[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Форум «События» / Лига Маньяков

Maksuta Сообщение #41 20 марта 2011 в 02:41
Супермен
59
Cheatah писал(а):
Может кто-нибудь эти картинки обыграет.

скрытый текст…

Я знаю, кто их может обыграть...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 марта 2011 в 02:42 пользователем Maksuta
Лига_Маньяков Сообщение #42 20 марта 2011 в 03:21
Маньяк
1
Tolstij писал(а):
Аватар "Лиги Маньяков", уменьшенный с эмблемы, смотрится как-то неважно. То ли мокрая курица, то ли гадкий утенок, то ли еще что-то - непонятно что :). В общем, мне кажется, надо бы поработать над аватаркой - или новую сделать, или оптимизировать существующую под малый размер.
<------- а как вам вот этот аватар?
Tolstij писал(а):
Эмблема, как по мне, лучше смотрелась в серебристых тонах.
http://www.fine-design.ru/kg/lm4.jpg
теперь и в серебристых имеется:)
Pcholka Сообщение #43 20 марта 2011 в 12:55
Супермен
82
Ночью так бурно обсуждали, а сейчас что же? Напоминаю, что
Внимание!!!
Объявляется конкурс на лучшую картинку для выпускников Лиги_Маньяков, т.е. для Суперменов, получивших этот высокий ранг во время проведения Лиги!!!

Картинки можно постить прямо тут, в зависимости от размера скрывая или не скрывая их в скрытый текст!

Победитель конкурса увидит свою картинку в профиле новых суперменов!!!!
Продолжаем присылать картинки для будущих суперменов!

А также прошу высказать мнение по поводу этих картинок:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/tara12..._378e3d95_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/tara12..._321d9e1e_L.jpg
Можем ли мы использовать их тоже как варианты наград для призёров Лиги?
olimo Сообщение #44 20 марта 2011 в 13:00
Супермен
51
Щиты офигенные, по-моему, вырезанный с короной для первого, простые для 2 и 3 мест :)
Cheatah Сообщение #45 20 марта 2011 в 13:23
Маньяк
16
Техника прорисовки очень нравится, красиво, но на картинке с болидом этот самый болид выглядит заваленным на бок; при том, что щиты симметричные и очень ровненькие, это как-то настораживает, может выровнять болид, чтоб он поровнее стоял? А сам болид очень красиво нарисован, просто отлично.

Либо можно как-то подчеркнуть этот наклон, сделав фон, поддерживающий это направление (вроде символической холмистой/горной дороги или еще что-нибудь такое).

Можно первому месту давать щит с вырезками и короной, второму - с вырезками без короны, третьему - прямой.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 марта 2011 в 13:27 пользователем Cheatah
BI-FI-Car Сообщение #46 20 марта 2011 в 13:56
Маньяк
40
Барселона порвала
Последняя пара картинок очень хороша! Можно как-то цветами дать почувствовать разницу между местами, но и так красиво.
Болид кривой?.. Хм, ну тогда и текст наклонить можно чуть-чуть)
DIgorevich Сообщение #47 20 марта 2011 в 14:00
Новичок
62
По просьбам трудящейся интеллигенции и беспризорных безработников , выкладываю, ногами не бить :
Лига_Маньяков Сообщение #48 21 марта 2011 в 03:55
Маньяк
1
Друзья! Зацените новый аватар и тестировочные картинки в моём профиле (смотреть комментарии).

Заценили? Отписывайтесь активнее, какие картинки вам больше нравятся, иначе всё решу на свой вкус!
olimo Сообщение #49 21 марта 2011 в 07:48
Супермен
51
Вот это огромнющие картинки О_О

По-моему, размеры щитов достаточны, как на этой картинке: http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/tara12..._378e3d95_L.jpg
Tolstij Сообщение #50 21 марта 2011 в 09:43
Гонщик
8
Аватар отличный! Возможно, кровавую подложку из-под Маньяков стоит убрать. Все-таки они маньяки по отношению к скорости набора :). Кроме того, будет чище и четче надпись, да и сам рисунок вообще. Картинки в профиле классные. Только, видимо, сохранены в неправильном формате и, поэтому, некоторые надписи расплывчаты.
Последний раз отредактировано 21 марта 2011 в 09:45 пользователем Tolstij
Лига_Маньяков Сообщение #51 26 марта 2011 в 22:44
Маньяк
1
Итоги и результаты Лиги Маньяков №2:

Итоговая зачётная таблица: В общий зачёт попали 29 участников.

* вне зачёта с нами стартовал Gosxo_Ruza

Поздравляем победителей и призёров:
1 место - Леоня
2 место - ТОМА_АТОМНАЯ
3 место - Grimpen

А для любителей подробно посмотреть что да как - раздельные таблицы по Безошибочному и Обычному. Вуаля!
скрытый текст…


У нас сегодня был урожай на рекорды!
Рекордсменами в безошибке стали opanas, Fenex, KimiWRC (дважды) и Gosxo_Ruza.

Рекордсмен в обычке - opanas.


Ну и наконец, раздача слонов и подарков!!!
За призовые места очки получают:
1 место - Леоня - 3000 очков
2 место - ТОМА-АТОМНАЯ - 2000 очков
3 место - Grimpen - 1000 очков

Кроме того, Леоня получает специальный приз от HRUST'а
- за лучшую скорость, показанную в соревновании - 560 знаков - 5600 очков!!!

И обещанные приятные сюрпризы!
По 1000 очков получат абсолютно все участники, доехавшие до зачётной таблицы на маньячном болиде!!! Это: Игорка, opanas, ShadowHunter, Вжж, nosferatum, Mugivara, Flerik, artefakt, Westbound. Скажем дружное "Ура!" поддержавшим ранговую машинку!!!!

Маньяки всех стран, объединяйтесь!!!
DIgorevich Сообщение #52 26 марта 2011 в 23:52
Новичок
62
Лига_Маньяков писал(а):
Маньяки всех стран, объединяйтесь!!!

А можно не все, а то у нас тут объявились, так что-то не хочется?
Uncle_Sam Сообщение #53 26 марта 2011 в 23:54
Кибергонщик
43
Кхм, а что, участвовать вне зачета - неплохая мысль... Это был единственный и неповторимый случай, или подобное будет практиковаться?
DIgorevich Сообщение #54 26 марта 2011 в 23:55
Новичок
62
Uncle_Sam писал(а):
Кхм, а что, участвовать вне зачета - неплохая мысль... Это был единственный и неповторимый случай, или подобное будет практиковаться?

Это был модератор, который сумел методом отката своего ранга (результатов) попасть в заезд с ограничением Маньяки-Маньяки
Pcholka Сообщение #55 27 марта 2011 в 00:15
Супермен
82
Вообще не желательно такое практиковать. За Гошу высказались уважаемые люди, у него была уважительная причина. А если человек просто зашел побаловаться (как был у нас один сегодня) - он просто не попал в таблицу ни в зачёт ни вне его.
Pcholka Сообщение #56 2 апреля 2011 в 15:47
Супермен
82
Итак, спасибо всем, кто участвовал в Лиге_Маньяков №3. Я ушла делать результаты, а вам предлагаю пока пообсуждать сложившуюся ситуацию!!! (речь о "лазутчиках" - киберах и суперменах, обманом проникающих в лигу маньяков)
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 15:48 пользователем Pcholka
Cheatah Сообщение #57 2 апреля 2011 в 15:51
Маньяк
16
В связи с наплывом сомнительных новоманьяков, которые совершенно беспалевно даже во время соревнований внезапно делают зашиссоты, в чате прозвучало несколько предложений о дополнительных критериях для попадания в зачет.

1. Сделать ограничение по предшествующему пробегу в обычном и/или безошибке. Мое предложение - ценз в обычном должен быть на уровне 300-500, в безошибке можно, к примеру, 100 (или не делать ценз по безошибке вообще). Школоте такой пробег может быть влом проходить.

2. Ограничение по стажу пребывания на клавогонках. Лига уже стала достаточно популярной, поэтому вряд ли этот ограничение отсечет много новичков; тем же, кого отсечет, еще более заманчиво будет поучаствовать в будущем. Вопрос в том, какой стаж считать допустимым. Можно месяц, можно две недели, можно три месяца. Кроме того, надо еще подумать от какого момента считать стаж и как вычислять этот момент; например, можно пользоваться внешней статистикой AlexeiD, но это может быть ресурсозатратно. Или еще вариант - от первой записи в бортжурнале, это легче выяснить.

3. По графику можно делать некоторые выводы, а потому можно дать ведущему право вето или "фейс-контроля" на исключение из зачета читеров/волков в овечьих шкурах.
DIgorevich Сообщение #58 2 апреля 2011 в 15:56
Новичок
62
Определить стаж не составляет труда из профиля.
Я уже написал пчелке предложение ограничить также по пробегу, только по суммарному. Ну и, соответственно, добавлять или не добавлять (а также удалять) в друзья к Лиге_Маньяков сомнительных товарищей. Заезды предлагаю делать дружеские и приглашать будет ТОЛЬКО пользователь Лига_Маньяков.
Cheatah Сообщение #59 2 апреля 2011 в 15:58
Маньяк
16
DIgorevich писал(а):
Я уже написал пчелке предложение ограничить также по пробегу, только по суммарному.


Суммарный пробег штука тонкая. Есть люди, которые в обычном просто не ездят, а занимаются по разным там словарям - и фиг поймешь, маньяк он на самом деле или уже давно нет.
Pcholka Сообщение #60 2 апреля 2011 в 16:02
Супермен
82
Дружеских заездов пока не планируется.

Пускай заходят в заезд клоны, ну куда от них денешься. Мы их просто уберём из таблицы в итоге.

Во-первых, по-моему, вполне резонное требование - минимум пробега 500 в обычке и 300 в безошибке - но это для получения призов за рекорды.
Предлагаю ввести требование - минимум общего пробега 1000 текстов для получения вообще любых денежных призов.

По поводу занесения таких людей в таблицу - не знаю. Предлагайте. Можно просто исключить из таблицы всех людей с суммарным пробегом менее 1000 текстов, думаю это несложно сделать. Но я бы оставила наверное... я еще не определилась по этому вопросу.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2011 в 16:04 пользователем Pcholka

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена