[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Форум «Клубы» / Команда «95%»

pashkhan Сообщение #1 4 сентября 2021 в 04:53
Новичок
96


95% - так называется новая 5-я команда, для участия в Командных играх Ни к одной из уже существующих команд я присоединиться не пожелал, поэтому данное событие обходил стороной, но видимо пришло время исправить это упущение и разбавить костяк устоявшихся команд еще одной. Я всегда выступал за создание большего количества небольших команд, и вот теперь готов возглавить одну такую. Особо сильно капитанить и бегать за каждым новичком с просьбой вступить в команду - это не наш метод. В данную команду будут приниматься только зарекомендовавшие себя клавогонщики, которые не первый день на сайте - впрочем, всегда могут быть исключения. В данный момент наша команда официально зарегистрирована в КомЦентре и уже принимала участие в КИ. Цвет машины и в чате: черный (#010101)

Как вы понимаете, пока наша команда остается небольшой, то и никаких призовых мест нам особо не светит. Впрочем, участие в Командных играх и первые места в главном зачете - не является целью создания данной команды, а служит лишь приятным бонусом. Вся суть и смысл нашей команды отражены в ее названии. Основная задача - это объединить тех Клавогонщиков, которые готовы работать над скоростью и добывать зеленые звезды изо дня в день (по мере сил и возможностей). Но борьба с полной самоотдачей в КИ - не останется без дополнительных поощрений! (Церемония награждения наших бойцов)

Как нужно работать над скоростью, изложено здесь: #ПереборЧаллиндж
Чтобы сохранить свой шикарный заезд на 95%, вам понадобится данный скрипт: Сохранить в бортжурнал 2.0
И наконец, самый главный и важный скрипт, который откроет вам глаза на звезды: #ПереборЧаллиндж мотиватор

Предлагаю каждый день записывать сколько зеленых звезд вы получили за день (свои показатели я заношу в табличку, и вы тоже заносите, чтобы получать призы - подробнее тут ) - и в конце месяца каждый опубликует свои записи. Сразу будет очень наглядно - кто и как тренируется, и почему у кого-то есть прогресс, а у кого-то застой. Про себя могу сообщить, что каждый день тренироваться на скорость и показывать хорошие результаты не получается - хотя чаще, это проблема самодисциплины, чем какие то факторы непреодолимой силы.

Бывший состав команды: (в настоящее время команды больше не существует)
1. pashkhan (CEO)
2. моном
3. Res_Publica
4. vnest
5. Ллисса
6. mrfrost1886
7. Анна_Банановна
8. СонныйЛис
9. Эльдарр
10. sqwerty

Аватарки команды (для тех кто пожелает):



Аэрка для любого транспортного средства:



Любимый словарь нашей команды: «95% от рекорда»

В данной теме можно оставлять свои заявки на вступление, делиться своими успехами в порабощении зеленых звезд, а так же писать все что придет в голову :)

Правила вступления в команду:
1. Ранг от гонщика и выше
2. Необходимо иметь пробег в обычном - от 3000
3. Необходимо иметь суммарный пробег по всем режимам и словарям - от 5000
4. Максимальное кол-во игроков в команде - 36 человек
5. Вам может быть отказано во вступление в команду, без объяснения причин

Награды для участников нашей команды:
1. статус, который позволит поднять ваше ЧСВ на недосягаемую высоту, после чего всякие Легенды и Титаны вам покажутся пылью у ваших ног
2. Гарантированные 3000 очков за каждое ваше участие в КИ
3. За публикацию ежемесячного отчета по количеству заработанных зеленых звезд за месяц. Если вы сумели добыть 5 и более зеленых звезд за месяц - вы получите 5000 очков. Если меньше - то по 1000 за каждую звезду

Последний раз отредактировано 1 февраля 2022 в 21:21 пользователем pashkhan
vnest Сообщение #2 4 сентября 2021 в 12:16
Организатор событий
42
1.09.2021 - 2 зелёные звезды
2.09.2021 - 1 зелёная
3.09.2021 - 3 зелёных
4.09.2021 - 1 ... красная, и предыдущие зелёные превратились в тыкву
Анна_Банановна Сообщение #3 4 сентября 2021 в 16:53
Супермен
66
Негласно я с вами.
Из-за лени копаться с установлением скрипта я этого скрипта не имею, но задолго до того, как Пашкан вдруг загорелся идеей отслеживания своих 95%, и не зная и знать не желая, что там за Перебор-челлендж, я каждый день стремлюсь сделать свои 95% в обычке, коротких, сотке, частотке, абре, буквах и минике. Ну или побить предыдущий рекордец в каком-нибудь словаре из задачи дня (а это уже все 100%+).
Jvcki_Wai Сообщение #4 4 сентября 2021 в 20:06
Новичок
38
Если я хочу вступить в "черную" команду, значит я должен выйти из команды Арго в Командных Играх???
Jvcki_Wai Сообщение #5 4 сентября 2021 в 20:16
Новичок
38
pashkhan ответил в чате иксов. Вступить в команду, где только один человек (создатель команды) в составе, не готов. Особенно, когда необходимо выйти из такой сильной команды, как Арго. Если это было бы отдельный конкурс или еще что-то, то не против вступить в эту команду. А так нет.
pashkhan Сообщение #6 4 сентября 2021 в 20:25
Новичок
96
на нет и суда нет! SURA_WORLD - для тебя вход в команду 95% закрыт на веки вечные, даже если ты приползешь на коленях и притащишь золотое руно, мы лишь вытрем об него ноги!
Pcholka Сообщение #7 4 сентября 2021 в 20:35
Супермен
82
Пашкан, скрипт ваш зарекомендовал себя очень плохо, а именно он создает проблемы с входом в иксы. Если заходить на последних 5 секундах, то заезд с большой долей вероятности будет не засчитан. Когда скрипт отключила, данная проблема прекратилась. А вступать в команду без скрипта, я так понимаю, нельзя?
Jvcki_Wai Сообщение #8 4 сентября 2021 в 20:35
Новичок
38
Помог Арго целых три раза вступить на престол! Как я могу так просто её предать? Видимо темные силы приходят большыми и быстрыми потокам! Пора сгрупироваться вместо с Арго и защититься! Берегись!
pashkhan Сообщение #10 4 сентября 2021 в 21:41
Новичок
96
Pcholka, у себя никаких проблем с иксами не наблюдаю. Входить на последних секундах в иксы - это всегда чревато, какие бы скрипты не стояли. В команду можно вступить и без скрипта, т.к. посчитать свою планку в 95% от рекорда не сложно и каждый такой заезд очень волнительный и запоминающийся, почти как рекорд, но ключевое слово "почти".

SURA_WORLD, придет время, и мы спустим 3 шкуры с твоей команды - будет вам руно в тройном экземпляре
vnest Сообщение #11 4 сентября 2021 в 22:10
Организатор событий
42
Pcholka, посмотрю, попробую повторить проблему. Вообще могут скрипты какие-нибудь конфликтовать, скажи плиз какие ты используешь?
Жаль, что никто не сообщает о проблемах в теме о скрипте, я то думал что он идеален)))
Jvcki_Wai Сообщение #12 4 сентября 2021 в 23:27
Новичок
38
pashkhan, гмм, интересно, как ты планируешь добиться такой цели Пока я за месяц целых 5 раз рекорднул, ты только 1 раз (если моя память не ошибает) побил рекорд
Последний раз отредактировано 5 сентября 2021 в 00:06 пользователем Jvcki_Wai
Pcholka Сообщение #13 4 сентября 2021 в 23:30
Супермен
82
vnest писал(а):
Pcholka, посмотрю, попробую повторить проблему. Вообще могут скрипты какие-нибудь конфликтовать, скажи плиз какие ты используешь?
Жаль, что никто не сообщает о проблемах в теме о скрипте, я то думал что он идеален)))

клавотулс использую, нужно ли перечислить все входящие в него элементы? наверное это логичней в личку сделать. постараюсь прислать если нужно
pashkhan Сообщение #14 5 сентября 2021 в 00:17
Новичок
96
SURA_WORLD, у тебя сейчас такой "конфетно-букетный" период в печати, когда можно легко и не сильно напрягаясь ставить рекорды по разу в неделю... Это скоро пройдет, пока можешь наслаждаться, но не думай, что так будет всегда. Как долго это продлится и как далеко ты сумеешь зайти - это зависит от характера твоей нервной системы, генов и прочих предрасположенностей, но в первую очередь все упирается в возраст освоения навыка. Если ты очень молод - то скорей всего, ты сумеешь пройти намного дальше чем мой рекорд, если не бросишь практиковаться. Но у любого клавогонщика наступает момент, когда скорость "встает" основательно и надолго - у кого-то это 300 зн\мин, у кого-то 800 зн\мин. И вот на этом замечательном моменте, у большинства опускаются руки и они бросают свое увлечение слепой печатью - чтобы скорость росла дальше, нужно не только продолжать тренировки день за днем, без всяких видимых улучшений и надежд на прогресс, но и постоянно ставить перед собой какие то цели, которые будут давать мотивацию всем этим заниматься, пробовать различные схемы тренировок и искать что сработает. Схема 95% - отличный и рабочий вариант, не раз показавший свою эффективность.
моном Сообщение #15 5 сентября 2021 в 01:53
Маньяк
37
готов вступить в команду.
pashkhan Сообщение #16 5 сентября 2021 в 02:09
Новичок
96
приветГригорий, приветТебе) Вот, теперь нас уже двое в команде, и ты можешь смело всем говорить, что стоял у самых истоков основ основания данной команды. А я теперь, когда буду упоминать нашу команду во множественном числе, буду иметь ввиду не одного себя :)
pashkhan Сообщение #17 5 сентября 2021 в 02:26
Новичок
96
В честь такой радостной новости, что команда перестала представлять из себя команду одного человека, а теперь является уже как минимум дуэтом, я выложу свои успехи в деле дОбычи зеленых звезд за сентябрь месяц:

1.09.2021 - 0 зелёных звезд
2.09.2021 - 0 зелёных звезд
3.09.2021 - 0 зелёных звезд
4.09.2021 - 0 зелёных звезд
5.09.2021 - ? (пока не известно, но судя по динамике роста, есть все основания предполагать, что картина хоть в целом и не сильно поменяется, но результаты буду значительно лучше, чем я показывал в предыдущие дни, по крайне мере, явного спада точно не будет - это уже можно гарантировать со 100% уверенностью, но для порядка я выдам гарантию в 95%, а 5% оставлю на случай форс-мажорных обстоятельств)
моном Сообщение #18 5 сентября 2021 в 02:32
Маньяк
37
pashkhan писал(а):
приветГригорий, приветТебе) Вот, теперь нас уже двое в команде, и ты можешь смело всем говорить, что стоял у самых истоков основ основания данной команды. А я теперь, когда буду упоминать нашу команду во множественном числе, буду иметь ввиду не одного себя :)

pashkhan, спасибо за тёплый приём и высокую оказанную честь потусить у основ истоков основания! Слава Скорости!
Последний раз отредактировано 5 сентября 2021 в 02:39 пользователем моном
моном Сообщение #19 5 сентября 2021 в 03:07
Маньяк
37
точка отсчёта:
5.09.21 - 0 звёзд (84%)
Jvcki_Wai Сообщение #20 5 сентября 2021 в 14:01
Новичок
38
pashkhan писал(а):
когда можно легко и не сильно напрягаясь ставить рекорды по разу в неделю

Конечно. Посмотри сколько времени потребовалось мне, чтобы стать маньяком
Jvcki_Wai Сообщение #21 5 сентября 2021 в 14:02
Новичок
38
pashkhan писал(а):
когда буду упоминать нашу команду во множественном числе, буду иметь ввиду не одного себя

Посмотрим насколько сильна будет твоя команда!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена