[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12

Форум «Общий» / Командная дуэль

VicusLusorum Сообщение #23 4 сентября 2011 в 14:19
Гонщик
21
Отношусь скептически, но шутки ради попробовать можно.
Возможно было бы правильнее:
1. Не делать кучу разных режимов, 2-3 достаточно
2. Не делать много заездов, 10 максимум....и, точно без марафона
3. Возможно, чтобы увеличить вероятность собрать людей в одно время, сделать просто 2х2, а не 3х3
После накопления различных мнений можно сделать голосовалку, если есть такая возможность.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2011 в 14:22 пользователем VicusLusorum
Tolstij Сообщение #24 4 сентября 2011 в 14:25
Гонщик
8
lins писал(а):
Во, блин, проблема!
Сколько у тебя там рекордная-то? Берешь трех Таксистов с суммой рекордных скоростей примерно такой же, да соревнуйся с ними со всеми на здоровье!
Действительно :). Нечто похожее я предлагал 13 февраля 2010 года в теме Создание типа игры "Командный":

"Предлагаю обсудить возможность создания нового типа игры - Командный. Идея такая. Один человек создает Командный. Другие подключаются. Программа создает две команды с рабочими названиями "синие" и "зеленые". Создатель игры включается в первую команду. Следующий игрок - в другую. Когда подключается новый игрок, программа оценивает - какова сумма максимальных скоростей в одной и в другой команде и добавляет нового игрока в ту команду, где эта сумма меньше. Таким образом, будут сформированы примерно равные по силе команды. Можно придумать и записать в базу прикольные названия команд - "Ежики в тумане", "Четыре танкиста", "Бесстрашные клавиаторы" и так далее. И выбирать каждый раз случайную пару. Как думаете?"

Программной реализации тогда не получилось, а вот сам принцип для ручной организации соревнования может покажется вам полезным и вдруг пригодится? :)
lins Сообщение #25 4 сентября 2011 в 14:54
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:13 пользователем lins
VicusLusorum Сообщение #26 4 сентября 2011 в 15:56
Гонщик
21
lins писал(а):
Разговор между Киберами через полгода после начала "командных дуэлей":
— Я сегодня опять трем Таксистам просрал!:(
— А мне повезло, двух Профей сегодня нагнул! На шесть знаков!

ГоспожаБлоха Сообщение #27 4 сентября 2011 в 16:28
Маньяк
45
Мы с ДИМАСТОМ17 уже обдумываем это и нюансы разные, и скоро начнем набор в НАШУ команду!
barashk0 Сообщение #28 4 сентября 2011 в 16:34
Гонщик
13
Действительно, не надо ничего мудрить. Давайте просто объявим наборы в команды, каждый кто соберет команду из 3 человек, отпишитесь в этой теме. Предлагаю установить лимит суммы рекордов команды, например 1500 зн/мин, То есть, в среднем, у каждого участника команды должен быть рекорд 500 зн/мин. Или лимит должен быть другим?
На следующей неделе давайте проведем первую дуэль, пробную, без тотализатора?
lins Сообщение #29 4 сентября 2011 в 16:36
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:13 пользователем lins
barashk0 Сообщение #30 4 сентября 2011 в 16:38
Гонщик
13
Нет, я имел ввиду, что три клавогонщика должны иметь 1500 в сумме, а не четыре
lins Сообщение #31 4 сентября 2011 в 16:39
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:13 пользователем lins
ГоспожаБлоха Сообщение #32 4 сентября 2011 в 16:39
Маньяк
45
Все же может лучше пусть будет так:
Амплитуда между рекордами, допустим, будет не более 30:
(можно допустить 40-50 максимум)
Не важно гонщик или маньяк человек!
PROFI Сообщение #33 4 сентября 2011 в 16:40
Супермен
71
Я очень давно хотел что-то подобное организовать, типо командных гонок, но все как-то не доходили руки, а точнее наверно было просто лень, что-то придумывать. За эту идею я конечно ЗА, но тут меня привел немного в ступор пост Morrikon, и правда, с кем будут соревноваться очень сильные клавогонщики? Правильно ни с кем, значит им будет не интересно, и что теперь? Им не соревноваться теперь что ли? И путь катают со своими небесными скоростями в одиночных заездах? Нет так не должно, если создаем командные игры, то должно быть интересно каждому рангу, от новичка – до кибергонщика. Было предложение ставить кибергонщиков против 3-4 такстистов, конечно же будет киберам обидно, что их нагибают какие-то там таксисты, но это же командная игра, поэтому надо работать в команде чтобы нагнуть киберов, или же тех же таксистов, можно собрать команду из 3х киберов (средняя 620-650) против 4 маньяков (420-450), и соревноваться, но эту систему проводить только для тех кому нет равных на этом сайте и их достаточно мало, у кого скорость за 800, а так не обязательно находить чтобы все были равные, ведь это дело такое, у кого-то сдадут нервы, сольет заезд, а другая команда, более слабая, проедет чисто, и аккуратно, и заезд их, ведь это команда, все могут проехать (к примеру маньяки) по 550, а один накосячил жестко, пролил на клаву чай, отвлекли, подставил свою команду, проехал 300-350, и получает от команды пи… предупреждение, то что больше так делать не надо.
Это дело можно обсуждать до посинения, как лучше сделать, и в итоге обсуждать, обсуждать, и ни к чему не приведет. В каждом команде пусть будет капитан, он и будет договариваться со своей командой когда будет всем удобно, ибо сами понимаете, чтобы например 6человек в установленное время, играть практически невозможно, и будут дырки в командах. Вообщем я написал много, но ничего толкового не предложил, предлагаю это дело не затягивать, и собирать команды, собирайте все, новички –кибергонщики, устроим пробную дуэль между командами, а там уже будем исходить из опыта, что нужно изменить и как сделать, да и еще что хотел сказать, придумывайте какие-нибудь веселые названия своим командам «Принесенные аистами», «Ангельские дьяволята», «Комендантский час», «Детство Володи», «Детки в клетку» ну или что-нибудь другое, так будет веселей и интересней играть, не надо всяких серьезных названий
Последний раз отредактировано 4 сентября 2011 в 16:41 пользователем PROFI
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 4 сентября 2011 в 16:40
Организатор событий
115
с удовольствием посоревнуюсь с равными маньяками в куче. Вообще можно устроить и по рангам, например 3*3 или 4*4. А ранг можно и разный к примеру таксист гонщик маньяк супер и напротив такие же таксист гонщик маньяк супер. Чья команда победит. Тогда реально смогут все поучаствовать желающие. Да и 6 или 8 человек легче договорятся, когда будут кататься, чем два десятка. И тогда анекдот Линса отпадет сам по себе, о том что один кибер с трудом нагнет трех таксистов. Подобные смешки вроде были в зимнем чемпионате.

Увидела комменты Исьяны и вспомнила об Алексее89, тоже бы неплохо в Вашу команду:)
PROFI Сообщение #35 4 сентября 2011 в 16:45
Супермен
71
и еще хотел сказать, не надо никакой безошибочных соревнований, их и так предостаточно на этом сайте, давайте играть, чисто по скорости, а ошибки - это дело каждой команды.
lins Сообщение #36 4 сентября 2011 в 16:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:13 пользователем lins
barashk0 Сообщение #37 4 сентября 2011 в 16:46
Гонщик
13
ТОМА-АТОМНАЯ, да, такой вариант скорее всего легче всего будет исполнить. Но если проводить 3х3, то тогда какие ранги будут участвовать? Профи-маньяк, или гонщик-супермен? То-то же...
Думаю, что удобней было бы все-таки установить лимит. Тогда бы и кибергонщик с рекордом, пусть, 700, смог бы набрать еще двух профи с рекордами 340-360 и участвовать в соревнованиях.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2011 в 16:47 пользователем barashk0
lins Сообщение #38 4 сентября 2011 в 16:48
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:13 пользователем lins
ГоспожаБлоха Сообщение #39 4 сентября 2011 в 16:48
Маньяк
45
А мне кажется надо все же людям создавать команды с ОБЩИМ СКЛАДОМ УМА!!!! к тому же...
кто-то скептики, а кто-то реалисты! что бы не просто была команда но что бы в ней был КОМАНДНЫЙ дух!!! что не мало важно, что бы были люди с единым мнением о чем либо, с похожей точки зрения на многие вещи!!!!! и Конечно уважение друг к другу!!!
Morrikon Сообщение #40 4 сентября 2011 в 16:49
Экстракибер
27
Предлагаю установить лимит суммы рекордов команды, например 1500 зн/мин,

ээээ))
То есть соревнования сразу же не для киберов?)
Потому что я могу айка пригласить и у нас с ним уже будет больше 1500 на двоих)
Правда он мне не подходит, надо еще подтянуть символов 10 до него.

Все же, разъясните?)
Morrikon Сообщение #41 4 сентября 2011 в 16:49
Экстракибер
27
Да и думаю для киберов нужно сделать другие тогда стандарты. И что-нибудь интересное нам придумать, а то что за дела))
lins Сообщение #42 4 сентября 2011 в 16:49
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:13 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена