[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [31.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №127

Анна_Банановна Сообщение #92 2 августа 2022 в 01:14
Супермен
66
Мигоман при всем моем уважении не ранговое же.

Разные таблицы для каждого ранга - получается, ранговое. Идет разделение на ранги.
Вот в слоупе идут места 1-10, независимо от рангов. Там не ранговое соревнование.
haze22 Сообщение #94 2 августа 2022 в 08:30
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
Мигоман при всем моем уважении не ранговое же.

Разные таблицы для каждого ранга - получается, ранговое. Идет разделение на ранги.
Вот в слоупе идут места 1-10, независимо от рангов. Там не ранговое соревнование.

так что я могу участвовать, мои рекорды запишутся в суперы или киберы? у меня в обычке на кг один проезд на 712 был, а так все остальные 600 с копейками.

https://prnt.sc/08ZPODiTk9PI
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 08:32 пользователем haze22
haze22 Сообщение #95 2 августа 2022 в 08:31
Новичок
7
я даже тот рек удалил один 712, для того чтобы поучаствовать в соревновании, у меня ща 677
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 11:48 пользователем haze22
plytishka Сообщение #96 2 августа 2022 в 14:14
Супермен
51
dopha писал(а):
я даже тот рек удалил один 712, для того чтобы поучаствовать в соревновании, у меня ща 677

а фсё, один раз - кибер. ты слишком быстрый, увы
Анна_Банановна Сообщение #97 2 августа 2022 в 14:22
Супермен
66
dopha писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Мигоман при всем моем уважении не ранговое же.

Разные таблицы для каждого ранга - получается, ранговое. Идет разделение на ранги.
Вот в слоупе идут места 1-10, независимо от рангов. Там не ранговое соревнование.

так что я могу участвовать, мои рекорды запишутся в суперы или киберы? у меня в обычке на кг один проезд на 712 был, а так все остальные 600 с копейками.

https://prnt.sc/08ZPODiTk9PI

В Слоупстайле можешь участвовать в зачете, как все обычные игроки, (кибером; незачем удалять результаты, мы их ищем всё равно ))). Здесь можешь участвовать вне зачёта (так как уже был кибером, я уже молчу, что ты "титан", и что этого вполне достаточно чтоб меня затриггерить, и чтоб я не распознала такого "ранга" в своих соревнованиях; но как-то подзабылось раздражение от такого поведения, которое вы нам устроили при твоем приходе на кг, и я готова поддержать твой азарт в своих соревах - до первого оскорбления, естественно).
haze22 Сообщение #98 2 августа 2022 в 14:33
Новичок
7
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
я даже тот рек удалил один 712, для того чтобы поучаствовать в соревновании, у меня ща 677

а фсё, один раз - кибер. ты слишком быстрый, увы

о нет, я в душе супермэн
haze22 Сообщение #99 2 августа 2022 в 14:35
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Мигоман при всем моем уважении не ранговое же.

Разные таблицы для каждого ранга - получается, ранговое. Идет разделение на ранги.
Вот в слоупе идут места 1-10, независимо от рангов. Там не ранговое соревнование.

так что я могу участвовать, мои рекорды запишутся в суперы или киберы? у меня в обычке на кг один проезд на 712 был, а так все остальные 600 с копейками.

https://prnt.sc/08ZPODiTk9PI

В Слоупстайле можешь участвовать в зачете, как все обычные игроки, (кибером; незачем удалять результаты, мы их ищем всё равно ))). Здесь можешь участвовать вне зачёта (так как уже был кибером, я уже молчу, что ты "титан", и что этого вполне достаточно чтоб меня затриггерить, и чтоб я не распознала такого "ранга" в своих соревнованиях; но как-то подзабылось раздражение от такого поведения, которое вы нам устроили при твоем приходе на кг, и я готова поддержать твой азарт в своих соревах - до первого оскорбления, естественно).

подруга, я не собираюсь никого оскорблять, расслабься, честно говоря я даже не помню в чем тогда было дело, и из за чего возникла конфликтная ситуация.

я добрый человек, и никогда не стану оскорблять кого-то без веской на то причины, чаще всего это обычная защитная реакция на негатив в мой адрес, я просто не из тех кто станет молчать и терпеть что-то плохое по отношению к себе, вот и все. я за конструктив.

если человек ко мне относится уважительно, то и я к человеку буду относится уважительно ;)
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 14:38 пользователем haze22
haze22 Сообщение #100 2 августа 2022 в 14:36
Новичок
7
будьте добрее люди
haze22 Сообщение #101 2 августа 2022 в 14:40
Новичок
7
ты хочешь сказать то что мои заезды будут записаны только в результатах конкретно этого №127 соревнования, и не будет их ни в какой общей таблице? почему ты не добавишь дополнительные ранги?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #102 2 августа 2022 в 15:40
Организатор событий
115
Анна, сделай еще один ранг в таблице, где все не прошедшие квалификацию на 700+, включая и экстракиберов будут участвовать в едином ранге - Титаны к примеру, таким образом не только дофа и его свита, но и Дорофеев и Мэар будут в зачете, заодно можно взять туда и Застрахованного от всех проблем, еще клавогонщики - чей ранг невнятен. У ранга кибер и выше средняя реальная очень непостоянна и примерно равная.
Игрок3 Сообщение #103 2 августа 2022 в 15:49
Организатор событий
31
ТОМА, мне предложение кажется разумным. Но есть мелкие причины для недовольства.

1. Чем хуже пользователи, у которых никаких манипуляций с рекордами не было? Почему их нельзя допустить в зачёт? (Как переходный вариант - подойдёт, но как постоянный?) См. ниже.
2. Претензии к названию: хотя dopha хотел отказаться от подписи "титан" (не реализовано), он может не согласиться, что другие участники турнира называются "титанами". (Можно попробовать назвать по-другому. С другой стороны, dopha не жаловался на клона Переборыча с таким ником.)
3. Не стоит ли рассмотреть всеобщую уравниловку, которая предлагалась выше (сумма скоростей / (рекорд + лямбда)), как ещё один вариант? Или (эта часть вопроса адресована больше Анне, чем ТОМЕ) про неё в рамках этого турнира лучше вообще забыть, даже если ранговые группы будут сохранены?
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 16:08 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #104 2 августа 2022 в 15:51
Супермен
66
dopha писал(а):
ты хочешь сказать то что мои заезды будут записаны только в результатах конкретно этого №127 соревнования, и не будет их ни в какой общей таблице? почему ты не добавишь дополнительные ранги?

Да, результаты будут в той сореве, где ты проедешь, результаты будут в "Таблице всех заездов всех участников".
Тебя не будет в Топе, который собирает результаты игроков годами - там результаты зачётников только.

почему ты не добавишь дополнительные ранги?

Я же уже говорила, не набирается столько киберов (и профиков). Тут бы полноценно три основных ранга набиралось, чтоб людям интересно было соревноваться между собой...

Тома
, ну их не набирается всё равно достаточно, посмотри в общей таблице. Плюс, они там аз-шники, разбирайся потом с ними...

Игрок, у меня нет технических возможностей для реализации такого подсчета. В Командных играх что-то такое пробовали, но люди могут удалять свои лучшие результаты и занижать свой "ранг". То есть, возни будет много, а результат останется неидеальным. В плане соотношения энергозатрат/результата проще придерживаться официальных рангов с поправкой на явные несоответствия, индивидуально в каждом случае.
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 15:55 пользователем Анна_Банановна
haze22 Сообщение #105 2 августа 2022 в 15:52
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
ТОМА, мне предложение кажется разумным. Но есть мелкие причины для недовольства.

1. Чем хуже пользователи, у которых никаких манипуляций с рекордами не было? Почему их нельзя допустить в зачёт? (Как переходный вариант - подойдёт, но как постоянный?)
2. Претензии к названию: хотя dopha хотел отказаться от подписи "титан" (не реализовано), он может не согласиться, что другие участники турнира называются "титанами". (Можно попробовать назвать по-другому. С другой стороны, dopha не жаловался на клона Переборыча с таким ником.)
3. Не стоит ли рассмотреть всеобщую уравниловку, которая предлагалась выше (сумма скоростей / (рекорд + лямбда)), как ещё один вариант? Или (эта часть вопроса адресована больше Анне, чем ТОМЕ) про неё в рамках этого турнира лучше вообще забыть, даже если ранговые группы будут сохранены?

не знаю зачем копировать название ранга у меня
haze22 Сообщение #106 2 августа 2022 в 15:52
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
ты хочешь сказать то что мои заезды будут записаны только в результатах конкретно этого №127 соревнования, и не будет их ни в какой общей таблице? почему ты не добавишь дополнительные ранги?

Да, результаты будут в той сореве, где ты проедешь, результаты будут в "Таблице всех заездов всех участников".
Тебя не будет в Топе, который собирает результаты игроков годами - там результаты зачётников только.

почему ты не добавишь дополнительные ранги?

Я же уже говорила, не набирается столько киберов (и профиков). Тут бы полноценно три основных ранга набиралось, чтоб людям интересно было соревноваться между собой...

Тома
, ну их не набирается всё равно достаточно, посмотри в общей таблице. Плюс, они там аз-шники, разбирайся потом с ними...

то есть мои результаты никуда не запишутся? из осн таблиц
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 15:53 пользователем haze22
haze22 Сообщение #107 2 августа 2022 в 15:57
Новичок
7
я вообще предлагаю просто указывать скок рек в обычке у человека, и записывать его резы, а не вот это все
plytishka Сообщение #108 2 августа 2022 в 16:01
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Тома, ну их не набирается всё равно достаточно, посмотри в общей таблице. Плюс, они там аз-шники, разбирайся потом с ними...

Можно сделать просто новый формат - СУПЕР МиГоМан и все остальные
Новый зачёт в таблице, где могут быть все, кто только пожелает: и профили без пробега, и клоны с пробегами, и титаны (только не надо добавлять таксистов, а то долго ждать конца заездов). Можно сделать вход от гонщиков (профи) и до бесконечности. А там они уже пускай сами разбираются кто есть кто.
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 16:02 пользователем plytishka
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #109 2 августа 2022 в 16:06
Организатор событий
115
Игрок, так я и имела ввиду все желающие киберы и выше, не только не прошедшие квалификацию, их мы по этому факту и видим в МигоМане, но и прошедшие ее. Я думаю, во избежание срачей Аз-шники знаменитые и не придут, ну а тайные они всегда пробираются, думаю для них хотя бы символический пробег нужен, чтобы отсечь явных читеров-однодневок.
Анна_Банановна Сообщение #110 2 августа 2022 в 16:07
Супермен
66
dopha писал(а):
я вообще предлагаю просто указывать скок рек в обычке у человека, и записывать его резы, а не вот это все

А как ты по таблицам распределишь? Таблицы подразумевают разные уровни игроков (те уровни, которые здесь на сайте определяет Ранг).
Кстати, уже добавлена колонка с реком в обычке в общую таблицу, поэтому, кому интересно разглядывать и анализировать, а как так, мол, почему Диктатор всегда первый, то глянул, увидел, что там под700, и вопросы отпали.
Игрок3 Сообщение #111 2 августа 2022 в 16:33
Организатор событий
31
Игрок3 бы поддержал идею plytishka, но почему-то ему кажется, что это похоже на обсуждение одного и того же по второму кругу. (Это так или не так?)

Анна?

Плюс идеи:
скрытый текст…

Комментарии:
скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #112 2 августа 2022 в 17:01
Организатор событий
41
Насколько спортивно киберу (пусть и с удалённым рекордом) возиться с суперменами?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена