже на время, а то получается, чем больше дров, тем меньше леса.
Пока мы тут окончательно не превратились в западников как вы с Вороновым и славянофилов, как мы с Корнером и наших сторонников, может свернем эту провокацию, а то Жукина провокационная тема "клеймим позором клонов и читеров" рядом с этой не стояла.
ДядяСаша Сообщение #267 13 января 2017 в 22:25
Маньяк
48
Pcholka писал(а):
Это нечестно по отношению к людям, которые их задрачивали.

Почему объясните? Например у них тысячи нереализованных пресловутых бонусов, за бонусы разработчики не хотят работать, они хотят работать за зарплату. Вопрос: что с ними делать? Хранить или реализовать? За бонусы хлеба в магазине не купишь ведь это очевидно. Ведь вы хотели обновление сайта?
Последний раз отредактировано 13 января 2017 в 22:26 пользователем ДядяСаша
Pcholka Сообщение #268 13 января 2017 в 22:36
Супермен
82
Ой, да делайте чо хотите. Хоть ваще все продайте тут за деньги тем, кто готов платить. И ездите на самых крутых машинах со скоростями 1000+. Только это не игра будет, а выставка яндекс-кошельков на колесиках.

А смысл игры в том, чтобы заработать что-то крутое, чего нет у 99% игроков сайта и чего нельзя просто прийти и купить. Неважно что это - скорость или тюнингованная машинка или что-то еще.

Да, конечно, основной смысл игры в том, чтобы "прокачивать" скорость. Только вот после нескольких лет и пары десятков тысяч заездов ты понимаешь, что скорость не растет больше. И тогда тебе либо прокачивать что-то еще, либо уходить. "Прокачивать что-то еще" на данный момент - только тюнинг машинок.
Если его разрешить делать за очки - смысл игры теряется.
ДядяСаша Сообщение #269 13 января 2017 в 22:40
Маньяк
48
Pcholka писал(а):
А смысл игры в том, чтобы заработать что-то крутое, чего нет у 99% игроков сайта и чего нельзя просто прийти и купить. Неважно что это - скорость или тюнингованная машинка или что-то еще.

А эти все новые фишечки должен сделать специалист, потратить свои силы, применить свои навыки, чтобы вы их получили за долгие годы задротства. Ну смешно ведь други.
Переборыч Сообщение #270 13 января 2017 в 22:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
- Я против покупки бонусов за очки (у сайта или у других игроков - неважно).
... Это нечестно по отношению к людям, которые их задрачивали.

А представь какого Томе, она их задрачивала, но не получила! Целых 80 бонусов недополучено за уровень. Я бы накатал и с ней поделился по справедливости.
Так же и другие, в этой теме все больше тебя достойны бонусов, посмотри в #239, - ты со своим 50-м уровнем самая зелёная. Допустим, продала бы ты свои бонусы нам, Korner что ли бы расстроился? Так у него своих много.

Pcholka писал(а):
Это все равно что придет какой-нибудь Хруст или Антик и будет всем желающим за деньги восимсоты в профиле делать. А чо, спрос явно есть . Предложение - ну дык денег им заплатить, может они и согласятся, они люди не жадные.
Только вот это не по правилам сайта совсем.

Здесь есть ключевое но, из-за которого это запрещено правилами (это раз). Будь разрешено, они могли бы размножать эти за800ты в любых количествах, а это не то же самое, что бонусы, их не размножишь: если продал, то всё - сиди без бонусов.
Этот аргумент уже озвучивал Korner в #42. На предложение продать свой рекорд 861 зн/мин он озвучил сумму в надежде на её недосягаемость.
И два: почему речь о за800те? За200ты, например, тоже нельзя ставить другим. А потому что у Korner'а, тебя и Томы рефлекс: продажа = новички гребут бонусы экскаватором за 80 руб., так? Ну прочитай предложение: чтобы купить бонус нужно задрочить уровень больше всех!
Переборыч Сообщение #271 13 января 2017 в 23:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
AlexZP писал(а):
Я еще видел здесь у какого-то чувака танк, хочу и танк тоже...и еще хочу дать фотку машины, чтобы мне разработчики ее нарисовали, желательно в векторе, разукрасили именной аэрографией, да, это я тоже хочу! Желательно оплата без бонусов, очков и остальной хрени, просто банковским переводом. Сколько будут стоить ваши услуги?

Раньше это стоило от 8000 рублей с уменьшением по 200 руб. в день: https://twitter.com/klavogonki/status/182514459317772289
Говорят, что в будущем снова будут доступны эксклюзивные авто.

Аукцион бонусов - это другая тема, здесь вопрос правомерности поделиться бонусами, выигранными в рейтинговом топе.
Есть мнение, что этот приз бесценен, как почка. Интересно разобраться.
Pcholka Сообщение #272 13 января 2017 в 23:12
Супермен
82
Переборыч, меня переубеждать не надо, я свою ретроградскую позицию высказала уже.

Кстати, если надумаешь снова пустить с аукциона те же 200 бонусов, не забудь вернуть людям их очки, которые были скинуты, чтобы ты их не продавал. Мне мои 15к возвращать не надо, можешь пожертвовать на Лигу Суперменов или Маньяков. А вот за 400к наверное было бы обидно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #273 13 января 2017 в 23:14
Организатор событий
115
Кстати, если уровни повысят, я дополучу свои 80 бонусов и другие, перешедшие эту черту - тоже, здорово будет. Переборыч спасибо за инфу, не задумывалась даже.
Патлатый, не поняла, а в чем смех то? Мы что мало благодарности испытываем за то, что он потратил свои силы на благо людей, пытающихся повысить скорость или пробег, а кто-то и точность. Или может мало заправляем, так у всех задротов и премиум есть и аэро, то есть в любом случае вклад в сайт. К тому же бонусы с неба не сыпятся, их надо приобретать списанием очков в каждом иксовом заезде, почему этот факт вообще выкидывается и забывается.
Да если уж непременно нужен быстрый оборот и прибыль, так можно и аукцион на индивидуальное авто вернуть, там есть чем заняться и за хорошее вознаграждение напрямую, кстати. Желающих даже и поднакопилось.
Переборыч Сообщение #274 13 января 2017 в 23:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Кстати, если надумаешь снова пустить с аукциона те же 200 бонусов, не забудь вернуть людям их очки, которые были скинуты, чтобы ты их не продавал.

У меня было 346 бонусов. 200 я утилизировал, как и договаривались, если не верите, напишите: "Переборыч, не верю, докажи, что ты утилизировал свои бонусы". Я попрошу других клавомехаников заверить вас.
Осталось 146, на лот это не годится. Поэтому если и продавать, то чьи-то другие бонусы, да и своих мне жалко, и так мало осталось.
Pcholka Сообщение #275 13 января 2017 в 23:35
Супермен
82
А, ну если утилизировал, тогда окей. Я верю, чего мне не верить.


скрытый текст…
ДядяСаша Сообщение #276 13 января 2017 в 23:42
Маньяк
48
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Патлатый, не поняла, а в чем смех то? Мы что мало благодарности испытываем за то, что он потратил свои силы на благо людей, пытающихся повысить скорость или пробег, а кто-то и точность. Или может мало заправляем, так у всех задротов и премиум есть и аэро, то есть в любом случае вклад в сайт.

Согласен! Система стимулирования просто обязана присутствовать, особенно если это организационные мероприятия повышающие в общем рейтинг всего сайта, привлекающего внимание "просто проходящих" своей исключительностью. Да что там говорить, некоторые организаторы бескорыстно тратят свое драгоценное время на балбесов, за это вообще нужно материально стимулировать со стороны администрации.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
К тому же бонусы с неба не сыпятся, их надо приобретать списанием очков в каждом иксовом заезде, почему этот факт вообще выкидывается и забывается.

Да, этот момент тоже необходимо просчитать в конкретных цифрах. Количество очков потраченных на иксы для каждого из рангов.
Вопрос в том, что за бонусы вы не можете ничего купить, кроме ограниченного количества машинок в гараже, кстати говорю уже приевшихся всем т.к. парк не обновляется!
Последний раз отредактировано 13 января 2017 в 23:44 пользователем ДядяСаша
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #277 13 января 2017 в 23:46
Организатор событий
115
Заморочно как-то для каждого из рангов подсчитывать, тем более ранги особенно до маньяка у одного человека меняются быстро и как грибы, проще в плановом порядке ранг повышать и зарабатывать в иксах более высокое место.
А за мероприятия, организованные для клавогонщиков, отдельное спасибо, приятно слышать не только мне, но и другим организаторам.

Да, я за обновление парка, даже Даниэль, двумя руками за, будем ждать, нужно затянуть пояса и набраться терпения.
Последний раз отредактировано 13 января 2017 в 23:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ДядяСаша Сообщение #278 14 января 2017 в 00:05
Маньяк
48
кстати, я как-то не в теме, а БукТрасту дали пожизненный премиум? мне кажется такой шаг лояльности со стороны администрации был бы очень значимым и полезным для всех клавогонщиков в целом!
Даниэль Сообщение #279 14 января 2017 в 00:10
Клавомеханик
21
AlexZP писал(а):
кстати, я как-то не в теме, а БукТрасту дали пожизненный премиум? мне кажется такой шаг лояльности со стороны администрации был бы очень значимым и полезным для всех клавогонщиков в целом!


Запрос был получен, но еще нет, ничего не выдано, т.к. я до этого пункта с буктрастом еще не добрался. Мне чтобы до него добраться, предстоит еще изучить всю действующую схему с книгами.

В общем, поставлено в очередь и на карандаш )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #280 14 января 2017 в 00:29
Организатор событий
115
Даниэль, спасибо

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена