[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

zotqa Сообщение #41 5 января 2011 в 12:30
Экстракибер
31
Да, одно :) Но они, видимо, хотят накатать авто для пользователя, который будет как бы "Клубом", такой же, как Бигрейс.
olimo Сообщение #42 5 января 2011 в 12:41
Супермен
51
И по праздникам разрешать особо безошибочным товарищам на клубной машинке покататься. А за опечатку — лишение прав, для повторного получения прав необходимо пройти «Соло» на все пятерки xD
teacherIgor Сообщение #43 5 января 2011 в 15:28
Гонщик
37
Здравствуйте!
Заявку я подал, жду положительного решения!
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #44 5 января 2011 в 17:43
Новичок
1
teacherigor6 писал(а):
Заявку я подал, жду положительного решения!


Игорь! С радостью принимаем! Шапку поправил.
По поводу авто. А что, разве нельзя купить именно клубное авто, которое будет открыто для всех членов клуба? Ведь это несложно сделать. Сделать исключение специально для поощрения клубного движения. Или проблема в том, что очки сообща будут собираться?
olimo Сообщение #45 5 января 2011 в 17:50
Супермен
51
Пфе. Конечно, чтобы каждому установить эксклюзивную машинку, каждый должен за нее отдельно заплатить ;) Клубных машинок пока на сайте не предусмотрено.
teacherIgor Сообщение #46 5 января 2011 в 19:18
Гонщик
37
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ писал(а):
teacherigor6 писал(а):
Заявку я подал, жду положительного решения!


Игорь! С радостью принимаем!

Спасибо, что приняли! Членские взносы буду сдавать вовремя, можете не переживать.
Клубное авто - это здорово!
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #47 5 января 2011 в 19:46
Новичок
1
Пользователь SNiKaz тоже с радостью принят в члены клуба! Фанфары и все прочее )))
Игорь, не переживай так сильно! Пока устав не приняли, можно подгонять процент ошибок, копить на членские взносы - полная свобода. А потом - бац! - наберем 20 человек и как ударим по злу насилием!!! ))) (Шутка) Обижать будем только ошибки...
Последний раз отредактировано 5 января 2011 в 19:47 пользователем КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #48 5 января 2011 в 19:52
Новичок
1
Ой, чуть не забыл еще одного очень важного человечка!
LadyIrina тоже принята в члены клуба! Торты и пряники с пирожными!!! Поздравляем ))) Шапку поправил
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #49 5 января 2011 в 19:56
Новичок
1
Пользователь Tarja добавлен в члены клуба! Апплодисменты и овации ))) Молодчина!
Smuglik Сообщение #50 5 января 2011 в 21:42
Маньяк
26


Наши катаются ))) Молодцом! 5-й заезд Гонок на выживание. Сразу не успел заметить, а потом так много в один экран не вмещались )))
Последний раз отредактировано 5 января 2011 в 23:37 пользователем Smuglik
Smuglik Сообщение #51 7 января 2011 в 01:18
Маньяк
26
Учитывая ваши пожелания, редактирую шапку. Поскольку с автомобилем и раскраской пока неясно все, я уберу все эти пункты. Теперь, по теме:

Насколько я понял, на данный момент единственным способом выделиться является аэрография, так? Я, например, не против бы поднатужиться и поставить себе клубное аэро... Для этого нужно проехать 250 марафонов, да? Если в среднем, за марафон дают 120 очей.

Вариант выделяться аватаром, насколько я знаю, не встретил должной поддержки, поэтому мы это придержим. Хотя вопрос к модераторам - а сложно рядом с машиной клубное лого разместить? Или нужны кардинальные изменения в строении сайта? Дело в том, что на последних Гонках на выживание четыре из пяти первых мест заняли члены нашего клуба. Было бы неплохо, если бы это видно было графически.

Итак, собственно вопрос. Нам работать над аэро или есть вариант с лого или покупкой эксклюзивной машинки? Спасибо заранее.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #52 7 января 2011 в 01:31
Новичок
1
Пользователь Пиллигримм добавлен в члены клуба! Фанфары и хлопушки ))) Мы постепенно растем!
teacherIgor Сообщение #53 7 января 2011 в 09:17
Гонщик
37
Предлагаю временно выбрать какую-то машинку поскромнее для клубных заездов. У меня в гараже есть ЗАЗ 965, Smart Fortwo, Audi TT и Ferrari FX Concept. Если надо будет купить какую-то другую машину, не вопрос, купим. Боюсь, что вопрос о персональной машине для клуба может немного затянуться, тогда как заезды хотелось бы начинать уже сейчас.
Идея с аватаром очень хорошая, только мне нужен будет от соратников дельный совет как осуществить это на практике.
teacherIgor Сообщение #54 7 января 2011 в 09:48
Гонщик
37
Мне кажется, что будет лучше, если у каждого члена клуба будет отличительным какой-то один элемент, а не весь внешний вид, потому что это будет "забивать" индивидуальность каждого человека да и похоже будет, честно говоря, на инкубатор. Например, модель машины может быть одна, а цвет, аэро и прочее член клуба пускай выбирает себе сам, или цвет один, а машинки разные. Вроде и объединяет что-то, но, в то же время, у каждого остаётся своя "фишка". Лучше всего, на мой взгляд, иметь один аватар, а машинки и аэринки пускай каждый выбирает себе сам..
Пиллигримм Сообщение #55 7 января 2011 в 09:48
Маньяк
36
Я думаю нужно подождать пока наберется команда, а уж потом побыстрей разобраться и с машинкой и с остальными пунктами членства в клубе. (лишь бы в команде не оказалось лебедя, рака и щуки).
teacherIgor Сообщение #56 7 января 2011 в 10:29
Гонщик
37
Абсолютно согласен! В принципе, не это главное. Вот бы нам режим подобрать... Думаю, что можно начинать уже сейчас, например, каждый вечер по 5 "Безошибочных" для более близкого знакомства, или каждый вечер по 5 заездов каждый раз в каком-то другом словаре.
LadyIrina Сообщение #57 7 января 2011 в 11:08
Маньяк
38
Мне нравится идея насчет клубного аэро, скорее даже не аэро, может, а логотипа, чтобы можно было ставить на свою аэрографию. Например, буквочка А, допустим, и каждый как хочет так ее и ставит на свою машинку. В зависимости от безошибочного ранга она может быть определенного цвета.
И, конечно, главное, это устраивать соревнования. Например, как предлагает Игорь, 5 безошибочных и можно 5 заездов в обычном, чтобы можно было глянуть на процент ошибок.
Для популяризации соревнования делать открытыми. Для удобства, желательно, чтобы организатор соревнований рассылал приглашения.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #58 7 января 2011 в 15:45
Новичок
1
Пользователь квадрат добавлен в члены клуба! Ура товарищи!!! Поздравляем 10-го человечка! Мы уже на полпути ко второй стадии )))

По поводу предложений. Ходил, думал. Надо, наверное, сделать, как почетный клуб "Лузер". Купить бусик, у него самый большой борт и на него "наклеить" нашу А+ (можно и просто А). Бус стоит 18000 очков, аэро - 30000. Думаю, стоит попробовать. Машинку клуба пока наряжать необязательно, а вот самим нарядиться не помешало бы.
Думаю, что насобираю столько очков за месяц, если поддержите идею.

Теперь, по поводу соревнований, что если соревноваться ближе к полуночи? Например, 23:00 - 0:00 сделать показательные заезды три раза в неделю - Понедельник, Среда, Пятница? Кстати, как это оформляется? Если кто-то хочет этим заняться - от меня "почетный член клуба" ))) Если заинтересовались - в личку Смуглику.

Да, и не забываем про членские взносы, а то у нас пока касса, как у пролетариев ))) Хотя, есть люди, жертвующие от сердца!
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #59 8 января 2011 в 16:24
Новичок
1
Пользователи Киборг и rubetz добавлены в члены клуба!!! Фанфары и открытки, радости аж несколько тонн!!! Поздравляем ))) Шапку, соответственно, поправил!
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #60 8 января 2011 в 22:46
Новичок
1
Пользователь Ольга_Пурахина добавлена в члены клуба!!! Особо мегавзрывные фанфары!!! Молодчина!

ЗЫ. Именно этот человечек пригласил меня в Клавогонки, так что не забудьте это отметить ))) Да, и стараемся поздравлять новых людей!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена