[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Клубы» / Движение против клонов и читеров

ParisHilton Сообщение #171 2 августа 2011 в 22:58
Кибергонщик
8
Наверное прямым эфиром зачиталась в очередной раз.
Olexandero Сообщение #172 2 августа 2011 в 23:13
Супермен
28
:) Парни, читаю ваши комменты и весело хохочу от души! Спасибо, что подняли настроение вечерком!

Слежка за прямым эфиром действительно местами не очень кажется интересным и полезным занятием :)
Жу, ты извини, не могу назвать Олимо или еще кого-нибудь лицом сайта... может скайе, небовлуже, Максута, Андруша... хз
за 2 года на КГ я разных лиц сайта видел, многие из них ушли. И что? И ничего! Появились новые! Поэтому пецкать по этому поводу не надо! А с учетом того, что Олимо клавоголик и с сайта никуда не денется в ближайшие надцать лет, то можно быть спокойной/ным :)

Вспоминается Ералаш: "Дети, и кто же из вас самый скромный?", дети хором: "Я!!!!!" :)

Всем противникам клонов также хочу заметить, что над вами открыто издеваются, а вы ведетесь и это все называется клавоцирк :) Но издеваются по-доброму, шутя! :)

Кто-то уже предлагал вспомнить опыт с гардом - все забили на него и сразу все обсуждения, рассусоливания и обмусоливания многостраничные закончились!
Последний раз отредактировано 2 августа 2011 в 23:17 пользователем Olexandero
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #173 2 августа 2011 в 23:28
Организатор событий
115
жалею что пропустила такое сокровище в виде Гарда, не поняла ни его самого ни ажиотажа вокруг него. Но раз до сих пор вспоминают, думаю все же герой, которого не забыли.
ParisHilton Сообщение #174 2 августа 2011 в 23:31
Кибергонщик
8
Не может быть, хоть один адекватный человек! Да еще и с чувством юмора, тут такие на вес золота, по причине своей собственной редкости.

Не понимаю почему олимо лицо сайта, почему трава фиолетовая и почему умер Гуф, но зато прекрасно понимаю что без клонов на сайте особенно летом было бы сонное царство уныния и скорби. RIP.
SnowMen Сообщение #175 2 августа 2011 в 23:54
Экстракибер
52
Я ем в голову
JackDaniels Сообщение #176 2 августа 2011 в 23:54
Кибергонщик
5
Бляяяяяя))
Вот это вжарили, поцоны! олимо - лицо сайта???) Простите?)
Вся война против клонов это ~рукалицо~ с начала и до конца. Народ бьется ни за что, против непонятно кого и непонятно зачем, брависсимо! Кстати, лично мне (тоже клону ну да пох) не учавствующему в обсуждениях и не заходящему на сайт последнюю неделю ни разу - было почитать это все просто невероятно забавно. Спасибо, коллеги!
JackDaniels Сообщение #177 2 августа 2011 в 23:57
Кибергонщик
5
А Дигоревич и правда зануднее еще чем олимо даже.
Экстракибер Сообщение #178 3 августа 2011 в 00:32
Супермен
5
Не, зануднее некто по кличке маленькая_Жу, но ее превосходит принцесса нашего сайта - лицо ОЙПТ, как не скажет сумасшедшая Блоха. Не понятно только, почему маленькая? Чем ближе старость, тем меньше рост? Хотя, да, есть закономерность. Мне нравится вся эта возьня. Это как похлопать ладошкой по муравейнику. Или сидя на задней парте в аудитории на лекции, понавтыкать спичек в джемпер какому-нибудь зануде ботану и потом следить за реакцией всего универа.
Страннег Сообщение #179 3 августа 2011 в 08:52
Маньяк
1
Мы обсуждаем в эфире темы, о которых невозможно молчать...

и вообще, я предлагаю всем клонам объединится и написать иск на Жу и прочих в защиту чести, достоинства и деловой репутации!!! Кто-нить из юристов на сайте поможет уж, глядя на такие необоснованные оскорбления. :Ж
пойдем в суд и выиграем! наймем Генри Резника и дойдем до международных судов!
Пусть знаю, как обижать законопослушных и порядочных граждан!!! Чтоб другим неповадно было!
_Lince_ Сообщение #180 3 августа 2011 в 09:33
Маньяк
20
Да забанить всех клонов (и их известных создателей), чтобы не троллили почем зря.
Надоели, честное слово. У вас ребята, судя по всему, с реальной жизнью траблы, раз вы так развлекатесь.
lins Сообщение #181 3 августа 2011 в 10:45
Новичок
1
_Lince_ писал(а):
Да забанить всех клонов (и их известных создателей), чтобы не троллили почем зря.

Адназачна. Только всех-то, зачем? Только самых-самых... Я тут как-то продинамил момент, не в курсах чей клон маленькая_Жу, но то, что это откровеннейший тролль, сомневаться не приходится. Уже самый первый пост и весь этот замечательнейший "бойкот на восьми страницах", никаких сомнений не оставляет.

Мало того, что людей сдернула почем зря (хоть, и повеселила немало;), дык еще и Олимо взяла и обосрала (зависть гложет по суперменству?;), поскольку к чему приведет заявка по типу "Олимо лицо сайта", не мог знать только человек исключительно сказочной тупости. Таких, походу, в природе не бывает. Вот сидит себе сейчас, да хихичет втихаря;) Тролль, он и в Африке тролль...

Так что, в суды по правам человека, пожалуй, чести много, а вот маляву хозяину сайта (за подписью Олимо, как пострадавшей - все-таки ж, давно человек на сайте, правда, многие знают!) с просьбой выбанить неуемного тролля, отписать стоит.

Что же касается "с реальной жизнью траблы", так это и детям очевидно, но оно никак не является основанием для оголтелого троллизма, да еще такого жирного.
Больше всего порадовал последний Жу-"аргумент" с "копией письма". Только чего ж на восьмой странице-то, почему не на первой? От безысходности, типа?
Ну, да настучать никогда не поздно...
_Lince_ Сообщение #182 3 августа 2011 в 10:51
Маньяк
20
Ну да, ну да. Если во дворе кого-то грабят, нельзя звонить в милицию, иначе прослывешь стукачом. Русский менталитет меня бесит просто в некоторых его проявлениях.
Игорка Сообщение #183 3 августа 2011 в 11:02
Маньяк
44
Предлагаю тему закрыть
Нет?
lins Сообщение #184 3 августа 2011 в 11:05
Новичок
1
Ее с первого поста закрывать надо было. Беспонтовая, никому не нужная тема. Да и исходно какая-то нервозная (по автору!) Разве что, повеселила немного.
Страннег Сообщение #185 3 августа 2011 в 11:07
Маньяк
1
_Lince_ и lins. Вот братья-клоны и встретились, не убоявшись показать свое истинное лицо!
А тему закрывать не надо ибо Жу будет плакать (((
_Lince_ Сообщение #186 3 августа 2011 в 11:08
Маньяк
20
lins писал(а):
Ее с первого поста закрывать надо было. Беспонтовая, никому не нужная тема. Да и исходно какая-то нервозная (по автору!) Разве что, повеселила немного.

Скажите, таки случайно Аншлаг - не ваша любимая передача?
_Lince_ Сообщение #187 3 августа 2011 в 11:09
Маньяк
20
Страннег писал(а):
_Lince_ и lins. Вот братья-клоны и встретились, не убоявшись показать свое истинное лицо!
А тему закрывать не надо ибо Жу будет плакать (((

Ишь, какой заботливый. Измельчали, однако, рыцари в наше время. Только и способны, что над наивными девушками стебаться.
lins Сообщение #188 3 августа 2011 в 11:12
Новичок
1
Телевизор не смотрю давно, а что касается "наивных девушек", то от компа отходить иногда надо даже "наивным девушкам". А то башню унесет еще и не так.
ЛЕТО НА ДВОРЕ!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #189 3 августа 2011 в 11:23
Организатор событий
115
холодное стало лето, вот и сидим тут, так хочется тепла. А насчет темы: обычно кто роет яму другому, часто оказывается в ней сам. Кто читает другим мораль, становится ее жертвой. А дальше пусть каждый додумает свои собственные выводы.
_Lince_ Сообщение #190 3 августа 2011 в 11:30
Маньяк
20
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
холодное стало лето, вот и сидим тут, так хочется тепла. А насчет темы: обычно кто роет яму другому, часто оказывается в ней сам. Кто читает другим мораль, становится ее жертвой. А дальше пусть каждый додумает свои собственные выводы.

Обычно такие высказывания сопровождаются многозначительными многоточиями. Недоработка.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена