[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Клубы» / Движение против клонов и читеров

Экстракибер Сообщение #151 2 августа 2011 в 20:40
Супермен
5
AlexeiD писал(а):
Экстракибер писал(а):
Что касается маски, то во всем должна быть своя изюминка. Для вас же стараемся, чтобы вы не скучали.

Ой бугага ржу-нимагу.
Ты честный человек, а одеваешь маску и идешь срать по подъездам чужим, в тебе же изюминка. Чтобы другие не скучали.
Жаль, клавогонки скатываются без присмотра. Но может каникулы закончатся и попроще станет.

Совершенно верно, я сру, а в моих какашках та самая изюминка, которой вам так не хватает.
ParisHilton Сообщение #152 2 августа 2011 в 20:40
Кибергонщик
8
Ой бугага ржу-нимагу.
Ты честный человек, а одеваешь маску и идешь срать по подъездам чужим, в тебе же изюминка. Чтобы другие не скучали.
Жаль, клавогонки скатываются без присмотра. Но может каникулы закончатся и попроще станет.

Третий.
Последний раз отредактировано 2 августа 2011 в 20:40 пользователем ParisHilton
ParisHilton Сообщение #153 2 августа 2011 в 20:43
Кибергонщик
8


Сегодня зашел на сайт как увидел эти чудесные переписки со словарями - так обрадовался, вот народ прикалывается! Ржал над этими постами пол часа, как хорошо что никто прямой эфир не захламляет своимиунылыми клонами, хоть есть место для нормальных смешных сообщений!
DIgorevich Сообщение #154 2 августа 2011 в 20:47
Новичок
62
Экстракибер писал(а):
Какой флуд? Нам что, нельзя высказать свое недовольство яканьем Олимо? И хорошим другом я тебя не могу называть, у тебя вообще "в друзьях" какие-то посторонние люди, которых ты называешь друзьями. Как они могут быть друзьями? Я бы их назвал "знакомые ники". У меня из жизни тут два друга, которых я часто вижу в реале. А это все - список каких-то лиц, не более. Что касается маски, то во всем должна быть своя изюминка. Для вас же стараемся, чтобы вы не скучали. Чтобы моторика ваша развивалась при ответах нам, клонам! Без нас не будет форума.

Так ты открыто выскажи свое недовольство. От тебя я только постоянно в чате вижу посты на тему "Как я живу, и какие у меня замечательные достижения". И там ты это пишешь потому, что твои так называемые друзья не читают твой профиль (настоящий). Не читают, ну и пусть, мы и сами похвалимся, да? Сами сделаем себе запись в бортжурнале, чтобы выскочила-таки на главной странице, авось кто не пройдет мимо .
Страннег Сообщение #155 2 августа 2011 в 20:49
Маньяк
1
А вот скриншоты на imageshack выкладывают строго определенные люди... Да которые еще и в курсе что их надо в пнг сохранять.
круг подозреваемых сузился до предела!!!
-Жу- Сообщение #156 2 августа 2011 в 20:58
Маньяк
50
Уважаемые клоны! (хотя как можно уважать за трусость?)
тогда так.
Просто_Клоны! Кроме вас самих, Томы и Ярика - никому вы не нужны. Вы не нас развлекаете, а себя. Смирись с правдой.

А спорить с тем, кто бросается с 10 этажа тухлыми яйцами в прохожих - никто из нормальных и здравомыслящих людей не будет.

За сим говорю вам повторно: лично я объявляю вам бойкот. и тема была эта создана именно для этого. Чтобы вы поняли - нам ваши забавы не интересны.

Думаю все кто против вас - сделают тоже самое (собственно, как давно и делают).
Модераторы, надеюсь, не позволят вам больше переходить на личности.

А если уж вам так хочется поговорить - создайте тему в пит-стопе и веселитесь там. Если тема будет актуальна и от нее не будет за версту нести детскими пеленками, думаю, никто ее сразу не прикроет.
Экстракибер Сообщение #157 2 августа 2011 в 20:59
Супермен
5
DIgorevich писал(а):
Экстракибер писал(а):
Какой флуд? Нам что, нельзя высказать свое недовольство яканьем Олимо? И хорошим другом я тебя не могу называть, у тебя вообще "в друзьях" какие-то посторонние люди, которых ты называешь друзьями. Как они могут быть друзьями? Я бы их назвал "знакомые ники". У меня из жизни тут два друга, которых я часто вижу в реале. А это все - список каких-то лиц, не более. Что касается маски, то во всем должна быть своя изюминка. Для вас же стараемся, чтобы вы не скучали. Чтобы моторика ваша развивалась при ответах нам, клонам! Без нас не будет форума.

Так ты открыто выскажи свое недовольство. От тебя я только постоянно в чате вижу посты на тему "Как я живу, и какие у меня замечательные достижения". И там ты это пишешь потому, что твои так называемые друзья не читают твой профиль (настоящий). Не читают, ну и пусть, мы и сами похвалимся, да? Сами сделаем себе запись в бортжурнале, чтобы выскочила-таки на главной странице, авось кто не пройдет мимо .

В чате ты меня не можешь видеть. Я за два месяца второй раз зашел на КГ.
ParisHilton Сообщение #158 2 августа 2011 в 21:04
Кибергонщик
8
За сим говорю вам повторно: лично я объявляю вам бойкот. и тема была эта создана именно для этого. Чтобы вы поняли - нам ваши забавы не интересны.

Вот ради таких сообщений и предложений и заводятся клоны!! Спасибо за дальнейшую мотивацию к существованию! маленькая_Жу ты вообще только что засрала всех тех, кто только и делал что спорил и доказывал нам какие мы глюпые на последних восьми страницах..
Экстракибер Сообщение #159 2 августа 2011 в 21:07
Супермен
5
За сим говорю вам повторно: лично я объявляю вам бойкот. и тема была эта создана именно для этого.
Ужос!
Ладно, вы мне надоели.
Вердикт вынесен. Олимо - зануда.
ParisHilton Сообщение #160 2 августа 2011 в 21:09
Кибергонщик
8
А если уж вам так хочется поговорить - создайте тему в пит-стопе и веселитесь там. Если тема будет актуальна и от нее не будет за версту нести детскими пеленками, думаю, никто ее сразу не прикроет.

Кста спасиб за разрешение.
Грозная властительница-зануда прямого эфира Олимо и ее скромная маленькая секретарша Жу.
Последний раз отредактировано 2 августа 2011 в 21:09 пользователем ParisHilton
-Жу- Сообщение #161 2 августа 2011 в 21:26
Маньяк
50
(копия письма)
Эти пользователи нарушают четвертое правило пользования сайтом

260379 ParisHilton
205916 Экстракибер

прошу принять меры
Страннег Сообщение #162 2 августа 2011 в 21:31
Маньяк
1
Опять я не у дел остался...
ParisHilton Сообщение #163 2 августа 2011 в 21:49
Кибергонщик
8
(копия письма)

Данный пользователь нарушает статью 129 уголовного кодекса (клевета) Российской федерации - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Прошу принять возможные меры.

231660 маленькая_Жу

Заранее спасибо.


Ибо я никого не оскорблял нигде и никаких правил сайта не нарушал.
Последний раз отредактировано 2 августа 2011 в 21:50 пользователем ParisHilton
Bombo Сообщение #164 2 августа 2011 в 22:08
Маньяк
33
Сижу, курю =)
Just Сообщение #165 2 августа 2011 в 22:10
Супермен
61
Блин, все же отпишусь.
Тогда уж ее действия подпадают под ст. 129 УК РФ.
Как можно нарушить клевету? Еще более забавным будет - нарушает изнасилование (ст. 131 УК РФ)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #166 2 августа 2011 в 22:17
Организатор событий
115
Страннег, ага, сочувствую, тебя и не заметили.
lins Сообщение #167 2 августа 2011 в 22:20
Новичок
1
Дык, она ж еще маленькая Жу, просто не сосчитала... Вот подрастет Жу, станет побольше... И Страннегу подфартит!:)
ParisHilton Сообщение #168 2 августа 2011 в 22:21
Кибергонщик
8
Just_ писал(а):
Блин, все же отпишусь.
Тогда уж ее действия подпадают под ст. 129 УК РФ.
Как можно нарушить клевету? Еще более забавным будет - нарушает изнасилование (ст. 131 УК РФ)

Сам понял это в тот момент когда отправил.
Стреннег прими мои собалезнования, но все же шансов что по этому письму меня забанят такие же, как если бы меня как и тебя в списке не было, так что один хрен! Скорее жу за клевету возьмут.
Дед-Пихто Сообщение #169 2 августа 2011 в 22:29
Супермен
52
Just_ писал(а):
Блин, все же отпишусь.
Тогда уж ее действия подпадают под ст. 129 УК РФ.
Как можно нарушить клевету? Еще более забавным будет - нарушает изнасилование (ст. 131 УК РФ)

скрытый текст…


Экстракибер Сообщение #170 2 августа 2011 в 22:54
Супермен
5
Странно, что-то принцессу нашу с косым аватаром не слыхать. Затаилась видимо, чего-то выжидает видать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена