[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Форум «Общий» / Командная дуэль

PROFI Сообщение #43 4 сентября 2011 в 16:52
Супермен
71
что не мало важно, что бы были люди с единым мнением о чем либо, с похожей точки зрения на многие вещи!!!!!

ну тогда этому мероприятию не реализоваться никогда, достаточно просто
уважение друг к другу!!!
Morrikon Сообщение #44 4 сентября 2011 в 16:52
Экстракибер
27
Короче, я слабо что понял из вашей затеи Кибер vs. 3 таксиста. Во-первых 3 таксиста - не так легко их найти, потому что вообще таксисты очень редко участвуют в каких-либо мероприятиях на сайте. Я ни одного известного таксиста прямо - не знаю.
Все-таки в темах на форуме отписываться и активную жизнь на сайте вести начинают с ранга профи (даже наверное больше с гонщика), поэтому договориться будет сложновато, подумайте над этим.

А вообще разъясните мне идею.
barashk0 Сообщение #45 4 сентября 2011 в 16:54
Гонщик
13
Morrikon, просто если получится так, что если в команде уже будет два кибера и плюс еще кто-нибудь, то им будет сложно подобрать соперника. Если бы у нас уже был список команд, если бы их было уже штук 10, можно было бы и подобрать, не вопрос. Дуэль трех киберов против трех киберов была бы просто шикарной!
Но если вы подберете себе еще несильного (или даже слабого) третьего партнера, то тогда можно было бы поставить вас против трех сильных маньяков, например.
Morrikon Сообщение #46 4 сентября 2011 в 16:55
Экстракибер
27
Соревнуемся по сумме командной скорости короче, правильно я понял?)
То есть я катаю 700, мой товарищ-кибер - 650 и маньяк в нашей команде - 500, к примеру. И получается сумма - 1850. И эту сумму должна перебить другая команда, все так?
PROFI Сообщение #47 4 сентября 2011 в 16:55
Супермен
71
Все-таки в темах на форуме отписываться и активную жизнь на сайте вести начинают с ранга профи (даже наверное больше с гонщика), поэтому договориться будет сложновато, подумайте над этим.


с тобой согласен, получается нужно собирать команду не таксистам, а собариать для себя команду из таксистов, с кем ты будешь играть, ибо они ничего собирать не будут )))
Morrikon Сообщение #48 4 сентября 2011 в 16:56
Экстракибер
27
с тобой согласен, получается нужно собирать команду не таксистам, а собариать для себя команду из таксистов, с кем ты будешь играть, ибо они ничего собирать не будут )))

Вот именно так ахаха))
lins Сообщение #49 4 сентября 2011 в 16:58
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:13 пользователем lins
barashk0 Сообщение #50 4 сентября 2011 в 16:58
Гонщик
13
Morrikon писал(а):
Соревнуемся по сумме командной скорости короче, правильно я понял?)

Да, именно это я имел ввиду. Считается, сколько в каждом заезде в сумме набрала одна и другая команда. Ну а остальное как в обычной дуэли
PROFI Сообщение #51 4 сентября 2011 в 16:59
Супермен
71
хотя если собирать команду по сумме рекордов, то это конечно проще играть, но если собрать тех же таксистов на сумму 2000зн, то они будут набирать скорость 1800 примерно, а если катать против киберов с суммой рекордов 2000 (700, 700, и 600), то у них скорость от рекордой в заездах намного меньше, нежели у таксистов, следовательно, таксисты не надрывая свой зад, будут спокойно уделывать команду киберов.
barashk0 Сообщение #52 4 сентября 2011 в 17:01
Гонщик
13
PROFI, да где ж ты столько таксистов на 2000 зн/мин найдешь?
Всего три участника в команде. Вот и нужно всех троих уложить в определенную сумму.
Morrikon Сообщение #53 4 сентября 2011 в 17:01
Экстракибер
27
хотя если собирать команду по сумме рекордов, то это конечно проще играть, но если собрать тех же таксистов на сумму 2000зн, то они будут набирать скорость 1800 примерно, а если катать против киберов с суммой рекордов 2000 (700, 700, и 600), то у них скорость от рекордой в заездах намного меньше, нежели у таксистов, следовательно, таксисты не надрывая свой зад, будут спокойно уделывать команду киберов.


Об этом я тоже думал, и это совершенно верно!
Просто разрывы в скоростях на киберском уровне ГОРАЗДО выше, чем на таксистком. Таксисты стабильно могут катать 250, мы же, киберы 750 стабильно не катаем. Даже 700 стабильно не получается. Так что из этой затеи вряд ли что-то выйдет, или нужно давать киберам фору (как бы странно это не звучало).
PROFI Сообщение #54 4 сентября 2011 в 17:03
Супермен
71
ахаха, текстисты дают фору киберам, ахахаха :D
да чего мы привязались к этим таксистам, можно 3 кибера, 4 маньяка и все :)
lins Сообщение #55 4 сентября 2011 в 17:04
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:13 пользователем lins
PROFI Сообщение #56 4 сентября 2011 в 17:06
Супермен
71
Почему РОВНО три? Главное, это ж лимит по рекордам...

он наверно имел ввиду, чтобы не каша из 20 человек или 10, а чтобы было немного в команде, 3-5 например.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 4 сентября 2011 в 17:06
Организатор событий
115
и все же мой вариант реальнее, я против того чтобы кибер для смеха собирал трех таксистов. Они тоже на месте не стоят, ускоряются и на потеху в мероприятия, как Моррикон и заметил, не ходят. Неужели киберы по духу дружат только между собой? Пусть договорятся с друзьями других рангов, всегда можно собрать какую то небольшую команду. Неужели эта команда постоянная? Другие же тоже захотят поучаствовать.
Допустим, собралось человек 30 желающих, один наиболее активный выбирает три на три или четыре на четыре из них, назначает день, если кто-то не приходит, можно будет предупредить запасного. Если мероприятие будет регулярным, остальные нюансы можно подправить, изначально гладко редко идет. Может быть в этой теме уже начать регистрацию желающих? И в качестве эксперимента назначить день, предусмотрев запасные варианты, если кто-то не придет.

P.S. Спецом для Моррикона. Самый известный таксист есть - это Ильк, и у него даже похожая идея возникла, просто там речь шла не о команде а о глобальном мероприятии. Просто там нет конкретных правил и четких ориентиров, поэтому до лучших времен ждет. Кстати, Ильк много раз видела, делает и профи, в мероприятия ходит.
Господь Сообщение #58 4 сентября 2011 в 17:07
Новичок
40
Лучше все же ранговые группы создавать. Например Маньяки: сильный, средний, начинающий, если в команде три участника. И выбирать игроков участников по средней.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 4 сентября 2011 в 17:08
Организатор событий
115
JaggedEdge писал(а):
Лучше все же ранговые группы создавать. Например Маньяки: сильный, средний, начинающий, если в команде три участника. И выбирать игроков участников по средней.


тогда получится подобие Лиги. Для кого-то большая радость попасть в конец первой десятки, а кого-то третье место не устроит, ибо есть сильные, средние и начинающие маньяки.
PROFI Сообщение #60 4 сентября 2011 в 17:09
Супермен
71
Было бы хорошо, чтобы не образовывалась постоянная команда, а постоянно менялась, и чтобы команда придумывала себе постоянно название, например "веселые бублики" :)
PROFI Сообщение #61 4 сентября 2011 в 17:10
Супермен
71
Может быть в этой теме уже начать регистрацию желающих?


freezeracer


пиши в главном посте, кто уже хочет готов принять участие в командном заезде.
PROFI Сообщение #62 4 сентября 2011 в 17:12
Супермен
71
и все же, чем быстрей определитесь с правилами тем лучше, как определитесь повесьте в главный пост чтобы все видели, и чтобы можно было дать клавогонщику ссылку, он почитал правила (а не всю тему) и согласился.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена