[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Техцентр» / Проблемы Обычного режима

Переборыч Сообщение #141 28 января 2010 в 17:20
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
Можно попроще?

Под какой уровень вы хотели бы, чтобы я подстроил свой уровень мышления, терминологию и многие другие вещи? :)
gard Сообщение #142 28 января 2010 в 17:21
Профи
9
Под самый простой для вас, если не сложно.
Последний раз отредактировано 28 января 2010 в 17:22 пользователем gard
galaxity Сообщение #143 28 января 2010 в 17:26
Новичок
11
Ну и врун, вы, Гард, на самом деле же не существует PC_мо.
Переборыч Сообщение #144 28 января 2010 в 17:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Хорошо, перефразирую:
Почему вы не делаете того, что вам предлагают, и предлагаете всем делать нечто, что изначально не_для всех и для всех секретно?

"Пит-стоп" – раздел форума, где можно познакомиться с собеседниками поближе, просто поболтав.
У вас есть PC_мо – "кот в мешке", которого характеризуете с положительной стороны. Разве трудно хотя бы нажать PrintScreen, открыть Paint.exe, вставить изображение и выложить на www.radikal.ru? Мы не_требуем с вас подробного описания, достаточно просто продемонстрировать.

Только не_надо говорить, что это нам ничего не_даёт!
gard Сообщение #145 28 января 2010 в 17:40
Профи
9
Только не_надо говорить, что это нам ничего не_даёт!

Я УВЕРЕН, что это ничего не даст, но попробую сегодня это сделать.

Кстати, я сам на досуге не прочь побаловаться фельетонами. :)
http://urikor.net/phpBB2/en_lang/viewtopic.php?p=69548#69548
galaxity Сообщение #146 28 января 2010 в 17:43
Новичок
11
И очередной раз, никто не дал ответа на вопрос, где скачать РС_мо
gard Сообщение #147 28 января 2010 в 17:50
Профи
9
К сожалению, новую технологию нельзя просто скачать себе в голову, её необходимо ОСВАИВАТЬ. А для этого нужен стимул, особенно тем, кто уже умеет печатать быстро "переборами". У вас он есть?
Последний раз отредактировано 28 января 2010 в 17:50 пользователем gard
galaxity Сообщение #148 28 января 2010 в 17:50
Новичок
11
РС_мо это программа или нет?
gard Сообщение #149 28 января 2010 в 17:53
Профи
9
Программа ― это лишь одна из составляющих новой технологии. В отрыве от всего отстального она малоэффективна. Более того, она сильно затруднит вашу печать "переборами" на начальном этапе (я имею ввиду продвинутый уровень со стеноблоком).
Последний раз отредактировано 28 января 2010 в 17:55 пользователем gard
galaxity Сообщение #150 28 января 2010 в 17:55
Новичок
11
И как вы себе представляете ОСВАИВАТЬ, если нет программы? Это тоже самое, что печатайте, не имея клавиатуры.

(добавлено):
gard писал(а):
Программа ― это лишь одна из составляющих новой технологии. В отрыве от всего отстального она малоэффективна. Более того, она сильно затруднит вашу печать "переборами" на начальном этапе (я имею ввиду продвинутый уровень со стеноблоком).

я вас не понимаю. Вам сложно дать ссылку на программу?
Последний раз отредактировано 8 марта 2010 в 00:45 модератором Fenex
olimo Сообщение #152 28 января 2010 в 18:02
Супермен
51
Ох, да что тут понимать :) Что такое PC_мо, понятнее всего написано в этой теме. galaxity, если хочешь, могу пересказать своими словами: используется дополнительная программа, которая преобразует одновременные нажатия нескольких клавиш в слог или символ, клавиш нужно нажать меньше, чем потребовалось бы при обычном наборе. Например, как мне объяснил gard в личке:
Слово "привет" набирается одновременным ударом по клавишам прв. Для того, чтобы набрать это слово с большой буквы нужно одновременно ударить ещё и по пробелу левым большим пальцем.

gard, надеюсь, вы не против, что я вас процитировала...

Есть несколько ступеней метода, на первой ступени проще, на самой продвинутой можно набирать любые тексты, используя сочетания клавиш для ввода распространенных слогов или даже слов.

Самой программы у меня нет, я так понимаю, gard ее высылает индивидуально заинтересовавшимся, если считает, что заинтересовались серьезно)
На первом уровне (Grundstufe) уже появляются первые элементы "полисимвольности", а именно в виде простейших Schreibsilben – fi, na, le и так далее. Клавиши этих РС-слогов нажимаются одновременно, а их правильное расположение (согласная – гласная, в данном случае) производит программа Goldene Silben.

Вот и название программы.
Последний раз отредактировано 28 января 2010 в 18:06 пользователем olimo
galaxity Сообщение #153 28 января 2010 в 18:11
Новичок
11
olimo писал(а):
На первом уровне (Grundstufe) уже появляются первые элементы "полисимвольности", а именно в виде простейших Schreibsilben – fi, na, le и так далее. Клавиши этих РС-слогов нажимаются одновременно, а их правильное расположение (согласная – гласная, в данном случае) производит программа Goldene Silben.

Вот и название программы.

Спасибо за ссылку. Уже начинаю понимать в чем суть программы.
gard Сообщение #154 28 января 2010 в 18:28
Профи
9
gard, надеюсь, вы не против, что я вас процитировала...

Даладна!
Есть несколько ступеней метода, на первой ступени проще, на самой продвинутой можно набирать любые тексты, используя сочетания клавиш для ввода распространенных слогов или даже слов.

И словосочетаний (оборотов).
Самой программы у меня нет, я так понимаю, gard ее высылает индивидуально заинтересовавшимся, если считает, что заинтересовались серьезно)

Совершенно верно. Я сначала реагировал на "любой сигна", но потом было несколько случаев, когда пользователи прикидывались серьёзными, я им рассказывал, что да как, а потом они мало того, что не хотели тестировать (мол, не, нам старым методом привычней будет!), так ещё и начинали поносить меня на всех углах ― мол, туфта это вся его технология! И это при том, что я на них потратил время, вместо того, чтобы осваивать PC_мо. И среди участников этого форума есть такие, они знают. :) А сегдняшняжь "атака клонов"?
Поэтому я и опасаюсь "волков в овечьей шкуре". :)
Вот и название программы.

В самом начале темы красными буквами написано, что инфа несколько устарела. Сейчас программа называется PC_мо. Скриншот я сегодня сделаю.

Вот видите, olimo немного почитала форум Урикора и уже может обучать PC_му остальных. :)
Последний раз отредактировано 28 января 2010 в 18:30 пользователем gard
gard_ Сообщение #155 28 января 2010 в 18:29
Профи
1
olimo писал(а):
gard, надеюсь, вы не против, что я вас процитировала...

Неслыханный моветон! Зачем Вы разглашаете данные, попавшие к Вам в личной переписке?!

Конечно, я против!!! Расцитируйте меня обратно!
Теперь они между собой общаются о моей технологии, как будто меня здесь и не было!

О, моё ПиСиmO, ты навсегда попрано невеждами!..
galaxity Сообщение #156 28 января 2010 в 18:42
Новичок
11
Я так понял, с ПС-мо, в безошибочном режиме я ни одного текста не проеду?
olimo Сообщение #157 28 января 2010 в 18:53
Супермен
51
galaxity, судя по статистике Гарда в 30 частотных словах, можно проехать (там процент ошибок совсем маленький, думаю, безошибочных заездов немало). Видимо, эта программа не преобразует уже введенное, а успевает сделать это раньше. То есть принцип работы не такой, как, скажем, у Punto Switcher (если начинаешь набирать в неправильной раскладке, а потом она автоматически переключается, ошибка тебе уже засчиталась и да, не проедешь в "Безошибочном").
Последний раз отредактировано 28 января 2010 в 18:54 пользователем olimo
galaxity Сообщение #158 28 января 2010 в 18:56
Новичок
11
Ясно, сначала текст передается программе, она его обрабатывает, а потом программа просто вставляет текст. Верно?
gard Сообщение #159 28 января 2010 в 19:00
Профи
9
galaxity, вы сначала определитесь ― зачем вам это надо И НАДО ЛИ ВООБЩЕ для Клавогонок? Вы думаете, что программа будет за вас печатать? Не будет. Технологию надо ОСВАИВАТЬ, а это, поверьте мне, отнюдь не лёгкое дело...
Я думаю, что маньяки и выше ПОТЕРЯНЫ для этого дела (в смысле стимуляции). Но Переборыч решил освоить немецкую версию PC_ма и это уже реально.

Может не будем дёргаться туда-сюда, а подождём результатов Переборыча? Вы ему доверяете, а он вам расскажет свои впечатления, а дальше ― смотрите сами...
Можно даже будет открыть специальную тему: "Впечатление Переборыча о PC_ме"". :)

(добавлено):
galaxity, судя по статистике Гарда в 30 частотных словах, можно проехать (там процент ошибок совсем маленький, думаю, безошибочных заездов немало).

Да, я даже в соревнованиях специально одну ошибку часто делал, чтобы не подумали, что читер. :) При обычном наборе для меня такой процент ошибок на стольких заездах просто фантастичен.
Последний раз отредактировано 8 марта 2010 в 00:46 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена