[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «События» / Лига Маньяков

Divin1ty Сообщение #161 28 декабря 2011 в 13:00
Супермен
29
может на ЛМ когда-то будут какие-то более материальные призы, вроде клавиатур? Было бы совсем круто :)
newstarmaryn Сообщение #162 28 декабря 2011 в 13:28
Гонщик
8
Скетерок, поздравляю.
Pcholka Сообщение #163 28 декабря 2011 в 13:50
Супермен
82
Скетерок, поздравляю и официально приглашаю в Лигу Маньяков. Нас на 1 маньяка больше и на 1 маньяка меньше (носфератум супермен).

Да, видимо 29-го - слишком жестко делать, третье соревнование за вечер. Да я сама и склоняюсь к 30-му числу. Попозже вывешу объявление, Жу прости мну. Мы еще погоняем в следующем году.
olimo Сообщение #164 28 декабря 2011 в 14:37
Супермен
51
Divin1ty писал(а):
может на ЛМ когда-то будут какие-то более материальные призы, вроде клавиатур? Было бы совсем круто :)
А-а-а-автомобиль!
скрытый текст…
Divin1ty Сообщение #165 28 декабря 2011 в 15:11
Супермен
29
автомобиль тоже неплохо:) но я серьезно говорю)
AlexeiD Сообщение #166 28 декабря 2011 в 16:17
Супермен
51
Divin1ty писал(а):
но я серьезно говорю)

Если найдутся спонсоры, то я думаю никто из организаторов не будет против. Можешь подать пример.
Pcholka Сообщение #167 28 декабря 2011 в 16:33
Супермен
82
Да-да, мы не будем против, если будут спонсоры, желающие дарить клавиатуры и автомобили.
Dimast17 Сообщение #168 28 декабря 2011 в 17:34
Маньяк
47
Оля, не совсем так. Вот верный вариант: АААААААФТААМААБИИИИИИИИИИИЛЛЬ!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #169 28 декабря 2011 в 17:43
Организатор событий
115
может имелось ввиду виртуальную клавиатуру на стенку. Пусть красуется. Вопрос - зачем?

Дивинити, когда будешь Носфератума догонять. Носфератум, поздравляю торжественно от имени и по поручению всей маньячной когорты с выходом в супермены, еще один соперник ушел на повышение.:)
Лига_Маньяков Сообщение #170 3 января 2012 в 15:39
Маньяк
1
Объявление!

Уважаемые Маньяки. Лига_Маньяков продолжает поиск ведущего! Нужен человек ранга Маньяк (лучше начинающий Маньяк), у которого есть немного времени и желания помочь в проведении Лиги.

Что нужно делать? 1) Вывешивать объявление о Лиге на стену; 2) проводить сами гонки Лиги и сохранять заезды; 3) обсчитывать результаты с помощью парсера (всё делается автоматически, парсер выдает готовые таблицы); 4) вывешивать результаты; 5) награждать победителей.

Вся процедура полностью занимает 1,5-2 часа времени один раз в неделю. Проводить вы будете не каждую неделю, а меняться с другими ведущими, а можете вообще только проводить саму Лигу и сохранять заезды, а все остальное будут обсчитывать потом другие ведущие.

Если у кого-то из Маньяков есть желание попробовать себя в роли ведущего (пока подменного, а там - как понравится) - пишите в личку Пчелке.
Divin1ty Сообщение #171 3 февраля 2012 в 03:41
Супермен
29
я готов... всегда.. но Пчелка меня серьезно не рассматривает. Ну и зря
Лига_Маньяков Сообщение #172 9 февраля 2012 в 17:30
Маньяк
1
Уважаемые Маньяки!!!
Лига Маньяков напоминает о скором старте турнира Король Клавогонок, в котором Маньяки могут принять участие. Планируются непредсказуемые дуэли в трех режимах, море адреналина, специальные призы для Маньяков.
скрытый текст…

Чем больше Маньяков будет участвовать в турнире, тем интереснее будет нам самим, потому что чаще будут выпадать дуэли между маньяками.

Подробные правила: в основной теме турнира.
Краткие правила:
- Участвуют клавогонщики рангов Гонщик и выше, имеющие Общий пробег свыше 5000 текстов.

- Участие бесплатное.

- Дуэли состоят из 9 гонок - 3 режима по 3 заезда в каждом. Первый режим - Обычный. Проигравший по итогам Обычного режима выбирает второй режим из предложенного списка. Проигравший во втором режиме - выбирает третий (последний) режим из предложенного списка. Дважды выбирать один и тот же режим нельзя!
Возможные режимы:
- Мини-марафон
- Частотный режим
- Короткие тексты
- Безошибочный
- Цифры
- Буквы
- Абракадабра

- Побеждает в дуэли тот, кто выиграет в двух режимах из трёх.

О призах. Лига Маньяков выделила 40 000 очков для участников-Маньяков. Организаторы удвоили эту сумму. На данный момент специальный приз для Маньяков составляет 80 000 очков!!! Из них 14 000 очков получает Маньяк, занявший лучшее место в итоговой турнирной таблице. Остальные очки будут равномерно распределены между всеми участвующими Маньяками!

Регистрация на чемпионат открыта до 11 февраля, спешите подать заявку. Для подачи заявки необходимо ознакомиться с подробными правилами и добавить в друзья ведущего мероприятия КорольКГ, написав в заявке следующее: "Прошу вписать меня в список участников турнира "Король Клавогонок". Я принимаю все условия регламента турнира и обязуюсь их выполнять беспрекословно.""

Подробные правила читайте в теме турнира Король Клавогонок.

Маньяки! Давайте поборемся за высокие места и призовые очки в турнире!!!
Последний раз отредактировано 9 февраля 2012 в 17:31 пользователем Лига_Маньяков
evroman Сообщение #173 11 марта 2012 в 11:07
Маньяк
24
А где можно узнать результаты последних заездов?
На первой странице только по январь :(
Pcholka Сообщение #174 11 марта 2012 в 13:17
Супермен
82
Евроман, обычно мы вывешиваем результаты на форуме в теме События. Вот результаты последней Лиги.
http://klavogonki.ru/forum/events/964/
Hell_Knight Сообщение #175 1 июня 2012 в 09:14
Маньяк
19
А когда планируется проведение очередной лиги?
ЖИРИНОВСКИЙ Сообщение #176 6 июня 2012 в 06:31
Кибергонщик
37
Ассоциация Маньяков России =)
Да, хотелось бы узнать про следующие заезды
lovermann Сообщение #177 9 июля 2012 в 03:55
Маньяк
38
Владимир Вольфович, вам уже давно пора в супермены :)
Pcholka Сообщение #178 9 июля 2012 в 04:15
Супермен
82
Ребята, в связи с отсутствием регулярных ведущих Лига находится на летних каникулах. Скорее всего, новый сезон Лиги стартует к концу лета. Если есть желающие быть ведущими Лиги (разово или постоянно) в летнее время - пишите мне в личку, обсудим.
Pcholka Сообщение #180 10 декабря 2012 в 02:11
Супермен
82
Уважаемые Маньяки и выпускники Лиги!

Сегодня мы наконец-то обновили список наших Выпускников. Теперь он насчитывает 42 человека! Надеемся, что никого не забыли. Если все-таки кого-то забыли, напишите в личку Лиге Маньяков, разберемся.

Важное объявление!
В связи с тем, что один из ведущих Лиги Маньяков (Кинолог) сменила ранг, KeyCRACKer занят Формулой-1 и Лигу проводит крайне редко, а Pcholka загружена почти каждую субботу, место ведущего сейчас вакантно. Как вы успели заметить, в последнее время Лига стала проводиться нерегулярно. Отсюда назрели два вопроса:
1) Есть ли желающие попробовать себя в роли ведущего Лиги?
2) Есть ли желающие/могущие видоизменить парсер Лиги? (существующим парсером обрабатывать 3 режима нет возможности, а "исхитряться" иногда не получается по каким-то непонятным техническим сбоям).


Если мы не найдем ведущего, Лига Маньяков будет вынуждена отправиться снова на каникулы (теперь на зимние), и запустится ли снова - пока сказать сложно.
Supersonic Сообщение #181 10 декабря 2012 в 02:25
Организатор событий
55
Спасибо, Пчолка, за приглашение поманьячиться в такой оригинальный турнир - то вести некому, то некому вести, вести некому то...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена