[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Техцентр» / Проблемы Обычного режима

BI-FI-Car Сообщение #21 27 января 2010 в 17:29
Маньяк
40
gard писал(а):
Вы не понимаете. Я хочу перепечатывать букву Ё в тех словах, в которых она пишется по правилам языка.

И я не понимаю
Как, Вы хотите перепечатывать? Заурядные цитаты других авторов?!!! Вместо текстов из головы, которые нужны нам в повседневной жизни? Вместо популярных выражений и слов-паразитов?...
Конечно, это радует. Остаётся после этого предложить Вам сходить на http://www.ozon.ru/ и потребовать, чтобы во всех книгах поменяли е на ё там, где это положено. Или сходить к авторам и предложить им перенабрать книги. Работы - непочатый край!
gard Сообщение #22 27 января 2010 в 17:32
Профи
9
gard, можете печатать вместо "е", "ё" - это допускается. В пользовательских словарях строчная "ё", отображается как "е".

Да дело не в этом! Дело в том, что МНЕ НАДО ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАТЬ ― Е или Ё, прежде чем напечатать. То что я могу пёчатать всё врёмя чёрёз Ё в текстах Обычного, это мне давно понятно. :) Но я хочу печатать правильно: там где надо Е ― Е, а там где надо Е ― там Ё. А Обычный режим меня провоцирует писать Е во всех случаях, что меня грузит.
gard Сообщение #23 27 января 2010 в 17:34
Профи
9
Остаётся после этого предложить Вам сходить на http://www.ozon.ru/ и потребовать, чтобы во всех книгах поменяли е на ё там, где это положено.

Я просто-напрости показал, что у Обычного режима есть серьЁзная проблема, он даЁт незаслуженное преимущество в соревновании тем, кто печатает без Ё ― вот и всЁ.
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 17:42 пользователем gard
dslf Сообщение #24 27 января 2010 в 17:35
Гонщик
26
gard, вы когда книгу читаете, тоже задумываетесь, какая буква написана?
gard Сообщение #25 27 января 2010 в 17:37
Профи
9
Как, Вы хотите перепечатывать? Заурядные цитаты других авторов?!!! Вместо текстов из головы, которые нужны нам в повседневной жизни? Вместо популярных выражений и слов-паразитов?...

Ну, если мне всё время указывают на эту перепечатку как на недостаток моей технологии, то что мне остаЁтся делать?

Вы считаете 30 частотных слов словами-паразитами? :)
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 17:41 пользователем gard
gard Сообщение #26 27 января 2010 в 17:39
Профи
9
gard, вы когда книгу читаете, тоже задумываетесь, какая буква написана?

При чтении я иногда не замечаю переставленные внутри слова буквы. Что давайте на Клавогонках разрешим буквы местами переставлять внутри слова? :)
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 17:39 пользователем gard
Olexandero Сообщение #27 27 января 2010 в 17:40
Супермен
28
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 19:22 пользователем Olexandero
dslf Сообщение #28 27 января 2010 в 17:46
Гонщик
26
gard писал(а):
При чтении я иногда не замечаю переставленные внутри слова буквы. Что давайте на Клавогонках разрешим буквы местами переставлять внутри слова? :)

Так давайте же будет читать слова целиком, и писать их из головы - а не копировать их п о - б у к о в к а м.
gard Сообщение #29 27 января 2010 в 17:46
Профи
9
Кстати, в сети есть множество текстов с различением Е и Ё. Почему бы не создать Обычный с Ё?
Я бы лично ездил только в нЁм, и у всех, кто в нём бы ездил были бы равные условия. А так получается, что у тех, кто пишет без буквы Ё незаслуженное преимущество при соревнованиях.
Olexandero Сообщение #30 27 января 2010 в 17:49
Супермен
28
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 19:22 пользователем Olexandero
dslf Сообщение #31 27 января 2010 в 17:51
Гонщик
26
gard Сообщение #32 27 января 2010 в 17:52
Профи
9
ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТУ ТЕМУ В ПИТ-СТОП.

На каком основании. Проблемы режимов игры обсуждаются в этом разделе.
ГАРД, ТЫ ДОСТАЛ.

Пожалуйста, не читайте эту тему, если она вас так тревожит. :)
Так давайте же будет читать слова целиком, и писать их из головы - а не копировать их п о - б у к о в к а м.

Многие тут вообще НЕ ЧИТАЮТ текст при наборе. Что им-то делать?
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 17:53 пользователем gard
gard Сообщение #33 27 января 2010 в 17:52
Профи
9
НЕ КОРМИТЕ ЭТОГО ПАРАЗИТА СВОИМИ ВОПРОСАМИ И КОММЕНТАРИЯМИ!
ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ СОЗДАНЫ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
СКОЛЬКО МОЖНО ЗАХЛЯМЛЯТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР!

Ещё раз настоятельно попрошу вас не читать эту тему. Или по крайней мере не писать в неё. Если хотите, я не буду писать в ваши.
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 17:54 пользователем gard
Olexandero Сообщение #34 27 января 2010 в 17:53
Супермен
28
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 19:22 пользователем Olexandero
pashkhan Сообщение #35 27 января 2010 в 17:54
Новичок
96
Пардон, это я, только забыл поменять аккаунт. :)


ЗЛО размножается :)))
gard Сообщение #36 27 января 2010 в 17:58
Профи
9

Я всЁ понимаю. Я только хотел показать, что у Обычного режима есть серьЁзная проблема, от которой не стоит прятать голову в песок.

Сделать "Обычный с Ё" совсем не сложно для АртЁма. Думаю, многие бы начали ездить именно в нЁм. Он просто этого не хочет. И тем самым становится на сторону тех, кто привык не различать Е и Ё, создавая им незаслуженное преимущество в соревнованиях.
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 18:09 пользователем gard
амд Сообщение #37 27 января 2010 в 18:13
Кибергонщик
15
ё абсолютно не нужен, интернет развивается и скоро заменит всю печатную как минимум структуру. А так как интернет будет качать свои права и у него есть "своя мысль" по поводу букв Ё и Е то крутым грамотеям придется забыть букву Ё и дрочить на нее вспоминая
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 18:14 пользователем амд
Скороход Сообщение #38 27 января 2010 в 18:29
Профи
11
lingvisto_org писал(а):
тексты, которые мы набираем в повседневной жизни, так же полны названий, имен, слов в кавычках и прочими не очень любимыми многими клавогонщигами вещами :)

Согласен с тобой на все сто. А так, когда перепечатываю текст, набираю то, что вижу, а если набираю из головы, то набираю "ё" там где она должна быть, и никаких проблем по этому поводу у меня не возникает.
gard Сообщение #39 27 января 2010 в 18:35
Профи
9
ё абсолютно не нужен, интернет развивается и скоро заменит всю печатную как минимум структуру.

Клавогонки абсолютно не нужны, интернет развивается и скоро заменит всю печатаную как минимум структуру. :)
А так, когда перепечатываю текст, набираю то, что вижу, а если набираю из головы, то набираю "ё" там где она должна быть, и никаких проблем по этому поводу у меня не возникает.

А что прикажете делать тем, у кого они возникают? Не играть на Клавогонках?


Кстати, раз уж BI-FI-Car завела речь про "30 частотных слов", то там, в отличие от Обычного словаря, в смысле Ё у всех РАВНЫЕ УСЛОВИЯ.
Последний раз отредактировано 27 января 2010 в 18:37 пользователем gard
galaxity Сообщение #40 27 января 2010 в 18:35
Новичок
11
А мне нравиться одна цитата:
Если вам что-то не нравиться - досвидание.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена