[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17

Форум «Техцентр» / Модератор о Модерировании

Fenex Сообщение #331 24 марта 2012 в 20:27
Клавомеханик
49
Профсоюз писал(а):
И где ты мне ткни, да просто скажи, я проигнорировал предупреждение? ВЫ меня забанили и все.
Возвращаемся к посту №302. Опять.
Профсоюз Сообщение #332 24 марта 2012 в 20:29
Профи
12
Fenex писал(а):
Профсоюз писал(а):
И где ты мне ткни, да просто скажи, я проигнорировал предупреждение? ВЫ меня забанили и все.
Возвращаемся к посту №302. Опять.

После уведомления о предупреждении Глюкс стал вести себя очень непристойно
как это непристойно?
скрытый текст…

спасибо
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 20:35 модератором Fenex
Fenex Сообщение #333 24 марта 2012 в 20:34
Клавомеханик
49
Ну а кто начал истерику на форуме закатывать? Кто начал всех направо и налево швырять? "Все нехорошие, а я один белый и пушистый." Было бы ок, если бы всё в спокойной форме, так нет же!
Профсоюз Сообщение #334 24 марта 2012 в 20:41
Профи
12
Fenex писал(а):
Ну а кто начал истерику на форуме закатывать? Кто начал всех направо и налево швырять? "Все нехорошие, а я один белый и пушистый." Было бы ок, если бы всё в спокойной форме, так нет же!

я сразу сказал что было несправедливое однобокое решение, если бы бучу не поднял, никто бы Отче бы не трогал.
А он заслуживает наказания, за свои оскорбления и стукачество.
Вы же по хорошему не хотели ничего делать. Теперь все знают, какая команда великолепных модеров сидят.
Uncle_Sam Сообщение #335 24 марта 2012 в 21:00
Кибергонщик
43
Профсоюз писал(а):
Вы же по хорошему не хотели ничего делать. Теперь все знают, какая команда великолепных модеров сидят.


Я внимательно проследил за развитием конфликта между Глюксом, Отче и командой модераторов. Единственное, что я ясно понял из всего этого:

"Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!"




Имхо, умнее поступит тот, кто завершит этот спор.

Спорящие с обеих сторон, неужели вы думаете что когда вы напишете еще килограмм гадостей в адрес оппонента, он так и подумает: "наверное он прав, а я дебил. надо согласиться с ним!!!" Если вы и вправду так думаете - тогда примерьте ту же ситуацию, когда оппонент пишет подобное вам. Если вы так не думаете - тогда зачем занимаетесь бесполезными пререканиями?
AlexeiD Сообщение #336 24 марта 2012 в 21:02
Супермен
51
Надоело читать этот балаган если честно.

Если забанили и кто-то считает, что несправедливо - решайте в личке с модераторами/администратором или хотя бы в нормальной форме на форуме, обсуждая свои конкретные действия. Любая игра на публику в конечном счете идет только в минус, хоть и может казаться обратное.
Передергивание на других игроков, выставление себя обиженным, шантаж какими-то поступками, заискивание одобрения от других игроков - вся эта и подобная клоунада будет удаляться, а срок бана потенциально расти.
Это же касается и тех, кто в свою очередь начинает подначивать на дополнительную реакцию. Присоединиться к рядам временно забаненных не так уж и тяжело.
Профсоюз Сообщение #338 24 марта 2012 в 22:36
Профи
12
AlexeiD писал(а):
Надоело читать этот балаган если честно.

Если забанили и кто-то считает, что несправедливо - решайте в личке с модераторами/администратором или хотя бы в нормальной форме на форуме, обсуждая свои конкретные действия. Любая игра на публику в конечном счете идет только в минус, хоть и может казаться обратное.
Передергивание на других игроков, выставление себя обиженным, шантаж какими-то поступками, заискивание одобрения от других игроков - вся эта и подобная клоунада будет удаляться, а срок бана потенциально расти.
Это же касается и тех, кто в свою очередь начинает подначивать на дополнительную реакцию. Присоединиться к рядам временно забаненных не так уж и тяжело.


расшифровка: кто поддержит глюка - тому бан. Вот это демократия, вот это подтверждение вышенаписанных слов - решайте на форуме :) вам только бан за это будет ;) Противоречие в одном посте.
Угроза и призыв к нормальной форме диалога - смело!
Fenex Сообщение #339 24 марта 2012 в 22:39
Клавомеханик
49
Профсоюз Сообщение #340 25 марта 2012 в 00:03
Профи
12
Fenex писал(а):

Фенекс ну о чем эта ссылка, Артем вообще о введение новых фич говорил. Зачем ты уводишь тему в другое русло? Удали эти оба сообщения, мое и твое. Там демократия не уместна, а здесь угроза. Это совершенно разное!
Supersonic Сообщение #341 25 марта 2012 в 02:52
Организатор событий
55
Drakosha писал(а):
Выглядишь как девченка

Ты же сама девченка, чтож ты себя так низко ценишь?

Хотел уточнить обязанности модераторов профилей (МП). Дорогие друзья, дайте пожалуйста ссылку на правила, где сказано, что за обоюдное хамство положена блокировка профиля только одно из спорящих. И вообще, неплохо бы ознакомиться со всеми правами МП, ведь по последнему призыву они были наделены полномочиями на санкции к злостным нарушителям (читерам, спамоботам, извращенцам-рецидивистам и т.д.). А в событии - "Всего хорошего - Глюкс" тот, с кем попрощались - в читерстве, спаме и извращениях замечен не был.
AlexeiD Сообщение #342 25 марта 2012 в 09:11
Супермен
51
Профсоюз писал(а):
расшифровка: кто поддержит глюка - тому бан.

Опять передергивание. Я писал про поддерживающих балаган, с обеих сторон. Сообщения о поддержке на форуме - и есть главный признак. Нормальному человеку, который ничего не нарушал, это не надо. А раз вместо этого он с сотоварищами пытается очернить других людей (даже не обелить себя), ставит какие-то ультиматумы, чтобы казаться невинной жертвой - всё сразу понятно.
Это всё безотносительно к другим игрокам, решение по которым тоже обдумывается, но отдельно. И если они будут в свою очередь продолжать разжигать огонь, то тоже однозначно дождутся действий в свою сторону.

Профсоюз писал(а):
Вот это демократия, вот это подтверждение вышенаписанных слов - решайте на форуме :) вам только бан за это будет ;) Противоречие в одном посте.

См. выше. Адекватные сообщения на форуме о СВОИХ поступках и сообщениях никогда не приведут к бану. Охаивание других игроков и модераторов - несомненно могут привести, потому что вредят сайту в целом.

Профсоюз писал(а):
Угроза и призыв к нормальной форме диалога - смело!

Ужас как смело. Конечно угроза и призыв к балагану с расшатыванием сайта - вот это пример подражания для настоящих Д'Артаньянов!



Короткая версия, если лень искать смысл в моих сообщениях:
Если хочется добиться "справедливости", надо общаться лично с модераторами, которые выносили предупреждение изначально. Если кажется, что все модераторы - моральные неадекваты и их надо наказать, надо писать лично администратору с объяснением ситуации. Если кажется, что администратор такой же, то надо писать в ООНуйти с неадекватного сайта с гордо поднятой головой.
Любое продолжение разведения публичной драмы в любом случае будет только вредить, т.к. в любом случае ведет к ухудшению субъективного восприятия игрока модераторами и администратором (если он будет это читать).
Моя_Васька Сообщение #343 25 марта 2012 в 10:07
Профи
19

Supersonic_ писал(а):
Supersonic_ #341 25 марта 2012 в 02:52
Drakosha писал(а):
Выглядишь как девченка
Ты же сама девченка, чтож ты себя так низко ценишь?

Написано же - ВАСЬКА. Это во-первых. А во-вторых мужчине выглядеть как девчонка не правильно. А в-третьих, то что девченка это низко, сказал ты.
А вообще, бросай ты это гиблое дело. Потому что для начала нужно оооочень хорошо знать предысторию а тем более и саму историю чтобы рассуждать о ней. Модераторы правы здесь по-полной. Потому что оскорблять человека "при исполнении" - что ведущего соревонования, что модератора, это вдвойне плохо.
VisaryMaster Сообщение #345 29 марта 2012 в 18:47
Маньяк
26
Троллинг модераторов:


Делаю вам предупреждение #2.
Последний раз отредактировано 29 марта 2012 в 18:58 пользователем VisaryMaster
DIgorevich Сообщение #346 29 марта 2012 в 18:48
Новичок
62
VisaryMaster, кто хозяин той темы? Ты. И ты же можешь удалять там сообщения, о чем я там и написал.
VisaryMaster Сообщение #347 29 марта 2012 в 18:58
Маньяк
26
DIgorevich, Я хозяин, и возможность удалять посты, появилась внезапно.
sudo Сообщение #348 29 марта 2012 в 18:59
Новичок
61
Не вижу троллинга. Так, чисто похихикать
VisaryMaster Сообщение #349 29 марта 2012 в 19:17
Маньяк
26
sudo, после этого я удалил около десятка сообщений не по теме.
Uncle_Sam Сообщение #350 29 марта 2012 в 19:21
Кибергонщик
43
VisaryMaster писал(а):
Я хозяин


Синдрома вахтера детектед.

Единственный, кто на этом сайте может назвать себя хозяином хоть чего-то, это Artch.
Supersonic Сообщение #351 30 марта 2012 в 16:33
Организатор событий
55
Uncle_Sam писал(а):
Синдрома вахтера

Это что за новый термин такой интересный, можно поподробнее?
Uncle_Sam Сообщение #352 30 марта 2012 в 17:32
Кибергонщик
43
Supersonic_ писал(а):
Это что за новый термин такой интересный, можно поподробнее?


Синдром вахтера

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена