[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

AvtandiLine Сообщение #141 25 января 2011 в 01:51
Кибергонщик
61
тс-с... Енот услышит...

- - -
Спасибо большое, друзья! ...да где-то уже давала показания :) не_могу быть членом клуба, пусть даже по смешной такой причине - не_выношу формы и обязаловки (хотя от всей души признаЮ, что и форма, и обязательные уставные требования - это для клуба правильно и необходимо). Когда только появилась тема про безошибочный клуб, то сразу же хотела вступить, но тут вовремя появилось упоминание о форме - и я тут же удирать во все ноги!.. ))))

Но по сути я с вами.
И с клубом Енота, конечно, тоже. Просто вы исторически раньше появились, так что первая строчка листинга - ваша forever. :)

Мы еще, надеюсь, не_раз что-нибудь устроим! Такое, где и Премия "А" найдет себе очередное применение.
Последний раз отредактировано 25 января 2011 в 01:52 пользователем AvtandiLine
Quertie Сообщение #142 25 января 2011 в 13:41
Супермен
16
просьба делать следующие соревнования раньше по времени, потому что 8-9 часов по Москве - это у нас 2-3 часа ночи. Либо нужно делать по 2 соревнования на день, в 2 половины дня, чтобы все могли участвовать
DIgorevich Сообщение #143 25 января 2011 в 15:19
Новичок
62
Дабы как-то скооперироваться вместе, прошу членов клуба скинуть мне в личку свои часовые пояса, а также время работы. Так хотя бы можно будет устраивать турниры в более удобное время для всех.
Smuglik Сообщение #144 26 января 2011 в 17:38
Маньяк
26
У нас новые назначения. Шапку поправил, продублирую здесь:
ПЧК присвоены пользователям Тарья и Дигоревич. Поздравления!
Тарья назначена Хранителем клуба, что это значит, в личку всем отписал
Пилли назначен Министром клуба. Обязательно (!!!) обратитесь к нему, если у вас есть дельные предложения по клубному аэро.

Да, и Дигоревич правильно говорит - нужно знать, кто где живет!
soft_gust Сообщение #145 26 января 2011 в 18:15
Гонщик
28
DIgorevich писал(а):
soft_gust писал(а):
А было бы интересно посмотреть на табличку заездов "Буквы"! Ее можно выложить?

Пожалуйста:


Спасибо! Чутка мне не хватило....
LadyIrina Сообщение #146 26 января 2011 в 18:21
Маньяк
38
Украина. Хмельницкий. Разница с МСК составляет - 1 час.
soft_gust Сообщение #147 26 января 2011 в 18:38
Гонщик
28
По поводу оплаты: может список какой вывешивать? Типа кому сколько осталось... А то я уже успел забыть, сколько и когда я заплатил, и практически 100% забуду в следующем месяце....
DIgorevich Сообщение #148 26 января 2011 в 18:49
Новичок
62
soft_gust писал(а):
По поводу оплаты: может список какой вывешивать? Типа кому сколько осталось... А то я уже успел забыть, сколько и когда я заплатил, и практически 100% забуду в следующем месяце....

Хорошо, в следующем заезде (проводимым мной) буду делать таблицу выплат-штрафов. И по мере поступления-отчисления средств заполнять.
Последний раз отредактировано 26 января 2011 в 18:50 пользователем DIgorevich
квадрат Сообщение #149 26 января 2011 в 18:55
Маньяк
29
У меня время московское
soft_gust Сообщение #150 26 января 2011 в 19:01
Гонщик
28
DIgorevich писал(а):
Хорошо, в следующем заезде (проводимым мной) буду делать таблицу выплат-штрафов. И по мере поступления-отчисления средств заполнять.

Спасибо, то, что надо! Ну и можно ее куды-нить параллельно в бортжурнал... чтобы не искать по форуму...
Пиллигримм Сообщение #151 27 января 2011 в 06:16
Маньяк
36
Пилли назначен Министром клуба. Обязательно (!!!) обратитесь к нему, если у вас есть дельные предложения по клубному аэро.

Моё предложение следующие.
Установить цвето-графическую принадлежность к Клубу, чтобы быть яркими и заметными на фоне других.
Это не должна быть некая шаблонная аэрография либо аватар.
Например, установить цвет кузова от голубого до не темно-синего. И обязательная буква А+ на кузове, например желтого цвета.
Такая комбинация очень сильно бросается в глаза. И мы не будем затеряны на фоне остальных.
Думаю, что форма и шрифт буквы А+ должны быть индивидуальны для каждого, но все же большая и хорошо заметная.

Это наболевшие мысли, поскольку все мы индивидуальны, и хотим хоть чуть-чуть но отличаться друг от друга. А предложенное мной будет хоть не жестко, но с высокой точностью определять принадлежность к члену клуба А+.
Жду критики.
Mirion Сообщение #152 27 января 2011 в 06:50
Маньяк
33
Я поддерживаю идею Пиллигримма в том, чтоб буква и цветовой диапазон были определены, а цветовая гамма и шрифт, на свой вкус. )
Еще как вариант можно предоставить выбор, выделить свою принадлежность к клубу или аватаркой или аэро.
Последний раз отредактировано 27 января 2011 в 07:06 пользователем Mirion
teacherIgor Сообщение #153 27 января 2011 в 08:58
Гонщик
37
[/quote]Жду критики.[/quote]
Критиковать, по моему, нечего!
stradetch Сообщение #154 27 января 2011 в 09:35
Маньяк
34
Я не поддержу Пиллигримма. То есть фиксировать цвет буквы ещё ладно, можно, например, исходя из статуса пользователя. Зелёный, жёлтый, красный. Какой статус, такая и буква.
Но вот на счёт цвета кузова я резко против.
Жёлтый шрифт на сине-голубом фоне может и достаточно сильно бросается в глаза, но лично мне это сочетание очень сильно РЕЖЕТ глаза. А ведь мне на эту машину смотреть чаще, чем прочим пользователям. А я не хочу ездить, при этом не только не получая удовольствия от созерцания собственной машины, но даже получая отвращение при одном только взгляде.
квадрат Сообщение #155 27 января 2011 в 11:15
Маньяк
29
stradetch писал(а):
Я не поддержу Пиллигримма. То есть фиксировать цвет буквы ещё ладно, можно, например, исходя из статуса пользователя. Зелёный, жёлтый, красный. Какой статус, такая и буква.

согласен...
Smuglik Сообщение #156 27 января 2011 в 11:33
Маньяк
26
Я отписался Пилли в личку. Привожу основные мысли по поводу аэро:
Цвет и аэро на машине пусть будут любыми, а вот сама буква у всех будет ОДИНАКОВОЙ и по форме и цвету. Тогда каждый будет четко определять, что эти ребята чем-то связаны.
У Лузера не только аэро, но и машина обязательна. Т.е. stradetch может выбрать любой понравившийся ему цвет машины и аэро, а поверх него наложит клубное аэро из прозрачного фона и непрозрачного знака "А+".

Кстати, для получения желтой и зеленой буквы не достаточно иметь соответствующий процент ошибок. Ирина меня уже спрашивала про это. Для перехода на следующую ступеньку нужно будет сдавать квалификацию в присутствии всего клуба! Что-то вроде 10 заездов в обычке при допустимых 5 ошибках )))
Так что, пока все будут красными... После 1-го февраля можно будет проходить квалификацию.
Последний раз отредактировано 27 января 2011 в 11:36 пользователем Smuglik
Пиллигримм Сообщение #157 27 января 2011 в 11:56
Маньяк
36
Предлагаю, сегодня-завтра отправлять свои предложения по поводу аэро мне в личку. Чтобы взвесить общее настроение по этому вопросу.
stradetch Сообщение #158 27 января 2011 в 12:40
Маньяк
34
Smuglik писал(а):
Я отписался Пилли в личку. Привожу основные мысли по поводу аэро:
Цвет и аэро на машине пусть будут любыми, а вот сама буква у всех будет ОДИНАКОВОЙ и по форме и цвету. Тогда каждый будет четко определять, что эти ребята чем-то связаны.
У Лузера не только аэро, но и машина обязательна. Т.е. stradetch может выбрать любой понравившийся ему цвет машины и аэро, а поверх него наложит клубное аэро из прозрачного фона и непрозрачного знака "А+".

По моему наличие А+ уже четко определяет, что эти ребята чем-то связаны.
А так мы придём к дополнительному спору о том, как именно это "А+" должно быть написано. Каким шрифтом, каким размером, какими интервалами и прочим-прочим-прочим. Плюс не всякое написание будет хорошо смотреть на разных машинах (и я здесь не про размер говорю, а именно про саму "А+").

Кстати, для получения желтой и зеленой буквы не достаточно иметь соответствующий процент ошибок. Ирина меня уже спрашивала про это. Для перехода на следующую ступеньку нужно будет сдавать квалификацию в присутствии всего клуба! Что-то вроде 10 заездов в обычке при допустимых 5 ошибках )))
Так что, пока все будут красными... После 1-го февраля можно будет проходить квалификацию.

Так мной и было сказано, что нужен не процент, а статус. А регламент получения статуса - это уже другой вопрос. Процент ошибок, квалификационный заезд или что-то ещё.
Quertie Сообщение #159 27 января 2011 в 15:38
Супермен
16
По моему наличие А+ уже четко определяет, что эти ребята чем-то связаны.
А так мы придём к дополнительному спору о том, как именно это "А+" должно быть написано. Каким шрифтом, каким размером, какими интервалами и прочим-прочим-прочим. Плюс не всякое написание будет хорошо смотреть на разных машинах (и я здесь не про размер говорю, а именно про саму "А+").

С сим согласен
Smuglik Сообщение #160 27 января 2011 в 16:54
Маньяк
26
Конечно, решать будет Пилли, но нынешнее "пестрое" разнообразие немного не в тему, согласитесь. Может, и не получится идентичного однообразия, но все же следует максимально приблизиться.
Например, А+ красного цвета (установить допустимые пределы) с белой кромкой самих символов. Так, во всяком случае, без труда можно будет определить ребят из нашего клуба в, скажем, иксах, когда листаешь результаты заезда.

Плюс не всякое написание будет хорошо смотреть на разных машинах


Для этого и есть Пилли.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена