[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [31.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №127

МиГоМан Сообщение #1 31 июля 2022 в 01:27
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых меценатов!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 31 июля 2022 в 01:28
Мероприятие
1
МиГоМан № 127

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:



Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 20:24 пользователем МиГоМан
Коретай Сообщение #3 31 июля 2022 в 21:29
Кибергонщик
40
МиГоМан писал(а):
профи 1000 в обычном и 2000 - общего пробега

Жаль, что не открыли им доступ.. как раз новый профи бы пришел..
Анна_Банановна Сообщение #4 31 июля 2022 в 21:35
Супермен
66
Предрезы общей таблицы, зачетники внезачетники.



А насчет профиков, я-то не прочь, но их мало бывало. Да и пусть дорастают до гонщиков, так веселее. Сегодня у нас вообще только два гонщика. (((
У Скверти пмс, и он не поехал миник.
Нашла способ борьбы с подозрительными результатами ХОХО - вношу, как кибера (в слоупстайле в зачете, а тут внезачетным киберам будешь составлять компанию), раз даешь катать киберам с твоих акков.
Застрахован тоже кибер, боже, какие все шустрые.
Коретай Сообщение #5 31 июля 2022 в 21:55
Кибергонщик
40
Жаль, конечно, что решила к такому решению прийти, ибо я же сказал, что конкретно этот турнир я катал с включенной ТС..

Мне, конечно, приятно слышать, что меня называют кибером тогда, когда я еще не смог 650 в Обычке сделать, но все же предпочитаю не фантазировать так часто.. Почему же ты Дика не хочешь к кибером отнести? У него же рекорд намного-намного выше, чем у меня (да и средняя же ведь тоже причем!)..

С этого профиля я (который раз это говорю уже, боже мой.. кто-то из хэйтеров хоть умеет слушать, или только говорить?) еще ни одно правило не нарушил.. с 10 апреля, повторяюсь, я ничего не нарушил!
Ты вчера говорила, что я раньше бывал читерил.. Хорошо, допустим.. Откуда ты получила эту новость? От других? Сама "заметила"? Ладно.. Не важно кто тебе помог к такому выводу прийти. Вопрос заключается в наличии каких-либо доказательств моего читерства.. Таковы имеются или нет?) Если нет, а только слухи/личные мнения других пользователей, то почему ты не можешь спокойно посмотреть на мои тс (я их в любой момент могу скинуть, включая к сегодняшнему турниру) и узнать, являются ли мои заезды "подозрительными" или все-таки нет.
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 21:57 пользователем Коретай
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #6 31 июля 2022 в 21:55
Супермен
12
Я не кибер, а шустрый маньяк, что ты сразу на меня так накинулась :(
Анна_Банановна Сообщение #7 31 июля 2022 в 22:08
Супермен
66
Ни на кого я не накинулась, восхищаюсь вашими скоростями, мне бы так.. - сразу бы Кибероман пришлось бы делать. ))))

Хохо, про твои читерства мне напомнила Пчолка, два примера (нули у Пашкана, и что-то там еще). Пчолке доверяю сполна. Твое киберство в связи с тем, что давал акк киберам. Ты ни разу не нарушил с этого акка, ты говоришь, но нет гарантии, что в какой-то момент это будет не так, раз уже есть прецедент. Я и так по-хорошему вас тут всех уговариваю признаться, чей клон и тп, чтоб найти возможность включать вас всех в игру, но в ответ вон, шутники говорят, что они шустрые маньяки.

Ничего страшного, просто по мере поступления информации про того или иного игрока вношу корективы и всё. Изображать обиженность незачем, после того, как был замечен практически во всех возможных нарушениях правил сайта.

Ну а раз тут соревнование ранговое, то ранговым вопросам особое внимание, что поделаешь.
Коретай Сообщение #8 31 июля 2022 в 22:23
Кибергонщик
40
Если я правильно понял, раз ты кому-то "доверяешь сполна", то значит, что каждое его слово абсолютно можно считать за правду. Ты говоришь, что я нули, бывал, получал в турнирах Пашкана. Прошу прощения за такой вопрос, но я почему-то не припомню, что запрещено следить за ошибками и стараться вообще не ошибаться. Если ты Пчолке так сильно доверяешь, то почему зимой еще не хотела поверить, что я давным-давно стал, якобы, читером?) Ты же ее доверяешь, вроде бы.. Целый сезон прошел, а ты в ее слова не поверила.. Интересно даже узнать, почему..

И по поводу того кибера - я и так потом в тот же день признался, что все те рекорды "не мои".. даже сказал кому именно передал аккаунт (повторить "материал" можно все там же - в "Приемной", если что). Я уже с Келеврой давно не держу связь.. Так почему я должен ему (или кому-то еще) открывать доступ еще и к этому аккаунту? Кто я - дурак что ль?)
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 22:23 пользователем Коретай
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #9 31 июля 2022 в 22:50
Супермен
12
Анна, а плохо быть шутником? Ты точно знаешь, что я кибер, но при этом на этом сайте я маньяк. Для меня, это была забавная шутка. А про клоны до сих пор не понимаю. Я раньше писал и продолжу писать, что я не клон, акк не передовался и подобных махинаций не совершал
Satory Сообщение #12 31 июля 2022 в 23:56
Супермен
78
Помню ту ситуацию с нулями на турнире ОКТО Пашкана, только это был не Кореян, а Смайт. Его тогда наказали, и не включили в зачёт, так как вывели на чистую воду) Это был турнир ОКТО #73
Supersonic Сообщение #13 31 июля 2022 в 23:59
Организатор событий
55
Кореан, после твоих похождений от тебя всего можно ожидать. А насчёт клонов-шутников, зачем их вообще в таблице упоминать? Приходят из ниоткуда и уходят в никуда, если только отбросить Сквира, к которому привыкли и который своим упорством может занять место в качестве почётного клона.
Анна_Банановна Сообщение #14 1 августа 2022 в 00:42
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Кореан, после твоих похождений от тебя всего можно ожидать. А насчёт клонов-шутников, зачем их вообще в таблице упоминать? Приходят из ниоткуда и уходят в никуда, если только отбросить Сквира, к которому привыкли и который своим упорством может занять место в качестве почётного клона.

Ахаха, Соник, у тебя изначально личная привязанность к Скверти. )))) И он ради тебя набивал пробег, чтоб стать легальным. Так что, у вас взаимные чувства. ))))

Застрахован, про киберство твое я узнала случайно, ты же мне это не сказал (спасибо, хоть на суперство расщедрился в признаниях )))), а если бы не узнала, ты бы продолжал появляться в таблице суперов и, что самое неприятное, в топе результатов.
грабавщик Сообщение #15 1 августа 2022 в 09:23
Супермен
13
не ной уже банан
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #16 1 августа 2022 в 10:07
Супермен
12
я сам узнал про то что я кибер чисто случайно. да и говорить я это не собирался, правильно думаешь, потому что не считаю, что чел, который один раз проехал 700 не может быть на равне с челом, который лет 100 имеет рек 699
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 1 августа 2022 в 10:10
Организатор событий
115
3aCTpaXoBaH_9l писал(а):
Анна, а плохо быть шутником? Ты точно знаешь, что я кибер, но при этом на этом сайте я маньяк. Для меня, это была забавная шутка. А про клоны до сих пор не понимаю. Я раньше писал и продолжу писать, что я не клон, акк не передовался и подобных махинаций не совершал

В чем проблема-то, зрение плохое и невозможно пройти квалификацию? Или чисто погордиться перед киберами и суперами, мол я в маньяках и круче? Так это не ново, так многие делали в ранговых соревнованиях. Месть сайту я отметаю, ради этого никто не будет занижать ранг
HelixOfTheEnd Сообщение #18 1 августа 2022 в 10:12
Организатор событий
1
3aCTpaXoBaH_9l писал(а):
что чел, который один раз проехал 700 не может быть на равне с челом, который лет 100 имеет рек 699

скрытый текст…

но тут же ещё вопрос есть - а по какому тогда критерию мерять "профессиональное окиберивание" или "профессиональное осуперивание" (хотя признаю, что рекорд зачастую может быть обманчив(например, если из 550 прыгнуть в 600 и больше никогда не сделать 570-580-590)).
скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 10:18 пользователем HelixOfTheEnd
200поСкоростной Сообщение #19 1 августа 2022 в 10:26
Маньяк
50
мерять ранг по "пяти лучшим результатам"


Лучше не 5, а 15-20 лучших результатах.
HelixOfTheEnd Сообщение #20 1 августа 2022 в 10:38
Организатор событий
1
200поСкоростной писал(а):
мерять ранг по "пяти лучшим результатам"


Лучше не 5, а 15-20 лучших результатах.

ну так всё равно такое обычным людям не сделать. только Клавомеханики такое могли бы посчитать. ну и +: чем больше результатов брать, тем чаще они будут обновляться и следовательно тем чаще пересчитывать. а 5 лучших довольно стабильное число вроде бы.
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #21 1 августа 2022 в 10:40
Супермен
12
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
3aCTpaXoBaH_9l писал(а):
Анна, а плохо быть шутником? Ты точно знаешь, что я кибер, но при этом на этом сайте я маньяк. Для меня, это была забавная шутка. А про клоны до сих пор не понимаю. Я раньше писал и продолжу писать, что я не клон, акк не передовался и подобных махинаций не совершал

В чем проблема-то, зрение плохое и невозможно пройти квалификацию? Или чисто погордиться перед киберами и суперами, мол я в маньяках и круче? Так это не ново, так многие делали в ранговых соревнованиях. Месть сайту я отметаю, ради этого никто не будет занижать ранг

И зрение плохое, и пройти квалу не могу, да и хочу самоутвердиться перед маньяками. А ведь самое интересное, я никогда не проезажал здесь 600, уж тем более 700. Мой тут рек 577 тут или около того. На самом деле я просто катаю в удовольствие, соревнуюсь с другими тайперами. Может ты делаешь все ради корыстных целей, не спорю, однако есть люди, которые делают что-либо, только ради удовольствия. Мне в кайф катать здесь сореву, именно поэтому я этим и занимаюсь
3aCTpaXoBaH_9l Сообщение #22 1 августа 2022 в 10:44
Супермен
12
HelixOfTheEnd писал(а):
3aCTpaXoBaH_9l писал(а):
что чел, который один раз проехал 700 не может быть на равне с челом, который лет 100 имеет рек 699

скрытый текст…

но тут же ещё вопрос есть - а по какому тогда критерию мерять "профессиональное окиберивание" или "профессиональное осуперивание" (хотя признаю, что рекорд зачастую может быть обманчив(например, если из 550 прыгнуть в 600 и больше никогда не сделать 570-580-590)).
скрытый текст…


скрытый текст…


да, делал я 699. но есть разница, между тем, как на протяжении суток ехать и чем, как иметь веками 699 и не менять ранг. Судить на разных сайта результаты не считаю корректным. Конечно, если иметь рек 700 на одном сайте, а на друом 500, очевидно, что человек не маньяк. Но он не вытянет на равне с другими, кто делает 700 на кг.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена