[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Форум «Клубы» / Команда «95%»

Dobby_ Сообщение #22 6 сентября 2021 в 13:11
Маньяк
62
Шикарная идея! Просто суперская! Уже вижу команду профессионалов (компетентных людей, а не тех, кто работает по профессии - имеется в виду). Профессионалы, которые могут собрать себя и свои нервы в кучу, как спортсмен перед соревнованиями, и выдать отличный результат! А название настолько подходящее, что это уже можно рассматривать как бренд
Пойду, посмотрю на ваши тренировки. В общем думаю... Я могу, конечно, и не успеть) но те, кто меня опередят, будут наверняка более достойны.
P.S. аватарки кстати, класс! и круто будет, когда все такие с одинаковыми аватарками
P.S. Все пытался передать концепт, который у меня возник, когда читал этот пост, и вот вспомнил сравнение: это когда байкеры такие летят на своих байках все в черном человек 5-10 - вот круто же!)
Последний раз отредактировано 6 сентября 2021 в 15:09 пользователем Dobby_
pashkhan Сообщение #23 6 сентября 2021 в 14:16
Новичок
96
Dobby_, Класс, сейчас визуализируем этот концепт! У меня получилось вот так, похоже?



Res_Publica Сообщение #24 6 сентября 2021 в 14:49
Гонщик
32
Я хочу вступить в команду.
pashkhan Сообщение #25 6 сентября 2021 в 15:09
Новичок
96
Res_Publica, Ура! Здорово Теперь нас уже трое, а значит можно подавать документы на регистрацию команды. Первые 3 участника команды - это "супер-основатели", а участники с 4-10 - "основатели". Думаю, что не за горами тот день, когда участники из всех других команд переберутся в нашу, и в конкурсе Командных Игр 95% игроков будут из команды 95%!
tyrpyr Сообщение #26 6 сентября 2021 в 15:11
Организатор событий
100
pashkhan писал(а):
визуализируем

А гуталин с собой приносить или при вступлении выдадут?
Dobby_ Сообщение #27 6 сентября 2021 в 15:11
Маньяк
62
pashkhan Блииин! Читать надо "все В черном" же! (шучу, я исправил).
Давай крутую картинку, современную)
Сударушка Сообщение #28 6 сентября 2021 в 15:45
Организатор событий
65
pashkhan писал(а):
Dobby_, Класс, сейчас визуализируем этот концепт! У меня получилось вот так, похоже?




Чё за BLM-сексизм?
Ладно ни одного белого, но даже ни одной черной...
pashkhan Сообщение #29 6 сентября 2021 в 23:38
Новичок
96
Команда растет не по часам, а по дням! Но главное, что растет! К нам присоединился vnest, благодаря усилиям которого и появилась данная команда! Скрипт по отслеживанию своих и чужих "звездных успехов" - дает ту мотивацию, которая так нужна чтобы производить эти столь утомительные скоростные тренировки на пределе.
Jvcki_Wai Сообщение #30 7 сентября 2021 в 00:38
Новичок
38
Хотя я не часть команды, но все же хочу поделиться результатами первого дня с мотиватором. За первый час смог рекорднуть в "Книге Чисел" 3 раза и больших проблем особо не испытывал. Могу ответственно сказать, что мотиватор помогает. Не спорю. Но еще заметил, что многие говорят, что музыка мешает набирать скорость. А отказываюсь верить в такие убеждения. Или, должен сказать, что все зависит от жанр музыки. Без песен, думаю, было бы чуть посложнее набрать с легкостью 200+ цифры (включая режима).
Также смог поймать одну зеленую звездочку в "Обычном" режиме, что очень радует меня. Средняя скорость тоже, сморю, идет вверх. Очень интересно, как некоторые, у которых средняя не ниже 480 зн/мин не могут проскачить 460 барьер, а я, у кого средняя на 50-60 зн ниже прошел такую цель. Может быть наш герой, pashkhan, сможет понять таких людей, но я не могу.
Теперь понимаю, почему pashkhan большой фанат этих звездочек!
pashkhan Сообщение #31 7 сентября 2021 в 13:38
Новичок
96
http://klavogonki.ru/forum/software/56/page1/#post12
Помощь камрадам в нелегком деле увеличения скорости, данные лайф-хаки могут здорово вам помочь и сделать набор более скоростным и приятным. Главное не забывайте, о периоде адаптации, после внесенных изменений (с новыми настройками нужно хотя бы денек-другой погонять, прежде чем делать выводы), первая реакция мозга на любые изменения всегда одинаковая: "Вернуть все в Зад! Раньше было лучше!"
pashkhan Сообщение #32 8 сентября 2021 в 02:16
Новичок
96
Склепал командную аэрку, не бог весть что, но зато на ней изображено 95%... много 95!
И 7-го числа, наконец, заработал первую и единственную зеленую звезду за сентябрь. Много тренировался сегодня, но все без особых успехов. Видать, все холод проклятый виноват - не топят, в квартире дубак, ну а может просто не было формы. + еще экспериментировал с "темной темой" и новыми настройками, к этому тоже нужно привыкать.
vnest Сообщение #33 8 сентября 2021 в 22:44
Организатор событий
42
Похоже добрался до непростой для себя планки, вчера сделал каким-то чудом 2 зелёные, сегодня ни одной и пальцы забил. 2 знака не добрал до зелёной, но чуть-чуть не считается.
pashkhan Сообщение #34 9 сентября 2021 в 01:23
Новичок
96
Можно подвести небольшие итоги дня сегодняшнего, да и просто поговорить об успехах Команды на данный момент.
Команда зарегистрирована в Командных Играх, и нас уже 5 человек. Мы не будем набирать в команду всех подряд, только опытные клавогонщики, у которых есть опыт участия в событиях (конкурсы проводимые другими игроками на вкладке "события").
Организаторы Командных Игрищ продолжают ставить нам палки в колеса, и не дают спокойно перейти в новую команду всем желающим - вынуждая таких игроков пропустить целый месяц или выплатить бакшиш в виде 50к очков. Если вы и есть, один из таких желающий, то не надо никому ничего платить - смело выходите из старой команды, и записывайтесь в нашу. Мы сразу вас запишем в свой состав, без всяких месячных ожиданий. На командную игру вы тоже сможете приходить, и пусть вас не включат в тамошний зачет как члена команды, свой личный результат вы увидите - да и "пропустить" таким образом придется всего 2 игры. А всем участникам нашей команды (тем кто входит в наш список на первой странице) - за посещение Командных Игр будут выплачиваться очки, с суммами определимся позднее, после результатов первой игры.
Так же, у нас будут выплачиваться очки "за количество зеленых звезд" по итогу месяца. - Поэтому тщательно фиксируйте свои успехи и сохраняйте 95%-ные результаты в свой БЖ. Подробные инструкции и описание сего действа будут несколько позже. Это именно то, ради чего и затевалось создание этой команды. Но я думаю, что допуск к данному соревнованию будет открыт для всех желающих, даже тех кто формально состоит в других командах, и можно будет вступить в нашу команду в статусе "друга команды". Данный челлендж уже никак не относится к Командным Играм, поэтому тут все будет на наших условиях. (но разумеется, полноценные участники команды 95% - будут получать призы в двойном размере за свои успехи)

И не стоит бояться, что пока в нашей команде совсем мало участников - быть первыми всегда самое трудное. Пока все не верят и сомневаются, боятся потерять свое "теплое местечко" в нелюбимой команде, вы не испугались трудностей и перешли (или впервые решили попробовать "на зуб" данные соревнования). Но нас неминуемо будет становиться все больше и больше, и не за горами тот день, когда призовые места не будут казаться чем-то недосягаемым.
Последний раз отредактировано 9 сентября 2021 в 01:25 пользователем pashkhan
Jvcki_Wai Сообщение #35 9 сентября 2021 в 16:27
Новичок
38
pashkhan писал(а):
даже тех кто формально состоит в других командах, и можно будет вступить в нашу команду в статусе "друга команды".

То есть можно вступить в эту команду и не выходить из старой, если целем является получение очков за кол-во 95%-ные результаты?
_Karakurt Сообщение #36 9 сентября 2021 в 20:54
Гонщик
19
А это не приведёт к увеличению количества "варщиков", которые засоряют страницу заездов? Ведь 95% гораздо легче достичь, подобрав какой-нибудь "рекордный текст". А что если ежедневно пробовать добиваться такого же результата в Спринте, независимо от сложности текста на текущий момент?
(Термин "Варка" придумала Pcholka. Означает пропуск "сложных" текстов с целью найти более "лёгкий")
Jvcki_Wai Сообщение #37 9 сентября 2021 в 21:02
Новичок
38
_Karakurt писал(а):
(Термин "Варка" придумала Pcholka.

Знаю))
pashkhan Сообщение #38 10 сентября 2021 в 15:42
Новичок
96
_Karakurt, фиксированный текст не подходит, на нем мозг совершенно по другому работает и эта адаптация к тексту, никак не помогает прогрессировать. Тексты должны быть именно непредсказуемыми, т.е. случайными из какой-то обширной базы. Да, по идее можно оттачивать скорость и ловить зеленые звезды в словарях: 95% от рекорда , легкие обычки , Рекордный обычный , Тексты 0-1 сложность , Тексты 1-2 сложность , Тексты с высоким брутто* Просто отталкивайтесь именно от своего рекорда в "Обычном", и так или иначе, все равно когда вы на пике, лучше проводить тренировки в режиме Обычный - чтобы рекорд обновился по настоящему. И мозг сложно обмануть, когда он знает - что рекорд будет "не по настоящему", а в каком-то там словаре - то и выкладываться на 100% он не будет. По крайне мере у меня так, поэтому заниматься "варкой" я буду в любом случае и дальше, чисто технически в частом скипанье заездов никаких проблем я не вижу, я же не создаю 100 заездов за десяток секунд, а планомерно ищу что-то более менее подходящее. Идеального текста СРТ - я тоже не жду, а спокойно гоняю 3-ки и даже 4-ки, если они равномерно зелено-желтые, без красных участков. И только когда понимаю, что искать тексты уже утомился, или что руки уже подзабились и что особо дальше ловить уже нечего - то можно зайти в один из словарей, и закатить десяток заездов, чтобы окончательно убедиться что силы и скорость ушли на сегодня.
Jvcki_Wai Сообщение #39 10 сентября 2021 в 16:57
Новичок
38
pashkhan писал(а):
а так же писать все что придет в голову

боже сколько тут бардака будет..
vnest Сообщение #40 11 сентября 2021 в 01:23
Организатор событий
42
Анна_Банановна писал(а):
я каждый день стремлюсь сделать свои 95% в обычке, коротких, сотке, частотке, абре, буквах и минике

Так вот в чём секрет! Ну всё, берегись, Моржик!
_Karakurt Сообщение #41 11 сентября 2021 в 07:57
Гонщик
19
pashkhan писал(а):
_Karakurt, фиксированный текст не подходит, на нем мозг совершенно по ...

Доходчиво и логично. Благодарю!
Последний раз отредактировано 14 сентября 2021 в 04:21 пользователем _Karakurt

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена