[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Клубы» / Команда «95%»

pashkhan Сообщение #42 11 сентября 2021 в 18:10
Новичок
96
Подготовка к дебютному выступлению нашей команды идет полным ходом: Черный цвет выставлен на машинке и как цвет ника, Доширак заварился и требует скорейшего поглощения, ногти предстоит обрезать под корень и успеть накатить десяток разминочно-скоростных заездов. До старта меньше часа. Всем у кого получится прийти и поддержать нашу команду - огромный респект, а у кого не получится - то ничего страшного, дела реальные важнее и от этого никуда не убежишь, поэтому все все понимают.
моном Сообщение #43 11 сентября 2021 в 19:49
Маньяк
37
первый раз выступил на командных соревнованиях. выступил плохо, на фоне текущего рекорда 469 знаков (лучший заезд за последние 2-3 месяца). в досье же красуется рекорд 521. как обычно - волнение, плюс комп сгорел - печатал с еле дышащего и хрипящего ноута, который за сегодня из браузера выбросил 2 раза. спасибо, что доехал все 15 заездов без происшествий. такие пироги
pashkhan Сообщение #44 11 сентября 2021 в 20:18
Новичок
96
приветГригорий, Спасибо, что поддержал команду, несмотря на такие проблемы! У меня тоже, на днях чуть комп не накрылся вместе с обновлениями, но благо пока пронесло. Так еще пришлось с дачи улепетывать, чтобы успеть на КИ - но капитану пропускать дебют команды, было бы совсем не тру. Ну и результаты мои личные, тоже весьма печальные - и так весь конец недели толком не печатал и не тренировался, руки хоть отдохнувшие, но в голове концентрации нет, и резкости в руках нет.

Но самое главное, что мы пришли и успешно поучаствовали в первой игре для нашей Команды! Теперь, я думаю, что уже нет большого резона как-то рекламировать нашу команду в больших иксах. Дебют состоялся, команда заявила о себе уже в боевых условиях, и доказала всем что мы не "мираж" - а всерьез и надолго. Пятая сила появилась в КИ "по настоящему", и теперь уже практически не осталось игроков которые были бы не в курсе, могут спокойно раздумывать над переходом в нашу команду, взвешивая все "ЗА" и "против".
Jvcki_Wai Сообщение #45 11 сентября 2021 в 21:31
Новичок
38
pashkhan, что думаешь по поводу смены название команды? Цель команды, насколько я понял, набрать как можно больше зеленых звезд, в результате чего участник повышает шансы рекорднуть. Не логично ли будет, если тут будет что то, что будет мотивировать участников время от времени? Это только мои предложения. Как капитану, решать тебе. Я только рассуждаю с позиции кпоп - название группы классифирует каждого участника - его характер, успехи и т. д.
Последний раз отредактировано 11 сентября 2021 в 21:32 пользователем Jvcki_Wai
pashkhan Сообщение #46 11 сентября 2021 в 21:42
Новичок
96
SURA_WORLD, я ничего не думаю по поводу смены названия команды. Потому что это уже решенный и закрытый вопрос. Желание не останавливать свой прогресс в развитии скорости и стремиться к новым скоростям - по моему, это уже достаточная мотивация для любого Клавогонщика. А с идеями кей-попа, тебе лучше обратить свой взор на другие команды, начни например, со своей драгоценной Арго - придумай-ка им новое название, которое по всем позициям классифицурует каждого участника, по характеру, успехам, и прочее-прочее.
Jvcki_Wai Сообщение #47 11 сентября 2021 в 21:57
Новичок
38
Да, и еще цвет команды. Черный цвет у меня ассоциируется с умершем. Когда у человека закрыты глаза на 95%, он лишь маленькую долю может увидеть, а если вообще на 100%.. ну это уже "Здавствуй, подземное царство". Еще хочу послушать твое мнение, по поводу Авы. Не знаю у других, но у меня действительно только темные ассоциации приходят в голову.

Опять же, это только мое мнение. Не должен же я лгать и подлизывать, правда?
Jvcki_Wai Сообщение #48 11 сентября 2021 в 22:00
Новичок
38
SURA_WORLD писал(а):
Желание не останавливать свой прогресс в развитии скорости и стремиться к новым скоростям - по моему, это уже достаточная мотивация для любого Клавогонщика


Это больше похоже не на мотивацию, а на цель. Да, это тоже в какой то степени может служит и в качестве мотивации.

SURA_WORLD писал(а):
тебе лучше обратить свой взор на другие команды, начни например, со своей драгоценной Арго

Не волнуйся! Конечно буду все свои идеи доносить капитану команды.
pashkhan Сообщение #49 11 сентября 2021 в 22:10
Новичок
96
SURA_WORLD, ну видишь как замечательно, что наша команда тебе совершенно не подходит, не соответствует ни цветом, ни запахом, ни ассоциативным рядом твоему тонкому душевному восприятию.
СонныйЛис Сообщение #50 12 сентября 2021 в 17:34
Маньяк
28
Добрый день, примите меня в команду? Если да, немедленно пойду просить о перезаписи из Арго в 95%. Что то меня тянет на тёмную сторону)
pashkhan Сообщение #51 12 сентября 2021 в 19:42
Новичок
96
СонныйЛис, конечно принимаем! Добро пожаловать!
Последний раз отредактировано 12 сентября 2021 в 19:45 пользователем pashkhan
Jvcki_Wai Сообщение #52 12 сентября 2021 в 22:21
Новичок
38
СонныйЛис, предатель
pashkhan Сообщение #53 15 сентября 2021 в 16:34
Новичок
96


Вот результат первого выступления нашей команды в более привычном и понятном виде:
- главный зачет является самым главным, а значит на него стоит обратить наиболее пристальное внимание, т.е. вся вереница прочих зачетов это что-то такое не особо понятное и почетное.
Нам предлагают узреть наши результаты в виде 1,163954973 чего-то там, поэтому заради наглядности единицу я отбросил, а остаток представил в виде 164% - так более соответствует духу и эстетике команды. Да и единицу получили абсолютно все, если в будущем возникнут ситуации с нулем целых, хрен-десятых - вот тогда что-нибудь и сообразим (скорее всего отрицательные проценты).

Далее, каждый может найти свой рекорд из Обычки, а уже 3-я колонка - это средняя скорость по 5-ти лучшим заездам из 15. Четвертая колонка - самая важная для нас! Это то, какой % составляет эта "средняя за 5 лучших" от вашего рекорда. Маловероятно, что когда-нибудь мы там увидим 95% но и текущие результаты получились весьма высоки (хотя лично я - достаточно плохо проехал первую игру, т.к. был не в форме). Последние 2 колонки: это сколько заездов из 15 игрок доехал; и непрерывная серия участия в КИ. Эти параметры важны для успехов команды, поэтому на их основе в дальнейшем будет строиться внутрикомандное награждение.

- непрерывная серия участия в КИ (будет накапливаться, и каждая единица это +100 очков; максимум +2500) при пропуске КИ - счетчик будет сбрасываться.
- за 15 заездов из 15 (100%) - игрок будет получать 1000 очков/ 14 - 900 / 13 - 800 / 12 - 700 / 11 - 600 / 10 - 500 / 9 и меньше - без дополнительных очков.
- % от рекорда: 95%+ 3000 очков; 90%+ 2000 очков; 85%+ 1500 очков ; 80%+ 1000 очков ; меньше 80% - 500 очков.
- согласно занятым местам (по гл. зачету (абс.) КИ) - за 1-е место 2000 очков, все места ниже, на 100 очков меньше. Минимум 1000 очков для каждого.

На следующую игру доп. награждение участников нашей команды будет происходить по таким правилам.
pashkhan Сообщение #54 15 сентября 2021 в 16:45
Новичок
96
А, ну и еще, придумал забавное правило для новых игроков желающих вступить в команду 95%
Каждый новый член команды, должен сделать "подарок" (Бакшиш) - всем членам команды, которые в ней уже состоят (по 1000 очков на человека). Данную сумму необходимо целиком перевести мне, а я ее распределю между всеми участниками команды с комментарием "Бакшиш от нового игрока команды - такого-то".

Таким образом, новые игроки будут больше ценить свое участие в команде, ведь им придется немного потратиться. А "старые" игроки тоже без плюсов не останутся, так что чем раньше перейдешь на "темную сторону" - тем больше "бакшишей" получишь в итоге!
pashkhan Сообщение #55 15 сентября 2021 в 18:18
Новичок
96
Удобный календарь, для фиксации "зеленых дней календаря": ссылка на гугл доки
Просто создайте копию этого документа у себя в эккаунте, и сможете спокойно его редактировать, занося кол-во зеленых звезд добытых за день.

Всем, кто опубликует свой календарь за Сентябрь месяц (такой или аналогичного формата) - в котором за каждый день зафиксировано кол-во полученных зеленых звезд (и эти дни отмечены зеленым) - будет выплачено 1000 очков. Свой календарь нужно опубликовать с 1-го по 3-е число следующего месяца. Разумеется, каждый ваш результат 95% (зеленая звезда) - должен быть сохранен у вас в БЖ.

После этого, можно будет подготовить топ игроков по кол-ву зеленых дней; и по суммарному кол-ву зеленых звезд. Эти игроки получат очковое вознаграждение согласно занятым местам, щедрость наград зависит от кол-ва участников - чем больше данных, тем больше конкуренция, тем щедрее призы.
vnest Сообщение #56 15 сентября 2021 в 20:06
Организатор событий
42
Что ж, опубликую для мотивации команды свои промежуточные результаты за сетнябрь:
vnest Сообщение #57 15 сентября 2021 в 20:12
Организатор событий
42
pashkhan писал(а):
главный зачет является самым главным, а значит на него стоит обратить наиболее пристальное внимание, т.е. вся вереница прочих зачетов это что-то такое не особо понятное и почетное.

Главный зачет остается для меня все равно каким-то непонятным.
Потому что по ощущениям ехал хуже некуда, пальцы тряслись, тормозил всю дорогу, ошибками сыпал, а место первое)
И вроде как это неплохой результат среди всех игроков.
Уж очень хитрая формула.
pashkhan Сообщение #58 15 сентября 2021 в 20:17
Новичок
96
vnest, а красный день в твоем календаре что значит?
По поводу глав-зачета, и всех прочих зачетов в целом - да, там наворочено, черт-ногу сломит. Но играем по правилам организаторов, пусть развлекаются с формулами - нам не суть. Мне вот интересно, какие у меня показатели там будут - когда я сам для себя на пике формы катну, и скажу что мои результаты близки к идеальным для меня.
vnest Сообщение #59 15 сентября 2021 в 20:23
Организатор событий
42
pashkhan писал(а):
а красный день в твоем календаре что значит?

день рекорда)
Анна_Банановна Сообщение #60 15 сентября 2021 в 20:43
Супермен
66
vnest писал(а):
pashkhan писал(а):
а красный день в твоем календаре что значит?

день рекорда)

Не буду говорить вам, что значит красный день в моём календаре...
pashkhan Сообщение #61 15 сентября 2021 в 21:14
Новичок
96
Анна_Банановна, ну ты можешь для своих рекордов другой цвет подобрать))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена