[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [31.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №127

Игрок3 Сообщение #63 1 августа 2022 в 15:56
Организатор событий
31
dopha, этот вариант:
1) сейчас предусмотрен для тех, кто использует автозамены;
2) никак не вредит тому, кто пользуется этим преимуществом - будет, к примеру, два пятых места, призы выплачиваются за счёт организатора турнира;
3) предотвращает недовольство в духе "почему у dopha были высокие результаты, но он в основной таблице сражается с теми, у кого рекорд начинается на 6" - никто ничего не потеряет, если будет применяться такая схема.

Если же dopha будет сражаться в основной таблице с теми, у кого рекорд начинается на 6, не используя эту опцию, то... не выглядит это нечестным? (Я уже понял, что, по мнению dopha, это честно, но что думает об этом Анна, не стоит ли применить такой метод, который сейчас применяется к пользователям автозамен, если он никак не вредит никому, кроме, возможно, организатора [выплата очков], в том числе он не вредит dopha?)

Малозначимое: dopha, я просто привык выделять ники пользователей, никто раньше не жаловался, вроде это не запрещено. Если раздражает, то можно попробовать скопировать и читать как-то по-другому.
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 15:58 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #64 1 августа 2022 в 15:58
Супермен
66
Игрок, ты тоже не переживай. Все правила остаются в силе, ранги тоже. Тут только появились конкретные, выбивающиеся из ожидаемой нормы, случаи, и я каждый из них рассматриваю отдельно (выискивая наиболее безопасное для концепта игры решение; концепт этот - ранговое соревнование). Про Хохо объяснила. А что там с Дофой? Назвался титаном, в топ суперов не попадет (тем более при "всего лишь одном удаленном 700"). Но в общей таблице могут быть все, кому нравится - там подробная карта турнира, кто и как проехал каждый заезд. Включены все, кто заглянул на минимум 5 заездов.

Зато в ранговых таблицах всё чисто и чётко.

П.С. Выделять ники жирным, это прекрасная находка для общения на форуме. Исправлюсь, и выделю и твой ник. :)
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 16:21 пользователем Анна_Банановна
Игрок3 Сообщение #65 1 августа 2022 в 16:00
Организатор событий
31
Ясно, дело было в путанице терминов.
Основная таблица - это у меня имелась в виду, условно, таблица-мини (не со всеми).
Итак, dopha попадёт в таблицу-макси (со всеми), но не в таблицу-мини. Тогда никакие меры (в духе предложенных) не требуются.
Вопрос (для меня) исчерпан.
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 16:01 пользователем Игрок3
sqwerty Сообщение #66 1 августа 2022 в 16:03
Супермен
29
Я может что-то пропустил, не увидел, но как для ранга "Титан" работают эти ограничения?
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 16:03 пользователем sqwerty
HelixOfTheEnd Сообщение #67 1 августа 2022 в 16:37
Организатор событий
1
sqwerty писал(а):
Я может что-то пропустил, не увидел, но как для ранга "Титан" работают эти ограничения?

никак.
sqwerty Сообщение #68 1 августа 2022 в 16:46
Супермен
29
HelixOfTheEnd писал(а):
никак.

Это значит, что он может прийти и в профсоюзе прокатиться? там допуск только для профи, если что.
sqwerty Сообщение #69 1 августа 2022 в 16:47
Супермен
29
Если так, то какие проблемы, я не понял? Дофа, просто катайся где хочешь да и все, со своим то мегарангом - заслужил
HelixOfTheEnd Сообщение #70 1 августа 2022 в 16:54
Организатор событий
1
sqwerty писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
никак.

Это значит, что он может прийти и в профсоюзе прокатиться? там допуск только для профи, если что.

нет, по этим ограничениям у него ранг такой же как ранг в Обычке. "Титан" на это не влияет.
haze22 Сообщение #71 1 августа 2022 в 16:58
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
Игрок, ты тоже не переживай. Все правила остаются в силе, ранги тоже. Тут только появились конкретные, выбивающиеся из ожидаемой нормы, случаи, и я каждый из них рассматриваю отдельно (выискивая наиболее безопасное для концепта игры решение; концепт этот - ранговое соревнование). Про Хохо объяснила. А что там с Дофой? Назвался титаном, в топ суперов не попадет (тем более при "всего лишь одном удаленном 700"). Но в общей таблице могут быть все, кому нравится - там подробная карта турнира, кто и как проехал каждый заезд. Включены все, кто заглянул на минимум 5 заездов.

Зато в ранговых таблицах всё чисто и чётко.

П.С. Выделять ники жирным, это прекрасная находка для общения на форуме. Исправлюсь, и выделю и твой ник. :)

если ты сделаешь 700 и добавишь меня туда я против не буду, а то кукарекать ща будут
sqwerty Сообщение #72 1 августа 2022 в 17:00
Супермен
29
HelixOfTheEnd писал(а):
sqwerty писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
никак.

Это значит, что он может прийти и в профсоюзе прокатиться? там допуск только для профи, если что.

нет, по этим ограничениям у него ранг такой же как ранг в Обычке. "Титан" на это не влияет.

Ну получается, что у него ранг "Экстракибер", потому что кто-то из его товарищей проехался на его аккаунте со скорость 800+ (вроде даже 900+ там было), а удаление река полученный ранг не откатывает, хоть до 134 знаков в минуту себе рекорд откати, все равно будешь "Экстракибером"
Анна_Банановна Сообщение #73 1 августа 2022 в 17:00
Супермен
66
dopha писал(а):
если ты сделаешь 700 и добавишь меня туда я против не буду, а то кукарекать ща будут

Дофа, можешь участовать вне зачета и не париться. В общей таблице видно будет, кто лучше тебя проехал. Посмотри на посты предыдущих турниров, как это выглядит. (125 и ниже).
haze22 Сообщение #74 1 августа 2022 в 17:01
Новичок
7
а, оказывается еще какой то макси есть для всех рангов, так это норм
haze22 Сообщение #75 1 августа 2022 в 17:01
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
если ты сделаешь 700 и добавишь меня туда я против не буду, а то кукарекать ща будут

Дофа, можешь участовать вне зачета и не париться. В общей таблице видно будет, кто лучше тебя проехал. Посмотри на посты предыдущих турниров, как это выглядит. (125 и ниже).

вне зачета меня не устраивает, в таком случае я не буду принимать участие, если меня ни где в таблице не внесут
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 17:02 пользователем haze22
haze22 Сообщение #76 1 августа 2022 в 17:02
Новичок
7
а что такое макси? я вроде видел но потерял, покажите мне
sqwerty Сообщение #77 1 августа 2022 в 17:05
Супермен
29

Что-то я туплю. Вот же у Дофыча есть ачивка "Экстракибер". Получается, что не сможет он прийти в мигоман, даже если киберов начнут пускать.
надо просто даниэлю занести, может он тогда войдет в положение и подсобит - сделает Дофу суперменом
Игрок3 Сообщение #87 1 августа 2022 в 19:07
Организатор событий
31
(Справка: вероятнее всего, тему модерировала Анна_Банановна (с аккаунта организатора), так как у организатора есть право модерировать свою тему [речь про удаление]. Есть маленький шанс, что это были другие модераторы.)
(Справка 2: посмотреть на мини- и макси-таблицы.)
Последний раз отредактировано 1 августа 2022 в 19:08 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #88 1 августа 2022 в 19:53
Новичок
7
ясно
haze22 Сообщение #89 1 августа 2022 в 19:54
Новичок
7
выгглядит как фигня какая то, я хочу быть в нормальной таблице, тем более я супермэн
Pcholka Сообщение #90 1 августа 2022 в 22:10
Супермен
82
Анна_Банановна писал(а):
Пчолка, чего запричитала, никакой конец ни к кому не пришел. ))))
Пришел, пришел, давно уже крякнули ранговые соревы. Мигоман при всем моем уважении не ранговое же.
В Лиге Маньяков помнится по 15 человек маньяков набиралось и ездили каждую неделю. Сейчас столько маньяков не в каждые иксы даже наскребается. Поэтому вариантов два: либо объединять ранги, либо отменять ранговые соревнования.
Не мы такие, жизнь такая. И все больше голосов раздается за объединения рангов, за добавление профиков, киберов и тыды.
Pcholka Сообщение #91 1 августа 2022 в 22:15
Супермен
82
sqwerty писал(а):
надо просто даниэлю занести, может он тогда войдет в положение и подсобит - сделает Дофу суперменом[/s]
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена