[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Форум «Техцентр» / Модератор о Модерировании

sbhx Сообщение #268 1 мая 2011 в 15:15
Маньяк
7
мат в чате запрещен.
мат в форуме запрещен.
мат в нике запрещен?
если да то забаньте этого(не буду говорить что я о нем думаю потому что это будет не лучше его ника.):
http://klavogonki.ru/profile/252149/stats/
ото как-то не приятно такое видеть.
Последний раз отредактировано 1 мая 2011 в 15:19 пользователем sbhx
metatron08 Сообщение #269 1 мая 2011 в 15:32
Новичок
14
Последний раз отредактировано 24 октября 2011 в 19:31 пользователем metatron08
sbhx Сообщение #270 1 мая 2011 в 16:17
Маньяк
7
так нужно как минимум поменять ему ник, даже если он и хороший человек.
Pcholka Сообщение #271 29 сентября 2011 в 23:00
Супермен
82
В настоящий момент у нас всего 2 модератора раздела "События" - это Artch и Переборыч. Переборыч на сайте появляется в последнее время редко. Артем (я подозреваю) занят другими, более значимыми вещами, и вряд ли у него найдется время модерировать форум, выгребая оттуда флуд разных личностей.

А что касается самих Событий, то раньше их было довольно мало, а сейчас это самая популярная ветка форума.

Поэтому возникло предложение/просьба. Нельзя ли на ветку События дать еще хотя бы одного модератора??? Потому что по-хорошему просишь, просишь людей - они не реагируют, флудят всё равно. А модератора не дождешься.
xcislav Сообщение #272 22 октября 2011 в 20:19
Маньяк
33
Не могу писать в чат после того как спросил "когда х5" и получил от 3х пользователей (fudo digorevich sufel) много г... в свою сторону
помню что-то писали про банхаммер и про то что я тролль (но это они именно на меня налетели и начали обвинять и что я на форуме пишу .. мол "посмотри сам ..")

сколько не обновляю окно чата не вижу ники справа и не могу писать и сообщений не видно. Кстати есть подозрение что (digorevich кажись) не первый раз меня так.

Прошу добрых людей прояснить ситуацию, были ли такие прецеденты отчаянного нападения?
VisaryMaster Сообщение #273 24 октября 2011 в 16:09
Маньяк
26
Вот и берите теперь таких в модераторы! И еще, друзья друзей не банят. К примеру DIgorevich Fudo не банит. Они друзья Что не мешает Fudo Оскорблять, называть тупым....не только меня но и очень дерзких. Да вот пример же:



скрытый текст…

Фенекс Сообщение #274 24 октября 2011 в 17:09
Новичок
1
VisaryMaster, это вопрос к Artch'y.
Последний раз отредактировано 24 октября 2011 в 17:09 пользователем Фенекс
Fudo Сообщение #275 24 октября 2011 в 20:13
Экстракибер
35
ребят, сириусли, я уже не знаю, какие эмоции вы вызываете)
Задача модератора - НЕ отслеживать маты/рекламу/флуд. Задача модератора - поддерживать более или менее благоприятную атмосферу для беседы в чате.
Встает логичный вопрос: а если мне, хомячку, не нравится та атмосфера, которую создает модератор? К счастью, это никого не волнует.
Вообще, в идеальном мире, модератор должен выбираться посетителями чата - им виднее, кто лучше сможет справиться с поддержанием обстановки, которая нравится наибольшему количеству людей. Но, увы вам, господа хомячки - тем, что Артч выбирает модераторов практически самостоятельно, он вполне ясно дает понять, что именно таких людей он считает наиболее способными к адекватному модерированию, именно их субъективную оценку "благоприятной атмосферы" он ставит превыше вашей. И абсолютно правильно делает, естественно. Поэтому если вы несете бред, ведете себя вызывающе, слишком нестандартно, пусть и формально не нарушая правил (кстати, повторюсь, они сформулированы таким образом, что любое действие можно назвать нарушением, так что последнее условие я мог опустить), не удивляйтесь тому, что получаете бан.
Дело не в модераторах, дело в вас. Либо учитесь вести себя более или менее пристойно, вливаться в общий поток беседы, либо не сидите в чате, либо, ха-ха, пытайтесь достучаться до Артча и что-то изменить в его политике.
С уважением. Постарался в этот раз.
xcislav Сообщение #276 25 октября 2011 в 00:24
Маньяк
33
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 октября 2011 в 12:31 пользователем xcislav
AlexeiD Сообщение #277 25 октября 2011 в 05:38
Супермен
51
xcislav писал(а):
- дедовщина в армии


Любой коллектив в жизни (не важно будь это армия, работа, онлайн-игра) без дедовщины обречен на скоротечное вымирание. Законы жизни, бро.

Хотя я согласен, что у Фенека и Фудо давно организован модераторский картель.
VisaryMaster Сообщение #278 25 октября 2011 в 18:32
Маньяк
26
AlexeiD писал(а):
Дело не в модераторах, дело в вас. Либо учитесь вести себя более или менее пристойно, вливаться в общий поток беседы, либо не сидите в чате, либо, ха-ха, пытайтесь достучаться до Артча и что-то изменить в его политике.

В общем чат захвачен друзьями бывшими настоящими модераторами, Зделайте что-нибудь! (через "З")
BI-FI-Car Сообщение #279 14 ноября 2011 в 21:22
Маньяк
40
Эта сладкая парочка спамилки включила и спать пошла, а нам все это листать :(
Позовите, пожалуйста, модератора! Пусть объявит ничью
Последний раз отредактировано 14 ноября 2011 в 22:25 пользователем BI-FI-Car
DIgorevich Сообщение #280 14 ноября 2011 в 21:58
Новичок
62
Да, это действительно печально, когда люди не понимают, что я не хочу чтобы на моей стене писали . Еще печальнее оттого, что на каждую писульку страдать будут другие.
GoodLoki Сообщение #281 14 ноября 2011 в 22:12
Гонщик
30
BI-FI-Car Правильнее было бы забанить обоих за спам.
А на будущее ввести символическую плату за каждый комментарий, например в 5 очков, как в чужом профиле, так и на форуме. Тогда спамеров будет поменьше.
olimo Сообщение #282 14 ноября 2011 в 22:21
Супермен
51
На будущее уже давно пора ввести несколько ограничений:
- в принципе запретить два одинаковых коммента от одного человека в одном профиле подряд;
- сделать возможным постить комментарии, скажем, не чаще раза в минуту.

Ну и до кучи на форум разрешить писать только после определенного пробега. Чтобы спамеров выпилить хотя бы частично. Вряд ли кому-то будет интересно сначала накатывать пробег (или искать, как это сделать с помощью какого-нибудь бота), а потом постить свой спам.
Я_Олег Сообщение #283 9 февраля 2012 в 21:36
Супермен
37
Сижу себе смотрю в чат и что я вижу?

И как это понимать от модератора? Это крайнее не уважение. Я что кого то оскорблял ? За что оскорбление в мою сторону?:И не только в мою.



Сообщения №283-291 перенесены из темы "Как это понимать? Меня это оскорбляет"
Последний раз отредактировано 9 февраля 2012 в 21:59 модератором Fenex
ЙФЯУ9 Сообщение #284 9 февраля 2012 в 21:45
Новичок
36
Люди весь вечер намеренно общались на украинском языке, на просьбы прекратить жёстко посылали, куда подальше. Профили явно были созданы для флуда. Здесь нет никакого нац подтекста, просто ты сам из Украины и выдумываешь непонятные причины. Кроме того, флудили в профилях...
Fenex Сообщение #285 9 февраля 2012 в 21:46
Клавомеханик
49
К тебе эта фраза никакого отношения не имела вообще, как и к другим, за исключением тех двух, которые на протяжении 4 часов спамили профили и оскорбляли народ в чате.
Я_Олег Сообщение #286 9 февраля 2012 в 21:47
Супермен
37
Люди весь вечер намеренно общались на украинском языке, на просьбы прекратить жёстко посылали, куда подальше. Профили явно были созданы для флуда. Здесь нет никакого нац подтекста, просто ты сам из Украины и выдумываешь непонятные причины. Кроме того, флудили в профилях...

Да они конечно виноваты, спорить не буду. Такое сообщение от модератора это минимум не уважение.
Fenex Сообщение #287 9 февраля 2012 в 21:49
Клавомеханик
49
Конечно к ним это не уважение. За что этих двух уважать? За то, что они всех подряд оскорбляли, да?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена