[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение по юзабилити и эргономике сайта

oyasumi Сообщение #261 9 июня 2014 в 20:06
Супермен
45
Speedyman писал(а):
Сейчас ГнК уже работают.

Ну, теперь она уже не хочет возвращаться туда, наверное :)
Виталька Сообщение #262 9 июня 2014 в 20:27
Экстракибер
95
oyasumi писал(а):
Ну, теперь она уже не хочет возвращаться туда, наверное :)

Ты его не понял
dxlins Сообщение #263 9 июня 2014 в 22:43
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:10 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #264 9 июня 2014 в 22:55
Новичок
1
Дх, если ты состоишь наёмным троллем при администрации КГ, то ты слишком толст, и скорее раздражение вызываешь.
Что-то на таком уровне , только гораздо ниже.
dxlins Сообщение #265 9 июня 2014 в 22:57
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:10 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #266 9 июня 2014 в 23:07
Новичок
1
dxlins писал(а):
Да чего ж тут, непонятного-то? :)
Восхотел как-то Петруха-Спиди взглянуть на красавицу Гюльчатай-Оксанетт. Хоть одним глазком! Хоть на фотку глянуть известной Экстракиберши! Отписал ей в личку:
"Гюльчатай, открой личико!"

А она взяла, и не открыла!!! И отфильтровала его, чтоб не писал больше подобной крамолы. Вот теперь и
Спиди писал(а):
Сейчас ГнК уже работают

Полюбуйтесь, оскорбленное мужское самолюбие! Причём в Сети! :)

Мне пришлось раза 3 перечитывать, чтобы понять смысл этого текста. А смысл таков, что ты всё вынюхиваешь, вычисляешь каких-то киевлян по айпишникам, смотришь статистику моего посещения страниц (к слову, страница http://klavogonki.ru/forum/general/1784/page3 у меня в закладках оказалось, поэтому на неё заход по умолчанию), сам новичок со словарями дебилизм, машиной - вазом, да и вообще. Если ты тролль, особенно, если наёмный - то тебе надо повышать квалификацию. Если же ты просто так во всём это копаешься, то с тобой что-то не то. Рекомендую почитать статью в моей группе)
Хотя я согласен, что это Пит-Стоп (какой, блин, Пит-Стоп, что за непонятные слова на каждом углу). По-хорошему,почистить от флуда... Но смысла нет, если текст статьи и преподнесение её будет неизменным.
dxlins Сообщение #267 9 июня 2014 в 23:12
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:10 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #268 9 июня 2014 в 23:23
Новичок
1
Всё больше убеждаюсь, что ты худший наёмный тролль -_-. Если же нет, то я беспокоюсь за тебя.
dxlins Сообщение #269 9 июня 2014 в 23:24
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:10 пользователем dxlins
Speedyman Сообщение #270 9 июня 2014 в 23:29
Тахион
54
Не надо ничего выдумывать, просто девочка давно не катала в ГнК, мож не в курсе, что они уже в порядке - я и сообщил данный факт. Впрочем, развитие подобных тем - это другие рубрики, а не дозаправка.
dxlins Сообщение #271 9 июня 2014 в 23:31
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:10 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #272 9 июня 2014 в 23:40
Новичок
1
Ты писал:
Кстати, Данилла,
Вот скажи честно, чего ты пасёшься постоянно в своей исторической теме "Предложения по юзабилити и эргономике"? Всё дополняешь и исправляешь, что ли? :) Ведь больше никто туда не заходит. С момента последнего коммента (2 июня), её навестили: 1 какой-то киевлянин (2 раза), 1 какой-то калужанин, 1 какой-то Переборыч, 1 какой-то немец, да ты раз двадцать! С полчаса назад опять наведывался...
Вроде, никаких излияний новых не видно... Чего ты там делаешь, поведай? Я - никому не скажу! :)
Откуда такие подробности и анализ, вплодь до городов, национальностей и пр? Но меня больше интересует, почему тебя это интересует. Лично меня интересует развитие слепой печати и, в частности, альтернативного метода, как более приемлимого для современного человека. С клавогонками или без - всё равно. Пока это единственный проект, который как-то держится.
Если у меня получится на этом сайте то, что я хочу - это хорошо. Опыт пиара и эргономики, может авторы отблагодарят. Если нет - по крайней мере у меня добавилось опыта в поиске недочётов, писании текста, да и вообще). У тебя от твоих комментов вряд ли что добавится. Ты относительно оправдан только в качестве наёмного флудера, который форуму загнуться не даёт.
dxlins Сообщение #273 9 июня 2014 в 23:48
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:11 пользователем dxlins
dxlins Сообщение #274 10 июня 2014 в 14:23
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:11 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #275 11 июня 2014 в 09:34
Новичок
1
m
Последний раз отредактировано 11 июня 2014 в 09:36 пользователем DanillaTech
Дед-Пихто Сообщение #276 11 июня 2014 в 14:12
Супермен
52
dxlins, ты совсем Даниллу замотал.. Не даешь ему ни одного текста проехать! Парень дальше форума уже выйти никуда не может... Всё юзабилити ему отбили своими постами! :D
DanillaTech Сообщение #277 14 июня 2014 в 14:39
Новичок
1
DanillaTech Сообщение #278 16 июня 2014 в 14:03
Новичок
1
Меня один чувак спросил, почему в моём стиле чат расположен красиво вытянуто в правом нижнем углу, а у него по центру очень маленькая высота. Чат спокойно изменяется в размерах с помощью наведения курсора. Правда криво меняется - сначала надо подтянуть справа, потом урезать слева, потом вытянуть вверх...
Если же надо избавиться от чата в заездах, то в расширении stylish создаём стиль, либо добавляем раздел к моему, например, в окно "код" вставляем код.
#chat-wrapper * {
display: none !important;
}

В строке применить к: URL, начинающиеся с http://klavogonki.ru/g/
А вообще, по-хорошему, чат должен везде отображаться)
dxlins Сообщение #279 17 июня 2014 в 05:29
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:11 пользователем dxlins
DanillaTech Сообщение #280 17 июня 2014 в 08:08
Новичок
1
скрытый текст…

Хотелось бы сказать по поводу дебилизма такой дозаправки
1)Помимо всех этих косяков с невнятной кнопкой дозаправки, нарушения норм логики, русского языка и презентаций в самом термине "дозаправка", "чтобы раскрашивать автомобиль", "Что такое дозаправка? Клавогонки - э независимый проект" есть и другие
2. Не учтено то, что люди платят, как правило, раз в период. Раньше этот период был один месяц, сейчас он сремится к бесконечности. Если человек в этот неограниченный период вложил деньгу, то ещё раз он не захочит вкладывать. Взглянув на списки дозаправщиков за каждый месяц, можно встретить много одинаковых людей. Что будет, если эти люди не будут платить каждый месяц, а лишь раз в этот 300 000 период? При прежнем положении дел, даже если опустить падающий интерес к КГ, сильно округлим ежемесячку до 50 000. 300 000 /50 000=6 - это полгода надо для того, чтобы КГ начали улучшаться! Да только через полгода людям уже нафиг бы это не нужно было, потому что всё бы приелось, без ежемесячных шняг. Далее, вернёмся к реальности - поступление денег и так падает, а тут при такой системе оно не то, что упадёт, оно резко упадёт!
3. Есть такая штука, я уже писал в техподдержку, называется краудфандинг - это когда толпой народ скидывается, а спонсорам объявлены различные плюшки, и неплохо так проекты собирают, например Лего-рум, если всё сделают грамотно.
По поводу покупки этой самой "активной" работы Артёма - пользователь даже не знает, что он покупает, т.к. нет конкретики. С конкретикой здесь вообще туго - ведь автор, не знающий, когда к нему отошлют деньги, не знает и того, с чего будет начало работы, в какие сроки и т.д. Одно из правил бизнеса в том, что он развивается тогда, когда пользуешься чужими руками. Если делаешь всё в одного, это то будет некое ограничение, упирающиеся в твои способности. А на форуме есть дохрена людей, которые и сами могли бы чего сделать (фенекс же сделал бб-коды нормальными хотя бы так, чтобы курсор в нужное место ставился) - и делают, только эти поделки массе не видны, потому что нет желания копаться в этих плагинах-скриптах-стилях и пр. И руководство для новичков замутят, и консультантами по тупим нубятским вопросам побудут (на ecigtalk.ru первый раздел на форуме - для новичков, и там реально помогают с желанием), и юзабилити повысят, фичи введут, систему сообщений улучшат...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена