[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [31.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №127

haze22 Сообщение #43 1 августа 2022 в 14:41
Новичок
7
вроде тома писала чтоб я приходил покатать, а ты [вырезано] то что я в черном списке, в черном так в черном
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 18:42 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #44 1 августа 2022 в 14:49
Новичок
7
Это состязание ранговое, то есть подразумевает сравнение между относительно равными соперниками. Поэтому мы просим тех, у кого реальный ранг выше, или которые используют авто-замены, сказать об этом ведущему.

- покажи мне где тут написано про черные списки, и про то что тот кто на 13 знаков от супера не может участвовать?
haze22 Сообщение #45 1 августа 2022 в 14:50
Новичок
7
по моему тут смотрится только по результату в обычке, и я должен подпадать под параметр - относительно равные соперники.
haze22 Сообщение #46 1 августа 2022 в 14:50
Новичок
7
так что не звезди мне тут
Игрок3 Сообщение #47 1 августа 2022 в 15:03
Организатор событий
31
Игрок3 ждёт Анну_Банановну, чтобы она пояснила, что она думает про dopha.

(1. Я не имею права никого вносить в чёрный список, также фразы "чёрный список" нет в текущих правилах. Я не имею права судить этот турнир - его судит и проводит Анна_Банановна.
2. Запретить участвовать (входить в заезд) может сайт, если в статистике есть слишком высокие рекорды.
3. Анна_Банановна может запретить участнику, вошедшему в заезд, попадать в так называемую "основную таблицу", но она не может запретить входить в заезд, если в статистике нет слишком высоких рекордов, также она включает всех тех, кто не попал в основную таблицу, в дополнительную таблицу.
4. Я лишь предположил, что Анна_Банановна может запретить dopha попадать в основную таблицу, потому что рекорд удалялся (запрет попадать в основную таблицу - это не "чёрный список"). Это было предположение. Также никакого "чёрного списка" нет в текущих правилах - было предложено в будущем его создать и внести в него X0X0, потому что в текущем виде Анна_Банановна, как по мне, смешала механизмы "чёрный список" и "право ведущего сменить виртуальный1 ранг". Фраза "чёрный список" не относилась к dopha.
5. У меня были основные вопросы по ситуации Анна - X0X0, комментарий "dopha" был второстепенной частью сообщения. Поэтому мне бы хотелось, чтобы читатели темы сфокусировались не на этом сообщении [ответе dopha], а на предыдущем моём сообщении, если, конечно, там всё понятно.)

Сноска:
1виртуальный - учитываемый только в рамках события. Ранг в рамках события может отличаться от ранга на сайте, если так решит Анна_Банановна.
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 15:17 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #48 1 августа 2022 в 15:14
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Я даже могу сделать допуск для киберов и экстра, ради бога - но тоже вне зачета (их не наберется достаточно для отдельной таблицы, и я уже не хочу разбираться, кто там чей клон, кто аз-шник и тп; таких действий у гонщиков-маньяков-суперов гораздо меньше).

поддерживаю эту идею. (всё-таки внезачётные Киберы(Дорофеев, Maire) и так уже имеются, а "зачётным" (с реальным рангом) не попасть даже если захотеть(например, посоревноваться с тем же самым Дорофеевым)).

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 15:15 пользователем HelixOfTheEnd
haze22 Сообщение #49 1 августа 2022 в 15:19
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
Игрок3 ждёт Анну_Банановну, чтобы она пояснила, что она думает про dopha.

(1. Я не имею права никого вносить в чёрный список, также фразы "чёрный список" нет в текущих правилах. Я не имею права судить этот турнир - его судит и проводит Анна_Банановна.
2. Запретить участвовать (входить в заезд) может сайт, если в статистике есть слишком высокие рекорды.
3. Анна_Банановна может запретить участнику, вошедшему в заезд, попадать в так называемую "основную таблицу", но она не может запретить входить в заезд, если в статистике нет слишком высоких рекордов, также она включает всех тех, кто не попал в основную таблицу, в дополнительную таблицу.
4. Я лишь предположил, что Анна_Банановна может запретить dopha попадать в основную таблицу, потому что рекорд удалялся (запрет попадать в основную таблицу - это не "чёрный список"). Это было предположение. Также никакого "чёрного списка" нет в текущих правилах - было предложено в будущем его создать и внести в него X0X0, потому что в текущем виде Анна_Банановна, как по мне, смешала механизмы "чёрный список" и "право ведущего сменить виртуальный1 ранг". Фраза "чёрный список" не относилась к dopha.
5. У меня были основные вопросы по ситуации Анна - X0X0, комментарий "dopha" был второстепенной частью сообщения. Поэтому мне бы хотелось, чтобы читатели темы сфокусировались не на этом сообщении [ответе dopha], а на предыдущем моём сообщении, если, конечно, там всё понятно.)

Сноска:
1виртуальный - учитываемый только в рамках события. Ранг в рамках события может отличаться от ранга на сайте, если так решит Анна_Банановна.

ну запретит так запретит, что уж. а ты свои предложения по моему запрету оставь при себе, написал так как будто у меня 900 в обычке и себе 600 поставил, когда по факту у меня еле еле 700. (712 если точнее)
haze22 Сообщение #50 1 августа 2022 в 15:20
Новичок
7
и перестань пожалуйста выделять по 20 слов в тексте жирным шрифтом, это сильно мешает чтению.
Анна_Банановна Сообщение #51 1 августа 2022 в 15:20
Супермен
66
Игрок, я с Хохо нашла компромисс, предложив включать его в зачет, как кибера. В Мигомане в топы он не попадет, а в Слоупе будет в топах среди слабых киберов. Такие меры в связи с тем, что передавал свой акк киберу.

Хохо показывает азарт и желание играть, а у нас участников в зачете не так и много, вот я и проявляю мягкость, ища способ включить в зачет, но рисковать топом Мигомана и рангом Супера в Слоупе не хочу.

Дофа вообще титан, в Мигомане такой ранг не участвует. Если он придет сюда катать просто для интереса и будет вести себя прилично, то могу его оставить в общей таблице, чтоб он любовался своими результатами. Но если он освежит мне память о своем хамстве, оскорбив меня, то и этого делать не буду. А зовет его играть Тома.

Игрок, твои мысли по поводу черных списков и тп очень разумные. Я была бы рада так чётко всё распределить и классифицировать. Увы, в реальности это оказывается сложнее, и я решила не мучить себя перфекционизмом, а делаю, что возможно и допустимо по энергозатратам, по ходу действия. Все свои действия аргументирую, если у кого-то есть замечания, всегда рассматриваю и могу использовать вариант, преложенынй кем-то другим.
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 15:21 пользователем Анна_Банановна
haze22 Сообщение #52 1 августа 2022 в 15:22
Новичок
7

Анна_Банановна писал(а):
И какая мне будет мотивация играть среди киберов на соревнование, где максимум допускают суперов?

Ну на слоупстайле киберы играют и гордо красуются в топах - там не ранговое соревнование. А Мигоман вообще изначально предполагался только для гонщиков. :))) Поэтому, киберы и выше, если интересно, можете приходить покатать для азарта, приходите с клонов - в общей таблице видно ваши резы. Я даже могу сделать допуск для киберов и экстра, ради бога - но тоже вне зачета (их не наберется достаточно для отдельной таблицы, и я уже не хочу разбираться, кто там чей клон, кто аз-шник и тп; таких действий у гонщиков-маньяков-суперов гораздо меньше).

А каков смысл играть супером, если у них не будет шансов соревноваться с диктатором? То есть нужно разделять не на скорость игроков, а на ранг? Каков смысл меня переводить в другой ранг, если я не просто не выйграл с большим отрывом всех суперов, а даже проиграл одному?

Ну, Диктатор заслуженно будет получать 1е место, остальные будут бороться за другие места. Хотя вон, Хохо, который утверждает, что он супер, обогнал Диктатора. Диктатор тоже лажать умеет. Вот и веселье, неизвестно, кто в какой игровой форме будет.
Перевод в другой ранг, если выбил рез другого ранга, всё. Выбил 700, ты кибер. А то, что я принимаю во внимание другой ресурс, то это относится только к тайпрейсеру - это клон клавогонок и там катают все бывшие клавогонщики. То есть, они возможно там выбивают редкие свои семьсоты, а заходя раз в неделю на кг, конечно же, рекорд не будет меняться.

ты объясни к чему вообще эти ограничения ранговые, просто внеси дополнительные ранги и все, в таблицу. а так ты просто отсеиваешь потенциальных участников, хотя, тебе наверное все равно.
haze22 Сообщение #53 1 августа 2022 в 15:24
Новичок
7
Дофа вообще титан, в Мигомане такой ранг не участвует. Если он придет сюда катать просто для интереса и будет вести себя прилично, то могу его оставить в общей таблице, чтоб он любовался своими результатами.

- я никогда никому ничего плохого не стал бы писать, без причины. а за допуск спасиб, будет интересно попробовать, мне вообще нравится тематика соревнований в целом.
Pcholka Сообщение #54 1 августа 2022 в 15:24
Супермен
82
Вот и пришел конец ранговым мероприятиям...
haze22 Сообщение #55 1 августа 2022 в 15:29
Новичок
7
вот просто концепция такая бредовая, мне кажется. вот кто то например был супером и много раз участвовал в этом соревновании, может даже не один год, потом он апнул ранг, и что, теперь ему нельзя участвовать? бред же. а если все ранги будут включены, будет хорошо. и более медленные ребята будут смотреть на быстрых, вдохновляться, и стремиться улучшить свою печать.
haze22 Сообщение #56 1 августа 2022 в 15:31
Новичок
7
мне вот понравилось все режимы в этом соревновании, и даже тот же марафон, несколько раз давно пробовал его набирать, прикольно печатать обычку пять минут.

Анна_Банановна Сообщение #57 1 августа 2022 в 15:34
Супермен
66
Я всегда говорю, что не прочь и другие ранги включить, в отдельные их таблицы, но не набирается достаточно участников. Миниму 4 надо, а второй минимум, когда я считаю, что играем отличным составом - это 10 человек. Когда будут рваться в игру 10 киберов, то можно будет подумать и для них табличку сделать.

Пчолка, чего запричитала, никакой конец ни к кому не пришел. ))))
Игрок3 Сообщение #58 1 августа 2022 в 15:38
Организатор событий
31
Предлагаю присуждать равные показатели места:
  • условному Василию;
  • участнику со статусом "титан", имеющему высокие удалённые результаты (возможно, один), начинающиеся с семёрки, если он попал в основную таблицу.

Анна?
Печальное: немного хочется согласиться с Pcholka, когда смотришь, как определяются ранги X0X0 и dopha. Но это исключительно моё мнение.
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 15:40 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #59 1 августа 2022 в 15:47
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
Предлагаю присуждать равные показатели места:
  • условному Василию;
  • участнику со статусом "титан", имеющему высокие удалённые результаты (возможно, один), начинающиеся с семёрки, если он попал в основную таблицу.

Анна?
Печальное: немного хочется согласиться с Pcholka, когда смотришь, как определяются ранги X0X0 и dopha. Но это исключительно моё мнение.

ты шо тупой, я удалил один результат который я случайно на 712 проехал, у меня следующий 670. шо ты доебался до меня
haze22 Сообщение #60 1 августа 2022 в 15:48
Новичок
7
это можно списать на случайность, погрешность, всего 13 знаков от супермена, невелика разница, 0,1 секунда
haze22 Сообщение #61 1 августа 2022 в 15:49
Новичок
7
то что я пошел на такие жертвы и удалил свой рекорд в обычке, это уже о многом говорит, не многие на это пошли бы.

это значит то что я действительно хочу попробовать поучаствовать, тем более раз тома предложила. поч нет, заявить о себе, уверяю вас, обычку я набираю хуже большинства суперов этого турика) особенно сложные тексты, просто не понимаю в чем суть претензии
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 15:52 пользователем haze22
haze22 Сообщение #62 1 августа 2022 в 15:52
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
Я всегда говорю, что не прочь и другие ранги включить, в отдельные их таблицы, но не набирается достаточно участников. Миниму 4 надо, а второй минимум, когда я считаю, что играем отличным составом - это 10 человек. Когда будут рваться в игру 10 киберов, то можно будет подумать и для них табличку сделать.

Пчолка, чего запричитала, никакой конец ни к кому не пришел. ))))

не знаю, можно потихоньку начать включать новые ранги, а там глядишь и люди с этими рангами подтянуться.
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 15:53 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена