[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

Slavasim Сообщение #21 31 декабря 2010 в 15:43
Маньяк
48
Не_против такого клуба!
Жалко, что теперь времени у меня на Клавогонки все меньше и меньше.
3Volta Сообщение #22 31 декабря 2010 в 17:42
Кибергонщик
82
Smuglik, серьезно подошел к вопросу! Как говорится - респект!
Высказываться сейчас не буду, т.к. высказать могу, по большей части, только критику или другие вмешательства в готовую схему; а сам в этом участвовать не собираюсь, так что поступлю по принципу: "проходил мимо, вот и пойду мимо" :D
Smuglik Сообщение #23 1 января 2011 в 15:38
Маньяк
26
Последний раз просил в прошлом году, так что нужно обновить:
Пожалуйста, создайте пользователя "Клуб безошибочной езды"!!! Потому как пока вопрос создания нашего клуба завис в воздухе. Если вы, по каким-то причинам не можете содержать этот аккаунт, можете просто создать его и передать пароли (и явки...) мне, чтобы я их потом мог передать тому, кого в клубе назначат модератором. Или, на крайний случай, прошу модераторов сайта разрешить мне создать еще один аккаунт на свое имя...
(Для поощрения) Тот, кто это сделает - получит от меня 1000 очков! Будет актуально до тех пор, пока (и если) я не получу разрешение создать самому. )))
Последний раз отредактировано 1 января 2011 в 15:42 пользователем Smuglik
БезИМЯнный Сообщение #24 1 января 2011 в 15:40
Маньяк
25
Smuglik писал(а):
(Для поощрения) Тот, кто это сделает - получит от меня 1000 очков!

А сам-то чего не сделаешь?..
eka42003 Сообщение #25 1 января 2011 в 16:01
Профи
3
Я бы поучаствовала, да мне жалко очков. Жаба душит! Как-то у меня очки медленно набираются.
Переборыч Сообщение #26 1 января 2011 в 16:38
Клавомеханик-Организатор событий
55
Smuglik писал(а):
прошу модераторов сайта разрешить мне создать еще один аккаунт на свое имя...

Создавать клоны не рекомендуется, но и не запрещается. Одним из моментов почему возбраняется создавать левые акки, - занятие в рейтинге нескольких позиций. Но поскольку подобные аккаунты регистрируются в организационных целях, а не_для игры, то в их создании нет ничего предосудительно. Примеры уже имеющихся: BigRace, Дуэль, Feed, RatRace, тотал, Пентатлон, JustDuel, МЕШОВНИК, championship, CrashRace.
Аромат Сообщение #27 1 января 2011 в 19:02
Супермен
53
Мне похоже не светит вообще с этим клубом, походу тут будет лишь список совершенно неизвестных участников... - тут и suenot, заметил, что из самых известных "Безошибочных" участников процент ошибок в обычном не меньше 1%
А учитывая, что я вообще режим "Обычный" не люблю (больше безошибочный, и словари), то вообще уменьшить мою долю ошибок, (даже с условием, что я каждый заезд, начиная со следующего, не буду делать ошибок,) представляется очень и очень долгим занятием (У меня сейчас около 3%, тороплюсь, однако!)
Так что думаю, из таких известных, там будет Waleria и qq01
(если пойдут).
Ну и... Не знаю даже :)
Smuglik Сообщение #28 1 января 2011 в 23:35
Маньяк
26
Спасибо, Переборыч! Я создал пользователя для клуба, подробнее в шапке.
Аромат, для того клуб и создается, чтобы культивировать идею безошибочности. Думаю, что многие, а особенно среди начинающих клавогонщиков, захотят добиться возможности вступить в этот клуб. Чтобы обозначить границы, я и предложил минимальный рекорд - 250 знаков.
Этот клуб вести за собой, конечно же, должны уважаемые люди, но он обязательно взрастит новых - я в это верю. Все пока... Пошел редактировать шапку...
Smuglik Сообщение #29 1 января 2011 в 23:47
Маньяк
26
Теперь текущая информация.
Что, если вместо того, чтобы менять внешний вид автомобиля, просто сделать общий для всех аватар. Например - на цветном фоне символ отличной оценки: "А+"? Тогда не придется менять машину, ведь это намного сложнее, чем клуб. Это как идея?
Кстати, удерживать в "Обычном" ошибочность меньше 1% просто. Достаточно приучить себя не делать более двух ошибок. Это очень полезный навык. Итак, как говорил Остап: "Лед тронулся, господа присяжные заседатели!"
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #30 1 января 2011 в 23:49
Новичок
1
Первое сообщение от имени клуба ))) Пока принимаются все желающие, вне зависимости от установленных ограничений. Больше это, конечно, касается ошибок, но и по скорости, думаю, возражений не будет много.
Нужно набрать 20 человек для нормального фунциклирования клуба.
Последний раз отредактировано 2 января 2011 в 00:25 пользователем КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ
3Volta Сообщение #31 2 января 2011 в 01:07
Кибергонщик
82
Симпатичный аватар :)
Кстати, идея безошибочности '>1%' мне по душе. Сам хотел бы так печатать и знаю, что это не так уж и трудно (и даже без ущерба для высокой скорости, хотя зарекордить так намного сложнее).

это я опять - мимоходом :)
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #32 2 января 2011 в 03:23
Новичок
1
Ну так, Дмитрий, милости просим к нам )))
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #33 3 января 2011 в 16:07
Новичок
1
Пользователь snov добавлен в члены клуба! Поздравления, фанфары и все такое!!!
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #34 3 января 2011 в 18:24
Новичок
1
Пльзователи Slavasim и БезИМЯнный также добавлены в члены клуба.

Специально отредактирую шапку для этого. Хорошее начало! Будем изо всех сил ждать 20-го человека, чтобы подготовить Устав )))
zenz Сообщение #35 3 января 2011 в 18:34
Экстракибер
42
ребят, ну глупо же, я же попадаю в ваш клуб по описанию. и в клуб ОППОНЕНТОВ... как я могу быть одинм и другим? :)))

вступать не планировал, так что не записывайте)
LadyIrina Сообщение #36 3 января 2011 в 18:36
Маньяк
38
У меня правда, сейчас процент ошибок 1,11, но стараюсь печатать без ошибок. Хочу поучаствовать.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #37 3 января 2011 в 18:45
Новичок
1
До официального открытия клуба, т.е. до принятия устава никаких штрафов и т.д. не будет.
Поэтому принимаются все, кто хочет стать членом клуба )))
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #38 5 января 2011 в 11:53
Новичок
1
Ребята! А что вы скажете, если мы сообща "накатаем" лицензионное авто? Мне тут в соседней ветке подсказали. Я бы, например, не прочь поднатужиться и месячные усилия вложить в общее дело. Для одного человека машинка за мульон+ это жутко дорого, а вот для клуба - почему бы и нет?
BI-FI-Car Сообщение #39 5 января 2011 в 12:28
Маньяк
40
Ты что-то путаешь. Лицензионное авто будет одно.
olimo Сообщение #40 5 января 2011 в 12:30
Супермен
51
Ога. У КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена