[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Форум «Техцентр» / Модератор о Модерировании

Olexandero Сообщение #205 20 февраля 2011 в 14:21
Супермен
28
Завышенное чсв не позволит ему услышать никого :) Поэтому выход один - снять с него права модератора.
zenz Сообщение #206 20 февраля 2011 в 14:25
Экстракибер
42
Власть! жесткая власть!
Я модерировал кое-какие чаты, только баны давал навсегда. Тогда таких холиваров не было. Когда писали "за что дал бан?" - ответа практически никогда не следовало, за исключением редких случаев. Это наглость и т.п. Так каждый пишет. Если человек хочет чтобы его разбанили - он не так себя ведет. Конструктивное решение проблемы - это не вопрос, почему тебя забанили. Это вопрос о том, что именно не понравилось и как можно добиться того, чтобы вас банить перестали. А когда при норм общении в чате приходит кто-то из бана и начинает разговор о том, за что ему дали бан - это провокация очередная... И вокруг народу смотреть на это уж тем более не интересно. Учитесь решать конфликты без отношения "мне все должны". Только качать права не надо, что все равны... Ни к чему не преведет. СССР же развалился:)

Я тут не для холивара, просто.. вдруг кому-нить в голову ударить и он сможет решить проблему:)
fanasique Сообщение #207 20 февраля 2011 в 14:26
Маньяк
21
Olexandero писал(а):
Завышенное чсв не позволит ему услышать никого :) Поэтому выход один - снять с него права модератора.


угу, полностью правильно. и подобные модераторы
[если продолжат вести себя также] вряд ли поднимутся в глазах нормальных пользователей
даже на уровень с первым делением
FerStY Сообщение #208 20 февраля 2011 в 14:29
Кибергонщик
36
Ну по твоим словам зенз опять же, ты говоришь что надо смирится с банами Фудика и решать как-то с ним эту проблему.... я например не хочу решать проблему с человеком, который при разговоре с ним начинает оскорблять меня и унижать (с моей стороны я ничего ему ответить не могу таким же тоном, т. к. последует очередной бан)
___________________
С ним матом ничего не решишь.. банить будет... но нормальному никак.. пишешь ему в профиль, удаляет, пишешь в личку, морозиться и не даёт объяснения почему забанил.. выхода не вижу как только на форум писать об этой проблеме
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 14:30 пользователем FerStY
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #209 20 февраля 2011 в 14:30
Организатор событий
115
олимо, отвечу теперь реально в духе склоки, до сих пор щадила чувства всех. Ни разу никого не оскорбляла, тем более Фудика, ибо он до последнего времени мне ничего не сказал и кроме банов ничего худого и не сделал. Просто не снизошел. Но раз язвительность переросла в конкретную нападку на меня скажу.

Вот разговор с Фудиком в чате 16 февраля в 18,30 в иксах.
Я - Фудик, банить будешь?
Фудо - уже.
Я - совесть не мучает?
Я - в общем чате вообще не бываю

Вышел в следующей игре чат был пассивный. Я после работы только и могу что в часы пик побывать с 18,00 до 22,00. И оказывалась в бане не только в ту среду, но была в понедельник, и с четверга по субботу все дни. В воскресенье ради формулы видимо было сделано исключение.

Теперь раз я уж всегда в иксах все неправильно говорю, да еще оказывается смею здороваться с друзьями, которых собственно говоря и вижу только там. А здороваются сейчас и без меня все прекрасно, чему я очень рада. Я отвечу следующее в твоем духе: обязуюсь никогда никого не посылать, не оскорблять даже в шутку, собственно говоря, не помню когда в последний раз это делала даже в реале а не то, что здесь. А общаться и выяснять клавогоночные вопросы я буду. И еще после банов я буду кричать ураа, отбанили!!! Этого мне никто не запретит.
FerStY Сообщение #210 20 февраля 2011 в 14:49
Кибергонщик
36
Опять же... хотелось бы услышать версию Фудо.. но мне кажется что он как всегда отморозиться
Господь Сообщение #211 20 февраля 2011 в 16:09
Новичок
40
Соблюдайте правила чата. В чате запрещены любые нецензурные выражения, включая завуалированные и аббревиатуры (будьте сдержанны, тут бывают дети), оскорбления, выяснения отношений (разбирайтесь в привате), скандалы и провокации на них, спам, явный флуд. За нарушение выносится предупреждение, рецидивистам блокируется чат на определенный период времени по усмотрению модераторов.
Как видим за нецензурные выражения модератор должен предупреждать, а рецидивистов банить сразу.
Фудо неоднократно матерился в чате. Неоднократно банил клавогонщиков просто так, указывая в причине бана: "у меня плохое настроение". Он что особая персона?
Так вот мне не понятно, за что этот Фудо (О, Великий Малолетка) банит Тому, которая крайне редко заходит в общий чат, никого не оскорбляет, не задевает?
Шовинист? Может быть даже нацист? Может он педераст и хочет видеть в чате себе подобных? Мы можем лишь гадать и предполагать.
В любом случае это псевдомодератор. От таких надо избавляться. Как говорится не умеешь, не берись.
Может до него дойдет и он даже извинится перед вами. В чем я неуверен.
Буратино Сообщение #212 20 февраля 2011 в 16:28
Супермен
31


причина "лососни тунца"???
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 16:29 пользователем Буратино
olimo Сообщение #213 20 февраля 2011 в 16:32
Супермен
51
оскорбления, выяснения отношений (разбирайтесь в привате), скандалы и провокации на них, спам, явный флуд
краткое содержание данной темы + рекомендация (разбирайтесь в привате) ))
Господь Сообщение #214 20 февраля 2011 в 16:49
Новичок
40
Подсказка для Олимо: это уже не приват и не чат! Здесь люди просят Чивчалова Артема убрать из модераторов Фудо, человека, который постоянно нарушает правила чата, матерится, оскорбляет, флудит. Фертштейн? Непонятно, за что он банит.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 16:55 пользователем Господь
Экстракибер Сообщение #215 20 февраля 2011 в 16:53
Супермен
5
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 16:58 модератором Fenex
Буратино Сообщение #216 20 февраля 2011 в 16:55
Супермен
31
фудо, молодец, что признался, что ты мудак
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 16:58 модератором Fenex
FerStY Сообщение #217 20 февраля 2011 в 16:58
Кибергонщик
36
Меня прикольнуло что Фудо забанил опять Игната низачто...... как видно на скрине Игнат молчит и ничего не писал никому.. и вот бан на 3 часа... Фудо, ты нас разочаровуешь!
Fenex Сообщение #218 20 февраля 2011 в 16:59
Клавомеханик
49
А вы не пробовали не упоминать его в чате? Жаль нету скрина, где Буратино минуты за три до этого бана говорил в общий чат: "Ну вот опять Фудо пришел"...
Очень часто такое наблюдаю. Придёт Фудо, и в чат сразу пишут: "Фудо, сейчас опять будешь банить, да?"
Естественно Фудо забанит опять, по скольку мало кого интересуют эти разборки... в том числе его самого. Тут олимо упоминала, что не зря есть правило "Действия модераторов не обсуждается". Уж где не место обсуждениям таких тем - так это в чате.

С другой стороны, мне не понятно, почему Фудо банит, если пользователь вообще ничего не говорит в чате. Это мне не понятно. Но, если честно, этого я не припомню. Но в чате я не круглосуточно, это инфа от FerStY.

А если модератор не указывает причину бана, это не значит, что её нет. Я тоже иногда не пишу причину бана, если бан очевиден.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 17:01 модератором Fenex
Буратино Сообщение #219 20 февраля 2011 в 17:00
Супермен
31
Fenex писал(а):
А вы не пробовали не упоминать его в чате? Жаль нету скрина, где Буратино минуты за три до этого бана говорил в общий чат: "Ну вот опять Фудо пришел"...
Очень часто такое наблюдаю. Придёт Фудо, и в чат сразу пишут: "Фудо, сейчас опять будешь банить, да?"
Естественно Фудо забанит опять, по скольку мало кого интересуют эти разборки... в том числе его самого. Тут олимо упоминала, что не зря есть правило "Действия модераторов не обсуждается". Уж где не место обсуждениям таких тем - так это в чате.

С другой стороны, мне не понятно, почему Фудо банит, если пользователь вообще ничего не говорит в чате. Это мне не понятно. Но, если честно, этого я не припомню. Но в чате я не круглосуточно, это инфа от FerStY.


я написал так:
о
фудо пришел...
***
все

(добавлено):
просто не влезло
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 17:04 модератором Fenex
Olexandero Сообщение #221 20 февраля 2011 в 17:02
Супермен
28
С другой стороны, мне не понятно, почему Фудо банит, если пользователь вообще ничего не говорит в чате.

Может быть он просто не очень дружит с головой и из-за этого ему кажется или слышится, что ненавистные ему элементы говорят или пишут! ууужас
Буратино Сообщение #222 20 февраля 2011 в 17:04
Супермен
31
Olexandero писал(а):
С другой стороны, мне не понятно, почему Фудо банит, если пользователь вообще ничего не говорит в чате.

Может быть он просто не очень дружит с головой и из-за этого ему кажется или слышится, что ненавистные ему элементы говорят или пишут! ууужас


он бредит
FerStY Сообщение #223 20 февраля 2011 в 17:05
Кибергонщик
36
Фенекс, вот честно, когда сейчас захожу в чат уже страшно что-либо писать, ибо злой дядька Фудо может забанить, а сидеть 3 часа без чата я не смогу.... потому что нужно обговаривать много дел с друзьями.... мне даже противно ему на глаза попадаться, т. к. если он меня забанит, всеравно никто не поверит что это было беспричинно.
Не спорю, иногда он банит и по делу, но большинство банов за последние 2 недели были выданы просто так, и может даже с целью "показать свою силу"
_____________________
Не знаю как другим, но мне на Фудо если честно поболту (по крайней мере было) до вчерашнего бана.
как говорится "моё терпение лопнуло"
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 17:10 пользователем FerStY
Fenex Сообщение #224 20 февраля 2011 в 17:07
Клавомеханик
49
Вы бы попробовали не акцентировать его внимание на вас.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 февраля 2011 в 17:08 модератором Fenex
Буратино Сообщение #225 20 февраля 2011 в 17:09
Супермен
31
Fenex писал(а):
Вы бы попробовали не акцентировать его внимание на вас.
скрытый текст…

откуда он может знать, он что всевидящий???

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена