[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «Общий» / Аукцион бонусов [окончен]

Даниэль Сообщение #161 11 января 2017 в 03:36
Клавомеханик
21
мимими писал(а):
понагнетаю чуток
а я б поменяла НЛО на бонусы, прям с большим удовольствием :)



А яб обнулил всем НЛО и бонусы ( вот теперь точно понагнетаю )
Последний раз отредактировано 11 января 2017 в 03:36 модератором Даниэль
Тарья Сообщение #162 11 января 2017 в 03:37
Маньяк
68
нинада трогать НЛО! это святое!!!
если бы не было машин, которые можно купить только за бонусы, я бы от них спокойно отказалась.
Последний раз отредактировано 11 января 2017 в 03:39 пользователем Тарья
Переборыч Сообщение #163 11 января 2017 в 03:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
мимими писал(а):
а я б поменяла НЛО на бонусы, прям с большим удовольствием :)

Тут дело по НЛО только у мосье, поскольку именно он создал предложение "Перевод бонусов" в формулировке "Запилите перевод бонусов, чтобы я смог наклянчить их бесплатно". Что, собственно, и вызвало негодование и страх обесценивания.
Voronov Сообщение #164 11 января 2017 в 03:40
Кибергонщик
54
мимими Сообщение #165 11 января 2017 в 03:40
Маньяк
50
Даниэль писал(а):
мимими писал(а):
понагнетаю чуток
а я б поменяла НЛО на бонусы, прям с большим удовольствием :)



А яб обнулил всем НЛО и бонусы ( вот теперь точно понагнетаю )

Ну вот сразу видно настоящего спеца, мастерски разрушающего чужие схемы... А я-то уже начала прикидывать, как пойду в гараже искать вернувшееся туда обратно НЛО, и опять-опять смогу его поставить в свой гараж :)
мимими Сообщение #166 11 января 2017 в 04:19
Маньяк
50
Переборыч писал(а):
Тут дело по НЛО только у мосье, поскольку именно он создал предложение "Перевод бонусов" в формулировке "Запилите перевод бонусов, чтобы я смог наклянчить их бесплатно". Что, собственно, и вызвало негодование и страх обесценивания.

Следственный эксперимент, значит :) ясно-понятно)))
Переборыч Сообщение #167 11 января 2017 в 04:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Даниэль писал(а):
А яб обнулил всем НЛО и бонусы ( вот теперь точно понагнетаю )

Лучше поменять всем НЛО на ETV:



Все бонусы, по идее, можно преобразовать в тюнинг и авто, только непонятно что получится с рейтинговыми заездами если за рейтинг убрать бонусы.
Korner Сообщение #168 11 января 2017 в 08:45
Экстракибер
65
Чо-т такое чувство, что Перебор искренне уверен, что ценность, заключающаяся в том, что эту штуку нельзя купить, и ценность, заключающаяся в том, что эта штука стоит дорого - это одно и то же.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #169 11 января 2017 в 10:10
Организатор событий
115
застала конец, не поняла, это что ли тюнинг у тачек теперь отбирать будут, так он весь за бонусы? Или тачки целиком, чтобы бонусы с тюнинга пропали? Чтобы по новой бонусы накатывали, так что ли? Я не поняла, это новый вариант издевки что ли?
Даниэль Сообщение #170 11 января 2017 в 11:48
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
застала конец, не поняла, это что ли тюнинг у тачек теперь отбирать будут, так он весь за бонусы? Или тачки целиком, чтобы бонусы с тюнинга пропали? Чтобы по новой бонусы накатывали, так что ли? Я не поняла, это новый вариант издевки что ли?


Не Том, так не пойдёт... тут придется читать все 9 страниц ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #171 11 января 2017 в 12:03
Организатор событий
115
Даниэль, а как понять слова переборыча, отобрал у всех НЛО? Пусть выкупают за бонусы заново. Это страшилка на ночь, мол, нефиг гаражом хвастаться, зарабатывайте его каждый год по новой, так что ли?
Переборыч Сообщение #172 11 января 2017 в 13:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
Korner писал(а):
ценность, заключающаяся в том, что эту штуку нельзя купить, и ценность, заключающаяся в том, что эта штука стоит дорого - это одно и то же.

Сперва надо обосновать, почему бонусы - это штука, а не валюта?
Затем какое игровое преимущество дают бонусы, полученные не потом и кровью, а, например, в подарок за "особые заслуги"?
Потом главный вопрос:
Переборыч в http://klavogonki.ru/forum/general/2044/page8/#post158 писал(а):
Остаётся лишь вопрос: действительно ли тюнинг/авто за бонусы должен быть (БЕСКОНЕЧНО) дороже эксклюзивного авто за очки/рубли?

Т.е. в чём преимущество обламывания магната на бонусы в конкуренции с прошлой и будущей возможностью выпендриться эксклюзивным авто?

И ещё, непокупаемость, ненаследуемость и прочая непередаваемость бонусов может приводить к нехорошим последствиям:
  • передача бонусов вместе с аккаунтом и риском пермобана;
  • передача бонусов вместе с сайтом и риском их отмены
ДядяСаша Сообщение #173 11 января 2017 в 14:16
Маньяк
48
такс, мою тарелку не трогать, я за нее мегамар целый год задротил!
Последний раз отредактировано 11 января 2017 в 14:29 пользователем ДядяСаша
Pcholka Сообщение #174 11 января 2017 в 14:21
Супермен
82
НЛО зачем забирать? Проще выставить такую же крутую машинку за такой же рейтинг и за 5000 очей. Кому надо - купят.

А сколько стоит тарелка? Не 5000 разве?
Avtan_phone Сообщение #175 11 января 2017 в 14:29
Таксист
24
Тарелка 300К стоит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #176 11 января 2017 в 14:59
Организатор событий
115
Солидарна с Пчелкой, если какую-то игру затеяли с новым "имиджем" бонусов, создайте для нее новые фишки, а зачем манипулировать старыми, люди что ли зря очки набивали, участвовали везде, за деньги покупали, бонусы копили на что-то еще. Вообще, некрасиво это очень.
Korner Сообщение #177 11 января 2017 в 16:09
Экстракибер
65
Переборыч писал(а):
Korner писал(а):
ценность, заключающаяся в том, что эту штуку нельзя купить, и ценность, заключающаяся в том, что эта штука стоит дорого - это одно и то же.

Сперва надо обосновать, почему бонусы - это штука, а не валюта?
Затем какое игровое преимущество дают бонусы, полученные не потом и кровью, а, например, в подарок за "особые заслуги"?
Потом главный вопрос:
Переборыч в http://klavogonki.ru/forum/general/2044/page8/#post158 писал(а):
Остаётся лишь вопрос: действительно ли тюнинг/авто за бонусы должен быть (БЕСКОНЕЧНО) дороже эксклюзивного авто за очки/рубли?

Т.е. в чём преимущество обламывания магната на бонусы в конкуренции с прошлой и будущей возможностью выпендриться эксклюзивным авто?

И ещё, непокупаемость, ненаследуемость и прочая непередаваемость бонусов может приводить к нехорошим последствиям:
  • передача бонусов вместе с аккаунтом и риском пермобана;
  • передача бонусов вместе с сайтом и риском их отмены


В течении девяти (или около того) лет, тот факт, что бонусы являются некой непередаваемой ценностью был аксиомой. С появлением Даниэля появилась вдруг необходимость эту аксиому доказывать.
К сравнению ценности эксклюзива и тюнинга ответ точно такой же.
Даниэль неоднократно заявлял, что у него вагон и три тележки новых идей для КГшек. Все ж будут только рады нововведениям, я в первых рядах :) Но нет, вместо этого приходится объяснять то, что всегда было само собой разумеющимся.
Даниэль Сообщение #178 11 января 2017 в 16:19
Клавомеханик
21
Korner писал(а):
Даниэль неоднократно заявлял, что у него вагон и три тележки новых идей для КГшек. Все ж будут только рады нововведениям, я в первых рядах :) Но нет, вместо этого приходится объяснять то, что всегда было само собой разумеющимся.


Если вы тут кому что и доказываете, то это явно не мне ))

Мне то как раз всё уже давно понятно, поэтому я просто наблюдаю за естественным (на данный момент) ходом событий.
мимими Сообщение #179 11 января 2017 в 16:48
Маньяк
50
чего вы паникуете? очевидно же, что это шутка такая несмешная про отбирание тарелок была :-/
Тарья Сообщение #180 11 января 2017 в 17:03
Маньяк
68
мимими писал(а):
чего вы паникуете? очевидно же, что это шутка такая несмешная про отбирание тарелок была :-/

тонкий ночной троллинг никто не оценил. только полуношники-аукционщики

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена