[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Форум «Общий» / Командная дуэль

Morrikon Сообщение #63 4 сентября 2011 в 17:13
Экстракибер
27
Morrikon, запишите меня)
Я очень хочу принять участие, но есть проблемы, во-первых с подбором. Во-вторых со временем. Иногда и два дуэлянта не могут договориться, когда удобно, а если 7 собирать - то это вообще капец.
PROFI Сообщение #64 4 сентября 2011 в 17:14
Супермен
71
когда удобно, а если 7 собирать - то это вообще капец.

да, и правда капец, поэтому надо только по договоренности обеих команд, ибо если будет назначаться время, почти никто не придет :)
lins Сообщение #65 4 сентября 2011 в 17:17
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:14 пользователем lins
Morrikon Сообщение #66 4 сентября 2011 в 17:18
Экстракибер
27
Есть вариант команды
Кибер-Супер-Маньяк против Кибера-Супера-Маньяка.

Я кстати такие соревнования тоже давненько планировал.
И там у меня выходило, что в команде игроки разных уровней соревнуются с игроками разных уровней другой команды. Это по-моему даже интересней.
И тогда команду будет легко набрать, гораздо легче, чем 3 кибера.
barashk0 Сообщение #67 4 сентября 2011 в 17:18
Гонщик
13
lins, в первую очередь, в каждой команде должно быть поровну игроков в каждой команде. Два игрока еще не команда, а четыре уже много (восьми людям с обоих команд будет тяжеловато договориться о времени). Получается, что 3х3 самое оптимальное.
ТОМА-АТОМНАЯ, да, ты лучше всех поняла мою затею

Давайте уже действовать.
Начну. Моя команда будет состоять из меня freezeracer, Forsher (не откажется, наверно) и PROcent (по справедливости, первый отписавшийся. спросил его, надеюсь, согласится). Рекорды 403+426+650=1479 зн/мин. С другой командой, попадающей в рамки 1450-1550, сразимся в удобное для всех время
Последний раз отредактировано 4 сентября 2011 в 17:19 пользователем barashk0
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 4 сентября 2011 в 17:18
Организатор событий
115
нет ну как не придет, если будет создана отдельная тема с назначением времени, и написано кто участвует кто и против кого. Может, чтобы не было бардака с организацией, объявляет идейный вдохновитель и назначает. А так же запишет и запасные варианты. Зачем до абсурда то доводить.

Самое главное определите режим, в котором будут ездить игроки, лучше если выберут команды по обоюдному желанию большинства.
Господь Сообщение #69 4 сентября 2011 в 17:19
Новичок
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
JaggedEdge писал(а):
Лучше все же ранговые группы создавать. Например Маньяки: сильный, средний, начинающий, если в команде три участника. И выбирать игроков участников по средней.


тогда получится подобие Лиги. Для кого-то большая радость попасть в конец первой десятки, а кого-то третье место не устроит, ибо есть сильные, средние и начинающие маньяки.

Там не будет десяток. Команда на команду. Призовое место только одно, общий зачет.
lins Сообщение #70 4 сентября 2011 в 17:19
Новичок
1

Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:14 пользователем lins
barashk0 Сообщение #71 4 сентября 2011 в 17:20
Гонщик
13
Сейчас постараюсь все это красиво оформить. Кидайте заявки, посмотрим.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 4 сентября 2011 в 17:21
Организатор событий
115
freezeracer, действуй, ищи третьего, я могу быть в вашей команде третьей.
PROFI Сообщение #73 4 сентября 2011 в 17:21
Супермен
71
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 4 сентября 2011 в 17:22
Организатор событий
115
JaggedEdge писал(а):
Там не будет десяток. Команда на команду. Призовое место только одно, общий зачет.


ну усеченной лиги, а тут вроде побеждает команда. Так что я так поняла, будут награждать команду.
barashk0 Сообщение #75 4 сентября 2011 в 17:23
Гонщик
13
ТОМА-АТОМНАЯ, я уже отослал приглашение проценту... Но если он не согласится, с радостью возьмем тебя
Morrikon Сообщение #76 4 сентября 2011 в 17:23
Экстракибер
27
Почитайте мой пост внимательно.

Предлагаю собрать разные вариации команд. Команды например "Супер-Маньяк-Гонщик", "Кибер-Супер-Маньяк". Так собираться будет гораздо легче, потому что активных участников не много, и поэтому может получится что даже 3 команды "Гонщик-Гонщик-Гонщик" - не соберутся. 9 человек все же, а 9 примерно равных гонщиков сложно найти.

Короче подумайте над моим предложением, оно дельное.
Господь Сообщение #77 4 сентября 2011 в 17:23
Новичок
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
JaggedEdge писал(а):
Там не будет десяток. Команда на команду. Призовое место только одно, общий зачет.


ну усеченной лиги, а тут вроде побеждает команда. Так что я так поняла, будут награждать команду.

Ну я об этом же. Команда на команду, по три человека. Призовое место одно, в общем зачете. Так было бы удобней. Набор по средней скорости. Было бы время, организовал бы. Возьни тут много.
Morrikon Сообщение #78 4 сентября 2011 в 17:24
Экстракибер
27
Комбинировать по рангам будет легче!
Подумайте, ребят.
Я легко соберу команду "Кибер-Супер-Маньяк", А вот команду "Кибер-Кибер-Кибер" - хер.
PROFI Сообщение #79 4 сентября 2011 в 17:25
Супермен
71
Комбинировать по рангам будет легче!
Подумайте, ребят.
Я легко соберу команду "Кибер-Супер-Маньяк", А вот команду "Кибер-Кибер-Кибер" - хер.

согласен, с комбинацией тоже будет интересно, будет возможность поиграть например маньяку в одной команде с супером или кибером.
barashk0 Сообщение #80 4 сентября 2011 в 17:26
Гонщик
13
Morrikon, предложение дельное, конечно. Давай тогда собирай команду "Кибер-Супер-Маньяк", соперники думаю найдутся быстро. Ну в крайнем случае, подберем, желающие есть!
Morrikon Сообщение #81 4 сентября 2011 в 17:26
Экстракибер
27
Да, это будет и интересней, и общение будет крутое, как бы наставники-новички.
Кибер - как глава команды. По-моему это будет гораздо более разумно.
Morrikon Сообщение #82 4 сентября 2011 в 17:29
Экстракибер
27
Не разумней всего было бы тут отписаться о том, кого хочу в команду))

Из Суперов я бы выбрал Анкл_Сэма, Процента, олимо, Переборыча.
Из маньяков взял бы Кеншина, если он будет участвовать. Правда тут скрытый подвох, потому что он фактически маньяк))
Тому с удовольствием взял бы. Не помню кто там у нас еще есть.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена