[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Glage Сообщение #792 21 февраля 2020 в 22:28
Профи
7
А тут можно увидеть его другую штучку, показывающую, сколько времени осталось, если хочу прийти с определенной скоростью.
Подскажите пожалуйста, где найти данный скрипт.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 23:47 пользователем Glage
Doctorisimus Сообщение #793 21 февраля 2020 в 22:32
Супермен
61
Glage писал(а):
А тут можно увидеть его другую штучку, показывающую, сколько времени осталось, если хочу прийти с определенной скоростью.
Поскажите пожалуйста, где найти данный скрипт.

возможно имеется в виду это
там в маленькое белое окошко если вписать нужную скорость, то справа получишь максимальное время, за которое нужно успеть, чтобы получить скорость не меньше указанной
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 22:39 пользователем Doctorisimus
Glage Сообщение #794 21 февраля 2020 в 22:40
Профи
7
Спасибо!
DarkStar76 Сообщение #795 24 февраля 2020 в 12:42
Кибергонщик
23
Играл сейчас в частотный словарь, в многопользовательском режиме... Не понимаю таких людей, со мной играл недавно 5 заездов подряд один и тот же игрок, ранг его супермен был... Каждый заезд он не доезжал, на половину, в начале останавливался и пересоздавал заново
[12:22:11]<DarkStar76>Походу он себе статистку портить не хочет) Интересно, сколько же всего таких игроков на этом сайте)))? Уверен, что больше 50% не доезжают Ради статистики и тд
[12:26:10]<DarkStar76>Я предлагаю создать систему штрафов на сайте клавогонки.ру В том случае, если за день количество твоих неодездов превышает количество полноценных заездов у тебя будет штраф - дисквалификация от соревновательного и многопользовательского режима. Считаю, что это вполне справедливо. С
[12:27:05]<DarkStar76>Своё мнение хочу обосновать тем, что, в первую очередь, данный сайт рассчитан на тех, кто хочет научится слепой печати, а не для тех, кому делать совсем нечего и просто так гамать с другими игроками. Имею право утверждать то, что у 50% и более пользователей данного сайта - недоездов больше, чем
[12:27:53]<DarkStar76>полноценных доездов. И виной всему этому систему статистики на данном сайте. Не хочешь портить статистку - иди и тренируйся на другом сайте.Ты сюда пришёл, не чтобы играть и т.д, а учиться слепой печати. Очень раздражают люди, которе сидят в рангах...
[12:28:40]<DarkStar76>В топовых рангах, причем. У них там средняя скорость под 684 зн./мин., а когда ты с ними играешь, то из 10 заездов - полноценными считаться будут 2, потому что остальные они не доехали, в виду малой скорости и сложности текста, соответственно)))
[12:34:44]<DarkStar76>Да и вообще, режим "обычный" не показывает вашу настоящую скорость, как бы вы не крутили. В повседневной жизни никто так мало не набирает текста. Попробуйте набрать ХОТЯ БЫ мини-марафон 800 знаков с процентом ошибок не более 1,24% с той скоростью, которая имеется у вас в обычном режиме - не наберете.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #796 24 февраля 2020 в 12:51
Организатор событий
115
Ну что ж, да здравствует Шахиджанян
Scarpion Сообщение #797 24 февраля 2020 в 13:01
Маньяк
44
В повседневной жизни никто так мало не набирает текста.

Любая переписка в чате/мессенджере. Да даже многие ответы на форуме. Сюда же - редактирование кода, заполнение каких-нибудь полей в документе.
Ни о каких мини-марафонах в этих случаях речь не идет.
Формируется мысль - набирается фраза/предложение на клавиатуре. Дальше этап повторяется.
А вот если речь идет о наборе непрерывной стены текста, то это уже не повседневная жизнь, а специфичные задачи, с которыми сталкивается далеко не каждый человек не каждый день.
Не утверждаю, что показатель в "обычном" есть мерило "настоящей скорости", просто ответил по поводу выделенной мной цитаты.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #798 24 февраля 2020 в 13:08
Организатор событий
115
Лет 10 уже просят режимы и по 10 минут и по 30 минут как в Интерстено, на это всегда ответ один - технически сложно и не нужно, так как все это есть на другом ресурсе. Ну переломают действующую систему недоездов штрафами, ну уйдут высокие ранги, низкие то останутся и будут регистрироваться новые клавогонщики, функции тренажера усилятся, отобьем людей у Шахиджаняна, ибо тексты здесь лучше, сайт то существовать будет. Действующая система доездов по желанию Даниэля не устраивает в принципе, на какую-то доску почета для доездунов он не соглашается, так как хочется воспитать именно недоездунов из-за их неспортивности, референдум по этому вопросу не собирается, у нас не вече, а поместье. Те, кому недоезды параллельны или сами любят не доезжать могут прочесть здесь группу поддержки нововведений, узнать данную аудиторию в лицо (по никам) и оценить их доводы
xcislav Сообщение #799 1 марта 2020 в 04:55
Маньяк
33
ухо зачесалось - одноэзначно эээ скип

p.s. НЕПОТЕРПЛЮ ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ ыц ыц ыц
xcislav Сообщение #800 20 апреля 2020 в 09:45
Маньяк
33
недоезд - это когда ты не успел к другу, за 5 секунд старта, или он не успел к тебе, или вы не дождались, и он таки зашел, (обычно отказ!) .. и все сами идут-едут, как я уже писал в теме
буквально секунда промедления
и ваши пути разошлись...
Последний раз отредактировано 20 апреля 2020 в 09:46 пользователем xcislav
Victor_storm Сообщение #801 20 апреля 2020 в 21:51
Супермен
62
Абсолютно согласен с предложением Томы, по поводу внедрения в КГ марафоны: 10-ти и 30-ти минутки. Как-то без них не совсем полноценными выглядят режимы КГ... Тем более что эти режимы просто НЕОБХОДИМЫ для тренировок к соревнованиях ВЫСОКОГО УРОВНЯ...
Анна_Банановна Сообщение #802 20 апреля 2020 в 22:12
Супермен
66
Виктор, отличная идея для добавки основного режима "Марафон10" и "Марафон30". 30 не знаю, а 10 погоняла бы пару раз :).
Antokoff Сообщение #803 21 апреля 2020 в 12:40
Маньяк
26
Я бы тоже добавил хотя бы 10-минутку. В идеале и полчаса бы, хотя не знаю, движок сайта позволит ли.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #804 21 апреля 2020 в 14:04
Организатор событий
115
В оффлайновой версии вроде есть 30-минутный марафон, у Процента там солидный результат, а вот в онлайновых клавогонках нет
Victor_storm Сообщение #805 23 апреля 2020 в 14:58
Супермен
62
Анна, я больше 3-х лет ежедневно гонял 30-минутки (Stamina) на своей прежней работе (службе) в качестве разминки, поэтому у меня не такой большой интерес к здешним марафонам по 5 минут... (Никого не хотел и не хочу обидеть своими словами по поводу 5-минуток). Хотя от безысходности ничего мне по походу со временем не останется... как набирать эти самые 5-минутки, только ЗАЛПОМ по нескольку подряд)))
Анна_Банановна Сообщение #806 23 апреля 2020 в 15:47
Супермен
66
О, Ксислав покрестился. Аминь.

Последний раз отредактировано 23 апреля 2020 в 15:50 пользователем Анна_Банановна
Nowhereman42nd Сообщение #807 23 апреля 2020 в 16:07
Организатор событий
41
А рассматривался ли такой вариант? Постоянное скипание заездов, особенно Марафонов, может нагружать сервак совершенно ни за что.

То есть я сейчас не говорю о ситуации, где один человек доехал до конца, а остальные недоехали. Нет, я говорю о ситуации, где человек создал один заезд, никто к нему не присоединился и он же этот заезд покинул.
Анна_Банановна Сообщение #808 23 апреля 2020 в 16:22
Супермен
66
Вах, я пару раз пропускала созданный марафон. Нигдемен меня теперь казнить захочет.

(upd: Я даже сегодня уже сделала это. Неоднократно. Грешна...)
Последний раз отредактировано 23 апреля 2020 в 17:33 пользователем Анна_Банановна
plytishka Сообщение #809 23 апреля 2020 в 16:37
Супермен
51
Nowhereman42nd писал(а):
А рассматривался ли такой вариант? Постоянное скипание заездов, особенно Марафонов, может нагружать сервак совершенно ни за что.

То есть я сейчас не говорю о ситуации, где один человек доехал до конца, а остальные недоехали. Нет, я говорю о ситуации, где человек создал один заезд, никто к нему не присоединился и он же этот заезд покинул.

ты писал про марафоны, но это больше походит на камень в сторону тех, кто абузит изи катки
если ты, как все разумные и уважающие себя люди, асуждаешь абуз, то напиши об этом пост в социальных сетях с тегом #асаждую_абуз
оральныйДемон Сообщение #810 23 апреля 2020 в 17:29
Маньяк
11
Казнить нельзя помиловать
Анна_Банановна Сообщение #811 23 апреля 2020 в 17:34
Супермен
66
plytishka писал(а):
напиши об этом пост в социальных сетях с тегом #асаждую_абуз

Осуждаю арбуз?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена