[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

Dimast17 Сообщение #1 11 января 2011 в 12:27
Маньяк
47
Первое сообщение с промежуточным регламентом и прочими мыслями:
скрытый текст…


Итоги:


Выпускники Формулы-2:
скрытый текст…


Рекорды по очкам:
Гонщики: Waleria - 815 очков - Формула-2.4
Профи: suenot - 354 очка - Формула-2.4
Таксисты: Mary27 - 227 очка - Формула-2.4
Последний раз отредактировано 8 февраля 2011 в 18:46 пользователем Dimast17
Olexandero Сообщение #2 11 января 2011 в 12:42
Супермен
28
как мероприятие я планирую делать just for fun

just for fun маньяк или кто повыше зарегистрирует новый аккаунт и будет притворяться гонщиком, делая то 499, то 450.
Мне кажется, что людям будет обидно

А по теме +1, т.к. дело нужное :) можно еще не Формула 2, а GP2 т.к. в жизни это второй по престижности чемпионат, если не ошибаюсь :)
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 12:43 пользователем Olexandero
AlexeiD Сообщение #3 11 января 2011 в 12:45
Супермен
51
Вот только хотел про Grand Prix 2 написать, как уже есть :)
И наверное всё-таки не лучшее будет решение, в одно время с формулой проводить. Сервер ой как не любит несколько игр одновременных с большим числом игроков.
Pcholka Сообщение #4 11 января 2011 в 12:46
Супермен
82
Все классно! С удовольствием поучаствую.
Но с картинками обидно получается. Вернее, без картинок. ((( А в Формуле-1 у маньяка есть ли шанс занять первое место??? Но призёрам формулы картинки вешают....

Может, всё-таки кто-то сможет нарисовать картинки?
Dimast17 Сообщение #5 11 января 2011 в 12:46
Маньяк
47
Olexandero писал(а):
как мероприятие я планирую делать just for fun

just for fun маньяк или кто повыше зарегистрирует новый аккаунт и будет притворяться гонщиком, делая то 499, то 450.
Мне кажется, что людям будет обидно

В соревновании-то он рано или поздно покажет скорость за 500, после чего путь в Ф-2 ему заказан. Дальше регать еще один аккаунт и снова гонять до рекорда? По-моему, это напоминает мне ситуацию, аналогичную той, когда люди регистрируют аккаунт на торрентс.ру, сливают пару фильмов, потом новый акк, и так далее (из-за нежелания раздавать скачанное). Отношение к подобным товарищам лично у меня как к мусору.

Pcholka писал(а):
Все классно! С удовольствием поучаствую.
Но с картинками обидно получается. Вернее, без картинок. ((( А в Формуле-1 у маньяка есть ли шанс занять первое место??? Но призёрам формулы картинки вешают....

Может, всё-таки кто-то сможет нарисовать картинки?

Тогда каким местам вешать картинки? Если это делать мне, то больше первых 3 мест я не хочу раздавать. Однако, раздачей картинок может заняться кто-то еще, я не против.

Если большинство проголосует за то, чтобы картинки были, то пусть мастера кистей и красок сваяют награды.

AlexeiD писал(а):
Вот только хотел про Grand Prix 2 написать, как уже есть :)
И наверное всё-таки не лучшее будет решение, в одно время с формулой проводить. Сервер ой как не любит несколько игр одновременных с большим числом игроков.

Опять же, все обсуждается. Ну будет сервак тормозить - перенесем.

Да, и я планировал эту тему как общую для обсуждения Ф-2, а когда придем к общему знаменателю, можно будет уже создавать тему с событием, так что модераторы, поправьте название темы.
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 12:50 пользователем Dimast17
202 Сообщение #6 11 января 2011 в 12:47
Гонщик
44
Olexandero писал(а):
just for fun маньяк или кто повыше зарегистрирует новый аккаунт

а зачем??
Переборыч Сообщение #7 11 января 2011 в 12:48
Клавомеханик-Организатор событий
55
Маньяки и кто повыше уедут в Формулу-1. А лазутчиков, заподозренных в подтасовке ранга, можно и выпиннуть.
Название темы её автор вправе изменять самостоятельно.
gosknyaz Сообщение #8 11 января 2011 в 12:54
Гонщик
33
А может, в "Безошибочном" тогда не проводить вообще соревнований, сосредоточиться на "Обычном" (20 заездов)?
Dimast17 Сообщение #9 11 января 2011 в 12:58
Маньяк
47
gosknyaz писал(а):
А может, в "Безошибочном" тогда не проводить вообще соревнований, сосредоточиться на "Обычном" (20 заездов)?

Формат обсуждается. Посмотрим, что остальные желающие скажут. Я бы тоже проголосовал за формат 20 в обычном.
Переборыч Сообщение #10 11 января 2011 в 13:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
Dimast17 писал(а):
когда придем к общему знаменателю, можно будет уже создавать тему с событием

ОК, тогда переношу в Общий раздел. Как надумаешь запускать, создавай в Событиях по правилам, как это сделали с Чемпионатом Клавогонок.
LadyIrina Сообщение #11 11 января 2011 в 13:09
Маньяк
38
Тоже считаю, так как соревнования на скорость, то лучше 20 заездов в Обычном режиме. С удовольствием поучаствую.
Dimast17 Сообщение #12 11 января 2011 в 13:14
Маньяк
47
Переборыч писал(а):
Dimast17 писал(а):
когда придем к общему знаменателю, можно будет уже создавать тему с событием

ОК, тогда переношу в Общий раздел. Как надумаешь запускать, создавай в Событиях по правилам, как это сделали с Чемпионатом Клавогонок.

Зачем? Это общая тема по аналогии с общей темой БГ или Ф-1. Зачем в общий раздел-то переносить? Событие-то в любом случае будет запущено.
olimo Сообщение #13 11 января 2011 в 13:16
Супермен
51
Безошибка придает соревнованиям остроты ;) И результаты, между прочим, получаются не такие предсказуемые. Советую от нее не отказываться. В Ф-1 есть нижний предел скорости — ниже 400 не считается, а у вас — решайте сами, можно и без него, если гонщики хорошо доезжают — то соревноваться по скорости все-таки придется :)

Тогда каким местам вешать картинки? Если это делать мне, то больше первых 3 мест я не хочу раздавать. Однако, раздачей картинок может заняться кто-то еще, я не против.
В Формуле-1 сначала вешали 3 первых места + «В десятке», если играло много народу. Сейчас только 3 первых места. Имхо, больше и не надо :)

Что же касается шансов для профи или слабых гонщиков... во-первых, если делать с безошибкой, то доезжающие ее имеют шанс обогнать по очкам недоезжающих, а во-вторых — должно же быть хоть какое-то мероприятие у гонщиков, где главное — скорость, а не безошибочность/старательность/пробег/красивые глаза :)
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 13:18 пользователем olimo
AlexeiD Сообщение #14 11 января 2011 в 13:22
Супермен
51
Я считаю не нужна безошибочность. Таких соревнований уже 100500, пусть будет одно замечательное, где только скорость решает )
zotqa Сообщение #15 11 января 2011 в 13:23
Экстракибер
31
Тогда уж и в формуле-1 тоже сделайте обычку онли :)) А то только одно замечательное соревнование, да и то, у гонщиков.
Cheatah Сообщение #16 11 января 2011 в 13:27
Маньяк
16
Без безошибки будет меньше остроты. Безошибка добавляет адреналина. Можно просто сделать не 10 безошибочных, а пять, например.

А вообще мне нравится, что тему комментируют больше всего те, кто в сам конкурс заведомо не проходит по критериям отбора :)
Андруша Сообщение #17 11 января 2011 в 13:29
Кибергонщик
68
AlexeiD писал(а):
Я считаю не нужна безошибочность. Таких соревнований уже 100500, пусть будет одно замечательное, где только скорость решает )

Безошибка нужна, только не такая безошибка, как в Безошибочных мероприятиях, а динамичная, с драйвом, без "ползанья". Ведь не зря в Ф1 установили порог скорости - чтобы не было черепашьих замедлений, ведь формула - это соревнования на скорость, кто печатает стабильно безошибочно (например, Автандилина, хкс - тот и 10 Безошибок может спокойно проехать на приличной скорости)
olimo Сообщение #18 11 января 2011 в 13:29
Супермен
51
А вообще мне нравится, что тему комментируют больше всего те, кто в сам конкурс заведомо не проходит по критериям отбора :)
Мы комментируем как участники Формулы-1, делимся опытом так сказать :))

Дело не в безошибочности, а в безошибочной скорости, это немного другое, Андруша верно говорит :)

Ведь не зря в Ф1 установили порог скорости - чтобы не было черепашьих замедлений
Да и то, кстати, сначала этого ограничения долго не было, потому что никто не черепашил нарочно)
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 13:31 пользователем olimo
zotqa Сообщение #19 11 января 2011 в 13:32
Экстракибер
31
скрытый текст…
Dimast17 Сообщение #20 11 января 2011 в 13:34
Маньяк
47
По поводу безошибки: надо еще посмотреть, кто и сколько будет участвовать. Я не знаю, сколько по времени займут 15 обычных.

Безошибку если и делать, то без ограничений. Во-первых, ограничения нужно делать для каждого ранга, но и внутри ранга участники очень сильно разнятся. Да, кто-то замедляется до 89 знаков в минуту, но это его дело. Я считаю, что любой гонщик уж 200 зн/мин с 1 ошибкой всегда сможет проехать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена