[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Форум «Новости» / Жизнь после Дозаправки

Бэтмен Сообщение #434 23 декабря 2013 в 10:58
Маньяк
94
турандот, не путай символы прошлого с используемым в настоящем! У какой-нибудь взрослой пиндоски хранится символ детства - яркая, блестящая, красивая, как живая Барби! У нашей экзальтированной тетеньки, с того же времени - бесполый уродливый пупс! Но для нее в этом пупсе - есть "душа" и сегодня, она его не променяет ни на какую, самую продвинутую куклу! Но вот только, если отмотать годы назад, и той маленькой девочке, вместо убогого пупса показать Барби, так она, наверное, душу бы продала за такую куклу! И тогда ба-а-альшой вопрос, что с "душой", она бы теперь хранила! А "душой", неодушевленные предметы, наделяет сам человек, по одному ему ведомым мотивам! Бгыгы!))

гопота, в натуре - таковы законы природы! Старое и ветхое сносят, вместо него строят новое! А того, кто сопротивляется - к стенке! Ничего нового, за всю историю развития, человечество (как и все живое на Земле) не изобрело! Так что можешь хоть марсельезу слушать, хоть интернационал, хоть варшавянку, хоть erika - результат один: ветхое и отжившее - втопку! "Мы наш, мы новый мир построим, - Кто был ничем, тот станет всем." Гы!))
Pcholka Сообщение #435 23 декабря 2013 в 11:02
Супермен
82
Бэтмен, главное чтобы с грязной водой не выплеснули ребенка. А о том, что в воде ребенок, мы и пытаемся автору как бы невзначай указать.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2013 в 10:57 пользователем Pcholka
Бэтмен Сообщение #436 23 декабря 2013 в 11:12
Маньяк
94
Pcholka, он же нам новое корыто делает, с новым ребенком! Так что, ничего не выплеснет! Получается, просим ребенка из старого корыта пересадить в новое, где уже сидит другой! Имхо, им вдвоем там будет тесно! Бгыгы!))
Не всегда можно избавиться от чего-то отжившего, не навредив чему-то полезному! Нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц! Гы!))
Jeena Сообщение #437 23 декабря 2013 в 11:20
Маньяк
72
тоже согласна с Жу!
привыкнуть можно ко всему - факт! но нечего тут смеяться над желаниями.. особенно, если не так уж сложно их выполнить.. почему нельзя просто добавить плюшки? без того, чтобы предварительно что-то забрать?
скрытый текст…

обезличивание профилей не радует, совсем.. бывает, забредешь на чей-нить профиль и ходишь там по всем закоулкам и местам интересным, радуешься, негодуешь, умиляешься, смеешься, восхищается.. куча эмоций! а тут: на те - кусочек био - хоть загуляйся там.. вместо новых мест для личной информации, видео, заметок, интересов и пр., - строго отведенный участок для не совсем ясно чего, ибо Markdown - это ж "тушите свет" просто
за эфиром слежу постоянно, а благодаря ТОПам не только я, но и мои друзья - не КГшники - узнали, что есть люди, которые летают по клавишам! и за их успехами очень интересно наблюдать, даже не если не дружишь официально. зачем такое убирать?
скрытый текст…
Бэтмен Сообщение #438 23 декабря 2013 в 11:28
Маньяк
94
скрытый текст…
Дед-Пихто Сообщение #439 23 декабря 2013 в 11:39
Супермен
52
Бэтмен писал(а):
Старое и ветхое сносят, вместо него строят новое! А того, кто сопротивляется - к стенке! Ничего нового, за всю историю развития, человечество (как и все живое на Земле) не изобрело! Так что можешь хоть марсельезу слушать, хоть интернационал, хоть варшавянку, хоть erika - результат один: ветхое и отжившее - втопку! "Мы наш, мы новый мир построим, - Кто был ничем, тот станет всем." Гы!))

Бэтмен, не смогла не отписаться после череды твоих комментов, лишенных смысловой нагрузки. Если тебе есть что сказать по поводу предполагаемых обновлений, так, вперед! Нечего флуд разводить. Для этого есть профиль. У тебя неплохо получаются "мемуары". ;D Чего только стоит "Исповедь задрота" в твоем исполнении! (Зачитывалась до дыр). :D

А теперь, собственно, по теме... Если Артем показывает "детали от конструктора лего", то это немного отличается от конкурсов Квадратуса_Обыкновенного, в которых ты так любишь участвовать. Принцип - "хавайте, что я вам даю молча" здесь не совсем уместен... Среди отписавшихся, я вижу пользователей сайта, которые ЕЖЕМЕСЯЧНО участвуют в дозаправке в "надежде на лучшее", вкладывая средства больше среднего показателя. И, "быть выслушанными", они имеют право! Как минимум. ;)
Artch Сообщение #440 23 декабря 2013 в 11:46
Клавомеханик
15
Друзья, никто не собирался отключать Прямой эфир и не давать ничего взамен. Упомянутый блок "Обсуждаемое" будет даже лучше, потому что там посты будут отсортированны по количеству комментариев в них за день и за неделю (две вкладки), а впоследствии может быть даже по количеству лайков, когда я это сделаю, и таким образом поможет выделять действительно интересный контент сайта, а не просто комментарии "привет как дела". Никто не отнимет то, что действительно вам важно, сайт развивается поступательно и в правильном направлении. Да, есть некоторые корректировки курса, например излишне сложная пальцедробительная разметка bb-code (она плохо приспособлена к написанию быстрых кратких сообщений, а markdown признан всем миром как крайне удачный вариант для веба, кстати, hide я планирую добавить), временное отключение прямого отображения картинок в ленте из соображений безопасности (через такие картинки уже ломали ваши же аккаунты), но я уверен, что со временем вы поймете правильность таких шагов, когда первый гнев по поводу необходимости изменять пятилетнюю привычку пройдет. Или, скажем, если вы покажете хотя бы один крупный социальный сайт, где можно произвольно форматировать свою страницу профиля по своему желанию, или хотя бы просто указывать цвет своего текста в комментариях, то мы сможем продолжить этот разговор.

А по всему остальному все высказанные здесь страхи и предположения больше похожи на спекуляции на основе отдельных моих фраз и даже слов. Вы ведь не видели, как оно будет даже на тестовом сервере (а оно там обязательно сперва появится), а уже рассуждаете о том, как это повлияет на основной.

Предлагаю просто немного успокоиться и подождать, а не провоцировать преждевременную панику. У вас еще будет возможность обсудить эти моменты - но тогда, когда будет что обсуждать.
турандот Сообщение #441 23 декабря 2013 в 11:54
Супермен
77
Artch писал(а):
излишне сложная пальцедробительная разметка bb-code (она плохо приспособлена к написанию быстрых кратких сообщений)

Простите... Это вот это, что ли, "излишне сложно"???

Да всё пишется мгновенно, в два клика буквально. Чего тут пальцедробительного-то?
Я, конечно, понимаю, что большинство этих кнопочек - из КТС, но что мешает воткнуть их основной функционал?
Такой интерфейс - гораздо проще, чем неудобоваримый маркдаун.
Разумеется, ИМХО
Последний раз отредактировано 23 декабря 2013 в 11:50 пользователем турандот
Бэтмен Сообщение #442 23 декабря 2013 в 11:54
Маньяк
94
Artch писал(а):
Друзья, никто не собирался отключать Прямой эфир и не давать ничего взамен....

Предлагаю просто немного успокоиться и подождать, а не провоцировать преждевременную панику. У вас еще будет возможность обсудить эти моменты - но тогда, когда будет что обсуждать.
Quod erat demostrandum! Гы!))
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 декабря 2013 в 11:50 пользователем Бэтмен
Skywriter Сообщение #443 23 декабря 2013 в 11:56
Маньяк
61
Artch писал(а):
если вы покажете хотя бы один крупный социальный сайт, где можно произвольно форматировать свою страницу профиля по своему желанию, или хотя бы просто указывать цвет своего текста в комментариях, то мы сможем продолжить этот разговор

http://klavogonki.ru/

Именно благодаря этим приятным мелочам клавогонки и выделяются из серой безликой массы.
Pcholka Сообщение #444 23 декабря 2013 в 12:00
Супермен
82
Артем, прошу прощения, я в этом чайник - а в разметке Маркдаун будет какая-нибудь похожая панелька,

чтобы форматировать свой текст (хотя бы жирный шрифт, курсив, размер шрифта), будут ли встроенные смайлики? Или надо будет выучивать все эти комбинации закорючек, чтобы отформатировать сообщение? (я, кстати, перестала принимать участие в заполнении Клавопедии, потому что там тоже для меня сложноватый способ форматирования текста был. Подозреваю, что из-за этого Клавопедия и зачахла, так и не начавшись толком).

Про прямой эфир - понятно, что совершенно ни к чему видеть, кто какую машинку купил, кто чихнул, кто (простите) пукнул в своем БЖ. Оно и сейчас в прямом эфире не появляется. Появляются только рекорды или записи, к которым кто-либо оставил комментарий. Если что-либо похожее останется - это будет очень хорошо.

Извините за излишне резкий негативный тон предыдущих сообщений.
Artch Сообщение #445 23 декабря 2013 в 12:04
Клавомеханик
15
турандот писал(а):
Да всё пишется мгновенно, в два клика буквально. Чего тут пальцедробительного-то?

Вы находитесь на Клавогонках и предпочитаете работать мышью? :)
Сравните:
[i]курсив[ /i] (7 символов разметки)
*курсив* (2 символа разметки)

[ quote]цитата[ /quote] (15 символов разметки)
> цитата (1 символ разметки)


Артем, прошу прощения, я в этом чайник - а в разметке Маркдаун будет какая-нибудь похожая панелька,

Прелесть в том, что в такой панельке в случае Маркдауна нет особой необходимости. Вы настолько привыкли к сложной разметке, что уже не мыслите набор форматированных сообщений полностью с клавиатуры без мыши, тогда как это крайне удобно в случае Маркдауна, где вся разметка делается одним-двумя лишними символами. Будет страница подробной справки с примерами (на Клавогонках), и тут дело одного-двух дней, чтобы уловить суть, после чего все эти панельки вам покажутся страшным костылем, я уверен.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2013 в 12:00 модератором Artch
Artch Сообщение #446 23 декабря 2013 в 12:08
Клавомеханик
15
Если что-либо похожее останется - это будет очень хорошо.

Разумеется, останется! И мне трудно понять, откуда взялось это "если".
турандот Сообщение #447 23 декабря 2013 в 12:20
Супермен
77
Artch писал(а):
турандот писал(а):
Да всё пишется мгновенно, в два клика буквально. Чего тут пальцедробительного-то?

Вы находитесь на Клавогонках и предпочитаете работать мышью? :)
Сравните:
[i]курсив[ /i] (7 символов разметки)
*курсив* (2 символа разметки)

[ quote]цитата[ /quote] (15 символов разметки)
> цитата (1 символ разметки)

Да, в данном случае я предпочитаю работать мышью (а вы ею совсем не пользуетесь?), ибо два клика (а конкретно в этом случае и вовсе один) - все-таки меньше, чем *(два клика) курсив*(еще два клика). Помимо этого, комбинации еще и запоминать требуется, что для меня всегда было и будет проблематично (ну, не обладаю я феноменальной памятью), либо держать где-то под рукой закладку с этими разметками, и в этом случае потребуется дополнительное время на поиски (и, опять же, дополнительные клики).
Но, похоже, это разговор слепого с глухим.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2013 в 12:17 пользователем турандот
Voldik Сообщение #448 23 декабря 2013 в 12:21
Маньяк
60
Artch писал(а):
Разумеется, останется! И мне трудно понять, откуда взялось это "если".

У страха глаза велики, вот отсюда и если.

Пролистывая посты, я заметил, что переживают что все будет хуже в основном девушки. Я поддерживаю клавогонщиков мужского пола - девушки, прекратите панику!!! . Вспоминаю свой первый сильный клавогоночный стресс - когда изменилось отображение списка игр... Да, было непривычно, всего трясло, думал - какого фига, зачем эти изменения! Но к нынешним изменениям старался приготовиться заранее! ИЗМЕНЕНИЙ НА САЙТЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ И НАДО ЭТО ПРИНЯТЬ! Артем ведь не глупый, он наверняка видит картину лучше нас - это тоже надо принять! Артему ВЫГОДНО иметь хороший сайт, а не загубить его и все похерить!
Мы живем в век информационных технологий, где все развивается и меняется с очень большой скоростью. Надо приспосабливаться к этому, а не критиковать! Да и потом, если Артем оставит сайт на уровне 2010 года, то он может очень многое потерять уже в 15 году, не говоря уже о 20-м годе и т.д. Если сейчас не сделать этих изменений, сайт может вообще загнуться через пару лет, просто потому что он не будет удовлетворять требованиям цифрового мира...
Давайте лучше будем думать и будем верить, что сайт будет еще интереснее и удобнее
Переборыч Сообщение #449 23 декабря 2013 в 12:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
турандот писал(а):
Я, конечно, понимаю, что большинство этих кнопочек - из КТС, но что мешает воткнуть их основной функционал?
Такой интерфейс - гораздо проще, чем неудобоваримый маркдаун.

Если кнопочек не будет хватать для разметки Маркдаун, то что мешает воткнуть их в КТС?
Последний раз отредактировано 23 декабря 2013 в 12:18 модератором Переборыч
гопота Сообщение #450 23 декабря 2013 в 12:24
Маньяк
19
Skywriter писал(а):
Artch писал(а):
если вы покажете хотя бы один крупный социальный сайт, где можно произвольно форматировать свою страницу профиля по своему желанию, или хотя бы просто указывать цвет своего текста в комментариях, то мы сможем продолжить этот разговор

http://klavogonki.ru/

Именно благодаря этим приятным мелочам клавогонки и выделяются из серой безликой массы.

Плюсую, легкая и удобная редакция своего профиля сделала сайт неповторимым и глобально посещаемым и конкурентоспособным другим обучающим слепой печати сайтам.

Бэтмен, твои внуки тебя оценят. бгыы)))

Предлагаю просто немного успокоиться и подождать, а не провоцировать преждевременную панику. У вас еще будет возможность обсудить эти моменты - но тогда, когда будет что обсуждать.

Когда будет что обсуждать, уже будет поздно что-то обсуждать, придется принять факт и простить, реформа Павлова 1993 год. Кто не успел тот опоздал.

Artch, заставите любить яблоки, будем жрать яблоки, заставите любить апельсины, будем жрать апельсины, заставите быть юными - сделаем вид, что мы горе-программеры как антигон, и функциональные кнопки нам нравятся больше нажатия мышкой, стариками-инвалидами - будем гриммироваться инвалидами. Любовь и ностальгия по "неудобным" панелькам в данном случае неуместна как понятие. К хорошему быстро привыкаешь, терять неохота.
Бэтмен Сообщение #451 23 декабря 2013 в 12:28
Маньяк
94
скрытый текст…
Jeena Сообщение #452 23 декабря 2013 в 12:29
Маньяк
72
никто не против изменений! есть опасения! когда информации мало, воображение начинает генерировать всякое страшное - отсюда и "если"
скрытый текст…

дышать стало легче, спасибо )

на данный момент действительно предпочитаю кнопочку, которая уже знает, как форматировать выбранный отрывок текста, чем пропечатывать разметку ручками, постоянно переключаясь с рус на англ.. очень надеюсь, что справка по Маркдауну будет действительно подробной..

скрытый текст…

плюсую!

Voldik, всо, всо, все збагойны!! )
BI-FI-Car Сообщение #453 23 декабря 2013 в 12:34
Маньяк
40
*Попкорн за неимением времени пока подробно отписаться*
Бэтмен, твои внуки тебя оценят.

Не внук Бэтмена, но его здоровый цинизм очень ценю!
А Артем как будто специально ронял зерна паники в наши сердца, бросая слова то тут, то там: "Не будет", "Уберу", "В одну строку". Вот и полработы не увидели, а уже беспокоимся)))

И уже четверо пятеро написавших проигнорировали слова
Разумеется, останется!

А ведь они относились именно к кнопочкам, которые мы так любим тыкать мышкой.
Увы, нет) выдаю желаемое за действительное

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 декабря 2013 в 12:39 пользователем BI-FI-Car

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена