[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Клубы» / Движение против клонов и читеров

Olexandero Сообщение #191 3 августа 2011 в 12:20
Супермен
28
:) Странно, _Lince_, ты чего на людей бросаешься? Чего Тома тебе плохого сделала? Решил включиться в разговор в защиту Жу? Или же ты клон Жу? Или Олимо? К чему эти "недоработки"? Расслабься!

Кстати, судя по твоим шуткам и юмору, Аншлаг именно твоя любимая передача ;) Плосковастенько

А еще мне кажется, что мудрый Андруша посоветовал Жу забить на эту тему :) И правильно сделал!
Господь Сообщение #192 3 августа 2011 в 12:21
Новичок
40
Это движение троллей против клонов? Типо, война?
-Жу- Сообщение #193 3 августа 2011 в 12:58
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А насчет темы: обычно кто роет яму другому, часто оказывается в ней сам. Кто читает другим мораль, становится ее жертвой. А дальше пусть каждый додумает свои собственные выводы.


ыыыы))) Тома!) честно говоря, видимо, я тебя переоценила... ты до сих пор продолжаешь утверждать, что подобные клоны - это безобидные и милые создания?) ну с первым-то я соглашусь)) а второе... вот, знаешь, я даже рада, что после читеров весь этот клонизм проявил себя во всей красе в этой теме. потому что если кто-то из нормальных людей продолжал думать типа тебя, что клоны это весело и мило (хотя такое изначально не могло быть, если уж они нормальные), то сейчас все стало совсем очевидно.

а над "становится ее жертвой" посмеялась от души)))))) "Жука вырыла яму читерам и клонам и стала их жертвой" ыыыыыыыыы)))) детский сад, ей Богу, Том.

Олександеро, вспомнилась детская присказка, про смех без причины =) мне тебе больше нечего сказать. ну разве что слишком очевидно, что тут есть и твой клон. поэтому начинать общаться с тобой тоже смысла не вижу. А... да! забыла. Те, кого ты лично назвал лицом сайта (и да, для меня они тоже лицо, почему лицо должно быть одно, интересно?) - не разделяют твоей точки зрения на счет клонов или читеров.
sbhx Сообщение #194 3 августа 2011 в 13:04
Маньяк
7
Вы тут уже столько написали, что мне захотелось сделать клона))) только зачем мне это не знаю))
-Жу- Сообщение #195 3 августа 2011 в 13:09
Маньяк
50
sbhx писал(а):
Вы тут уже столько написали, что мне захотелось сделать клона))) только зачем мне это не знаю))


клонов создают в двух случаях: 1. спрятаться от всего мира 2. вылить накопившееся в реальной жизни г...о, которое страшно выливать без маски.
sbhx Сообщение #196 3 августа 2011 в 13:10
Маньяк
7
маленькая_Жу писал(а):
sbhx писал(а):
Вы тут уже столько написали, что мне захотелось сделать клона))) только зачем мне это не знаю))


клонов создают в двух случаях: 1. спрятаться от всего мира 2. вылить накопившееся в реальной жизни г...о, которое страшно выливать без маски.


мне и то и другое подходит но как-то не хочется быть таким идиотом)
Господь Сообщение #197 3 августа 2011 в 13:11
Новичок
40
Эта женщина в виду своей остервенелости совсем не понимает, что происходит. Последние посты говорят о недовольстве клавогонщиков вашим стервозным занудством. Клоны - это и есть клавогонщики, это вы все, как вы этого не понимаете. С кем вы боретесь? И ради чего? Вы хотите что-то конкретное видеть в эфире, только то, что вы хотите? Чтобы в профилях были те комментарии и с таким содержанием, которые устраивали бы вас? Жу, ты тут вроде совсем надавно нарисовалась и тоже чей-то клон, верно? Пришла, и начала тут всем диктовать. Выделиться что ли решила или просто потроллить, или и то и другое, судя по 10 страницам данной бредовой темы. С читерами воюйте лучше, а не сами с собой. Лето на улице!
-Жу- Сообщение #198 3 августа 2011 в 13:29
Маньяк
50
JaggedEdge, 8 месяцев это недавно? сложно в статистику было посмотреть?
я не клон. и информации обо мне в профиле очень много (или профиль тоже принципиально не смотришь?) имя сменила в июле официально, за очки. хотя сомневаюсь, что прежний мой ник тебе о чем-то сказал бы.
я же тебя видела уже, да. и мнение свое тоже составила давно. общаться смысла не вижу.
с тех пор как читеров заблокировали - ни с кем не воевала. то, что клонам захотелось тут поразвлечься - уже не моя проблема. повторюсь - пусть лучше здесь, чем все собой забивают. а тут глядишь кто-нибудь из модераторов и почистит темку рано или поздно. мне же от всей этой возни ни горячо, ни холодно.
Что касается того, что я продолжаю говорить здесь с "неклонами" - это потому, что создавший "движение" должен отвечать на вопросы. как бы официальная часть мероприятия.
Честно говоря, я прекрасно понимаю, что если молчать, то быстрее все заглохнет. и очень хочется просто игнорировать весь тот бред, что здесь пишут клоны. но вот такие как ты и Тома не даете этого сделать. вы не можете промолчать, я чувствую себя обязанной ответить. хотя, пожалуй, в данном случае молчание себя больше оправдывает, чем необходимость отвечать. так что если кто-то из адекватных людей хочет меня спросить о чем-то или что-то сказать - пишите в личку. здесь я говорить больше не буду никому.
Последний раз отредактировано 3 августа 2011 в 13:30 пользователем -Жу-
Господь Сообщение #199 3 августа 2011 в 13:40
Новичок
40
Ну вот и славно. Не было бы этой дурацкой темы, не было бы всех этих постов на десять страниц! Еще раз посмотрел первую страницу, и не могу понять, что вы так к этому прямому эфиру прицепились, что там такого интересного? Есть лента друзей, все рекорды можно видеть в бортжурналах. Вас так интересуют чужие профили? Не понимаю я вас. Отвечать мне не нужно. Спорить, доказывать. Я просто выражаю свое непонимание. Ничего мне не объясняйте, у меня свое мнение на счет всего этого.
Страннег Сообщение #200 3 августа 2011 в 13:47
Маньяк
1
Ну да, похвастать достижениями не судьба, нужно привлечь к себе внимание иным способом - нападая на клонов.
"Ну и что, что я не знаю математику, зато у меня грудь 5 размера, чмок" :Ж
Дед-Пихто Сообщение #201 3 августа 2011 в 14:16
Супермен
52
маленькая_Жу, смотрю твоё "движение" сменило направление ;) Бороться с реальными клавогонщиками гораздо проще, чем с троллем "без лица" о_О..
и мнение свое тоже составила давно. общаться смысла не вижу
На форум приходят оставить сообщение по теме, а не пообщаться.
если кто-то из адекватных людей хочет меня спросить о чем-то или что-то сказать
Наверное все "адекватные люди" составляют твой список "избранных друзей" ;) Зачем ты тогда пришла сюда, на форум?(вопрос - риторический, отвечать не нужно)
пишите в личку. здесь я говорить больше не буду никому
Обсуждать тему в твоей личке никто не будет ) Указывать на "выход из темы" тоже не совсем корректно с твоей стороны.
здесь я говорить больше не буду никому
Куда же ещё больше? И так уже 10 страниц бесполезного жужжания.
Дед-Пихто Сообщение #202 3 августа 2011 в 14:43
Супермен
52
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 августа 2011 в 14:43 пользователем Дед-Пихто
Olexandero Сообщение #203 3 августа 2011 в 15:02
Супермен
28
маленькая_Жу писал(а):
Олександеро, вспомнилась детская присказка, про смех без причины =) мне тебе больше нечего сказать. ну разве что слишком очевидно, что тут есть и твой клон. поэтому начинать общаться с тобой тоже смысла не вижу. А... да! забыла. Те, кого ты лично назвал лицом сайта (и да, для меня они тоже лицо, почему лицо должно быть одно, интересно?) - не разделяют твоей точки зрения на счет клонов или читеров.

Обидно видеть, как на первый взгляд порядочная клавогонщица начинает идти на прямые оскорбления :) Зря ты так. Ничего плохого я тебе не делал вообще-то :) А выразить свое мнение ни ты, ни Олимо, ни фудило, ни кто-то там еще мне не помешают :) Я даже могу писать на твоей стене! Если захочу, то заморишься чистить потом :) Но я этого делать не буду, т.к. на твои провокации поддаваться не буду :) Ты все-таки жирный тролль или троллиха, или трольченок... :) Не обижайся, но со стороны выглядит так. Ты посмотри, сколько ты негодования во мне вызвала своим сообщением!

Дальше. Мне общение с тобой и не нужно :) Я тебе его не предлагал. Я за ним не гонюсь. Или это твое тайное желание? ;) Пиши! Я подумаю!

И последнее
Ты их всех обзванивала и спрашивала, согласны ли они с моими словами (лиц сайта в смысле)? Ну и что, если не согласны :) Я ни на кого не должен равняться. Каждый имеет право на лево и на свое мнение! ;) Удачи!

И запомните, бедные обиженные на жизнь овечки, когда вы начинаете обсирать ни в чем не повинных людей, то становитесь овцами во всех смыслах этого слова - и по мозгам, и по запаху
Последний раз отредактировано 3 августа 2011 в 15:07 пользователем Olexandero
_Lince_ Сообщение #204 3 августа 2011 в 15:29
Маньяк
20
Olexandero писал(а):
:) Странно, _Lince_, ты чего на людей бросаешься? Чего Тома тебе плохого сделала? Решил включиться в разговор в защиту Жу? Или же ты клон Жу? Или Олимо? К чему эти "недоработки"? Расслабься!

Кстати, судя по твоим шуткам и юмору, Аншлаг именно твоя любимая передача ;) Плосковастенько

Что, шапочка вспыхнула? Понимаю.
_Lince_ Сообщение #205 3 августа 2011 в 15:32
Маньяк
20
Olexandero писал(а):
И запомните, бедные обиженные на жизнь овечки, когда вы начинаете обсирать ни в чем не повинных людей, то становитесь овцами во всех смыслах этого слова - и по мозгам, и по запаху

А что, Жу кого-то, как ты выражаешься, "обсирала"?
И не могу не обратить внимания на богатый словарный запас:"обсирать", "овцы", и.т.д. Сразу видно интеллигента в пятом поколении.
Предлагаю тебе переименоваться в трамвайного хама, чтобы форма соответствовала содержанию.
Olexandero Сообщение #206 3 августа 2011 в 15:58
Супермен
28
А где в этом сообщении я написал, что Жу кого-то обсирала? ПОКАЖИ МНЕ ПАЛЬЦЕМ ;)
Сам небось так считаешь, благородный _Линс_! :)
Olexandero Сообщение #207 3 августа 2011 в 16:02
Супермен
28
_Lince_ писал(а):
Сразу видно интеллигента в пятом поколении. Предлагаю тебе переименоваться в трамвайного хама, чтобы форма соответствовала содержанию.

Вот в этих словах я как раз вижу твою "интеллигентную" сущность :) Видать ты сейчас играешь в игру плохого и хорошего полицейского - пишешь от себя и от своих клонов :) Нет? Тогда не становись овцой.
Olexandero Сообщение #208 3 августа 2011 в 16:13
Супермен
28
Из профиля Жу это удалила, отпишусь здесь.

Жу, ты занимаешься самопиаром?
Дорогая Жу, ты сама выдумала проблемы, сама со всеми перессорилась, всех обвинила в небывальщине, а теперь выставляешь себя обиженной и угнетенной. Нонсенс же!
Темы форума созданы для того, чтобы каждый имел право выразить свое мнение независимо от того, какое оно! Клуб твой не удался, это факт. Но зачем так расстраиваться :) А тебе никогда не казалось, что маленькая_Жу - это клон тебя реальной? А? Ты не задумывалась, что на Клавогонках ты немного не такая как в жизни? А? Ну Андруша же из этого трагедии не строит? Я надеюсь, что он сделал правильный выбор :) Удачи и всяческих благ!

Тему можно закапывать и таких спорильщиков тоже!
Если ты не можешь аргументированно отстоять свою позицию, то дело изначально обречено на провал. Видать привыкла, что ножкой топну - и все стоят по стойке смирно, а тут появились несогласные! Как это так?! Я тут звезда! Блещу даже сильнее Олимо!

Ну жизнь, Жу, тебя еще многому научит... Успехов :)
chikaldirick Сообщение #209 3 августа 2011 в 16:53
Экстракибер
19
Во) нашёлся хоть один здравомыслящий человек.
Олександеро, привет
Целиком и полностью согласен.
Страннег Сообщение #210 3 августа 2011 в 17:03
Маньяк
1
Тэкичи, вот уж от кого не ожидал! Приятно удивлен!
Присоединяйся к нашему клубу "АнтиЖу" ;-) и АнтиЗанудство

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена