[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Форум «Техцентр» / Модератор о Модерировании

RED__BULL Сообщение #248 20 апреля 2011 в 10:47
Маньяк
8
Предлагаю http://klavogonki.ru/profile/241849, он же http://klavogonki.ru/profile/249325/ забанить перманентно, так как он явно не делает выводов из своих прошлых банов и продолжает материться и беспричинно хамить.

Насчет этого, я его ненавижу просто так, да я хамил ему, и то в привате, это соотвествует правилам чата. А Линс вообще случай найти аргумент меня забанить
Последний раз отредактировано 20 апреля 2011 в 10:59 пользователем RED__BULL
RED__BULL Сообщение #249 20 апреля 2011 в 10:57
Маньяк
8
Че будешь банить? Мне уже ничего не остается надеятся, тут типа тоталитаризма. Ты ищешь каждый повод со мной поспорить, и ищешь поддержки со стороны людей уже в течение 1-2 месяцев, и ждешь, когда это одобрят.
RED__BULL Сообщение #250 20 апреля 2011 в 11:02
Маньяк
8
Тома, и ты тоже увеличиваешь амплитуду агрессии со стороны Fenex'а. И не надо писать на публичных местах, и тем более у меня в стене "вконтакте", для этого есть существует "личка"
Последний раз отредактировано 20 апреля 2011 в 11:03 пользователем RED__BULL
RED__BULL Сообщение #251 20 апреля 2011 в 11:05
Маньяк
8
Fenex #242 21 марта 2011 в 20:42
Пользователю RED__BULL был заблокирован чат на неопределённый период времени.
Минимальный срок блокировки - 1 неделя, если не изменит период Artch.
Право снятия блокировки у Artch и Совета Модераторов.
До введения в действия этой санкции пользователь был предупреждён в ЛС.
Если на данного пользователя будут поступать жалобы от пользователей, то период блокировки будет продлён и ужесточён, вплоть до блокирования аккаунта в целом.
Не по наслышке знаю о его поведении в чате, и о реакции других пользователей на его присутствие в чате и(!) не только.

С его стороны были регулярные нарушения:

* Сайта п.4;
* Чата;
* Форума п.2.1 и п.2.5;
* Игнорирование замечаний пользователей и модераторов.



P.S. Собственно суть этого сообщения в том, чтобы народ знал, что надо сообщать сюда.

Прошу обратить на последнее предложение.
RED__BULL Сообщение #252 20 апреля 2011 в 11:11
Маньяк
8
Вообще Фенеха надо снимать с поста модератора. Он лишился чувства рассудка. Банит иногда по закону КГ(причем его любимый бан 3ч. и более, вплоть до бесконечности), так и по настроению. А мне ничего не остается делать, как по новой регистрироваться. И никто почти не будет знать, кроме друзей.
DIgorevich Сообщение #253 20 апреля 2011 в 11:22
Новичок
62
RED__BULL писал(а):
Вообще Фенеха надо снимать с поста модератора. Он лишился чувства рассудка. Банит иногда по закону КГ(причем его любимый бан 3ч. и более, вплоть до бесконечности), так и по настроению. А мне ничего не остается делать, как по новой регистрироваться. И никто почти не будет знать, кроме друзей.

Если ты про вчерашний бан, то я лично присутствовал при этом в чате, и, ручаюсь, что Фенех поступил строго по правилам КГ.
А то, что ты регистрируешься и "никто кроме друзей не знает" новый ник, это ненадолго. Твой хамский "стиль общения" выдает тебя с потрохами.
-Red_Bull- Сообщение #254 20 апреля 2011 в 11:27
Новичок
17
Зато позавчера вечером забанил по настроению на 3 часа.
Последний раз отредактировано 20 апреля 2011 в 11:41 пользователем -Red_Bull-
Fenex Сообщение #255 20 апреля 2011 в 12:04
Клавомеханик
49
Я не воспитатель тут, а модератор. Няньчиться мне с тобой совершенно не хочется.
Написал Artch'у, далее будет он разбираться. Я свою точку зрения менять не буду, если ты не собираешься менять своё поведение и отношение к другим.
Speedyman Сообщение #256 20 апреля 2011 в 12:06
Тахион
54
Забавно это получается, что сказать "модератор поступил правильно, я присутствовал при этом в чате", "ищи причины в себе", "забанили - значит был сам виноват" и т. д. и т. п. А вот чтобы позволить себе с какими-то действиями модератора не согласиться - на это не каждый отваживается(ведь можно невольно оказаться у модера на плохом счету). Когда меня Фудо по 3 раза на сутки беспричинно банил(просто за то, что я есть на сайте) ежедневно - почему-то ни у кого из присутствующих в чате не возникало желания пожурить Фудика, высказавшись по этому поводу. Такая вот тенденция получается - когда нужно поддержать власть - это легко, а когда против - легче отмалчиваться.
DIgorevich Сообщение #257 20 апреля 2011 в 12:10
Новичок
62
После того как Фудо перестал быть модератором, я еще не видел ни одного беспричинного бана на сайте. Но если бы увидел, то молчать не стал бы . Не такое это уж и великое наказание, потерять возможность общаться в чате.
-Red_Bull- Сообщение #258 20 апреля 2011 в 12:15
Новичок
17
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Это так и просходит!
-Red_Bull- Сообщение #259 20 апреля 2011 в 12:56
Новичок
17
После того как Фудо перестал быть модератором, я еще не видел ни одного беспричинного бана на сайте. Но если бы увидел, то молчать не стал бы . Не такое это уж и великое наказание, потерять возможность общаться в чате.

Ты бы попробовал неделю в баньке побыть? Когда банит по настроению, он никогда не пишет в чате, что забанил, и никому в голову это не приходит, далее получается, как высказался Дигоревич: "
Но если бы увидел, то молчать не стал бы
."
Последний раз отредактировано 20 апреля 2011 в 14:04 пользователем -Red_Bull-
AlexeiD Сообщение #260 20 апреля 2011 в 12:58
Супермен
51
Почему меня тоже не банят на недельку? :cry:

ЗЫ Зная манеру РедБулла общаться, буду рад банам )
Последний раз отредактировано 20 апреля 2011 в 13:00 пользователем AlexeiD
DIgorevich Сообщение #261 20 апреля 2011 в 13:05
Новичок
62
Вот и я о том же, меня почему-то еще никто не банил ни на сколько... может я сумасшедший и не умею "правильно" общаться для этого?
zotqa Сообщение #262 20 апреля 2011 в 14:41
Экстракибер
31
+1 к DIgorevich

Не видел никаких "противозаконных" действий со стороны фенекса. Все по уставу.
-Red_Bull- Сообщение #263 20 апреля 2011 в 20:41
Новичок
17
Я не воспитатель тут, а модератор. Няньчиться мне с тобой совершенно не хочется.
Написал Artch'у, далее будет он разбираться. Я свою точку зрения менять не буду, если ты не собираешься менять своё поведение и отношение к другим.

Как модератор, ответь мне, нахрен ты меня позавчера по настроению в бан отправил?????
Последний раз отредактировано 20 апреля 2011 в 20:43 пользователем -Red_Bull-
-Red_Bull- Сообщение #264 20 апреля 2011 в 20:42
Новичок
17
Тебя с поста надо снимать фенек, еще раз повторяю
Fenex Сообщение #265 20 апреля 2011 в 20:47
Клавомеханик
49
-Red_Bull-, снимай, еще раз повторяю
-Red_Bull- Сообщение #266 20 апреля 2011 в 20:54
Новичок
17
На вопрос ты так и не ответил
Последний раз отредактировано 20 апреля 2011 в 20:56 пользователем -Red_Bull-
Fenex Сообщение #267 20 апреля 2011 в 21:10
Клавомеханик
49
На твои вопросы я не буду отвечать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена