[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [31.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №127

Анна_Банановна Сообщение #135 3 августа 2022 в 18:33
Супермен
66
Если киберов наберется хотя бы регулярных 4, и если техническая душа Мигомана - Книголюб - захочет еще что-то переделывать в парсере, чтоб добавить еще один ранг, то я не против (и повожусь, придумывая таблички, нормы по пробегам, и тп).
Анна_Банановна Сообщение #136 3 августа 2022 в 18:41
Супермен
66
dopha писал(а):
я хотел покатать но с таким подходом что-то хз, незачеты меня не интересуют, для меня это звучит как неуважение какое то

Даже не думала неуважение к киберам высказывать.
Говорю же, изначально вообще была сорева для гонщиков, и у нас там был отличный срачик, когда я предложила запускать и манов, с отдельной таблицей и тп - аргументы про чувства гонщиков, видящих себя не первыми в заезде, добавляли веселья всему этому предприятию. )))

Введение суперов уже прошло органично, когда половина моих манов свалила в суперы. :) Те же мигомановцы просто перетекли в таблицу другого цвета (и меня вполне радует обгонять их по-прежнему, разбавляя их фиолетовость красным цветом в общей таблице ).

Так что, если киберы дозреют до признания себя киберами, и их наберется на полноценный зачет (минимум 4, но желательно 10), то теоретически я не вижу этому препятствий (помимо бесконечных подозрений в аз - но там можно будет сразу оговорить, что предположительно все азшники, а вот такой-то и такой-то точно не аз-шник, и вон как круто проехал).
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 13:02 пользователем Анна_Банановна
200поСкоростной Сообщение #137 3 августа 2022 в 18:47
Маньяк
50
200поСкоростной. Ты уже почти маньяк, давай, пока не вылетел, выдай какой-то серьезный результат в Мигомане. Глянь там в топе - 2700 люди делали. :)


Боюсь дальнейшие мои результаты будут уже "маньяковские".
Я уже вкусил вкус крови.

Я не знаю когда у меня получится здесь в обычном выбить 500 зн.

Неофициально я маньяк с начала июля - в Спринте с первого раза 500 сделал.
В легких по-моему, надо квалу пройти.
+ еще кое-где 2 пятисотика
сегодня переход в маньяки - сорвался (498 + 1ош)
Вот пятисотики начинают потихоньку капать.

И соточка, частотный и короткие - не очень мои любимые словари. Я их серьезно не прокачивал.
После них начинаю буквы путать.

И если я выдам какой-то серьезный результат начнется очередной КуКарек - маньяки гонщиков обижают.
Хотя в иксы смотрю тоже есть "зубастые" гонщики.

З.Ы. от Суслика (маньяка) Привет )



Анна_Банановна Сообщение #138 3 августа 2022 в 19:04
Супермен
66
Я кукарекать не буду, если ты естественным образом прогрессируешь в маны, а только приветствую. :) Пятьсот в спринте, в легких, рекорд с ошибкой - показывает, что дело нескольких дней или часов до перехода в ранг маньяков, до которого ты очевидно дозрел. Если до следующей недели всё еще не случится, то попробуй потренировать режимы и выдать красивый результат в топ гонщиков. :)
HelixOfTheEnd Сообщение #139 4 августа 2022 в 03:30
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
(помимо бесконечных подозрений в аз - но там можно будет сразу оговорить, что предположительно все азшники, а вот такой-то и такой-то точно не аз-шник, и вон как круто проехал).

на чём АЗ-подозрения основываются-то? исключительно на скорости? на распределении скоростей Соточка-Частотка-Обычка?
я по-моему это уже раз в четвёртый спрашиваю.

я не против подозрений в АЗ когда человек выдаёт непропорциональные результаты(например, в ранге Маньяка Частотку 700+ ездит и подобное; хотя даже такое может быть без использования АЗ, были уже прецеденты), но тут по-моему заявляется без упора на статистику/результаты Киберов в МиГоМане/количество АЗшников на сайте/т. д.
(если я не права и "Киберы = АЗ" подтверждается чем-то, то это неплохо бы упомянуть).
haze22 Сообщение #140 4 августа 2022 в 03:54
Новичок
7
Анна_Банановна, аз головного мозга, а шо если я при 700 в обычке имею в соточке 1150 и в частотке 1000, тоже аз читы да, или вообще не с этой планеты
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 04:10 пользователем haze22
haze22 Сообщение #141 4 августа 2022 в 04:13
Новичок
7
у Даши в обычке 750 а в частотке 1060 тоже
haze22 Сообщение #142 4 августа 2022 в 04:28
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
я вообще предлагаю просто указывать скок рек в обычке у человека, и записывать его резы, а не вот это все

А как ты по таблицам распределишь? Таблицы подразумевают разные уровни игроков (те уровни, которые здесь на сайте определяет Ранг).
Кстати, уже добавлена колонка с реком в обычке в общую таблицу, поэтому, кому интересно разглядывать и анализировать, а как так, мол, почему Диктатор всегда первый, то глянул, увидел, что там под700, и вопросы отпали.

смори как умею, 80% частотки

Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 04:28 пользователем haze22
plytishka Сообщение #143 4 августа 2022 в 07:31
Супермен
51
HelixOfTheEnd писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
(помимо бесконечных подозрений в аз - но там можно будет сразу оговорить, что предположительно все азшники, а вот такой-то и такой-то точно не аз-шник, и вон как круто проехал).

на чём АЗ-подозрения основываются-то? исключительно на скорости? на распределении скоростей Соточка-Частотка-Обычка?
я по-моему это уже раз в четвёртый спрашиваю.

это же очевидно, все кто печатают больше 600 знаков - азшники, все кто меньше 600 - халтурщики
уважения достойны только те, кто печатают 600-699 зн/мин
Анна_Банановна Сообщение #144 4 августа 2022 в 13:05
Супермен
66
на чём АЗ-подозрения основываются-то?

На высоких результатах с большим количеством ошибок, в основном. Ну и резкий скачок в прогрессе. У кого-то может еще какие-то индикаторы есть.
Разницы с соткой-частоткой тоже, в меньшей степени.
Анна_Банановна Сообщение #145 4 августа 2022 в 13:06
Супермен
66
dopha писал(а):
Анна_Банановна, аз головного мозга, а шо если я при 700 в обычке имею в соточке 1150 и в частотке 1000, тоже аз читы да, или вообще не с этой планеты

Это ты про мой головной мозг? О своем, если такой есть, позаботься. Веди себя прилично.

Я вообще не пойму, ты чего так возбуждаешься? Я тебя, вроде, в читерстве никогда не обвиняла. И в аз не обвиняла. Я вообще твои результаты еще никогда даже не рассматривала.

Но, наверняка, ты там умный парень, думаю, тебе не составить сложности освоить прием "хайд" в постах на форуме. Под этот хайд и суешь все цитаты и безразмерные, не несущие особой информации, скрины. Да и в цитатах необязательно всю ветку цитировать, а только последнее (для того, чтоб добиться этого волшебного эффекта, используешь возможность "выделить" и "удалить" ненужного текста в цитате).
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 13:10 пользователем Анна_Банановна
HelixOfTheEnd Сообщение #146 4 августа 2022 в 13:12
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
На высоких результатах с большим количеством ошибок, в основном. Ну и резкий скачок в прогрессе.

скачки в прогрессе можно сверять с Daemon'овыми - тоже динамик, тоже ошибочник, один из наиболее быстро выросших клавонаборщиков(не АЗшник, с ТСками). если быстрее идёт рост, тогда да, могут быть подозрения.

а высокие результаты с большим количеством ошибок и у Тебя бывают. я помню, у Тебя было что-то вроде 570/3 и 550/5. для Тебя это ведь тоже высокие результаты и большое количество ошибок. а у Киберов и скорости повыше. ошибки скорее говорят не об АЗ/читерстве, а о нереализованном потенциале.

тем более, надо ещё смотреть на каких текстах ошибки - на тексте сложности 12 наошибается кто угодно, это же неудивительно... вот если человек на тексте сложности 1.57 делает 10 ошибок, тогда должны быть подозрения.
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 13:12 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #147 4 августа 2022 в 13:21
Супермен
66
тем более, надо ещё смотреть на каких текстах ошибки - на тексте сложности 12 наошибается кто угодно, это же неудивительно... вот если человек на тексте сложности 1.57 делает 10 ошибок, тогда должны быть подозрения.

Ну вот примерно так и смотрю. Изначально высокие скорости и ошибки привлекают внимание, дальше смотришь, есть ли другие подозрительные факты и тп. Точного ответа у меня всё равно нет.

К моим высоким результам обычно прилагается сохранение текста, часто со скринами тс и моими восторженными описаниями скоростей до ошибки и тп. Подозрительные челы не радуют нас такими подробностями.
Диктатор Сообщение #148 4 августа 2022 в 13:32
Кибергонщик
108
HelixOfTheEnd писал(а):
а высокие результаты с большим количеством ошибок и у Тебя бывают. я помню, у Тебя было что-то вроде 570/3 и 550/5. для Тебя это ведь тоже высокие результаты и большое количество ошибок. а у Киберов и скорости повыше. ошибки скорее говорят не об АЗ/читерстве, а о нереализованном потенциале.

Смотря какие высокие результаты с каким количеством ошибок. К конкретике: один некибер периодически делает 600+ с 12-14 ошибками. Наверное потенциал, но явно уже не кибера. А еще я был свидетелем 790+ с парой ошибок у того же неазшника
HelixOfTheEnd Сообщение #149 4 августа 2022 в 13:49
Организатор событий
1
Диктатор писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
а высокие результаты с большим количеством ошибок и у Тебя бывают. я помню, у Тебя было что-то вроде 570/3 и 550/5. для Тебя это ведь тоже высокие результаты и большое количество ошибок. а у Киберов и скорости повыше. ошибки скорее говорят не об АЗ/читерстве, а о нереализованном потенциале.

Смотря какие высокие результаты с каким количеством ошибок. К конкретике: один некибер периодически делает 600+ с 12-14 ошибками. Наверное потенциал, но явно уже не кибера. А еще я был свидетелем 790+ с парой ошибок у того же неазшника

если 790, то это потенциальный Экстра, да. но если у него 700-ты есть, то значит он уже Кибер.
а у кого это? дай ник, я попробую сказать АЗшник или нет.
Диктатор Сообщение #150 4 августа 2022 в 14:15
Кибергонщик
108
HelixOfTheEnd писал(а):
если 790, то это потенциальный Экстра, да.

Извиняюсь, забыл прикрепить
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #151 6 августа 2022 в 21:56
Супермен
66
Суперсоник, кто тебя смущает в зачёте Суперов? Ты чего в заблуждение вводишь.
Коретай Сообщение #152 24 августа 2022 в 19:05
Кибергонщик
40
Аня, теперь ты, наконец-то, можешь действительно честным образом перечислять меня к числу молодых Кибергонщиков, а не только основываясь на собственной интуиции! :D

Подробнее у меня в БЖ.
Анна_Банановна Сообщение #153 24 августа 2022 в 21:29
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Аня, теперь ты, наконец-то, можешь действительно честным образом перечислять меня к числу молодых Кибергонщиков, а не только основываясь на собственной интуиции! :D

Подробнее у меня в БЖ.

Опа-опа, значит, интуиция меня не подвела. :)
Коретай Сообщение #154 24 августа 2022 в 21:36
Кибергонщик
40
Опа-опа, значит, интуиция меня не подвела. :)

Всегда намного приятнее услышать, как кто-то тебя Кибером называет, когда ты действительно уже дошел до этого ранга, а не когда только потенциал есть. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена