[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16

Форум «События» / Лига Маньяков

Эники Сообщение #121 17 июля 2011 в 18:35
Маньяк
44
Тоже после 22:00 удобнее.
Grimpen Сообщение #122 17 июля 2011 в 20:04
Супермен
53
Lakira писал(а):
Пишите, кто что обо всём этом думает, если никто ничего не скажет, но ничего и не будет.
Лично мне кажется, самое подходящее время 23 часа или полночь.

Вполне. Правда, в это время в некоторых регионах уже глубокая ночь.
Хотя... маньякам самое время разгуляться.
Pcholka Сообщение #123 18 июля 2011 в 00:46
Супермен
82
Ого, какую вы тут тему подняли. Отпишусь.

Я принципиально не против того, чтобы Лига была и после 20:05, например в 22:05. Однако не хотелось бы закрывать Лиги, которые идут в 15:05 и 20:05. Пока народ в это время ходит - Лиги будут проходить в это время. Если, скажем, в 15:05 людей будет приходить крайне мало, тогда можно, наверное, устроить "перенос" Лиги на другое время - скажем, на более позднее. А пока 15:05 и 20:05 мы не трогаем.

Что остается? Остается устроить дополнительную Ночную Лигу Маньяков (или, на мой взгляд, звучит красивее - Лигу_Ночных_Маньяков) - в 22:05. Особых препятствий я к этому не вижу. Давайте решим, в какой день недели, а также будет ли Лига_Ночных еженедельной или нет?

Какие там дни недели свободны от других мероприятий в 22:05?

Также, как правильно говорила Лакира, остается открытым вопрос с ведущими. Может быть, среди вас есть желающие полностью взять на себя это мероприятие? Предупрежу, что подготовка, проведение Лиги, подсчет и выкладка результатов, а также раздача призов и наград занимают от 1,5 до 2,5 часов времени, в зависимости от навыка и быстроты ведущего. Конечно, результаты можно оформлять и потом (например, на другой день утром), но это немного размывает яркость ощущений от гонки, на мой взгляд. Если есть желающие - пишите сюда или в личку любому из ведущих (Лакире, Дигоревичу и мне), разберемся.

Если же никто из желающих не найдется, я, наверное, смогу иногда проводить и Лигу_Ночных_Маньяков (мне в это время проводить даже удобнее, я человек преимущественно ночной), но скорее всего не еженедельно. Согласятся ли Дигоревич и Лакира - не знаю.

Итак, пишите ваши идеи по поводу дней недели (что там вакантно у нас)? А также по поводу ведущих.


Символику, награды и правила, я думаю, оставим те же, что и в обычной Лиге? Дабы не смущать народ. Все ведь привыкли уже, так?
Demien89 Сообщение #124 18 июля 2011 в 18:08
Маньяк
25
я против переноса лиги на более позднее, но не против если будет лига ночных маньяков!) просто наверно далеко не всегда буду в ней участвовать..ибо опять же как уже было сказано мной в другой теме, я человек, который любит после 9 пойти погулять с друзьями или девушками)))
Всего_хорошего Сообщение #125 18 июля 2011 в 19:15
Кибергонщик
83
Присоединюсь к предыдущему оратору
Категорически против переноса времени. В 20 для меня уже поздно, мне удобнее было бы например в 10 утра по Москве. Маньяк он совсем не обязательно бессонная сова. Кроме того, у некоторых детки малые имеются, которым спать надо, не забывайте.
-Жу- Сообщение #126 18 июля 2011 в 19:36
Маньяк
50
а кто говорил про перенос? мужчины!))) предлагают лишь создать еще дополнительную лигу!... ррррмяф!
Данил Сообщение #127 18 июля 2011 в 19:58
Маньяк
20
Pcholka, у кого то 22:05, а у кого то уже 00:00...
Pcholka Сообщение #128 18 июля 2011 в 23:53
Супермен
82
Не перенос!!!! Не перенос!!! Только дополнительная Лига, и только так!!!! И только для желающих!!! В 22:05 или даже в 23:05. Участие необязательно, только для неспящих (если таковые будут, конечно).
Остальных мы как всегда рады видеть в 20:05 и в 15:05!!! Как всегда каждую субботу!
Лига_Маньяков Сообщение #129 20 августа 2011 в 02:12
Маньяк
1
На повестку дня вынесу два вопроса.

Во-первых, Лига_Маньяков благодарит человека под ником Спонсор за предоставление призовых очков. (к сожалению, не можем найти его профиля, т.к. его нет в Клавостатистике) уже нашли.
Кто бы ты ни был, дорогой клавогонщик, спасибо тебе от лица участников Лиги!

Во-вторых, на повестке дня вопрос - Лига_Ночных_Маньяков. Маньячные гонки на скорость в ночное время! Вы просили - а мы не забыли!!! Мероприятие планируется запустить с сентября. Видимо, оно будет нерегулярным, ориентировочно - один раз в месяц. Чтобы никто из желающих не пропустил его - объявление будем размещать заранее (возможно, и рассылать оповещения друзьям Лиги через почту).

А пока - мы очень признательны нашей постоянной помощнице Тарье - как вы думаете, за что? Правильно, за картинки, которые она нарисовала нам для Лиги_Ночных_Маньяков.
Зацените
скрытый текст…

скрытый текст…

Приятно будет побороться за такие картиночки?
Последний раз отредактировано 20 августа 2011 в 02:35 пользователем Лига_Маньяков
Grimpen Сообщение #130 20 августа 2011 в 02:19
Супермен
53
Tarja, отлично! Можно даже немного побрутальнее.
MMMAAANNN Сообщение #131 20 августа 2011 в 02:21
Супермен
36
http://klavogonki.ru/profile/263555/

hint: для поиска по нику лучше всего использовать http://klavogonki.ru/top/rating/overall/ - там есть все ники без исключений.
Pcholka Сообщение #132 20 августа 2011 в 02:33
Супермен
82
Спасибо, я не знала про такой поиск. Пригодится на будущее.
Freelancer Сообщение #133 1 сентября 2011 в 21:03
Кибергонщик
23
Жаль конечно прощаться с ЛМ, поучавствовал всего 2 раза. Удачи в дальнейших соревнованиях, буду болеть за всех участников! Ну а самому потихоньку нужно подбираться к киберам. Удачи!!
Последний раз отредактировано 1 сентября 2011 в 21:04 пользователем Freelancer
Лига_Маньяков Сообщение #134 1 сентября 2011 в 21:08
Маньяк
1
Удачи и тебе, бывший Маньяк, а ныне Супермен!!!!!
Pcholka Сообщение #135 17 сентября 2011 в 22:59
Супермен
82
Объявление.

В свете последних событий и неприятных ситуаций с очками, у меня убедительная просьба ко всем:

Уважаемые клавогонщики! Дорогие друзья! Пожалуйста, не переводите в фонд Лиги_Маньяков очки, попавшие к вам неизвестным путем или заведомо нечестным путем. Мы не хотим, чтобы в один прекрасный момент эти очки исчезли, причем не только из профиля Лиги_Маньяков (что еще было бы полбеды), но и из профилей наших участников, которым мы их перевели по итогам гонок. Это будет очень и очень неприятно.

Организаторы мероприятия, со своей стороны, обязуются впредь принимать пожертвования в виде очков только от тех клавогонщиков, чья репутация нам хорошо известна.

Лучше уж остаться совсем без призов, чем раздать призы, чтобы люди их потратили, а потом у них отняли их же собственные очки. Ведь так?

Спасибо за понимание! Мы всегда рады видеть вас в Лиге Маньяков!!!!
Последний раз отредактировано 17 сентября 2011 в 23:55 пользователем Pcholka
Demien89 Сообщение #136 29 сентября 2011 в 18:24
Маньяк
25
когда будет следующая ночная лига??...сегодня наверно уже нет? да?..ну тогда я за пивом пошел )))...и эт, я тут в прошлую лигу ночную немного обмолвился...а что если в нее внести небольшие изменения! я Пчелке говорил, что частотный словарь ни в каких соревнованиях участия не принимает(( хотя этот словарь всеми, ну или почти всеми любим (ну по крайней мере мной )! просто короткие тексты, они собственно мало чем отличаются от обычного! а вот частотный ...это совсем другое дело! ну если будут противники, можно чередовать их! через раз допустим! как вам такая идея?
Pcholka Сообщение #137 29 сентября 2011 в 18:59
Супермен
82
С Обычным режимом всё понятно? Маньяки, высокая скорость, рекорды и новые ранги. Без Обычного мы никуда.

Что касается Коротких текстов, то он взят как альтернатива Безошибочному режиму. И тут, и там ошибки могут стать фатальными: в Безошибочном из-за вылета, а в Коротких текстах из-за того что "удельный вес" каждой ошибки очень велик в таком маленьком тексте. Наошибавшись больше 2-3 раз, в Коротких текстах ты автоматически откатываешься в конец списка финишировавших. Как я уже много раз говорила - это придает результатам некую непредсказуемость, интригу.

В чем состоит преимущество, интрига и красота Частотного словаря для соревнований Маньяков - не понимаю. Почему именно Частотный? Почему не любой другой тогда? Только из-за того, что он популярный? Ну и что с того?

Соревнование должно быть каким-то единым, должна быть какая-то цельная логика в сочетании режимов, а не мешанина. Скажем, Частотный (где нет знаков препинаний) совместить с "Данунудашкой" (где уйма этих знаков) - вот, это было бы весело. Одни лучше себя проявляют в одном режиме, а другие - в другом.
Или два зачета - скорость и безошибочность. Тоже хорошая сочетаемость. Одни скорострелы, другие снайперы.

А в сочетании Обычный + Частотный мне задумка непонятна.

По поводу Лиги_Ночных_Маньяков моя идея была такова. На клавогонках что главное? Главное - это связные тексты, умение их ездить. Я бы вообще хотела сделать 3 режима - Короткие тексты + Обычный + Мини-Марафон (как сделано в Инглиш Экспрессе). Чтобы лидеры среди Маньяков проявили себя на разной длины дистанциях - короткой, нормальной и длинной. Но, к сожалению, для этого пришлось бы переписывать Парсер Дигоревича (т.к. там всего 2 режима предусмотрено), а просить Дигоревича делать новый парсер ради нерегулярного события было бы наглостью, имхо.

Когда новая Ночная Лига - не могу сказать. Если есть желание у тебя, Демьен, проведи завтра ты. Или в любой другой день, только за день хотя бы нужно предупредить всех, вывесить объявление и т.п. А то никто не узнает и не придёт.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2011 в 18:59 пользователем Pcholka
DIgorevich Сообщение #138 29 сентября 2011 в 19:10
Новичок
62
Можно использовать парсер Дигоревича в режиме "English Express"
Pcholka Сообщение #139 29 сентября 2011 в 19:15
Супермен
82
ДИ, я думала насчет парсера Инглиш Экспресса, но там "ранги в Английском" и "Пробег в Английском"

Еще сегодня возникла мысль - прописать в правилах соревнования положения, принятые на всем сайте, но иногда увы нарушаемые.

Во время проведения Лиги Маньяков участникам запрещается:

- накручивать результаты с помощью любых посторонних программ, скриптов, либо инъекций в код;
- давать доступ к своему аккаунту кому-либо, особенно "вышестоящему по рангу";
- оскорблять других игроков и использовать ненормативную лексику в чате игры или на форуме;
- флудить, особенно с использованием большого количества графических смайлов;
- иным способом нарушать соревновательный дух мероприятия.

Игроки, нарушающие данные правила, по решению ведущего исключаются из соревнования, а их результаты удаляются из итоговой таблицы.

Я полагаю, никто не против такого уточнения правил? Особенно это касается оскорблений, ненормативной лексики и смайлофлуда. Мы ведь приходим на Лигу посоревноваться в скорости, а не попортить друг другу настроение и нервы, так?
Последний раз отредактировано 29 сентября 2011 в 19:22 пользователем Pcholka
Крестоносец Сообщение #140 29 сентября 2011 в 19:46
Маньяк
43
Заметьте, я ни слова не сказал
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 сентября 2011 в 19:47 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена