[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18

Форум «Общий» / Предложение: Книги-словари

Advisor Сообщение #375 9 декабря 2019 в 16:09
Тахион
61
Сударушка, я действительно проверяю и буду проверять загруженные книги вручную. Сначала провожу базовую проверку на квадратные скобки и прочее. Всё это корректирую в самом документе, а уже затем, при загрузке в Клавогонки, проверяю каждый абзац вручную. Ещё раз — именно вручную, фактически перечитывая всю книгу при проверке. И там бывает то, что при автопроверке не замечается.

Почитал текст по твоей ссылке — информация полезная. Но чтобы добиться 100%-качества, либо максимально приближенного к нему, такой способ не подойдёт. В своей жизни я делаю всё по высшему качеству работы, поэтому остается только ручная проверка. Она не подводит. Этим и славится, а также будет ставиться «Знак качества Advisor». Не на количество, а качество. Стратегия неизменна.

Вот пример того, с чем приходится работать вручную:



Тут важно понимать, что редактировать какую-нибудь Дарью Донцову или Гарри Поттера, либо любую другую писанину, не относящуюся к самообразованию — это одно. А редактировать книги с очень глубоким, сложным порой смыслом — это другое. В них часто можно встретить то, что я привел выше для примера, допустим. Здесь только ручной и скрупулёзный подход нужен.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2019 в 20:49 пользователем Advisor
Сударушка Сообщение #376 10 декабря 2019 в 11:55
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Вот пример того, с чем приходится работать вручную:

Ты привел фрагмент из раздела книги - Указатель основных понятий и философских терминов, которого у тебя в залитой книге-словаре нет.
Так что ты лукавишь, говоря, что с этим ты работаешь.

Но работаешь, и работай, ведь никакой труд зря не проходит!
Когда-то он и из обезьяны сделал человека!
Advisor Сообщение #377 15 декабря 2019 в 02:58
Тахион
61


Ещё один релиз PREMIUM-редакции в моём исполнении. О том, что такое «Знак качества Advisor» я уже писал на форуме. Представляю вашему вниманию книгу про построение личного бренда. За все годы, что я изучаю книжную индустрию, эта книга по-прежнему остаётся для меня лучшей в своём роде. На странице книги я написал, какие именно работы сделаны и почему эта книга может быть для вас полезной.



На странице книги я подробно написал от себя, почему она может вам пригодиться. После неё действительно не будет вопросов о том, как попасть на телевидение, засветиться в журнале, выставить себя экспертом в чем-либо. Страница книги находится ЗДЕСЬ.
Последний раз отредактировано 15 декабря 2019 в 02:58 пользователем Advisor
un4given Сообщение #378 15 декабря 2019 в 03:07
Клавокодер
120
Извините за оффтопик, но:
Advisor писал(а):
выставить себя экспертом в чем-либо

К сожалению, одна из текущих основных проблем как раз-таки и заключается в том, что много кто ВЫСТАВЛЯЕТ себя экспертом в чём-либо, ни разу не являясь таковым. А если этому ещё и книги учить начнут, то тогда совсем беда будет
Advisor Сообщение #379 15 декабря 2019 в 04:58
Тахион
61
un4given, разумеется, что нужно ещё и соответствовать своей экспертности, иначе ожидает лишь позор, а не личный бренд.
Advisor Сообщение #380 5 февраля 2020 в 17:18
Тахион
61
UPD 5.2.2020 17:17: по определенным причинам книгу Марка Аврелия с Клавогонок удалил. По акции, где я обещал очки каждому, кто допечатает ее до конца, уложился только Kenichi. Приз ему был вручен еще месяц назад.

UPD: не знал, что есть топ по набранным книгам, так бы не удалял. Попробую согласовать вопрос с возвратом книги из БД с Переборычем.
UPD: 5.2.2020, 19:38 МСК, книга ВОССТАНОВЛЕНА, спасибо отдельно Переборычу, который ее достал обратно.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2020 в 19:38 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #381 5 февраля 2020 в 18:55
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
un4given, разумеется, что нужно ещё и соответствовать своей экспертности, иначе ожидает лишь позор, а не личный бренд.

как странно это читать спустя 1,5 месяца, как-то уж слишком трагически и реалистически вышло
Advisor Сообщение #382 5 февраля 2020 в 19:07
Тахион
61
ТОМА-АТОМНАЯ, а ничего и не вышло, просто определенные разногласия с подтверждением результата. Но сошлись на компромиссе. Личный бренд Адвизора как был, так и остается. Посещаемость страницы в ВК как была на 287% выше, так и осталась. В том числе Instagram. Ну и чего стоит только статус самого посещаемого профиля на КГ за месяц. Это ли не бренд? Это ли не слава? А вдобавок когда я её не искал, а она сама нашла меня. Меня всё более чем устраивает.
pashkhan Сообщение #383 6 февраля 2020 в 19:55
Новичок
96
Advisor писал(а):
Меня всё более чем устраивает


Вот за это то - Томе и горестно, аж грустинка нахлынула Но, хозяин - барин! , как говорится ;)
Advisor Сообщение #384 4 апреля 2020 в 11:11
Тахион
61
Ключ к новой жизни – в ваших руках! Перед вами восемь уроков лидерства, которые могут за восемь дней кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. Читайте, учитесь и помните: великими лидерами не рождаются – ими становятся в результате ежедневной работы над собой. От Advisor: зачастую книги не сообщают нам что-то новое, но помогают вспомнить то, кто мы есть, что делаем и куда на самом деле хотим двигаться.



Прочитав эту книгу, вы узнаете:

— как научиться управлять людьми;
— как правильно ставить цели и достигать их;
— как взять под контроль собственную жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели ее видеть.

Особенности редакции книги от Advisor:

1. В качестве источника книги лицензионный файл с качественным, профессиональным переводом.
2. Эксклюзивный дизайн книги для Клавогонок — страница с описанием радует глаз.
3. Оперативная обратная связь по любым предложениям и замечаниям.
4. Возможность получить призовые очки при активной обратной связи о возможных ошибках в текстах.

Если вы еще не читали легендарную книгу «Монах, который продал свой Феррари», то рекомендую это сделать. Клавогонщик Voronov уже опубликовал её ранее. Начинать чтение лучше с неё. При этом первые 2 человека, напечатавшие книгу до 24.4.2020 включительно, получат от меня по 10000 очков. Подробнее тут.

Ваш путь печати книги начинается здесь.
Последний раз отредактировано 4 апреля 2020 в 11:29 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #386 4 апреля 2020 в 14:44
Новичок
96
Оформляет книги Адвизор по царски Одно это заслуживает уважения, что человек не только загружает книги (расширяя базу доступных книг на КГ) - но и делает это красиво!
Это же можно сказать и о всех его публикациях, заполненном БИО и о шикарном и интересном конкурсе - человек подходит с талантом, душой и не жалеет тратить на это время и усилий.
А ведь далеко не все критики, не то что не сделали хоть что-то хорошее для КГ, но даже не нашли время заполнить собственное БИО...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена